Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

После прочтения, фантика Пчелки-Незнакомки и других талантливых форумчан меня посетила Муза, и говорит: «А тебе слабо?» Если что, не сильно меня ругайте, это мой первый писательский опыт под названием: «Зелье или еще раз про любовь» :smu:sche_nie:
Главные герои: Марго, Гоша, Андрей.
Предыстория: Повествование начинается спустя девять месяцев после свадьбы, Марго и Гоша расстались три месяца назад (Марго узнала, что затмения на них больше не действуют, они поменялись навсегда), она посчитала, что Гоша ее предал, сказала, что уходит к Андрею и подает на развод.
Если что мы с Марго в касках, а Андрей шустрый увернется и так. :-) :-) :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Если что я сегодня в каске :spi_der:

Глава 1

Девять месяцев спустя…

Мужчина решительной походкой вошел в бар, подошел к барной стойке произнес
- Вить, налей виски.
-Хорошо, как дела?- спросил бармен.
- Все отлично - ответил мужчина и присел за столик.
Сидя за столиком, он разглядывал стакан в руке с янтарной жидкостью. У него был безразличный ко всему вид, словно он здесь даже не присутствовал, его мысли были где-то далеко, он все время возвращался к одному мучавшему вопросу: За что? Как получилось, так что он разрушил свое счастье? Ведь еще три месяца назад он был безмятежно счастлив, почему она от него ушла? Как ее забыть, если она все время в его мыслях, сердце? Как это все не вовремя, эта чертова командировка в Питер, знать, что она там с другим? Быть с ней в одном городе, знать, что они дышат одним воздухом? Возможно, будут ходить по одним и тем же улицам? Его размышления прервалось неожиданно, услышав, свое имя мужчина обернулся:
- Гош сидишь, скучаешь…
- А… Валик, ты.… Присаживайся.
- Спасибо.
- Как дела у Галины? Справляетесь с двумя сорванцами - произнес Гоша улыбаясь.
-Все замечательно! Покой нам только сниться, мы с Галей уже забыли, что жили только вдвоем, теперь у нас настоящая семья, вот скоро крестины будут.
- Поздравляю.
-А, чего не пьешь, я вон за тобой десять минут как наблюдаю, как ты гипнотизируешь стакан, может, присоединишься ко мне - Валик поднял свой бокал с пивом.
-А я передумал, у меня появилось срочное дело… Вить, запиши на мой счет.
Гоша направился к выходу и сел за машину, вдохнув, он достал из кармана телефон, набрав знакомый номер, произнес:
- Анют, привет!
- Здравствуй Гош!
- Вы с Генкой еще на работе?
- Да сейчас, собираемся домой.
- Слушай Ань, может, где-нибудь пересечемся, надо поговорить.
- Давай.
- Хорошо, знаю... Буду минут через сорок... Пока. - Гоша, повесив трубку, медленно влился в поток машин.

- Как думаешь, зачем нас позвал Гоша?
- Не знаю… Ты же знаешь, как ушла Марго, он сам не свой.
- Да я сама ничего не могу понять – грустно сказала Аня – Сначала пропала на три дня, ты же помнишь, мы тогда чуть с ума не сошли от беспокойства, а потом позвонила Гоше сказал, что между ними все кончено, что он ее обманул, обвинила в том, что он знал, что затмения на них больше не действуют, сказала что за ее вещами приедет Калугин, и она подает на развод.
- Да – согласился Гена, - темная история… - их разговор прервался, они увидели, как вошел Гоша.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Листик,ну ты даешь :)-(: Зачем же ты Марго и Гошу-то разводишь :cry_ing: Опять Гоше переживать придется,да и Марго там видимо тоже несладко :)-(: И опять этот Калугин :ps_ih: Ты что скрытая калугоманка :ps_ih: Щучу конечно
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Эта я их еще не развела, я написала 4 главы, над последней чуть ли не плакала, просто сначала будет все плохо-плохо, Марго так сильно обидит Гошу :cry_ing: , просто ты прочитай название фантика, здесь замешана магия. :de_vil:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Да уж,ты видно там ТАКОГО насочиняла.Что мне страшно делается :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Сейчас увидишь :mi_ga_et:

Глава 2

- Привет Ань, Ген.
- Привет! - дружно они произнесли.
- Гош, ну, рассказывай, что у тебя за новости?
- Сегодня Наумыч к стенке припер, говорит нужно в Питер ехать. Капец, командировка некстати, не могу я туда, зная, что она с ним…
- Она хоть тебе звонила?
- Нет, помнишь месяц, назад звонил Калугин – его лицо скривилось, но он продолжил – Сказал, что Марго подает на развод… Ань, она хоть тебе звонила?
- Гош, ты же знаешь, что нет. Тогда три месяца назад, она позвонила, сказала, что я предательница. Что она не хочет со мной ни чего общего, чтобы я забыла ее номер… Мы ведь, ее даже на суде не видели, она на заседание суда не явилась…
- Да я тоже не могу понять, где она? Адвокат говорит, что он постарается затянуть процесс. Но шансов мало, нас все равно заведут заочно, это вопрос времени…
- Гош, я не знаю чем тебе помочь, ведь Калугин сменил работу, съемную квартиру.
- Хорошего мало.…Ну да ладно, как у вас та дела?
- Гош, все хорошо, вот заявление подали, через месяц свадьба, кстати, ты наш свидетель? Ты помнишь, кто нам на своей свадьбе обещал… - Аня осеклась – Прости Гош…
- Ань, нормально, обещал, значит, буду…
- Вы там с крестниками не тяните – Гоша улыбнулся.
- А вот над этим мы усердно работаем – произнес Гена, улыбнувшись, послал Ане воздушный поцелуй. Аня, немного засмущавшись, улыбнулась в ответ.
Дальше компания друзей вела дружескую непринужденную беседу, Аня с Генкой рассказывали забавные истории, приколы, работу на радио, а Гоша в свою очередь рассказывал, про журнал, как с ними ни на минуту нельзя расслабится, что хочет в отпуск.
Потом они травили анекдоты, и смеялись весь вечер.
По пути домой Гоша впервые за долгое время возвращался в хорошем настроении,
ему захотелось приехать домой, просто сесть посмотреть телевизор или поиграть в плейстейшен в футбол, он строил планы, включив в машине музыку погромче: Пора менять что-то в своей жизни? Нельзя, пора ее забыть… Как? Как, вырвать из сердца любовь? Работа, вот лучшее лекарство! Работа! Уговаривал себя Гоша.
Зайдя в квартиру Гоша, он, приняв душ, переоделся, удобно устроившись на диване, включил телевизор, смотрел комедию. В квартире раздался телефонный звонок, родители, подумал Гоша и взял трубку:
- Слушаю.
- Здравствуй, это Андрей Калугин – его высокомерный тон не понравился Гоше, да уж, не жди ни чего хорошего, подумал Гоша, и произнес – Ты что-то хотел?
- Марго беременна…
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Я тут ни при чем!Интересно,надеюсь,будет интереснее еще дальше.Если там примешана магия,-это здорово и круто!
Кажется,я немного начинаю догадываться,в чем дело. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ki_ss: !Пробуй дальше творить и баловаться,разрешаю! :sh_ok: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :-ok-:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Я только и могу сказать КАПЕЦ.И это вольтанутый скажет,что от него,Калугина.Бедный,бедный Гоша :kli_ny: :is_te_ri_ka:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Спасибо! У нас явно мысль работае в одном направлении. Я у тебя позаимствола две идеи: первое видно из названия, а второе будет дальше. :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Ладно,подождем,что дальше будет :-(
Ответить