"Победитель"(2008г.)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Победитель"(2008г.)

Сообщение пришелец »

Lunar flower писал(а): Так это фильм с глубоким философским, само название "Победитель" рассматривается не в узком, а в широком понимании, герой Эдуарада, Игорь одерживает победу сам над собой, ему же тетка( сестра) даже говорила, что у него се есть, только нет любви, и в конечном итоге он приходит к этой самой любви и обыкновенному человеческому состраданию...
Ну да, пока человеку никто не нужен он тоже никому не нужен, закон сохранения энергии. Чтобы что-то получить, нужно сначала что-то дать. Многие человеки усваивают этот закон с большими потерями для психики. А некоторые так и умирают не усвоив. Я, например, до сих пор его усваиваю, с переменным успехом
Ирина

Re: "Победитель"(2008г.)

Сообщение Ирина »

Изображение
Источник: http://film.cmlt.tv/film/28281
Аватара пользователя
Босиком по радуге
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: "Победитель"(2008г.)

Сообщение Босиком по радуге »

Восхитительный фильм) Я подсела на господина Трухменева всего пару дней назад именно с этого фильма. Волшебная игра. Поверила сразу)
Джемма

Re: "Победитель"(2008г.)

Сообщение Джемма »

Босиком по радуге писал(а):Восхитительный фильм) Я подсела на господина Трухменева всего пару дней назад именно с этого фильма. Волшебная игра. Поверила сразу)


Да, игра этого актера покоряет, восхищает, влюбляет в себя… Спасибо вам за эти слова. Очень рады, что к нашему полку прибыло, а у ЭА появился еще один истинный настоящий поклонник. Уверена – и другие фильмы этого актера не оставят вас равнодушной, Босиком по радуге… Имя-то у вас какое красивое… Очень рада нашему знакомству! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Ирина

Re: "Победитель"(2008г.)

Сообщение Ирина »

Босиком по радуге писал(а):Восхитительный фильм) Я подсела на господина Трухменева всего пару дней назад именно с этого фильма. Волшебная игра. Поверила сразу)
Джемма писал(а):Очень рады, что к нашему полку прибыло, а у ЭА появился еще один истинный настоящий поклонник. Уверена – и другие фильмы этого актера не оставят вас равнодушной
Добро пожаловать к нам на форум. Мы всегда рады новым людям. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Я тоже вам советую посмотреть и другие фильмы ЭТ...уверена, что "подсядете" ещё сильнее :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Босиком по радуге
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: "Победитель"(2008г.)

Сообщение Босиком по радуге »

Девочки, благодарю за теплы прием :ro_za:
Фильм "Победитель" очень понравился потому что сама люблю мелодрамы (а по-моему мнению он таким и является). Только вот партнерша как мне кажется не очень ему подходит. Хотя о чем я говорю)))) Господин Трухменев мне нравится внешне как мужчина и мне никакая партнерша не понравится, к любой буду ревновать :ny_tik: :)-(:
Джемма

Re: "Победитель"(2008г.)

Сообщение Джемма »


Босиком по радуге…. У вас не только имя замечательное, но и само изображение прекрасное… :ro_za:
Босиком по радуге писал(а):Фильм "Победитель" очень понравился потому что сама люблю мелодрамы (а по-моему мнению он таким и является). Только вот партнерша как мне кажется не очень ему подходит. Хотя о чем я говорю)))) Господин Трухменев мне нравится внешне как мужчина и мне никакая партнерша не понравится, к любой буду ревновать


..Я буквально на днях, монтируя ролик, заново пересмотрела «Победителя»…. От фильма – в полнейшем восторге!!!!!!!!!!! И только в этом фильме мой любимый актер предстал в нескольких ипостасях: здесь он и успешный, знающий себе цену, предприниматель… и по-детски наивный, растерянный ученик-неудачник, нечаянно скатившийся с обрыва и невольно представший перед глазами бывшей учительнице… и осознавший и глубоко переживающий трагедию своего прошлого... Эта сцена меня особенно впечатлила (по фильму t =38:48): буквально за доли секунды... лишь одним выражением глаз... и только мимикой... была передана буря чувств и эмоций, сменившаяся смех сквозь слезы на искреннюю сияющую улыбку... (люблю такую игру актера) и влюбленный молодой человек… А игра в кадре с юными акторками – это вообще выше всяких похвал!!! Вот умеет ЭА покорить и очаровать юных леди... ( вот к кому надо ревновать.. :-): )

И везде убедительно и достоверно!!!

..Только вот творчество любимого актера я рассматриваю немножко под иным углом зрения... :-): хотя, конечно, и не без этой :mi_ga_et: составляющей… :smu:sche_nie:

А что касается его партнерши по фильму, то, как мне показалось, она очень ярко и убедительно сыграла девушку из подмосковного провинциального городка... чего только стоят моменты свадьбы... или моменты в конце фильма!!!

