Творчество от Lizaweta и Иры Давыдовой

Правила форума
Уважаемые коллажисты, обращаем Ваше внимание, что если Вы хотите, чтобы Ваша работа была распечатана, то создавайте Ваши коллажи в двух вариантах:
1. Формат jpeg и разрешение 72. (для просмотра на форуме)
2. Формат cmyk и разрешение 300 (для печати)
trij
Пользователь
Has thanked: 2422 times
Been thanked: 1933 times

Re: Творчество от Lizaweta и Иры Давыдовой

Сообщение trij »

Света, разве это признательные показания? :nez-nayu: Ведьма она и есть ведьма :ps_ih:
А где колдовские атрибуты? Где бутылочки с зельем, аккуратно стоящие на полочках? Где книжки с заговорами и приворотами? Не пойдёт такое признание :)-(:
На лету переобулась ::yaz-yk: Всю вину свалила на Игоря - дескать он её заколдовал :ti_pa:
А он ведь всё уйти порывается, да что-то его не пускает. Колдовские чары не пускают :ps_ih:
А эта подозрительная груша в её руках - вот он отравленный плод любви :a_g_a: И улыбочка такая ведьминская - дескать, дергайся, дорогой, сколько хочешь - никуда не денешься, съешь грушу и женишься :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Надо срочно сообщить Марго, чтобы она Игоря выручала :bdaysmile:

Изображение
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Давыдова Ирина
Пользователь
Has thanked: 3643 times
Been thanked: 1496 times

Сообщение Давыдова Ирина »

Светулькин, как же классно :vlu_blen: Спасибо огромное за очередной шедевр :bra_vo:
Илья и Марина :super: Такая нежность идёт от них в кадре, такие любящие взгляды и признание Марины "ты меня очаровал" :a_g_a: Любовь, любовь :lo)(ve:
Смотрела твой ролик и всплыли строчки из стихотворения Николая Заболоцкого "Признание"
Очарована, околдована
С ветром в поле когда-то повенчана.
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная ты моя женщина.
Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда ты моя сумасшедшая...

Светулькин, браво :ya_hoo_oo: и держи спасибку

Изображение
lizaweta
Пользователь
Has thanked: 2238 times
Been thanked: 4506 times

Сообщение lizaweta »

Девочки , спасибо за оперативный отклик на мой ролик :poklon: :vlu_blen:
Ира , спасибка - шикарна :super: :k_i_n_g: в самое сердце ! :vlu_blen:
Давыдова Ирина писал(а): 22 янв 2021, 22:31 Илья и Марина :super: Такая нежность идёт от них в кадре, такие любящие взгляды и признание Марины "ты меня очаровал" :a_g_a: Любовь, любовь :lo)(ve:

Но что интересно ... не только Юлю , но и Иру с намеченного курса НЕ собьешь :super: :-)
Ирочка , прекрасные стихи ты вспомнила , посмотрев ролик :co_ol:
Но ... неее ..песня " Ведьма" не про Марину и Илью :ne_ne_ne: у них любовь настоящая , та самая - единственная и долгожданная :? , а не искусственно вызванная методом каких то магических практик :ps_ih: :na_met_le:
У Марины и Ильи любовь - красивая ! Но об этом уже полно роликов и ещё - чуть позже :vlu_blen:
lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta »

trij писал(а): 22 янв 2021, 21:57 Света, разве это признательные показания? :nez-nayu: Ведьма она и есть ведьма :ps_ih: А где колдовские атрибуты? Где бутылочки с зельем, аккуратно стоящие на полочках? Где книжки с заговорами и приворотами? Не пойдёт такое признание :)-(:

Ну зрасьте , как это не пойдёт :nez-nayu: очень даже пойдёт :a_g_a: Сама Мадам признаётся , а тебе видите ли магических шаров , бутылок с зельем и чёрных котов подавай :nez-nayu: Юля . где ты этой белетристика нахваталась :-).Настоящие ведьмы так не палятся , они тоньше работают ::yaz-yk: :-).
trij писал(а): 22 янв 2021, 21:57 А он ведь всё уйти порывается, да что-то его не пускает. Колдовские чары не пускают :ps_ih: А эта подозрительная груша в её руках - вот он отравленный плод любви :a_g_a: И улыбочка такая ведьминская - дескать, дергайся, дорогой, сколько хочешь - никуда не денешься, съешь грушу и женишься :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Ну вот - результат проведённой Дамочкой магической работы над несчастным Игорем на лицо :a_g_a:
trij писал(а): 22 янв 2021, 21:57 На лету переобулась ::yaz-yk: Всю вину свалила на Игоря - дескать он её заколдовал :ti_pa:

Ну правильно . Игорь стал догадываться . что его чуйства какие то явно не здоровые , рвётся убежать от Возлюбленной в семью , а ноги обратно заворачивают :ps_ih: он её фактами припёр , она и расколась - мол да я ведьма :ps_ih: и тут же давай перекладывать вину :ne_ne_ne: и ,как водится у таких людей , выставлять себя жертвой :cry_ing: всё по стандартной схеме :ny_tik: :nez-nayu:

Кстати , меня удивила глубина на первый взгляд довольно простой песни" Ведьма" .Как тонко передала все психологические нюансы Ирина Шведова . Впрочем ,она большой мастер делать из любой песни маленький спектакль . :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
trij писал(а): 22 янв 2021, 21:57 Надо срочно сообщить Марго, чтобы она Игоря выручала :bdaysmile:

Правильно , Юля , поддерживаю ! и в партком ,, и в местком ! везде срочно сообщи ! :a_g_a: :-)
А о том как отреагирует Марго на твоё сообщение , пожалуйста нам немедленно доложи - в своей проде :a_g_a:
Давыдова Ирина
Пользователь
Has thanked: 3643 times
Been thanked: 1496 times

