Творчество от Helena

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Я пришла договорить, что днём не успела :-)
lizaweta писал(а): ....А я против - мне так интересно читать Лесино произведение , я так наслаждаюсь её стилем , её умением казалось бы обычные почти бытовые жизненные ситуации преподнести читателю с такой неподражаемой интригой ...
Лизавета Изображение Спасибо за высокую оценку моей запредельной фантастики :vlu_blen: Как мы там раньше это называли? :duma: Кажись, "греческий миф" :-):
lizaweta писал(а): Да и если вспомним текст Безтебяшных - Марго же почему то сказала Игорю - что хоть и связаны мы с тобой навсегда , но не быть нам вместе (цитата вольная ) на чего то же они с Автором намекали нам в сне Игоря :duma: ::yaz-yk: :-)
Да-да ::yaz-yk: Мы просто так ничего не говорим :smu:sche_nie:
Анюта писал(а): Я тоже не поняла намёка, и теперь уже начала сомневаться в хеппиенде - диалог Игорю хош и приснился - но, думаю, Автор просто так его бы не написала ::yaz-yk:
Агааа... Изображение Боитесь :hi_hi_hi:
lizaweta писал(а): Куда интересней , что они оба скажут в оправдание своей полугодовой разлуки :-) интересно услышать не только как гГоша будет выкручиваться на вопрос о прогулках с Жаннет , но и Марго придётся по-выкручиваться - объясняя свой внезапный финт из столицы ::yaz-yk: :-) оба "хороши "
Вот это, на самом деле, очень сложно :smu:sche_nie: У меня вторую неделю бурные выходные, и собраться с такими серьёзными мыслями ну никак не получается :nez-nayu: :-):
lizaweta писал(а): Лесяя . это ты чё ... :du_ma_et: что у вас за манера вопросом на вопрос отвечать или какими то полунамёками :-) Ни ты , ни Лена так и не ответили на вопрос -а какой такой ответственный момент то вы ждёте напряжённо :nez-nayu: Лена финала ждёт похоже , а ты ты то чего ??? :-)
ВОССОЕДИНЕНИЯ все ждут, Лизонька, воссоединения :fe_me_ly: :-)
lizaweta писал(а): ...чувствуется , что весь сюжет у неё уже продуман :super: и ни на какими нашими подвохами и стенаниями не собьёшь Автора :-) :vlu_blen:
Оооооой))) Продуман-то продуман, осталось только сесть и открыть Microsoft Word :bdaysmile: Я позавчера, правда, открывала, но закрыла обратно - не могла словить волну :ny_tik: Короче, надо мои любимые сопливые песенки покрутить раз этак... двадцать :bdaysmile: :-):
Пошла слушать музыку :pri_vet:-:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Анюта »

Давно не покупала "ВМ", а тут решила поинтересоваться, нет ли там чё-нить новенькова о наших героях :duma:
В киоске тётя меня обрадовала - сказала, что в четырёх номерах ничего не было, а в новом 66-ом номере опять о них появилась заметка :-)
Вот что в ней написано: ::yaz-yk:

Редакция просит извинения, что долго не знакомила читателей с развитием отношений в треугольнике Ж.Крылова-И.Ребров-М.Дементьева -
наш спецкор в это время выполнял другое редакционное задание.
В №61 мы обещали дать информацию из Читы от нашего источника - А.Кострова.
Переслали по электронке ему тест на отцовство (см. №60). И вот, что он сообщил нашему спецкору:
В очередном визите к Марго - в известной больнице - друзья и мама, как и положено, снабдили её кучей фруктов и всякими вкусностями.
Наш внештатник - А.Костров, среди друзей Дементьевой с удивлением увидал Андрея Калугина - бывшего её напарника по репортажам.
Этот Калугин еще осенью уволился из ТВ и где в данное время работает - неизвестно.
Кострову известно, что Андрей уволился "по семейным обстоятельствам" и вроде в то время, когда у Марго все стали замечать интересное положение!
Про семью Андрея известно только, что она состоит из его матери, дочки со странным именем - Элиза, и, временами появляющейся, жены.
По слухам его жена душевнобольная и периодически лежит под наблюдением в психдиспансере.
Марго часто бывала в доме Андрея, мотивируя это заботой о его дочери. Дочь учится в 3-ем классе и пока ей не даются четыре арифметические действия.
Дементьева ходила туда якобы как репетитор - а в каком качестве на самом деле, одному Богу известно!
После увольнения Андрея, Костров несколько раз видел у телецентра встречу Калугина с Марго! Они при этом всегда о чём-то горячо спорили!