Хотя... не могу с вами не согласиться – нам тоже не всегда нравятся партнерши Эда по фильму, но сие не от нас зависит... :nez-nayu: Думаю, вам надо срочно приступить к просмотру «Маргоши» – поспешите, если вы этого еще не сделали. Здесь у вас не должно возникнуть претензий и возражений – ибо красивее и гармоничнее пары не встретишь во всем российском кинематографе... и это не только мое мнение... :-):

Что вы на это скажете???? ..и еще – почему господин??? :smu:sche_nie:





Аватара пользователя
Босиком по радуге
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: "Победитель"(2008г.)

Сообщение Босиком по радуге »

Джемма писал(а): И только в этом фильме мой любимый актер предстал в нескольких ипостасях: здесь он и успешный, знающий себе цену, предприниматель… и по-детски наивный, растерянный ученик-неудачник, нечаянно скатившийся с обрыва и невольно представший перед глазами бывшей учительнице… и осознавший и глубоко переживающий трагедию своего прошлого... Эта сцена меня особенно впечатлила буквально за доли секунды... лишь одним выражением глаз... и только мимикой... была передана буря чувств и эмоций, сменившаяся смех сквозь слезы на искреннюю сияющую улыбку... (люблю такую игру актера) и влюбленный молодой человек… А игра в кадре с юными акторками – это вообще выше всяких похвал!!! Вот умеет ЭА покорить и очаровать юных леди... ( вот к кому надо ревновать.. :-): )

И везде убедительно и достоверно!!!


Что вы на это скажете???? ..и еще – почему господин??? :smu:sche_nie:

Соглашусь полностью. Герой господина Трухменева предстает перед нами в нескольких образах. Встреча с бывшей учительницей это просто :-) Кстати, хулиганы почти всегда добиваются больше чем отличники, это уже закон жизни. В фильме Победитель герой этому подтверждение.

Почему господин? Тут все просто. Никак не могу подобрать как говорить в третьем лице о нем. Просто Эдуард-не нравится, Эдуард Анатольевич-язык не поворачивается почему-то. По фамилии-слишком фамильярно. Поэтому пока будет господин Трухменев :hi_hi_hi:

Маргошу я когда-то по ТВ смотрела периодически. Не пошел мне этот сериал. Не захватил, поэтому желания смотреть пока нет. Может быть когда-нибудь и гляну, но точно не сейчас.
Джемма

Re: "Победитель"(2008г.)

Сообщение Джемма »

Босиком по радуге, спасибо за интересный и нестандартный ответ... :ro_za: :a_g_a:
Босиком по радуге писал(а):Маргошу я когда-то по ТВ смотрела периодически. Не пошел мне этот сериал. Не захватил, поэтому желания смотреть пока нет. Может быть когда-нибудь и гляну, но точно не сейчас.


..Впервые встречаю в наших рядах пользователя, которого «Маргоша» не покорила... не зацепила... :sh_ok: но тем интереснее будет наше общение.. :-):
«Маргоша», в свое время, как девятый вал, накрыла все постсоветское пространство... Мне даже почему-то кажется, что на волне популярности «Маргоши» появился и наш форум... (хотя однозначно утверждать не буду – я пришла сюда немножко позже... и точный ответ могут дать только наши админчики ).

А сколько коллажей, плейков, стихов, видео посвящено... и посвящается «Маргоше»!!!! Лично я открыла для себя любимого актера благодаря «Маргоше», это потом уже были «Союз без секса», «Лапушки», «Победитель» и другие фильмы...

Хотя в одном я полностью с вами солидарна – пальму первенства я тоже отдаю фильму «Союз без секса».



Аватара пользователя
Босиком по радуге
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: "Победитель"(2008г.)

Сообщение Босиком по радуге »

Джемма писал(а):
..Впервые встречаю в наших рядах пользователя, которого «Маргоша» не покорила... не зацепила... :sh_ok: но тем интереснее будет наше общение.. :-):

А сколько коллажей, плейков, стихов, видео посвящено... и посвящается «Маргоше»!!!! Лично я открыла для себя любимого актера благодаря «Маргоше», это потом уже были «Союз без секса», «Лапушки», «Победитель» и другие фильмы...
Во времена Маргоши меня типаж господина Трухменева вообще не привлекал, может быть поэтому сериал и не зацепил. А Победитель это даааааа....Воплощение женской мечты- сильный, целеустремленный, умный, жесткий, но в то же время знает что такое дружба, хочет любить. :smu:sche_nie:
Ответить