Ваши вопросы Игорю Витальевичу Нурисламову

Обсуждаем детективы, которые выходят на телеканале "ТВЦ"
Ирина

Re: Ваши вопросы Игорю Витальевичу Нурисламову

Сообщение Ирина »

С премьерой Вас Игорь Витальевич!
Позвольте Вас персонально поздравить с очень успешным показом "Жизнь, по слухам, одна"!

Сколько мы ждали и наконец дождались!
Благодаря Вам я полюбила детективный жанр и теперь надеюсь,что продолжение последует и будут новые фильмы, пусть и в другом жанре, но в тандеме с Эдуардом Трухменёвым!
Фильм настолько красиво снят,что его можно смотреть и в немом варианте, без звука...одухотворённые лица персонажей, подбор актёров очень удачный, как мне кажется, соответствует образам,которые сложились при чтении книги Татьяны Устиновой! Затаив дыхание смотрела от первой до последней минуты!!!
Удачи вам и побольше хорошего материла для съёмок! Нам зрителям очень радостно и приятно, когда в фильме интересная драматургия, когда актёрам есть,что играть!!
Ещё раз мои поздравления!!!

Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Ваши вопросы Игорю Витальевичу Нурисламову

Сообщение Давыдова Ирина »

Уважаемый Игорь Витальевич! Спасибо от души за качественный и красивый фильм.
Я так себе и представляла героев, когда читала книгу Татьяны Устиновой. Сериал смотрела на одном дыхании и очень переживала за героев.
Очень понравилась прекрасная задумка снять фильм зимой, получилось очень душевно, когда герои в конце фильма лепили снеговика.
Желаю Вам творческих успехов и удачи!

Ещё хочу задать Вам несколько вопросов:
Сразу ли Вы увидели в роли Глеба Эдуарда Анатольевича?
Всё ли задуманное Вы смогли воплотить в фильме?
Легко ли проходили съемки фильма?
Происходили ли какие-нибудь интересные случаи на съемках?
И какие у Вас дальнейшие творческие планы?

Спасибо большое. Буду очень рада, если сможете ответить.
Последний раз редактировалось Admin 14 июн 2017, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удален повторный вопрос.
Аватара пользователя
Igor Nurislamov
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы Игорю Витальевичу Нурисламову

Сообщение Igor Nurislamov »

Давыдова Ирина писал(а):Уважаемый Игорь Витальевич! Спасибо от души за качественный и красивый фильм.
Я так себе и представляла героев, когда читала книгу Татьяны Устиновой. Сериал смотрела на одном дыхании и очень переживала за героев.
Очень понравилась прекрасная задумка снять фильм зимой, получилось очень душевно, когда герои в конце фильма лепили снеговика.
Желаю Вам творческих успехов и удачи!

Ещё хочу задать Вам несколько вопросов:
Сразу ли Вы увидели в роли Глеба Эдуарда Анатольевича?
Всё ли задуманное Вы смогли воплотить в фильме?
Легко ли проходили съемки фильма?
Происходили ли какие-нибудь интересные случаи на съемках?
И какие у Вас дальнейшие творческие планы?

Спасибо большое. Буду очень рада, если сможете ответить.
Ирина, здравствуйте. Отвечаю на Ваши вопросы:
1. На роль Глеба было несколько кандидатов, но в силу разных причин они не смогли принять участие в проекте. Эдуарда я увидел в фильме Петра Амелина "Задания особой важности. Операция «Тайфун»". Мне показалось, что он вполне мог бы стать Глебом в "Жизнь, по слухам, одна".
2. Воплотить удалось не всё, к сожалению, это реалии производства, но большую часть задуманного осуществили.
3. Съёмки проходили непросто, в частности, из-за коварной зимней погоды.
4. На этих съёмках, как и на любых других, самым интересным был сам процесс.
5. Сейчас готовлюсь к следующему проекту.
Аватара пользователя
Igor Nurislamov
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:44
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 103 раза
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы Игорю Витальевичу Нурисламову

Сообщение Igor Nurislamov »

Ирина писал(а):С премьерой Вас Игорь Витальевич!
Позвольте Вас персонально поздравить с очень успешным показом "Жизнь, по слухам, одна"!

Сколько мы ждали и наконец дождались!
Благодаря Вам я полюбила детективный жанр и теперь надеюсь,что продолжение последует и будут новые фильмы, пусть и в другом жанре, но в тандеме с Эдуардом Трухменёвым!
Фильм настолько красиво снят,что его можно смотреть и в немом варианте, без звука...одухотворённые лица персонажей, подбор актёров очень удачный, как мне кажется, соответствует образам,которые сложились при чтении книги Татьяны Устиновой! Затаив дыхание смотрела от первой до последней минуты!!!
Удачи вам и побольше хорошего материла для съёмок! Нам зрителям очень радостно и приятно, когда в фильме интересная драматургия, когда актёрам есть,что играть!!
Ещё раз мои поздравления!!!

Изображение
Ирина, большое спасибо за тёплые слова! Экранизации снимать сложно, потому что у каждого читателя уже сложился в голове свой "фильм" при прочтении. Экранные образы с такими вот "головными" зачастую не совпадают, что вполне естественно вызывает раздражение. Поэтому любой положительный отзыв вдвойне ценен :smu:sche_nie: Спасибо Вам!
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Ваши вопросы Игорю Витальевичу Нурисламову

Сообщение Давыдова Ирина »

Уважаемый Игорь Витальевич, от всей души благодарю за Ваши ответы. Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Ирина

Re: Ваши вопросы Игорю Витальевичу Нурисламову

Сообщение Ирина »

20 декабря (1-2 серии) и 21 декабря (3-4 серии) на канале ТВЦ фильм "КОВЧЕГ МАРКА" -режиссер Игорь Нурисламов.
Конечно, это не премьера, но фильм шикарный-всем советую ещё раз посмотреть или в первый раз посмотреть, кто не видел!!!
Лихо закрученный сюжет, красивейшие съёмки!!!
Игорю Витальевичу- огромное спасибо за этот классный фильм! Я обязательно посмотрю еще раз!

Кратко о фильме :
По мотивам одноимённого романа Татьяны Устиновой.
Буран застигает в горах Приполярного Урала группу туристов, познакомившихся в интернете. Опытная походница Алла понимает: они на краю гибели. У них раненый, и до населённого пункта не дойти. Замёрзших, отчаявшихся, их находит лыжник Марк и провожает на кордон. Но радость спасения сменяется тревожными вопросами: почему кордона нет ни на одной карте? Откуда в глухом таёжном лесу укатанная лыжня? Кто такие хозяева кордона - Марк и его друг Павел? Когда происходит загадочное убийство, Алла принимается распутывать клубок тайн. Становится очевидным: все туристы лгут. И кто-то из них оказался на странном кордоне вовсе не случайно…
Ответить