После посещения Марго, уже на выходе, Алексей вручил маме Марго запечатанный конвертик с вложенной распечаткой теста на отцовство
и попросил вскрыть его уже дома! На работе он дал почитать этот тест подруге Марго - Светлане и некоторым коллегам!
Изображение
И теперь почти все коллеги теледивы догадываются, кто истинный отец её будущего ребёнка!

От редакции! Наш внештатник А.Костров, насчёт якобы травм Игоря, пояснил, что он просто не понял шутки Игоря и что вправду по прилёте из Магадана
никаких следов на его лице не было заметно, хотя Игорь объяснил это качественным уходом Нади! Кстати, о дальнейшей судьбе Нади из Магадана
редакции ничего не известно - видимо она спокойно там живёт и не откажется снова встретиться с Игорем!
Что касается личного интереса кого-либо из сотрудников редакции к героям этой истории, то в последний раз отвечаем, что наша редакция абсолютно
беспристрастна
к персонам этого треугольника, а поставленный на эту тему спецкор чисто случайно в августе оказался на берегу Москва-реки, когда
корреспонденты разных издательств встречали спасательный катер с робинзонами (см №54).
О событиях, касающихся наших московских героев, мы расскажем в следующем номере.
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

lizaweta писал(а):Гошиковы запутались в чуйствах , делов натворили , а Лесе щас голову ломай над сложной проблемой
..пока наш автор ждет, когда же наши Гошиковы разберутся в сложившейся ситуации... :vlu_blen: а заодно и автор с ними... :? редакция «ВМ» зря времени не теряет – ведет журналистское расследование... :ny_tik: копает и в глубь, и в ширь... :)-(: Вот.. :mi_ga_et: уже всплыло давно забытое имя Андрюши Калугина... :du_ma_et:
Но, по-моему, они пошли по ложному следу.. ::yaz-yk: да и Лешика Кострова они явно чем-то обпоили... :ps_ih: )))

Спасибо нашему ответственному читателю, что регулярно следит за выпуском «ВМ» и нас держит в курсе всех событий. :a_g_a: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:



Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Добрый день/вечер! :ki_ss:
Хочу выразить свою признательность тайному корреспонденту "ВМ" - нашей Анечке, что заполняет паузы в этой темке :poklon:
Огромное спасибо моим девочкам - постоянным читательницам Леночке, Лизоньке, Юлечке, Анечке :poklon: и всем-всем закадровым читателям :k_i_n_g:
Мы долго ждали этой встречи, она таки состоялась, но... снова затянулась по моей вине :rolleyes: Давайте посмотрим, что было дальше... :bdaysmile:



