М&Ж

Фанфики наших форумчан.
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: М&Ж

Сообщение Людмила »

Леночка, спасибо!
Джемма писал(а): Не могу никак врубиться – какой очередной капец «разгребает» Марго? .....вся надежда на автора. :a_g_a:
- да почему обязательно должен быть "капец"? :ne_ne_ne: Обычный "рабочий момент" директора глянцевого журнала :hi_hi_hi: ! Это та встреча в кафе с неизвестно кем (в смысле, для нас) еще может быть "капцом" и то - не факт! :nez-nayu: Да еще пока Марго в этом самом кафе задержится, кто его знает, что Зимовский может в М&Ж учудить...
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: М&Ж

Сообщение Levada »

Вот чем всё закончилось! :-) Да, вот к чему приводит женская ревность, стоило только замаячить на горизонте какой-нибудь Ирине и повнимательнее засмотреться на "её" мужчинку и всё сработало!
Не думаю, что Прохоров совсем ничего не помнит, шас вернётся к нему память ::yaz-yk: сначала обрывками, а потом и сложится целая картинка :-)
Автору спасибки! :ro_za:


Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: М&Ж

Сообщение Листик »

А поутру они проснулись!.. :-) Нике не удалось сбежать, пока... :men: Надо она тройку запряжет и так поедет... ;;-))) Конечно можно уехать и с пересадками, главное, а есть ли это желание по настоящему уехать?! :du_ma_et: :lo_ve: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: М&Ж

Сообщение Людмила »

Всем категорический привет! Лёля, Ксюша, спасибо за комменты, они очень стимулируют к написанию.
Сегодня не так что бы много, но, надеюсь что вам будет интересно...


*54*
Одесса.

Виктор, немного подумав, все же решил подключить старые связи. Буквально через полчаса он не только знал, что пассажирка с фамилией Малкина сегодня в Москву не вылетала, но и даже более того, билеты на последующие рейсы не приобретала в связи с их отсутствием. Так что или она решила добираться до столицы поездом или, что было наиболее вероятно, осталась здесь, в Одессе.
- Интересно-интересно, - бормотал тот себе под нос, изучая расписание рейсовых автобусов. Увидев, сколько времени займет у девушки путешествием подобным транспортом, он удовлетворенно хмыкнул и, вспомнив о сообразительном гиде, доставившим их в гостиницу, набрал номер его телефона. Поприветствовав того, он попросил Гогу о встрече. Услышав же в ответ, что тот сейчас крайне занят, так как спешит на встречу с очаровательной девушкой-москвичкой, Прохоров расплылся в довольной улыбке, и поспешно согласился, что «дама – это святое! Но пусть тогда Гога, как освободиться, с ним свяжется, так как у него есть очень», - он подчеркнул еще раз, - «ОЧЕНЬ выгодное предложение».

