"Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кутузов

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ирина

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Ирина »

Мне очень понравился фильм...Прекрасный сюжет, чудесный тонкий юмор...тут тебе и мелодрама, и детектив, и любовь-морковь...он из разряда фильмов, которые можно посмотреть не один раз.
А какие диалоги и реплики-это просто нечто)))))
-я не хочу быть такой
-а женщине не надо быть...достаточно казаться
-Давайте действовать синхронно и чувствовать друг друга
-Сейчас идём на диван....
-зачем?
-там видно будет...
-группируемся и падаем...
А эпизод с распутыванием волос...а "гимнастика" Кутузова во дворе дома, чтобы Катюше (главная героиня фильма) понравиться...как это похоже на мужчин, когда они хотят понравиться своей девушке...
И ещё...
-только попробуй отсюда уйти....
-чем закончился Тинто Брасс?..
-не помню...
-ну и хорошо..... и дальше нежный поцелуй, от которого просто сжимается сердце :oops: ...
В фильме очень много тонких деталей, с помощью которых режиссёр передает чувства героев...
Короче-милый и ненапряжный фильм....и даже экранная мама Эдуарда показалась мне очень похожей на его реальную маму... Чудесный фильм :!:
Очень советую всем посмотреть :!: :D
Последний раз редактировалось Ирина 27 мар 2011, 05:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Bayer »

Фильм понравился))))
Эдуард опять особенный , совсем не похожий на другие свои роли...сыграл мужчину в чем то жесткого, в чем то очень нежного и трогательного. Характер очень интересный. Но протестую против такой концовки. Никогда эти режиссеры не дают хоть немного насладиться сценами отношений полюбившихся пар...что в Маргоше,что в Лапушках та же история...нежный мимолетный поцелуй на лестнице...и всё? и дальше уже баннер с женихом и невестой и лимузин под стенами Кремля? Весь кайф обломали))))))
Изображение
Аватара пользователя
Миледи
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:23
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Миледи »

Bayer писал(а):Никогда эти режиссеры не дают хоть немного насладиться сценами отношений полюбившихся пар...что в Маргоше,что в Лапушках та же история...нежный мимолетный поцелуй на лестнице...и всё? и дальше уже баннер с женихом и невестой и лимузин под стенами Кремля? Весь кайф обломали))))))
Согласна с Вами! Ну хотя в Маргоше хоть что-то, а в Лапушках концовка мне не понравилась абсолютно! Особенно если учесть, что герой Эдуарда рассказывал, как он поднимал свой бизнес, с каким упорством он это делал и фраза в конце "лежит месяц на диване в депрессии", как то не вяжется! Ну а так весь фильм хорош!
Ирина

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Ирина »

"нежный мимолетный поцелуй на лестнице."

Конечно, хочется развития отношений этой красивой, трогательной пары... Но, хочу заметить, что этот мимолётный поцелуй трогает больше, чем развёрнутые постельные сцены с демонстрацией неземной любви в других фильмах... в этом поцелуе СТОЛЬКО ЛЮБВИ))))))

И ещё мне очень понравилась сцена, где Александр (персонаж, которого играет Эдуард) переносит свадебное путешествие...
Представляете, как уверен в себе этот мужчина...отношения только намечаются..не было даже первого поцелуя, а он уже не сомневается в "happy end" с Екатериной))))
Эх...побольше бы таких мужчин... Уверенность и надёжность-вот те качества, за которые можно влюбиться даже если мужчина и не так красив, как наш Эдуард :D
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Levada »

Irena писал(а):Мне очень понравился фильм...Прекрасный сюжет, чудесный тонкий юмор...тут тебе и мелодрама, и детектив, и любовь-морковь...он из разряда фильмов, которые можно посмотреть не один раз.
А какие диалоги и реплики-это просто нечто)))))
-я не хочу быть такой
-а женщине не надо быть...достаточно казаться
-Давайте действовать синхронно и чувствовать друг друга
-Сейчас идём на диван....
-зачем?
-там видно будет...
-группируемся и падаем...

Ирочка, как же Вы умеете так красочно-красиво описать всё, что происходило в фильме, выбрать именно те моменты, которые так красноречиво говорят сами за себя, намекают и так цепляют! Полностью с Вами согласна с тем, что в фильме много тонких деталей, где передаются чувства героев на таком вот уровне. Каждый раз с большим удовольствием читаю Ваши комментарии к фильмам! :D
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Ирина »

Levada писал(а): Ирочка, как же Вы умеете так красочно-красиво описать всё, что происходило в фильме, Каждый раз с большим удовольствием читаю Ваши комментарии к фильмам! :D
Спасибо вам... мне это очень приятно)))
Когда говоришь о творчестве Эдуарда... просто душа поёт... давно у нас не было таких уникальных актёров...чем больше его узнаёшь, тем больше граней его одарённости открываешь :!:
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение пришелец »

Обнаружила, что у Союза без секса и Лапушек один режисер - Ольга Музалева. Нужно посмотреть, вот только где взять время, опять ночью не спать. Сколько там серий интересно?
AlexaGr
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 04:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение AlexaGr »

В "Лапушках" 8 серий.
Ответить