Маша и Глаша

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Lunar flower »

:sh_ok: Юлька чем дальше в лес, тем больше дров, то у наших МарГошиков, одна мама была сумасшедшая на семью, то теперича и папаша, тот только уже своего сына побить готов... :du_ma_et:
Я теперича не сумневаюсь даже в том, что в следующей раз они завалятся к ним с мамней не подходящий момент... :ps_ih: :)-(:
Юлька спасибочки прочитала и читаю с большим удовольствием твою историю, и жду шо там дальше то будет, ты о Калуге явно не забыла еще, он нам еще встретится
:mi_ga_et:
Изображение

Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Джемма

Re: Маша и Глаша

Сообщение Джемма »

Юлечка… спасибо тебе… :ki_ss: что вернула все, все … что было нажито непосильным трудом… :ya_hoo_oo:

…Гошик наш… как всегда, на высоте… в любых ситуациях… :a_g_a: Что бы мы без него делали? :nez-nayu: :cry_ing:

… Ну и домик у них! То замысловато ругаются, :du_ma_et: то угрожают словами: «ты сейчас у меня получишь…», :-) то за попку щипают… ;;-))) а еще борются за почетное звание дома высокой культуры быта. :sh_ok: :hi_hi_hi:

Изображение
Джемма

Re: Маша и Глаша

Сообщение Джемма »

Да, Юль… :du_ma_et: что-то сверхмерная родительская опека начинает напрягать немножко… :sh_ok:
А, может, их озадачить по полной – рассказать всю правду… :hi_hi_hi: что собственно и собирается сделать Гоша… :mi_ga_et:
И пока они будут состыковывать все пазлы… :ti_pa: наши МарГошики хоть отдохнут немножко. :ya_hoo_oo:
Джемма

Re: Маша и Глаша

Сообщение Джемма »

Уууууу… как здесь все запущено… :sh_ok: Я думала правда-матка надолго отвлечет ТИ и СМ от МарГошиков… заставит заняться их состыковкой пазлов в этом направлении. Но, смотрю, что ТИ не играет в эту игру… :cry_ing:
Чувствую, что СМ давно не проводил с ТИ настоящую воспитательную беседу со всей строгостью закона… :spi_der: :spi_der:
Осмелюсь спросить у автора – там, случайно, никакой горящей путевки не намечается в Австралию?... :ti_pa: :ps_ih:

Изображение в Австралии... :)-(:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Levada »

:ts_ss: Говорю шёпотом (после печального опыта говорить громко уже боюсь..) на ТИ нужОн автомат.. :kav_boy: :ohot_nik: :bomb: достала эта бабёнка своими придирками.. :ps_ih: :spi_der:
Юлька, вот Ленусик дело говорит - может её в Австралию того.. по горящей.. :na_met_le: :za_gar:
Ета тебе.. :cve_ty:


Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Виктория »

trij писал(а):
Конец света ещё никто не отменял :)-(:
чёй-та??? а как же это??? ::yaz-yk:

[video][/video]

Изображение
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Lunar flower »

:sh_ok: ... Юлия Триджиковна... утверждаете, что конец света никто не отменял...таки верю в это, в отдельно взятой семье нет не отменял, если метеорит по имени Тамара Ивановна нельзя уничтожить, то как и девчонки предлагаю изменить ее траекторию, в сторону Австралии, тогда все будут счастливы и ТИ хорошенечко отдохнет, на родине кенгуру, и страусов и надеюсь приведет свои мозги в порядок, ну и наши МарГошики поживут спокойно и уже никто не сможет помешать их счастью тихими зимними вечерами в теплой уютной спаленке :mi_ga_et: Изображение

Юлька жду дальнейшего развития событий в положительную сторону :mi_ga_et:
Хотя мало ли, не будет ТИ, так тут же может появится сам АН
:du_ma_et:

Изображение
Последний раз редактировалось Lunar flower 20 дек 2012, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Lunar flower »

trij писал(а):
И картинка у теб неправильная, МарГошики не курят :ni_zia:
И вообще курение в общественных местах запретили :a_g_a:

:-) ой извините Юлия Триджиковна блюститель законов, морали и нравственности я и забыла, что вы можете и сообЧить куда надо...но все уже там поменялось...и вообще они не курили, а может и курили но не табак...и вообще хто сказал что кроватка в спальне это обЧестенное место :sh_ok:

А про Австралию подумай Юлька, там тем более тепло, может ТИ оттает и уже начнет любить и помогать своим детям, а не "вставлять палки им в колеса"
:a_g_a:
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Джемма

Re: Маша и Глаша

Сообщение Джемма »

Ура!!! МарГошики в ресторан идут!!! :ya_hoo_oo: Ну, надеюсь, хоть сегодня обойдется все без ТИ и СМ? :du_ma_et:
Здрасте-приехали… :spi_der: :spi_der: вот откуда он тут появился, этот, как говорит автор, крендель?! :sh_ok:
Ну вот… опять вечер испортили… :cry_ing: Хорошо, что наши МарГошики друг друга поняли... :a_g_a:
- Ты мне зубы не заговаривай. Ты наказана на неделю. И воспоминания тебя не спасут. А будешь плохо себя вести — на месяц накажу.
- Опять посуда — недовольно скривилась она.
- Не опять, а снова. И не только посуда, а ещё и завтрак!



Фее… так это же чепуха… :ya_hoo_oo: Я думала наказание будет более сУрьезным… :smu:sche_nie:

Юльчик, люблю тебя и наших МарГошиков… :ki_ss:

Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Levada »

trij писал(а):Гоша полюбовался её попкой, обтянутой узким чёрным платьем, специально прикупленным для таких выходов в свет, и стал щипать виноград.
:sh_ok: Блин, Юлька, я всё ожидала, только не виноград.. ;;-))) так резко свернула с основной темы - попка.. платье.., я не успела переключиться на.. виноград.. ;;-)))
trij писал(а):В этот момент к нему за столик плюхнулся довольно развязный молодой мужчина, приблизительно одних с ним лет.
А это чё прилетело? :sh_ok: Откуда взялось.. :du_ma_et: хотя, с другой стороны.. всё нормально, Игорёк, счёт в Сочи 1:1 - ничья.. :co_ol:
trij писал(а):- Ты мне зубы не заговаривай. Ты наказана на неделю. И воспоминания тебя не спасут. А будешь плохо себя вести — на месяц накажу.
- Опять посуда — недовольно скривилась она.
- Не опять, а снова. И не только посуда, а ещё и завтрак!
Не, ну там посуда.. завтрак.. это само собой разумеющееся.. а остальное наказание.. т.е. основное - хде? :smu:sche_nie:
Жду основного наказания! :mi_ga_et: Юлька, девушка провинилась и его заслуживает! :hi_hi_hi:


Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ответить