Кабинет Реброва
Зимовский нервно расхаживал по кабинету главного редактора. События с трудом поддавались контролю. Антон никак не ожидал, что ему так скоро придется вновь обращаться к Марго, вернее даже не к Марго, а в первую очередь к Гоше с подобным предложением.
- Антон, хватит мельтешить, - наконец не выдержал Игорь спустя какое-то время устав наблюдать за беспрестанно снующим туда-сюда нежданным гостем.
- Подожди, - отмахнулся было тот, - не видишь что ли, Я думаю! - Однако потом, опомнившись, спохватился, - ой, Игорь, извини, я это, задумался тут просто.
- Да я уж понял, - не смог сдержать иронию хозяин. – Может, поделишься?
- Чем? – удивленно замер визитер.
- Капец, гонораром! - не меньше удивился в ответ Гоша, - думами своими, конечно!
- А, да, извини-извини, - слегка смутился тот. – А Марго скоро будет?
- Понятия не имею, - честно ответил Гоша, как раз в это время подумавший, куда это так внезапно сорвалась его непредсказуемая жена. – Ну, так что?
Антон, внезапно решившись, наконец, расслабился и, сев в кресло, заговорил:
- Я все думал, как бы повыгоднее все представить… но потом решил быть откровенен, - увидев, что по губам собеседника скользнула легкая усмешка и, предупреждая его реплику по данному поводу, он поспешно протестующее взмахнул руками, - Гоша, подожди! Короче, у меня в «Мачо» проблемы. Старков подозревает меня во всех смертных грехах, Генералов устраивает всякие подставы, Лазарев какие-то интриги плетет, Эльвира нервничает…
- Что-то мне это напоминает, - тихо пробормотал себе под нос Гоша.
- Да, ты прав, - не стал делать вид, что не услышал его слов Зимовский, - Марго со всем этим справилась бы на раз, да я сам, поднапрягшись, тоже смог бы, но, - он внезапно замолчал, задумавшись. - Но есть еще один фактор, - продолжил он, - М&Ж. Я сам себе поражаюсь, но вот тянет меня обратно, и все тут, - выпалил мужчина и окончательно смолк.
- Капец, Зимовский, ты сейчас что, признаешься в своей пламенной любви к нашему изданию? – даже встал от такого удивительного заявления гостя Гоша.
- Евпатий-Коловратий, - не выдержал Антон, - да ведь я пятнадцать лет, изо дня в день тут трудился, я вырос с этим журналом! Он фактически моим домом был!
- Стоп-машина! – Гоша подошел к креслу Зимовского и, поставив руки на подлокотники, слегка склонился вперед, как бы нависая над собеседником. – А что, в собственном доме разве принято такие подставы организовывать?
- А если посмотреть на все это с другой стороны, - быстро заговорил тот, вжимаясь в спинку кресла и невольно отводя глаза, - если бы не я со своей оппозицией, где бы вы все сейчас работали, а?
- Думаю, что уж явно не в журнале, принадлежащем господину Зимовскому, - не смог промолчать Игорь.
- И разве Марго была бы сейчас тем, кто она есть? – предпочел тот не заметить слов Реброва, - Трудности закаляют, не так ли? Именно благодаря им наша Маргарита Александровна и смогла по настоящему проявить себя! Да и ты сам, - понемногу осмелев, продолжал Зимовский, - если бы не я, достиг бы ты всего того, что сейчас имеешь?!
- Капец, - немного обалдев от такой наглости, только и смог сказать Гоша, - это что же это нам, получается, еще и спасибо тебе сказать надо?
- В какой-то мере – да, - довольный его сообразительностью, кивнул Антон.
- Ну, знаешь что, благодетель ты наш, - Гоша даже возмутиться искренне не мог, до того он был поражен извращенной логикой Зимовского, - спасибо тебе в таком случае, - он махнул рукой, изображая поклон, - но больше мы в твоей помощи не нуждаемся!
- Гош-Гош-Гош, не торопись, я ведь не за этим сюда пришел, - торопливо заговорил гость, - хочу немного с «Мачо» напоследок поквитаться.
- А я тут каким боком? – невольно заинтересовался Игорь.
- Хотел с тобой насчет настоящей темы номера посоветоваться. Вот смотри, если официально будет что-то типа «лучше хороший враг, чем плохой друг».
- Ага, а лучше, «с такими друзьями никаких врагов не надо», невольно сыронизировал Гоша.
Зимовский замер. Буквально видно было, как в голове у него крутятся шарики, что-то интенсивно осмысливая.
- Евпатий-Коловратий, Игорь, ты гений, - отмер он через несколько секунд, - смотри, я даю статью Старкову, он одобряет, а выходит под тем же названием вот это, - он вытащил из портфеля папку с бумагами и торжествующе положил перед Ребровым.
Гоша ожидаемо бросил взгляд на статью, пробежал пару строк, собираясь пренебрежительно отодвинуть, но заинтересовался. Прочитал дальше, задумчиво взял в руки карандаш и, не обращая внимания на Зимовского, принялся что-то помечать на полях. Антон, поначалу собиравшийся запротестовать, подвинулся поближе, чтобы было лучше видно. Удовлетворенно хмыкнув, он замер в ожидании. Игорь, тем временем дочитав статью до конца, вновь вернулся к началу. Отложил карандаш в сторону и, немного побарабанив пальцами по крышке стола, пристально посмотрел на коллегу.
- Но ты вообще понимаешь, ЧТО после этого будет с твоей карьерой?
- По факту, журнал должен разойтись тройным тиражом, - ухмыльнулся тот.
- Ну, а если серьезно? Тебя по судам не затаскают?
- На то у меня есть Ника. Все скользкие вопросы я с ней проработаю, так что за это не переживай, - небрежно ответил Зимовский. – Ты сам-то как на это смотришь? И, самое главное, согласишься со мной работать? Потому как если нет, то я и затеваться не буду…
- Антон, ну ты же ведь понимаешь, один я тут ничего не решаю, - замялся Гоша, - тут главное, как Марго на все это посмотрит. Да и статья пока сырая, ее еще до ума доводить надо…
- Игорь, давай по чесноку, а? Тебе сама ИДЕЯ нравится?
- Капец, - выругался тихо тот, - ДА! И да, я полный дурак и идиот, но я согласен рискнуть попробовать работать вместе. – Увидев, как на лице собеседника засияла победная улыбка, он поспешно продолжил, - но если ты посмеешь хотя бы расстроить Марго, то…
- Да понял я, понял, - поспешно замахал Антон руками, - сразу беру веревку и мыло.
- Мыло я тебе дам, а вот с табуретки сам прыгнешь, - невольно улыбнулся в ответ Гоша. – Ладно, кофе хочешь, - поинтересовался он у собеседника и, не дожидаясь ответа, по селектору попросил секретаршу, - Люсенька, два кофе сделай нам, пожалуйста.

Офис М&Ж
На кухне собралась вся честная компания в полном составе от Люси до Марины и Наташи. Все горели желанием обсудить последнюю новость – Антон Владимирович собственной персоной пожаловал в М&Ж.
Людмила, как всегда, бывшая в самом центре событий в который раз принялась рассказывать о том, как пыталась не пустить Зимовского в зал заседаний:
- Вот как будто это не он к нам пожаловал, а мы к нему зачем-то незваные приперлись! – возмущалась она.
- А зачем он пришел-то, - поинтересовалась теперь уже только что подошедшая Наташа.
- Да кто его разберет, - пожала плечами Галочка.
- А может, - опасливо посмотрев на жену, - несмело предложил Кривошеин, - тотализатор?
- По поводу? – непонятливо поинтересовался Паша.
- Как это – по поводу? – удивился в ответ Валик, - по поводу, Зимовский зачем пришел. Вот у тебя какая версия?
- Да нет у меня никакой версии, ну, пришел человек и пришел, - попытался уйти от ответа тот.
- Так это человек, а то – Зимовский, - вполне резонно с ее точки зрения заметила Людмила, до глубины души оскорбленная хамским поведением бывшего начальника.
- Валик, - укоризненно воскликнула Галка, - ты опять?!
- А я чего, я ничего, - привычно забормотал тот. – Но ведь интересно же!
- Интересно, так пойди и спроси у него, - резонно заметила жена.
- Ага, а он мне так прямо все и расскажет, - с иронией согласился тот. – На тотализатор и то надежды больше. Галь, ну мы же не по крупному, а? По десять рублей? – просяще посмотрел он на нее.
- Так. Кривошеин, - начала было возмущенно та, но замолчала, услышав по селектору голос Реброва.
- Ничего себе, - недоуменно пожала плечами Люся, - это что это я еще и кофе этому хаму должна делать?!
- Ну, Игорь Семенович ведь не уточнял, какой кофе принести, - коварно заметила Наталья, не менее секретарши раздраженная появлением в офисе недавнего союзника.
- А и верно, - заулыбалась Людмила и, налив кофе, быстро насыпала туда что-то из жестяной банки, а потом, очень довольная собой, направилась с подносом в кабинет начальства.