Сообщение Давыдова Ирина »

lizaweta писал(а): 23 янв 2021, 00:07 Девочки , спасибо за оперативный отклик на мой ролик :poklon: :vlu_blen:
Ира , спасибка - шикарна :super: :k_i_n_g: в самое сердце ! :vlu_blen:
Давыдова Ирина писал(а): 22 янв 2021, 22:31 Илья и Марина :super: Такая нежность идёт от них в кадре, такие любящие взгляды и признание Марины "ты меня очаровал" :a_g_a: Любовь, любовь :lo)(ve:

Но что интересно ... не только Юлю , но и Иру с намеченного курса НЕ собьешь :super: :-)
Ирочка , прекрасные стихи ты вспомнила , посмотрев ролик :co_ol:
Но ... неее ..песня " Ведьма" не про Марину и Илью :ne_ne_ne: у них любовь настоящая , та самая - единственная и долгожданная :? , а не искусственно вызванная методом каких то магических практик :ps_ih: :na_met_le:
У Марины и Ильи любовь - красивая ! Но об этом уже полно роликов и ещё - чуть позже :vlu_blen:
Зря, Светулькин, думаешь, что эта песня не про Марину и Илью ::yaz-yk: ничего в песне не говорится про какие-то магические практики :a_g_a: я думаю песня подходит под тот момент когда Марина и Илья расстались :cry_ing: и это признание Марины :smu:sche_nie:
вот эти слова :duma:
Я колдую, над молчащим телефоном
И старею, не по-дням, а по-часам
Расколдуй меня скорей, ты это можешь
Колдовство растает, как растает снег
И увидишь, я на ведьму не похожа
И увидишь, я на свете - лучше всех...
     ...Да, я - ведьма - все мы ведьмы
    Если не везет в любви

Вот как-то так мне видится :ki_ss:
lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta »

Давыдова Ирина писал(а): 23 янв 2021, 20:44 Зря, Светулькин, думаешь, что эта песня не про Марину и Илью ::yaz-yk: ничего в песне не говорится про какие-то магические практики :a_g_a: я думаю песня подходит под тот момент когда Марина и Илья расстались :cry_ing: и это признание Марины :smu:sche_nie:

Конечно же ты права , Ира . :? :vlu_blen: И это хорошо , что и этот ролик получился универсальный по смыслу :du_ma_et: :?
lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta »

Давыдова Ирина писал(а): 22 янв 2021, 22:31 Смотрела твой ролик и всплыли строчки из стихотворения Николая Заболоцкого "Признание"
Очарована, околдована
С ветром в поле когда-то повенчана.....
trij писал(а): 22 янв 2021, 21:57 Лучшая защита - это нападение :mi_ga_et: Молодец Марина - свалила всё на Илью-Игоря, а сама, дескать не при чём :mi_ga_et:
Надо срочно сообщить Марго, чтобы она Игоря выручала :bdaysmile:

Ну так , это же - классика жанра :nez-nayu: :a_g_a:
А у меня после прочтения ваших комментариев тоже строки всплыли в памяти :bdaysmile: и киноцитата к ним :?
"Помоги мне! Помоги мне!
В желтоглазую ночь позови.
Видишь, гибнет, ах, сердце гибнет
В огнедышащей лаве любви."

Юльчик , а Марина случайно не Инга ли всё таки будет ? может Инга это её творческий псевдоним ::yaz-yk: :-)

trij
Пользователь
Has thanked: 2422 times
Been thanked: 1933 times

Сообщение trij »

lizaweta писал(а): 23 янв 2021, 23:53 а Марина случайно не Инга ли всё таки будет ? может Инга это её творческий псевдоним

Светик - невнимательно первоисточник изучаете :ni_zia:
У Инги псевдоним Джон Сильвер ::yaz-yk:
И кстати, огнедышащая лава не затопила ГГ и никакое колдовство не помогло :nez-nayu:
Так что, не обольщайтесь, сейчас Марго приготовит такой супец, что всё Маринино колдовство слетит :ps_ih:
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!
lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta »

trij писал(а): 24 янв 2021, 12:12 Светик - невнимательно первоисточник изучаете :ni_zia:
У Инги псевдоним Джон Сильвер ::yaz-yk:

Ой ,забыла :bdaysmile: :du_ma_et: Юльчик , редко "дровишки " подкидываешь в костёр нашей памяти ::yaz-yk: :-) вот подробности то и забываются :nez-nayu:
trij писал(а): 24 янв 2021, 12:12 И кстати, огнедышащая лава не затопила ГГ и никакое колдовство не помогло :nez-nayu:

Ну так , о том и есть мой ролик :a_g_a: :? Мол , сколько ни прибегай к магическим и прочим НЛП -техникам и ухищрениям ,продемонстрированным нам Героиней, всё равно в итоге придётся признать , что ... опять и снова "не везёт в любви " :ne_vi_del:
По крайней мере я думала , что делаю ролик про енто , а что уж там вы увидали ... :duma: :nez-nayu: - то и увидали :-)
trij писал(а): 24 янв 2021, 12:12 Так что, не обольщайтесь, сейчас Марго приготовит такой супец, что всё Маринино колдовство слетит :ps_ih:

Да хэрэ пугать , Юльчик :-) Заждались уж вас с Марго :ps_ih: :-) Сидим тут на лавочке ждём пождём , уж скоро второй кулёк семок закончится , а вас всё нету и нету :nez-nayu:
lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta »

Изображение

Людмила Сенчина -" Золушка "

Ответить