- Двадцать девять роз принёс, - указал он взглядом на букет, который она бережно прижала к груди. – Обещал миллион, вот и выполняю. А ты, смотрю, не рада?
- Не рада, - ответила Марго. – Но если бы ты не приехал, я б тебя убила! – выкрикнула она, чем ввела Игоря в ступор.
- …в смысле? – хлопнув глазами, робко спросил мужчина.
- В прямом! – не снизила голос девушка. – Объясняй ему тут ещё простые вещи…
Маргарита резко развернулась и направилась в сторону кухни.
- Нет уж, ты объясни! – сняв обувь и куртку, ринулся следом за ней Гоша. – Полгода во сне приходила – мозги запудрит и исчезнет. Просыпайся, Ребров, и разгадывай ребус – а чё это Дементьева имела в виду?! Теперь вот, наяву издевается…
- Не собираюсь я ничего тебе растолковывать, - брюнетка достала из шкафа вазу и, налив в неё воду, поставила букет. – За полгода мог бы и разобраться.
Аккуратно расправив розы, она развернулась к Игорю. И только сейчас он мог рассмотреть её, как следует… Чёрное платье с коротким рукавом сшито абсолютно идеально по фигуре, чуть скрывая животик завышенной талией.
- Марго, до чего же ты… красивая, - не сводя взгляда, восхищённо произнёс Ребров.
- Можно подумать, я раньше страшная была, - съязвила Дементьева.
- Нет, ты не поняла, - попытался пояснить Гоша, но она перебила его.
- …да-да, конечно, сейчас особенно красивая стала.
- Сейчас особенно! – кивнул он. – Почему молчала? Не рассказала сразу…
- Что не рассказала? – скрестив руки на груди, настроилась на словесную перепалку Марго.
- Что беременна, - мужчина окинул её взглядом и приблизился на один шаг.
- Не с того начал, Гоша, - спокойно произнесла брюнетка, выдерживая его пронзительный взгляд. – Тебя не интересует, например, почему я спонтанно улетела из Москвы?
- Это я и так знаю, - засунув руки в карманы, ответил Ребров. – Твоя излюбленная привычка – внезапно появляться и точно также исчезать. Мы потом разрешим этот вопрос… Но сейчас он не так важен.
- Тогда задавай важный, - с вызовом произнесла Маргарита и взяла в руки блинную сковородку – ту самую, в которой мама утром пекла блины.
- Инвентарь зачем схватила? – улыбнулся Игорь.
- А вдруг вопрос тупой будет, - она вернула блинницу на место и взяла другую сковороду, потяжелее. – Спросишь, кто отец моей дочки… вот тогда-то я тебе и врежу от души!
- Дура ты, Дементьева, - расхохотался Гоша и, в два шага преодолев расстояние между ними, заключил её в объятия. – Я отец твоей дочки, поняла?
- Откуда такая уверенность? – пытаясь вырваться из кольца его рук, проворчала она.
- Потому что я по жизни молодец, - чмокнув девушку в щёку, ответил Игорь. – Ты до сих пор не веришь в судьбу? У нас с первого раза всё получилось!
- Вот именно, что ничего у нас не получилось, - таки вырвавшись из объятий, выпалила Марго. – И вообще, если честно, сейчас не до тебя. Меня на работе ждут!
- Имей совесть, Маргарита Александровна, - шутливо обидевшись, вздохнул Гоша. – Я проделал длинный путь, чтобы поздравить тебя с днем рождения и прикоснуться к дочке. А ты – на работу…
- Не переживай, Ребров, совесть Дементьеву не замучает, - парировала Марго. – Хочешь быть полезным – помоги мне отнести в машину вот эти пакеты… И попрощаемся.
- …и поедем в офис вместе, - поправил её Игорь.
Девушка слегка пошатнулась, чем привлекла к себе тройное внимание:
- Что с тобой? – обеспокоенно спросил мужчина.
- Давление бахнуло, не видишь, что ли? – огрызнулась она. – Ещё и от такой новости! Что ты скажешь в офисе? Как объяснишь своё внезапное явление?
- Милая, думаю, ты сама всё объяснишь, - снисходительно улыбнувшись, не стал нарываться на неприятности Ребров.
- Я-то объясню, можешь не сомневаться, - почувствовав, что головокружение проходит, Маргарита решила пустить ситуацию на самотёк – будь, что будет. Он ведь сейчас всё равно не отвяжется.
- А я в тебе никогда не сомневался, - покорно произнёс Гоша.
- Игорь, скажи честно, что ты хочешь?
- Поговорить, - ответил он. – Но тебе сейчас некогда. Так что давай не будем задерживаться и займёмся своей жизнью позже…
- Чем займёмся? – с нотками недовольства в голосе переспросила девушка.
- Да ничем, - буркнул Ребров. – Поехали, говорю, коньяк стынет, люди ждут!
- Не коньяк, а вино, - машинально поправила мужчину Дементьева.
- Какая на фиг разница, - его взгляд наткнулся на три больших пакета, стоящих на угловом кухонном диване. – Ты как их тащить собиралась?
- Молча, - логично ответила брюнетка.
- Ясно, - вздохнул Игорь. – А где Елена Анатольевна?
- На работе.
- Мне и с ней хотелось бы повидаться…
- Ещё чего не хватало! – возмутилась Марго.
- В принципе, сегодня вполне успеем, - не обратил внимания на её реплику Ребров. – Я сюда надолго… а может быть, и насовсем.
- Хватай пакеты и иди на улицу, мечтатель, - в очередной раз порушила его планы Маргарита. – Я сейчас оденусь и спущусь.
- Я помогу тебе…
- Не надо, - остановила его девушка. – Полгода справлялась сама, и сейчас ничего не изменится.
- Не согласен, и буду оспаривать твоё мнение.
- Можешь оспаривать сколько влезет, слушать тебя всё равно никто не будет, - упрямо возразила Дементьева. – Держи ключи от машины… Ой!
- Что? – взволнованно подскочил к ней Игорь. – Опять давление бахнуло?
- Нет… Дай руку, - попросила она.
Гоша протянул руку, Маргарита осторожно приложила её к своему животу.
- Чувствуешь? – улыбнувшись, шёпотом спросила. – Это маленькая пятка… футболит тебя со всей силы…
Игорь затаил дыхание… Все слова потеряли смысл. Она разрешила прикоснуться к малышке…
Простояв так несколько коротких минут, Марго сделала глубокий вдох и отстранилась от него:
- Ладно, считай, что познакомился… с моей дочкой!
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Helena писал(а):
Мы долго ждали этой встречи, она таки состоялась, но... снова затянулась по моей вине :rolleyes:



