"Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кутузов

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Незнакомка »

Сцена с запутавшимися волосами мне тоже очень понравилась! :D :D :D Забавно и трогательно! :) :) :)
Ирина

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Ирина »

Marianna писал(а):Вот и я начала по - тихоньку смотреть фильмы и сериалы с участием Э. Трухменева . Мной уже просмотрены " Союз без секса " , " Победитель " , " Белое платье " , " Гадание при свечах " , конечно же , " Маргоша " и . . . " Лапушки " , которые меня и сподвигли на написание этого сообщения . Предыдущие работы ( за исключением " Маргоши ") как - то абсолютно меня не тронули , не осталось желания пересматривать их или советовать кому - то к просмотру .

"Marianna"-как жаль, что "Союз без секса" вас оставил равнодушной"...может вы его посмотрели в неподходящем настроении... всё же попробуйте ещё раз как-нибудь посмотреть ;)

Настоятельно рекомендую посмотреть этот сериал . " Лапушки " достойны внимания .
Ещё как достойны...этот фильм можно разобрать по любимым кадрам и цитатам))))))) :D
Ирина

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Ирина »

Незнакомка писал(а):Сцена с запутавшимися волосами мне тоже очень понравилась! :D :D :D Забавно и трогательно! :) :) :)
Это одна их моих любимых сцен-отношение Кутузова к Кате передаётся через ТАКИЕ взгляды, жесты ...всё так нежно и трогательно... Сразу понятно, что Александр не только сильный, волевой человек, но и способный нежно любить и быть очень заботливым...За это и полюбила эти 2 фильма Ольги Музалёвой (ещё и "Союз без секса"-тоже её фильм)...за эти маленькие, незаметные детали, которыми она нам показывает чувства героев без потока слов и действий ;)
Так что Эдуард должен быть её любимым артистом-он эти детали может сыграть, как никто другой :!: ...у него очень выразительная мимика, жесты, пластика...)))))))
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Незнакомка »

Я считаю,что такие фильмы как "Победитель",а тем более"Союз без секса" предназначены все-таки для людей постарше,это психологические фильмы,где можно думать,размышлять,они более глубокого жанра.А такие сериалы как "Маргоша","Лапушки" более развлекательные,легкие,от просмотра которых хорошо отдыхаешь.Мне лично,понравились и "Лапушки",и "Маргоша",получила удовольствие и от "Победителя",а фильм "Союз без секса" заставил задуматься, размышлять.Сейчас смотрю"Телохранитель", и тоже нравится,хотя боевики не очень.А режиссер "Лапушек" и "Союз без секса" явно симпатизирует Эдуарду,нравится как актер,заметила!Надеюсь,что и дальше будет сниматься в работах
этого режиссера.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Ulnat »

Хотелось бы вообще видеть Эдуарда чаще по ТВ
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Bayer »

А меня приколола сцена у ёлки))))

"Таааак!!!! Ссстоять!!!! В глаза смотрееееть!!!!"

Вообще Кутузов в исполнении Эдуарда фамилии соответствует...раз девушкой командовать смог, с армией тоже справился бы))))
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Незнакомка »

Таааак!!!! Ссстоять!!!! В глаза смотрееееть!!!!"

Вообще Кутузов в исполнении Эдуарда фамилии соответствует...раз девушкой командовать смог, с армией тоже справился бы))))

Да,интересная сцена! А про фамилию тоже думала.Смог бы и армией командовать и с Наполеоном справился бы!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Ulnat »

Я бы посмотрела Эдуарда в каком-нибудь историческом фильме или сериале
Ирина

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Ирина »

Ulnat писал(а):Я бы посмотрела Эдуарда в каком-нибудь историческом фильме или сериале
Посмотрите "Иван Грозный"- Эдуард там исторический и очень значимый персонаж...он там недолго, но очень яркое впечатление оставляет....Загляните на страничку "Иван Грозный" на нашем форуме.
Ирина

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Ирина »

