"Я выбираю тебя" 2017

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

"Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Admin »

Режиссер: Евгений Татаров
Актеры: Эдуард Трухменев, Мария Кулик и др.
Жанр: Мелодрамма
Место съемок: Санкт -Петербург.
Производитель: Свелл фильм.


Изображение Изображение
Аватара пользователя
Fanedi765
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: "Я вбираю тебя" 2017

Сообщение Fanedi765 »

Какие приятные новости: очередной проект! :pryg_skok: А то, что съёмки проходят в Питере, так вообще здорово, туда сколько ни приезжай, всё равно интересно, красиво и душевно. Удачи! И привет нашей культурной столице! :pri_vet:-:
Ирина

"Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Ирина »

Не осень , и именины сердца-сплошные проекты, отличные фотографии, предвкушение премьер!!!
Эдуард Анатольевич-как же вы нас всех порадовали !!!
Удачных вам съёмок!!
Берегите себя-находите время и для отдыха для себя любимого!!!
:k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Джемма

Re: "Я выбираю тебя" 2107

Сообщение Джемма »

Спасибо за такую прекрасную новость! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Здоровья, творческого вдохновения и успехов Эдуарду Анатольевичу! Держим за Вас кулачки.
Хорошей питерской погоды всей съемочной группе!
С нетерпением будем ждать весточек с проекта!!! :vlu_blen:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Я выбираю тебя" 2107

Сообщение Admin »

10 ноября завершился сложный и трудный съемочный период проекта "Анна и Гунн". Вся информация о фильме пока не является публичной. Как только срок для опубликования такой информации настанет, мы опубликуем ее.

С уважением,

Свэлл Фильм
Swell Film Company
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Admin »

/a>

Фото опубликовано Maria Berseneva (@berseneza)

/a>

Фото опубликовано Maria Berseneva (@berseneza)

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Admin »

Фильм о танцорах, говорю сразу Гунна играет не Эдуард, Гунн - маленький мальчик.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Я выбираю тебя" 2107

Сообщение Admin »

Добрый вечер проект "Анна и Гунн" сменил название - теперь фильм носит название "Я выбираю тебя". Это произошло по причине того, что предыдущее название было рабочим (использовалось только во время съемочного периода).
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Я выбираю тебя" 2107

Сообщение Admin »

Мы выбираем, нас выбирают…


Вот-вот сбудется заветная мечта Анны (Мария Кулик) – танцевать на профессиональной сцене. Она прошла в главный танцевальный проект страны, а самый строгий судья в жюри, хореограф Вольнов (Эдуард Трухменёв), обратил на неё особое внимание. Девушку ждёт и популярность, ведь конкурс транслируют по телевидению. Выступление Анны вместе с миллионом телезрителей видит и маленький Иван (Стефан Отто), мальчик из детдома. Неожиданно для воспитателей ребёнок произносит слово "мама" – первое за много месяцев. Сотрудники детского дома решают, что надо срочно связаться с танцовщицей. И теперь Анне предстоит познакомиться с Ванечкой лично…

– Эта история о выборе. Моя героиня должна принять решение, что для неё важнее – личное или профессиональное, – говорит актриса Мария Кулик. – А такой выбор перед творческим человеком стоит очень часто. К счастью, в отличие от моей героини, я стараюсь балансировать, прежде чем сделать шаг в какую-то сторону.

– В фильме вы играете танцовщицу. Наверное, и проблем никаких не возникло, всё-таки у вас позади занятия в хореографическом училище…

– Пришлось много вспоминать, снова заниматься хореографией. И это несмотря на то, что я до сих пор танцую в театре! Но одно дело, когда ты драматическая артистка и двигаешься на сцене, а другое – когда играешь в кино танцовщицу, участвующую в профессиональном конкурсе. Самым сложным было то, что между съёмками мы постоянно бегали на репетиции по хореографии, привыкали друг к другу как партнёры. Поначалу от такого режима уставала, а потом танцевать бежала с радостью, занималась с большим удовольствием. К тому же в фильме героиня танцует в непривычном для меня стиле контемп (современная хореография. – Прим. авт.), а это для меня нечто новое.

– Вашим партнёром в картине был юный Стефан Отто. Сложно было работать с ребёнком?

– Стефан настолько поразил своим талантом и органикой, что в него было невозможно не влюбиться. Потрясающий ребёнок и уже вполне сложившийся артист. И где таких детей берут? (Улыбается)

– Какой эпизод оказался самым сложным для вас?

– Не сложным, а скорее волнительным оказался первый съёмочный день. Было очень холодно, и предстояла первая сцена – поцелуй Анны и Вольнова. Прежде мы не были знакомы с Эдуардом Трухменёвым, и я очень волновалась: как целоваться с человеком, которого в жизни вижу в первый раз?! Но Эдуард так интеллигентно подвёл к этому деликатному моменту, что поцелуй сняли с первого дубля. И я благодарна ему за это. А уже потом работать было легко.

– На каких театральных сценах можно увидеть ваши танцы? Вдруг телезрители захотят посмотреть, как вы двигаетесь в спектаклях.

– Я танцую в спектакле "Анна Каренина", который идёт на сцене театра имени Вахтангова. А ещё четыре раза в неделю в пластической роли выхожу в спектакле "Вернувшиеся" по пьесе Ибсена, который мы играем в Дашковом переулке. Это иммерсивное шоу, которое поставили американские режиссёры Виктор Карина и Мия Занетти. Кстати, постановщик танцев шоу – известный хореограф Мигель. Приходите!

Бернара Батталова
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Я выбираю тебя" 2017

Сообщение Admin »

Анна мечтала танцевать на сцене. И её мечта сбылась: она прошла в главный танцевальный конкурс страны, её заметили, а самый строгий судья в жюри смотрит на неё особенным взглядом. Никто не сомневается, что Анна выиграет не только конкурс, но и более ценный приз. Её необыкновенное выступление видит по телевизору маленький мальчик из детдома. И произносит первое за много месяцев слово "мама". Они встретятся, и станет не так уж важно, что малыш обознался. Ведь любовь – это выбор. И его предстоит сделать не только Анне, но и мужчине, которого она полюбит.
Мелодрама.



Режиссёр: Евгений Татаров.



В ролях: Мария Кулик, Виталий Олечкин, Алексей Демидов, Эдуард Трухменёв, Анна Королёва, Оксана Базилевич.



Россия, 2017 год.



Смотрите на телеканале "ТВ Центр" 24 декабря, в 17:30. 4 серии.


Изображение
Ответить