..ой, да ладно... – автор виноват... :bdaysmile: Чувствую – это Гошиковы уединились на все эти 19 дней в укромном местечке... :smu:sche_nie: и выясняли отношения... :? а это все.. :mi_ga_et: – только игра на публику... ::yaz-yk:

Почему молчала? Не рассказала сразу…
Что не рассказала?...
..Тебя не интересует, например, почему я спонтанно улетела из Москвы?


..ооочень даже и нас всех интересует :a_g_a:

- Инвентарь зачем схватила? – улыбнулся Игорь.


..ага... блинный инвентарь все-таки пригодился.. :hi_hi_hi:

- Дура ты, Дементьева, - расхохотался Гоша и, в два шага преодолев расстояние между ними, заключил её в объятия. – Я отец твоей дочки, поняла?


Вот так и хочется ответить словами Наумыча: «Молодец, Гоша!!! Вот молодец!!!!" – прямо в точку!!!! :ya_hoo_oo:

- В принципе, сегодня вполне успеем, - не обратил внимания на её реплику Ребров. – Я сюда надолго… а может быть, и насовсем


..очень обнадеживающая фраза!!! :vlu_blen:

… Дай руку, - попросила она.
Гоша протянул руку, Маргарита осторожно приложила её к своему животу.
- Чувствуешь? – улыбнувшись, шёпотом спросила. – Это маленькая пятка… футболит тебя со всей силы…


..Ммммммм.... :vlu_blen: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

- Ладно, считай, что познакомился… с моей дочкой!


..ага, так я и поверила, что Марго решила Гошу познакомитьс дочей.... да ей больше самой захотелось, чтобы Гоша к ней прикоснулся... :bdaysmile:

Не знаю, как будет выкручиваться Гоша в офисе.. :duma: разве что верный друг придет на помощь и все удары примет на себя... – и в первую очередь от Марго..)))

..и все-таки чувствую – до хеппиэнда еще очень далеко... :duma: ..Марго как-то настроена по-боевому... :sh_ok: ..и даже разговор с ЕА не поможет.. :cry_ing: ..все зависит только от самой Марго... и Автора.. ::yaz-yk:

Лесечка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!! :vlu_blen: ..и все-таки.. я так не играюсь.. – опять остановились на самом интересном... опять разговор откладывается... опять не получили ответ на вопрос – зачем приходила Жанка??.. одна надежда на ЕА – вот она точно будет на стороне Гоши)))

Лесечка... :ki_ss: это тебе эта нежность и синева!!!