Источник: http://teleweek.ru/75973
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ - Своими глазами - Стриптиз от Арнтгольц 13.01.2009
Изображение Изображение
У сестер Татьяны (справа) и Ольги Арнтгольц, как и у их героинь в сериале «Лапушки», — совершенно разные характеры
В сцене, когда их героини должны пройти по карнизу, Екатерина Федулова (на фото) и Татьяна Арнтгольц отказались от дублерш
Услышав от сестер историю со злополучным фото, лучший друг Наташи Рома (Сергей Лавыгин) предлагает лично разобраться с обидчиком
Работа Риты (Екатерина Федулова) — ловить преступников. И, снимаясь в сценах погони за хулиганами, актриса пробежала не один километр
Изображение
Сестры Ольга и Татьяна Арнтгольц снова работают вместе. На этот раз они играют сестер-близняшек в сериале «Лапушки». За тем, как Татьяна училась каскадерским трюкам, а Ольга ради дела послушно выпила несколько бокалов мохито подряд, наблюдала Марина КУЗНЕЦОВА.
Стриптизерша Наташа (Татьяна Арнтгольц) решает устроить судьбу скромной сестры-близняшки Кати (Ольга Арнтгольц), работающей учительницей русского языка и литературы в школе. В брачном агентстве она заполняет от имени сестры анкету и... прилагает к ней свое откровенное фото. В скором времени фотография попадает на обложку мужского журнала. Учительницу увольняют из школы, а стриптизерше начинают поступать предложения о «спецуслугах».
Знойная Пума
Съемочная группа несколько дней работала в одном из стрип-баров в центре Москвы. На двери в крошечную гримерку Наташи огромными буквами написано: «Пума» — это сценический псевдоним девушки. В каморке так тесно, что операторам приходится снимать из коридора: Татьяна Арнтгольц сидит перед зеркалом в цветастом халатике. Примеряет пышное боа лавандового цвета, подрисовывает макияж, поправляет и без того идеально сидящий черный парик. Посетители стрип-бара знают ее как жгучую брюнетку Пуму.
— Сейчас отработаю свой номер на сцене, и поедем отдыхать в другой клуб, — говорит Наташа сестре. После увольнения из школы та пребывает в депрессии, и Наташа, пытаясь загладить свою вину, вытаскивает ее из дома развлечься.
— Наташ, я, наверное, домой поеду, настроения нет совсем, — тихо отвечает Катя. Она одета скромно: ни грамма косметики, аккуратная косичка, черная юбка ниже колен, серый мешковатый пиджак.
— Нет, я тебя одну не оставлю, сегодня мы всю ночь будем веселиться!
— Стоп! — командует режиссер Ольга Музалева. — Татьян, больше напора! Скажи то же самое голосом, не терпящим отказа...
— Пей побольше, это поможет тебе расслабиться! — уже в следующей сцене Наташа протягивает Кате мохито. Делают несколько дублей, мохито исчезает бокал за бокалом — вместо алкоголя Ольге Арнтгольц наливают безобидный «Тархун» с лаймом и колотым льдом.
В гримерку к Наташе заглядывает девушка в ажурном комбинезоне с девочкой на руках и просит отработать за нее пару номеров: у малышки поднялась температура!.. Девушку играет Татьяна Кутузова, а на руках у нее — девятимесячная родная племянница Софья. Съемка эпизода начинается — и почти сразу прекращается: девочка стала проситься к маме, стоящей тут же, в коридоре... Все то время, пока малышку уговаривают не капризничать, мужчины из съемочной группы исподтишка снимают Кутузову на фотокамеры мобильных телефонов: в ажурном комбинезоне она выглядит очень пикантно...
Бег по карнизу
Во время короткого перерыва на площадке режиссер Ольга Музалева пьет кофе и рассказывает «ТН» о сериале.
