Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино

Кто из партнёрш Эдуарда в сериале вам нравится больше всех?

Яна Львова
1
11%
Ольга Погодина
0
Голосов нет
Анастасия Цветаева
3
33%
Марина Коняшкина
0
Голосов нет
Юлия Галкина
4
44%
Татьяна Демидова
1
11%
Для админов (Не нажимать)
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 9
Ирина

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):небольшой видеоролик в поддержку моей любимой партнёрши... :a_g_a:
Джемма писал(а):
Ленусик-а где же чудесный эпизод с плюшками...обожаю этот эпизод...? :)-(:
Ролик замечательный и Семёнова классная!!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Ирина

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):
trij писал(а):А вот ему это, похоже нравится, как и нравится любая девушка, попавшая в поле зрения :hi_hi_hi:
.. это не ему нравится любая девушка, попавшая в поле зрения... :smu:sche_nie: это он нравится любой девушке, попадая в поле их зрения... ::yaz-yk:
Ленусь-это жестокая правда :super: :k_i_n_g: :smile: именно так и есть....прямо в точку сказала :super: :super: :super:
Джемма

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Джемма »

trij писал(а):

Ленчик, вообще-то я имела в виду новую историю с Эдуардом - хочется новенького :smu:sche_nie:
Юльчик... не расстраивайся – все будет....... :ki_ss: да и новые мини-клипы с героинями, думаю, скоро появятся... :bdaysmile:
Джемма

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Джемма »

Ирина писал(а): Ленусик-а где же чудесный эпизод с плюшками...обожаю этот эпизод...? :)-(:
..я ж хотела Мальцева влюбить в Семёнову... :? поэтому заранее убрала всех потенциальных соперниц с плюшками... :bdaysmile: да и Семёнову решила не злить, чтобы она его меньше пинала... :smu:sche_nie:
Джемма

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Джемма »

Ирина писал(а): .. жестокая правда :super: :k_i_n_g: :smile: именно так и есть....прямо в точку сказала :super: :super: :super:
Ира, спасибо... :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: от правды никуда не скроешься... :vlu_blen: :list_va: :list_va:
Ирина

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):
trij писал(а):он тоже на них весьма красноречивые взгляды бросает :ps_ih:
:smu:sche_nie: ...ну, он же не виноват, что у него такой всГЛяд... от которого все тают... ::yaz-yk:

А если серьезно – самой искренней, самой нежной и самой красивой любовью нашего Телохранителя была Марина... он сам ее выбрал... можно сказать – влюбился с первого взгляда /вот тут точно Он смотрел.. / :bdaysmile: А самым настоящим другом и партнером была Аня. /жаль... :cry_ing: не получилось у меня влюбить вас и Мальцева в неё... :smu:sche_nie: /

Да и вообще - каждая история Телохранителя хороша сама собой, в ней своя правда, своя изюминка. :vlu_blen:
Я бы не отказалась и от новенькой истории о Телохранителе... :list_va: :list_va:
Да по взглядам наш хлопец Мальцев -мастер...что ни эпизод-то тАААкой взгляд... :rolleyes: .с таким взглядом только родиться можно...этому не научишь :super: ::yaz-yk:
А лирическая линия с Мариной-это украшение фильма...тАким нежным он не был ни с кем в эпопее "Телохранителя"...а какой у них был роскошный, незабываемый поцелуй ... самая красивая и безумно трагическая история любви Мальцева ...так было жалко их обоих... в его глазах была такая боль,что слёзы сами катились...
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Давыдова Ирина »

Спасибо, Эдуард Анатольевич, за душевное видео, которым Вы поделились с нами. Прекрасный фильм, великолепно сыгранная роль так полюбившегося всем Виктора Мальцева. Очень хочется увидеть продолжение истории и встретиться вновь с полюбившимися героями.
Джемма

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Джемма »

А у меня почему-то не открывается это видео, и я не могу его посмотреть... :cry_ing:


Эдуард Анатольевич, спасибо Вам огромное за роль Виктора Мальцева. Наш Кевин Костнер такой же мужественный, смелый... только намного тоньше, чувствительней... и это его еще больше красит.
Очень хотелось бы встретиться с ним в новых историях.

Ирина

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):А у меня почему-то не открывается это видео, и я не могу его посмотреть... :cry_ing:
Леночка-попробуй в другом браузере посмотреть это видео...у меня в опере тоже не открылось, а в internet explorer все отлично показывает :mi_ga_et:
Джемма

Re: Сериал "Телохранитель"(2007 -2011гг.)

Сообщение Джемма »

Ирочка, спасибо – уже посмотрела. И правда – два маленьких пингвинчика совсем замерзли... да и рядышком стоящим морским котикам тоже, смотрю, не жарко. :?

Наверное зачастую бывают парадоксы на съемках, когда в знойную жару приходится надевать на себя зимнюю одежду и изображать лютый холод... или же наоборот – в леденящий холод изображать изнуряющую жару. :smu:sche_nie:
Ответить