Изображение

Последний раз редактировалось Джемма 23 май 2016, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Анюта »

Продолжение обнадёживает - Гоша стал действовать напористее - зря штоли пролетел 6 тыщ км -
он и не думает отступаться от своих намерений :super:
Дома не удалось сурьёзно поговорить, ну и ладно - ещё не вечер :poklon:
Марго на словах в очередной раз отправляет Игорька восвояси, но все её действия говорят об обратном :hi_hi_hi:

Вот и руку его приложила к животу, штоб он почуйствовал свою дочку, ключи от машины дала - знает ведь,

што, "свято место пусто не бывает" - и ежели дальше продолжать отталкивать роднова отца её ребёнка,
то он может смертельно обидеться и расстанется с ней уже навсегда :cry_ing:
Конешно, Марго повезёт его в офис ТВ - думаю ей даже приятно будет показать коллегам отца ребёнка наяву :a_g_a:
В офисе должно произойти нечто, например, Игорь при всех предложит Марго руку и сердце :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:

И само выяснение августовского случая тода станет второстепенным, даже ежели там што-то и было -
она наконец осознает, што "сила женщины в её слабости", а не в способности "давать сдачи" :ti_pa:

P.S. Неясно тока, почему АТ не появится на ДР, ведь кода он узнал об интересном положении дочки, то мотался за 6 тыщ км -
не помню его просветили в Чите - хто отец ребёнка :-) Интересно узнать, чем он мотивирует своё отсутствие на ДР ::yaz-yk:
Но может я не права и он ещё появится на ДР вместе с ЕА и всёж познакомится с потенциальным (и обеспеченым :hi_hi_hi:) зятем :-):

Лесик, сасибо за такую обнадёживающую продку, ждём подробнова отчёта о празновании ДР и в офисе и уже домаИзображение
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Большое вам спасибо, девчоночки! :ki_ss: :poklon: :k_i_n_g:
Джемма писал(а):
Чувствую – это Гошиковы уединились на все эти 19 дней в укромном местечке... :smu:sche_nie: и выясняли отношения... :? а это все.. :mi_ga_et: – только игра на публику... ::yaz-yk:
Целовались-миловались 19 дней :rolleyes: умело шифровались :-)
Джемма писал(а):
..ага, так я и поверила, что Марго решила Гошу познакомить с дочей.... да ей больше самой захотелось, чтобы Гоша к ней прикоснулся... :bdaysmile:
Это был минутный порыв :bdaysmile: Но она вовремя одумалась :hi_hi_hi:
lizaweta писал(а): Марго за инвентарь схватилась ( в бигудях - видать на работу марафет наводила , да внезапный гость её в таком виде застал :duma: ) :-)
:sh_ok: А чёй-то она блондинка? Перекрасилась, что ль?! Но иллюстрация классная :-):
lizaweta писал(а): Ну ладно мы всё равно дожмём и его и Автора :bdaysmile: :-)
Прям напугали нас с Гошиком :ya_ fear: ::yaz-yk:
trij писал(а):
Хотела застать Гошика врасплох, но он приготовился ::yaz-yk:
Шикарно приготовился :-): Гламурненько так - каска с цветочком :-)
trij писал(а):
И что она такое объяснит? Дескать шла по улице, упала, потеряла сознание, очнулась, а тут такой мужчина интересный, как с собой не захватить :smile:
Конечно нет :)-(: У неё ответ гораздо интереснее :hi_hi_hi:
Анюта писал(а):Продолжение обнадёживает - Гоша стал действовать напористее - зря штоли пролетел 6 тыщ км -
он и не думает отступаться от своих намерений :super:
Вот и он также думает - зря что ль тащился в такую морозную даль :snow_melting: :-)
Анюта писал(а):
Конешно, Марго повезёт его в офис ТВ - думаю ей даже приятно будет показать коллегам отца ребёнка наяву :a_g_a:
Но об этом же почти никто не знает... :ts_ss: только два человека :mi_ga_et:
Анюта писал(а):
В офисе должно произойти нечто, например, Игорь при всех предложит Марго руку и сердце :vlu_blen:
Аня :sh_ok: Такого не то, что Марго, даже я не ожидаю :-):
Анюта писал(а): P.S. Неясно тока, почему АТ не появится на ДР, ведь кода он узнал об интересном положении дочки, то мотался за 6 тыщ км -
не помню его просветили в Чите - хто отец ребёнка :-) Интересно узнать, чем он мотивирует своё отсутствие на ДР ::yaz-yk:
Так у неё ж не юбилей :nez-nayu: Потом увидятся :a_g_a: На сегодня гостей достаточно :-)
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Анюта »