— Наш фильм — попытка порассуждать об одиночестве женщин и мужчин. Главные героини одиноки, и все по разным причинам. Катя все свободное время смотрит старое кино, читает книжки. А в реальной жизни просто не умеет общаться с мужчинами. Ее сестра Наташа избалована вниманием мужчин, но в душе их ненавидит и тоже не понимает, как с ними строить отношения. В фильме есть и третья одинокая героиня — следователь милиции Рита (Екатерина Федулова). Ее фото, отданное в брачное агентство, тоже оказалось в журнале. Рита для всех знакомых мужчин — только хороший друг, она не осознает собственной женственности. А ведь вокруг всех троих столько интересных мужчин! И они, между прочим, тоже ищут. Настоящих женщин! А где они — верные, любящие, нежные?.. В нашем фильме мы покажем не супергероев, а реальных женщин и мужчин — со своими страхами, комплексами и мечтами.
С первого прочтения сценария Ольга Музалева сразу увидела в ролях сестер Татьяну и Ольгу Арнтгольц.
— Им тоже сценарий понравился сразу. Правда, Татьяна была занята в других проектах, и мы ждали ее целое лето, перенеся начало съемок на сентябрь. А вопрос, кому из сестер какую роль доверить, решить было просто. В жизни Татьяна, как и ее героиня Наташа, более открытая и темпераментная, а Ольга — спокойная, рассудительная.
Пока Татьяну гримируют для следующей сцены, она рассказывает о своей роли:
— Нам с сестрой нередко предлагают сыграть вместе, но еще не было настолько интересных сценариев. Обычно это очень банальные истории, в которых одной сестре приходится по какой-либо причине подменять другую. А в этом фильме мы играем два абсолютно противоположных характера! Что же касается ситуации, когда моя героиня обратилась в брачное агентство, то сама я в жизни вряд ли бы так поступила… Хотя, конечно, я никого не осуждаю. Свою любовь можно найти всюду.
Готовясь к съемкам, Татьяна взяла несколько уроков стрип-данса.
— Танцевать стриптиз очень тяжело! — признается актриса. — Со стороны кажется, что девушка как бабочка порхает вокруг шеста, но на самом деле это спорт, требующий постоянных тренировок. Из-за занятости на других съемках у меня было только два дня интенсивных занятий с инструктором по стрип-дансу. Мне кажется, некоторые элементы в моем исполнении получаются весьма профессионально. А очень сложные элементы у шеста выполняла дублерша, опытная танцовщица Алена.
— А мне для фильма ничему учиться не пришлось, — говорит сидящая тут же Ольга. — В образе своей героини я чувствую себя вполне комфортно. Я, как и она, очень люблю старое кино и книги. Кстати, во многом именно я уговорила сестру согласиться на участие в проекте: пока Таня была занята, я зачитывала ей сценарий, рассказывала о героинях, и мы быстро сошлись во мнении, что предложение стоящее.
В одной из сцен героиням Татьяны Арнтгольц и Екатерины Федуловой приходится ночью карабкаться по карнизу второго этажа, чтобы проникнуть в окно брачного агентства. Они хотят выкрасть оттуда фотографии Наташи.
— Нам предлагали дублерш, но мы решили отработать эпизод сами, — рассказывает Татьяна. — Был даже один кадр без страховки, и нас держала только водосточная труба, в которую мы вцепились руками. Сейчас об этом страшно вспоминать!
Изображение
А Екатерине Федуловой, кроме того, еще пришлось научиться скакать на лошади и обращаться с оружием. Во время съемок актриса пробежала не один километр, ведь ее героиня постоянно преследует хулиганов. И в итоге влюбляется в одного из них.
— В финале все герои найдут свою любовь, — обещает режиссер Ольга Музалева, — причем окажется, что она была совсем рядом!
Например, когда Катя еще работала в школе, у нее в классе учился мальчик Тимофей. Его отец Александр (Эдуард Трухменев) — издатель того самого журнала, на обложку которого попало фото Наташи. Александр частенько наведывался в школу под предлогом узнать о делах сына, но на самом деле — лишний раз полюбоваться его учительницей.
У Наташи есть друг Рома (Сергей Лавыгин). С ним она делится всеми секретами и даже не подозревает, что парень мечтает о большем.
Восьмисерийный фильм «Лапушки» выйдет на Первом канале будущей осенью.
Ответить