Жена генерала | Wife of the General

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Джемма

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Джемма »

Да, Оля, ты права... Сегодня начала заново просматривать фильм (естественно, с тех серий, где Эда побольше...) и не удержалась - отскринила все, что понравилось, до конца фильма.
Вот только остались без внимания первые серии... и наша самая любимая фотка ( у речки)... теперь мы это уже знаем. И те нежные, трогательные моменты, о которых ты, Полинка, вспоминаешь... Я немножко позже восполню этот пробел.
Когда смотришь фильм, иногда некоторые моменты не улавливаешь, потому что это мгновенье. А на скринчике можно задержать взгляд, полюбоваться... :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Levada »

Леночка, какой неоценимый сюрпризик ты нам сделала!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Я сейчас смотрю на скринчики, как кот на СЫЫЫРРР!!! Не один моментик не упустила!!! Здорово, спасибки тебе преогромные!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Levada »

А меня как-то сильно зацепили его воспоминания о семье...девочка - цыганка, её взгляд...как немцы загоняют их в сарай, а потом поджигают... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: да и глубокий шрам у него наверняка имеет свою печальную историю происхождения... :-( Мне показалось, что глаза у Эда были тёмные... :du_ma_et: Хоть наш цыган и был немногословен, но он все чувства и эмоции так умело сумел выразить глазами...на его лице можно было всё и без слов прочитать! :co_ol: Что и подтверждают скринчики нашей Леночки. :-ok-:
Природа, где проходили съёмки, конечно обалденная, очень красиво!
:co_ol:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Джемма »

А мне еще очень понравился момент в лесу... в шалаше... :an)(gel: :an)(gel: Под гипнозом его глаз Лида просыпается... Затем на суровом и мужественном лице появляется улыбка, которая только слегка трогает краешки губ... А затем уже такая нежная... такая обезоруживающая улыбка... А глаза у него, действительно, темные (возможно, это линзы). А на последних 3-х скринчиках - это 100% цыган. Хорош до умопомрачения... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Levada »

Изображение

И кто сказал, что ему не идёт борода? :nez-nayu: Даже шрам его не портит...красавчик!!! :an)(gel:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Admin »

Джемма писал(а): А глаза у него, действительно, темные (возможно, это линзы).
Позволю себе перефразировать Людмилу Марковну Гурченко.
Почему же линзы это его натуральный цвет глаз. :mi_ga_et:
Джемма

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Джемма »

Глаза Эдуарда серые, а, возможно, голубые... Я хотела сказать, что для этой роли - роли цыгана, возможно, использовали линзы темного цвета.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Admin »

Джемма писал(а):Глаза Эдуарда серые, а, возможно, голубые... Я хотела сказать, что для этой роли - роли цыгана, возможно, использовали линзы темного цвета.
Джемма, никаких линз не использовалось все натурально, этот актер гримируется из нутри.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Levada »

admin писал(а):
Джемма писал(а): А глаза у него, действительно, темные (возможно, это линзы).
Позволю себе перефразировать Людмилу Марковну Гурченко.
Почему же линзы это его натуральный цвет глаз. :mi_ga_et:
Не...глаза у цыгана явно темнее глаз Эда...я тоже о линзах подумала... :du_ma_et:
Вот здесь хорошо виден цвет его натуральных глаз


Изображение Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: Жена генерала | Wife of the General

Сообщение Джемма »

Даша, была не права. Я не знала об этом. Спасибо за разъяснение.
Ответить