lizaweta писал(а):
Helena писал(а):
Анюта писал(а): P.S. Неясно тока, почему АТ не появится на ДР, ведь кода он узнал об интересном положении дочки, то мотался за 6 тыщ км -
не помню его просветили в Чите - хто отец ребёнка :-) Интересно узнать, чем он мотивирует своё отсутствие на ДР ::yaz-yk:
Так у неё ж не юбилей :nez-nayu: Потом увидятся :a_g_a: На сегодня гостей достаточно :-)
Мне тоже не понятно - почему Аня продолжает так настаивать на обязательном присутствии АТ на ДР Марго ... :duma:
Лиза и Леся - снимаю свой вопрос, раз он вам так не ндравится :te_ma-clo_se:
Надеюсь, по телефону он всёж проздравит дочу с ДР ::yaz-yk:
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Анюта писал(а):Лиза и Леся - снимаю свой вопрос ... Изображение
..а чёй-то вопрос снимается?? :duma: ..я бы на месте Марго обиделась, что папа не приехал к любимой доченьке на День рождения... :smu:sche_nie: .. не каждый год доча в таком интересном, долгожданном положении бывает... :bdaysmile: ..и тем более после больнички.. ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Всем привет! :red_hot: Я чуток затерялась :rolleyes:
lizaweta писал(а): А я её так себе представляю ... может быть :nez-nayu: А ты возьми да и покажи нам - как настоящая Марго , по твоему мнению , выглядит :-)
:mi_ga_et: Вот так... они все выглядят :vlu_blen:


Анюта писал(а):Лиза и Леся - снимаю свой вопрос, раз он вам так не ндравится :te_ma-clo_se:
Надеюсь, по телефону он всёж проздравит дочу с ДР ::yaz-yk:
Он нам не не ндравится :smile: Конечно, папа поздравит /или уже поздравил/ - куда он денется?)) Тем более, в такой день! :a_g_a:
Джемма писал(а): ..а чёй-то вопрос снимается?? :duma: ..я бы на месте Марго обиделась, что папа не приехал к любимой доченьке на День рождения... :smu:sche_nie: .. не каждый год доча в таком интересном, долгожданном положении бывает... :bdaysmile: ..и тем более после больнички.. ::yaz-yk:
А может, он позже приедет? :bdaysmile: Может, у них уговор такой? :bdaysmile:
lizaweta писал(а): Достаточно ей сюрпризов :a_g_a: Один папаша уже заявился в гости и хватит :-)
Действительно - она уже две недели в 15 января живет, не знает, как дальше быть :-):
Чудесааааа - по реальному календарю у нас жара в 30 градусов /правда сегодня дождь :ny_tik: /, а здесь 15 января и минус 30 :-)
trij писал(а):
А я тоже присоединяюсь - пусть папа приедет, познакомит дочу со своей новой женой :smile:, которая например уже тоже в интересном положении :hi_hi_hi: , вот вместе и родят
...я сначала не поняла, какая жена в интересном положении :du_ma_et: Так это Юльчик шуууууууууутит :-)

Поздравляю всех нас с началом лета!!! :bat_ter_fly:
Ответить