Москва
Анюта стояла на ступеньках, ведущих в такое родное помещение «Селены» и сомневалась – идти внутрь сейчас или побродить по улицам еще немного. С одной стороны, до передачи оставалось полчаса и стоило хотя бы заглянуть перед эфиром в плейлист, а с другой не хотелось больше необходимого общаться с Грановым, который с момента знакомства с Анатолием не уставал осуждающе взирать на нее. Причем, судя по всему, он вот-вот должен был нарушить свой обет молчания и высказать ей все о ее «неприличном» поведении, чего ей категорически слушать не хотелось. Наконец, решившись, она побежала вверх по ступенькам. Уже войдя внутрь у нее зазвонил телефон. Девушка, увидев некстати вошедшего Генку, поморщилась, но нажала на «прием».
- Алло, да, я. А кто это? Ой, извини Сереж, не узнала. Ну-у-у, в принципе, да, есть. Хорошо, могу. Договорились, в пять у метро. Да, до встречи.
Едва дождавшись, пока Аня уберет телефон, Гранов разразился гневной тирадой:
- Быстро же ты утешилась, дорогая. Сначала один, теперь второй. Чем же тебе футболист-то не угодил?
- Я не понимаю, - в недоумении посмотрела на него Сомова, - ты Ген сейчас вообще о чем? Причем тут футболист? и кто из нас кому предложил расстаться? Или ты живешь по принципу «такая корова нужна самому»? А может, ты и папашей становиться уже передумал? – не дожидаясь ответа, девушка скрылась за дверью дикторской.
- Черт, черт, - беззвучно ругалась она, стоя спиной к стеклу и пытаясь сдержать навернувшиеся на глаза предательские слезы. Время поджимало и, с трудом взяв себя в руки, девушка опустилась в кресло и надела наушники. – Всем доброго дня, с вами опять Аня Сомова. Сегодня мы поговорим с вами о доверии и предательстве…
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: М&Ж

Сообщение Виктория »

УРА - УРА!!! :bra_vo: заждались уже рУбятов твоих... :ya_hoo_oo:
Людмила писал(а): ... Виктор, немного подумав, все же решил подключить старые связи... Он удовлетворенно хмыкнул и, вспомнив о сообразительном гиде, доставившим их в гостиницу, набрал номер его телефона...

... да... :du_ma_et: старые связи Изображение... хорошая память ... Изображение... новые знакомства... Изображение... и видимо скоро наша барышня наиграется... Изображение

Людмила писал(а): ...
- Капец, - немного обалдев от такой наглости, только и смог сказать Гоша, - это что же это нам, получается, еще и спасибо тебе сказать надо?
- В какой-то мере – да, - довольный его сообразительностью, кивнул Антон...

... :sh_ok: ... нда... :du_ma_et: Антоша Владимирович просто неподражаем...

Людмила писал(а): ... хочу немного с «Мачо» напоследок поквитаться...

... а вот тут главное, чтобы Маргарита Санна была в курсе, чё они там мутУтЬ... Изображение

Людмила писал(а): ... А и верно, - заулыбалась Людмила и, налив кофе, быстро насыпала туда что-то из жестяной банки, а потом, очень довольная собой, направилась с подносом в кабинет начальства...

... ой, Людочка, :sh_ok: ... вот здесь я с Юляшей согласнаЯ... :sh_ok: ты там отследи, :ni_zia: ... чтобы чашка ...Изображение ... не понятно с чем... попала по адресу :a_g_a:

...и ты там этта... :smu:sche_nie: можетЬ Аньку-то куда-нибудь приладить уже надо ... Изображение ... ну чё она у тебя мечется... Изображение

ЛЮДОЧКА, СПАСИБО!!!

АВТОРУ:

Изображение

СКОРЕЕ - СКОРЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo: :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: М&Ж

Сообщение Листик »

Людмила спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:, с прошедшим маленьким юбилеем, вот 10 мая твоей сказке исполнилось полгода. :mi_ga_et:
Людмила писал(а):«дама – это святое! Но пусть тогда Гога, как освободиться, с ним свяжется, так как у него есть очень», - он подчеркнул еще раз, - «ОЧЕНЬ выгодное предложение».
Надеюсь, что Прохоров, так не даст сбежать от себя Нике :men: , а то девушка вся такая встревоженная. :a_g_a:
Людмила писал(а):Ты сам-то как на это смотришь? И, самое главное, согласишься со мной работать? Потому как если нет, то я и затеваться не буду…
Мне уже нравится энто сотрудничество. :ni_zia:

Ждем, что будет дальше ))) :smu:sche_nie: :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: М&Ж

Сообщение Виктория »

Листик писал(а):Людмила с прошедшим маленьким юбилеем, вот 10 мая твоей сказке исполнилось полгода. :mi_ga_et:
Людочка, разреши присоединиться!!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo: :co_ol:

Изображение
Изображение
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: М&Ж

Сообщение Людмила »

Юля, Вика, Ксюша, до чего же приятно все это читать! Спасибо : :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Листик писал(а):Людмила спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:, с прошедшим маленьким юбилеем, вот 10 мая твоей сказке исполнилось полгода. :mi_ga_et:
- Ксюшенька, Вика, спасибо!!!
trij писал(а):Марго куда-то ушла :du_ma_et:
- да она не ушла, она еще не пришла :-) - в кафе застряла, с тем самым знакомым общается ::yaz-yk:
trij писал(а):И Люся какую-то отраву подсыпала, а если из этой чашки Игорь выпьет :hi_hi_hi:
- ну, не отраву же крысиную она туда насыпала :sh_ok: ! В крайнем случае, животом помается. А может, все и так обойдется...
Листик писал(а):Надеюсь, что Прохоров, так не даст сбежать от себя Нике , а то девушка вся такая встревоженная.
- а я уж как надеюсь на то, что между этой парочкой наметится хоть какая-то определенность
Виктория писал(а):... да... :du_ma_et: старые связи Изображение... хорошая память ... Изображение... новые знакомства... Изображение... и видимо скоро наша барышня наиграется... Изображение
Изображение[/url]
- о-о-о-о, как мне нравятся твои смайлы, особенно последний...
Виктория писал(а):...и ты там этта... :smu:sche_nie: можетЬ Аньку-то куда-нибудь приладить уже надо ...
- стараюсь изо всех сил. Но она пока упирается, мне, говорит, очень у Ребровых жить нравится!
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Джемма

Re: М&Ж

Сообщение Джемма »

:du_ma_et: ... Что-то наша любимая пара №2 загостилась в Одессе… :a_g_a: Людочка, я на днях буду в этом курортном городке, в этой чудной жемчужине у моря… :ya_hoo_oo: (В кои-то веки наш доблестный профсоюз осчастливил меня оздоровительной путевкой… :a_g_a: ) Может… :du_ma_et: что-то передать новоявленным одесситам? Или не надо нарушать эту славную идиллию? :hi_hi_hi:

Интересно, какую такую статью подсунул Зимовский Гошику, что тот с ходу так заинтересовался, что даже сразу начал корректировать? :nez-nayu: И что за чудодейственное содержимое :sh_ok: находится в жестяной банке? Ох, уж эти женщины! :ni_zia: Быстрее бы уже Марго возвращалась…

Людочка, спасибо! Очень жду продолжения! :a_g_a:

Изображение Изображение

PS: Вся надежда на то, что в Одессе полно интернет-кафе… :cry_ing:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: М&Ж

Сообщение Levada »

Оппозиционер Зимовский пришёл с предложением к МарГошикам, видать стоящее предложение раз уж так Гошика оно заинтересовало. :du_ma_et:
Позабавило вот это :co_ol: даже Зимовский что-то для себя отметил, на что-то ведь его натолкнула эта мысль Гоши.
Людмила писал(а):- Хотел с тобой насчет настоящей темы номера посоветоваться. Вот смотри, если официально будет что-то типа «лучше хороший враг, чем плохой друг».
- Ага, а лучше, «с такими друзьями никаких врагов не надо», невольно сыронизировал Гоша.
Людмила писал(а):- А и верно, - заулыбалась Людмила и, налив кофе, быстро насыпала туда что-то из жестяной банки, а потом, очень довольная собой, направилась с подносом в кабинет начальства.
Думаю, что это была соль вместо сахара :du_ma_et: ну или перчик. ::yaz-yk:
Вот пару Аня - Гена мне жалко :-( Людочка, а может как эту беременность обыграть, ну как Жанка когда-то на Гошика хотела отцовство повесить, а... :du_ma_et:
Автору спасибки, жду продолжения!
:ro_za:

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ответить