"Сюрприз для любимого" (2014)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ирина

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):А я уже все .. не отрываясь... на одном дыхании...по первой Дашенькиной ссылочке на ютуб посмотрела.....
Ну почему все так!!!!!!!!!!! Что они нашли в этом Алексее????!!!!!!!!!!!

.. а теперь медленно... не торопясь... с остановкой на любимых моментах... пошла смотреть по второму кругу..

[/i]
Ленусь-это всё сценарий треклятый...сама героиня никогда бы не ушла от мужчины, благодаря которому почувствовала себя женщиной и расправила крылья...Ведь муж её не воспринимал, как женщину...для него она средство для комфортного быта...
А ещё-ужасно рада,что у "нашего драгоценного" такая обаятельная партнёрша...Анна Невская производит очень приятное впечатление...
Ирина

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Я смотрю по телику, но финал уже видела - думаю, ежели бы актеры поменялись ролями, то смотрелось бы на порядок
интереснее, ИМХО!!!
Анют-а лучше обе роли....ТОЛЬКО ОН!!! :-): :-): :super:
Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

Я, изначально, когда читала книгу, сожалела, что роль Алексея досталась не ЭА. А ТЕПЕРЬ -НИСКОЛЕЧКО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :vlu_blen:
Ирина

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):Я, изначально, когда читала книгу, сожалела, что роль Алексея досталась не ЭА. А ТЕПЕРЬ -НИСКОЛЕЧКО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :vlu_blen:
Да муж какой-то убогий и жалкий...
Ирина

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Ирина »

Потрясающая сцена, как героиня деток забрала .... а сцена ЭТ и детки-это воплощение гармонии... :super:
Александр

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Александр »

Хочется поздравить Эдуарда Анатольевича с новой замеыательной ролью :vlu_blen: :super: :super: :super:
Фмнал фильма мне понравился значительно больше чем финал рассказа...Это почти разрушило моё впечатление о том, что фильм "нарисован " уж слишком правильными красками, слишком чёрной и слишком белой, но для дамского романа это вплне естественно :smile: ДеФФчонки разделяю ваше "возмущение" по поводу выбора Алексея а не Николая и снова ТРЕБУЮ снять романтический фильм с ЭТ и МБ в главных ролях :-)
Последний раз редактировалось Александр 01 ноя 2014, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Анюта »

Джемма писал(а):Я, изначально, когда читала книгу, сожалела, что роль Алексея досталась не ЭА. А ТЕПЕРЬ -НИСКОЛЕЧКО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :vlu_blen:
Леночка, но роль Алексея более многогранна и психологична, чем у Николая, который больше утешает -
конешно в исполнении Эдуарда она впечатляет, но все равно мне кажется, што Эдуард-Алексей выглядел бы интереснее :poklon:
И права Ирочка - обе роли я бы отдала Эдуарду, ИМХО!!!

Ну вот и всё - дали Николаю отлуп - ЧТД :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
А как много в фильме штампов, ужасть :hi_hi_hi:
Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

Николай совсем другой... живой... далек от книжного героя... и сыгран совсем как-то особенно – не похож ни на один из предыдущих героев ЭА!!!!!!!!!!!

Давно хотела увидеть его в какой-то современной мелодраме. И все же – не дали сыграть ему на все 100% своих возможностей.... позволили реализовать лишь их небольшую долю...

НО ЗАТО КАК!!!!!!!!!!!!!!! :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

Уже есть этот фильм на ex.ua / раньше смотрела – не было/

http://www.ex.ua/81963105

/я часто пользуюсь скачиванием отсюда для монтажа /

Александр

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Александр »

Лена, но и в том, что дали, ЭТ выглядит куда как лучше уем раскявшийся муженёк, возможно я не прав, но роль Алексея ЭТ не подходит, не хочу я его видеть бабником :hi_hi_hi:
Ответить