Жена генерала | Wife of the General

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ирина

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Ирина »

Девчонки-да о чём тут спорить-ведь цвет глаз в зависимости от освещения может смотреться по-разному...
К тому же не надо забывать, что у Эдуарда, как мне кажется, есть особенность включать, как правильно заметила Дашенька, изнутри того героя, в которого он должен перевоплотиться в том или ином фильме...и, наверное, в момент преображения в героя, в нём изменяется всё и даже цвет глаз... такова сила таланта ...полное перевоплощение....
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Ulnat »

Извините,что долго не писала и не была на форуме.Я в субботу тоже посмотрела фильм "Жена генерела". В целом мне фильм понравился,несмотря на некоторые моменты,например мне несовсем понравилась актриса,которая играла Лиду. А вот Цыган в исполении Эдуарда Трухменева мне очень понравился. Хотя его роль и была несколько немногословной. Но для человека,который пережил трагедию с семьей,это вполне объяснимо и несмотря на это Цыган остался добрым и неозлобленным человеком. Особенно хороши были сцены,когда Цыган скакал на лошади. Завораживающее зрелище. А вообще этот фильм о нелегкой,порой очень тяжелой жизни людей в послевоенное время,когда женщины работали за мужчин,погибших на войне.
Ирина

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Ирина »

Кстати, о сценах на лошади.....когда показывали кадры, где Цыган-Эдуард скачет на лошади, это было, и на самом деле, завораживающее зрелище....очень красивые кадры...
Вот только непонятно, почему глядя на ЭТО, Лидочка вспоминала своего генерала Петра...как раз ЭТО совсем не вязалось с образом её Петра...
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Незнакомка »

А вообще этот фильм о нелегкой,порой очень тяжелой жизни людей в послевоенное время,когда женщины работали за мужчин,погибших на войне


Да,именно ,в первую очередь,фильм о женщинах. Здесь абсолютна согласна.И почему-то навевает на мысль о другом фильме"Вдовий пароход"..Совершенно разные фильмы,но и там и здесь затронуты судьбы женщин.И если в одном- в военное ,то в другом-послевоенное.В "Жене генерала" еще есть сцены с детьми,которые воспитываются одними женщинами.
Александр

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Александр »

Отличный фильм!
Вижу прекрасную игру любимого актера в достойной роли
и недостатков фильма не замечаю! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Анастасьюшка
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:18

Re: Жена генерала | Wife of the General" 4 серии

Сообщение Анастасьюшка »

По-моему, актриса отлично сыграла. Да эмоционально, так что же тут плохого? Этого требовала роль. А ещё она прекрасно играет в театре: МХАТ им. Горького. Всем советую сходить.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Admin »

Изображение
Найдено на просторах Интернета.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Levada »

Немножко с опозданием, но всё же... :smu:sche_nie:

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Джемма »

Олечка!
Спасибо за такой прекрасный подарок нашему любимому актеру от всех нас!
Спасибо Даше за такую находку!
Думаю, что в праздничной коробочке с такооой ленточкой хранится самое ценное, что есть у нас на форуме - безмерное уважение... восхищение... талантом и обаянием этого человека.
Ирина

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Немножко с опозданием, но всё же...

Оля-великолепное поздравление...спасибо тебе огромное, что ты придумала такое бесподобное коллективное поздравление с долгожданной премьерой нашего любимого Эдуарда Трухменёва!!!! Как всегда, вкус тебе не изменил...получилось красочно и празднично, а главное, тепло нашей любви и уважения к Эдуарду обязательно должно передаться ему через это буйство красок и красоты !!!!!!!!!
Изображение
Ответить