Маргоша 4( Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Листик, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за твою историю о Марго и Гоше!!! Я с большим удовольствием её читала :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Levada »

Секунды… минуты… часы… дни… недели… месяцы… годы… десятилетия… время не имеет значения, этот миг, не стоит чего-то ждать, есть здесь и сейчас, они это поняли без слов. Счастье здесь, его чувствуешь, оно заполняется все свое существо, мысли унисон.
Как правильно и точно ты, как автор, это подметила!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ксюшенька!!! Спасибо тебе огромное за то, что ты поделилась с нами своей историей! Всегда немного грустно, когда что-то хорошее подходит к концу, но всё компенсирует эпилог, который ты ТАК замечательно написала, лучше просто не придумаешь и не пожелаешь нашей паре! Читаешь и чувствуется праздник, всё так как и должно быть, по-семейному, с радостным детским смехом!!! За что тебе отдельное спасибо!!! Ты большая умничка!!! Браво!!!
Изображение
Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ulnat »

Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Ulnat писал(а):Листик, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за твою историю о Марго и Гоше!!! Я с большим удовольствием её читала
Ulnat да, моя история закончилась!!! :-): Теперь, буду, с нетерпением ждать развязки твоей "Маргоши". :mi_ga_et:
Levada писал(а): Ксюшенька!!! Спасибо тебе огромное за то, что ты поделилась с нами своей историей! Всегда немного грустно, когда что-то хорошее подходит к концу, но всё компенсирует эпилог, который ты ТАК замечательно написала, лучше просто не придумаешь и не пожелаешь нашей паре! Читаешь и чувствуется праздник, всё так как и должно быть, по-семейному, с радостным детским смехом!!! За что тебе отдельное спасибо!!! Ты большая умничка!!! Браво!!!
Levada ты поняла мою задумку, мне всегда казалось, что Марго и Гоша, из тех людей которые, не могут быть наполовину счастливы, они всегда будут, жить МИГОМ, здесь и сейчас, ведь, дальше можно и упустить свое счастье... :smu:sche_nie:

Ulnat и Levada за такие шикарные букеты :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: !!!!!
Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо за твою Маргошу!Очень интересная версия,которую с удовольствием прочитала!

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Незнакомка спасибо за отзыв и прелесные розы !!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ольга25
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:16

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Ольга25 »

Листочек, спасибо за твою историю, очень понравилась, жаль, что закончилась.
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Ольга25 cпасибо, что читали, очень рада, что понравилось. :smu:sche_nie:
Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а):Вот Лёлька хорошо сказала, ни прибавить, ни убрать, все точно...Присоединяюсь к словам Лёли! Ксюш, зачиталась твоим продолжением-концом, всем порадовала и Андрюшка нашел свое счастье, и Гошик с Маргошей наконец счастливы!!!
Lunar flower я выполняю свои обещания. :mi_ga_et: Писала, всем будет счастье, никого не обделю, вот и так закончила!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
trij писал(а):Теперь тебе вся статья заняться внутренними голосами
Это ты о чем? :du_ma_et:

trij, Lunar flower за букеты спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: !!!
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Маргоша 4( Листик)

Сообщение Листик »

trij писал(а):Не притворяйся, что не поняла, это немножко не отсюда, - "что сказал внутренний голос", маргошу закончила, теперь можешь заняться голосами :)-(:
trij все равно, твоя моя не понимает ::yaz-yk:
А если серьезно, нет пока той сцены :-): , которую, я хотела написать в том стиле. :nez-nayu:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить