Творчество от Helena

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Helena писал(а):Я чуток затерялась Изображение


Лесечка!!!!!.. – спасибо, что нашлась... :ya_hoo_oo: а то мы уже хотели в розыск подавать... :sh_ok: ..да и Гошиковы тоже на полпути затерялись... :bdaysmile: ..офис весь «на ушах» стоит... шампусик стынет, а они, небось, опять укромное местечко нашли... :ni_zia:

..спасибо, что напомнила нам, как выглядят все наши герои.... :vlu_blen: / ..я так понимаю, что пора готовиться к «съемкам» 2-й части... :smu:sche_nie: /

Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Джемма писал(а): ..офис весь «на ушах» стоит... шампусик стынет, а они, небось, опять укромное местечко нашли... :ni_zia:
Да, народ две недели ждёт, а господин Ребров с госпожой Дементьевой где-то застряли :smu:sche_nie: Весь шампусик прокис давно :hi_hi_hi:
Джемма писал(а):
..спасибо, что напомнила нам, как выглядят все наши герои.... :vlu_blen: / ..я так понимаю, что пора готовиться к «съемкам» 2-й части... :smu:sche_nie: /
Тебе спасибо, Ленусик :ki_ss: За наше полнометражное кино :vlu_blen: Готовиться пора, конечно))) Но неизвестно, когда всё закончится :ne_vi_del: :-)
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Helena, прочитала Ваших "Заблудившихся в любви". Просто супер!!! Спасибо большое!!! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :cool_cool: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :red_hot:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Helena, заставили Вы поволноваться старушку, таких капцов понаделали, держали в напряжении весь фанфик. :priz_na_nie: Написано очень реалистично, я так всех и представила, как будто кино посмотрела :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Может быть это потому, что я недавно Маргошу посмотрела - все еще под впечатлением нахожусь :smu:sche_nie: Автору большое спасибо :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Спасибо большое, Ирина! :a_g_a: Приятно, что и ко мне вы заглянули :poklon:
Давыдова Ирина писал(а):Helena, прочитала Ваших "Заблудившихся в любви".
...и на них я остановиться не смогла :smu:sche_nie: Да тут ещё Лена-Джемма давай фильмы различные по фанфику "снимать" :super: И понесло меня дальше - на "Без тебя" :hi_hi_hi: Совсем другое произведение, но с теми же героями. Почитайте, может быть, и оно вам понравится :mi_ga_et: :k_i_n_g:
Давыдова Ирина писал(а): Написано очень реалистично, я так всех и представила, как будто кино посмотрела :bra_vo: Может быть это потому, что я недавно Маргошу посмотрела - все еще под впечатлением нахожусь
Мы несколько лет назад смотрели, так до сих пор отцепиться не можем :rolleyes: :-) Всё строчим и строчим альтернативки, зарисовки, различные продолжения... :vlu_blen:

P.S. Со мной можно на "ты" и по имени :a_g_a: Будем знакомы ещё раз! :ko_re:sha:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Олеся, я обязательно прочитаю "Без тебя". Спасибо большое за добрые слова. Я вначале не хотела писать - неудобно как-то, а потом подумала и решила общаться. Мне и Юлины фанфики нравятся и клипы Елены и Ани (я их еще на Ютубе приметила). :ya_hoo_oo: :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Давыдова Ирина писал(а): Я вначале не хотела писать - неудобно как-то, а потом подумала и решила общаться.
Очень правильное решение! :ya_hoo_oo: :mi_ga_et: Чего неудобно-то? :ni_zia: Здесь все свои :a_g_a: Мы рады новым форумчанам и новым собеседникам :pryg_skok: :vlu_blen:
Давыдова Ирина писал(а): Мне и Юлины фанфики нравятся и клипы Елены и Ани (я их еще на Ютубе приметила). :ya_hoo_oo:
Дааа, наши девчонки умницы))))
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Тарарам-пам-пам :bdaysmile: Пришла с тем, чего давно никто не ждёт ::yaz-yk: :-)
Пользуясь случаем, ещё раз хочу поздравить с днём рождения нашу Лизаветку :chir_lider: :poz_drav_liayu: Мой драгоценный редактор и строгий критик, уже не представляю "Безтебяшек" без твоих золотых пенделей :)-(: Вот и вчера... именно из-за Лизаветки пошла развивать своё музыкальное мышление, в итоге получилась прода :-):
Короче, этот кусманчик в качестве презента посвящается тебе :k_i_n_g: С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!




За полгода Марго пересмотрела кучу разнообразных сновидений, и мысленно, казалось бы, была готова к любой ситуации, которая только может случиться в её жизни. Знала, что говорить, как непринуждённо вести себя с ним наедине, не показывая своих чувств открыто. Но наяву это было очень тяжело… Радость перемешалась с обидой и раздражением, внешнее спокойствие скрывало бушующий внутри ураган. Девушка смотрела на дорогу, поджав губы, и ни разу не взглянула на своего спутника. Чего не скажешь о нём…
- Слушай, Дементьева, у меня такое чувство, будто ты всякую ерунду обо мне думаешь, - решил прервать гнетущее молчание Гоша.
- С чего вдруг? – едва улыбнувшись уголками губ, спросила она.
- Посмотрела бы на себя со стороны, сразу бы всё поняла.
- Правильное у тебя чувство, - остановившись перед светофором, повернулась к нему Маргарита. – Упал, как снег на голову, именно 15 января!
- Сама свалилась в моё сердце 13 июля, - достойно ответил на её реплику Ребров.
- И застряла там, прям как в болоте, - проворчала брюнетка.
- Конкретно застряла, - утвердительно кивнул головой Игорь. – Знаешь ведь, что из болота выбраться трудно. Тебе не удалось, - последняя фраза из уст мужчины прозвучала, словно приговор.
- Беда-печаль, - наиграно вздохнула Дементьева.
- Кстати! Помню, ты говорила, что на главной площади города зимой строят ледовый городок, - перевел разговор на другую тему Гоша. – И приглашала меня на горки!
- Извини, составить компанию не могу, я теперь не одна, - пожала плечами Маргарита. – Кострова позови…
- Всех позову! Даже Альбертовну.
- А я буду стоять и смотреть на вас, завидуя белой завистью, - задумчиво улыбнулась она.
- Нет, тогда не пойдем на горки, - передумал Игорь, представив эту картину. – Ещё обморозимся в ваши минус тридцать.
- Эх ты, москвич теплолюбивый! – засмеялась девушка. – Хоть бы завтра было минус сорок…
- Мечтаешь, чтобы я совсем околел тут?! – воскликнул он.
- Хочу, чтобы ты ощутил на себе всю прелесть забайкальских морозов!
- Дочь, ты слышишь, какая у нас добрая мама? – обратился к ребёнку мужчина.
- Слышит, - напряженно выдохнула Марго. – Подала знак очередным пинком… И вообще, почему ты разговариваешь с ней?
- Странный вопрос, - хмыкнул Гоша. – Потому что она моя…
- Моя она, понял? – раздраженно выкрикнула брюнетка, снова повернувшись к нему.
- Марго, с тобой невозможно нормально разговаривать, - устало вздохнул Ребров.
- Ну так, не разговаривай, - фыркнула она. – Я ж не заставляю.
- Двадцать девять лет, а всё как маленькая девочка…
- На себя посмотри, - огрызнулась Дементьева. – Не далеко от меня ушёл…
- Давай помолчим, раз уж так бесим друг друга, - предложил Игорь, – и просто послушаем радио.
Мужчина нажал нужную кнопку, и салон машины заполнила какая-то спокойная мелодия. Гоша вслушался в голос исполнительницы - он казался каким-то знакомым, что ли. Точно… в тот вечер, на встрече с инвесторами из Испании…
Ну и пусть!
Значит нам так суждено:
Потерять и падать на дно;
Искать в чужих друг друга.
Мы по кругу...
Прощай... Не нужно больше слов.
Спасибо за любовь твою…

- Если не ошибаюсь, это же твоя любимая певица поёт? – обратился он к Марго, окончательно убедившись на припеве в своих догадках.
- Не ошибаешься, - ответила она. – Не будем мы её слушать, - Дементьева переключила радио на другую волну, но и там был тот же самый голос, только, на этот раз, с другой песней. – Ещё не лучше, - буркнула Маргарита. Все композиции на подбор – как про неё!
Не сумел, не смогла,
Не погасили пламя...
Не могу, нелегко
Носить на сердце камень...
Не смогли отпустить,
Любовь не умирает!
Нелегко не любить,
Еще трудней забыть...

- Подожди, давай дослушаем! – перехватил её руку Гоша, едва Марго снова собралась переключить волну. – Тебе это ничего не напоминает?
- Мне нет, - соврала она. – А у тебя что, ассоциации какие-то возникают?
- Да так… Хорошо поёт просто. Очень душевно, убедительно и пронзительно. Будем в Москве – обязательно свожу тебя на её концерт, - улыбнулся Игорь.
- Была я на её концертах, - рассмеялась Маргарита. – А в Москве мне делать больше нечего… Вот мы и приехали, - она завернула на парковку и остановила машину.
- Капец! – Игорь вышел из авто и окинул взглядом здание. – До чего ж тут всё родное, знакомое!
- Могу тебя заверить – ничего за это время не изменилось, - Марго направилась к входу в офис, обгоняя Реброва.
- Изменилось! Вместо лета – зима, ты другая стала… А помнишь, как мы столкнулись здесь? – он догнал её около двери, не давая войти.
- Нет, не помню. У меня с некоторых пор незначительные моменты легко выпадают из памяти, - язвительно ответила Дементьева.
- Значит, будем вспоминать, - невозмутимо произнес Игорь. – Я шёл к Лёшкиной машине… Ты опаздывала на знакомство с гостями форума…
- Не опаздывала, - возразила Маргарита. – Я вообще на него не собиралась!
- А говоришь, не помнишь, - рассмеялся мужчина. – Спалила меня взглядом и дальше пошла, будто и не заметила!
- Плохо спалила, - сетовала брюнетка. – Иначе ты бы за мной не увязался… Пошли уже, там все заждались.
- Какова наша легенда? Что говорим коллегам? – предварительно поинтересовался Ребров.
- Как что? Правду!
- Замечательно, - приободрился Гоша. – Надеюсь, правда будет самой правдивой на свете?
- Конечно, - Марго распахнула дверь и вошла в холл здания. – Ты мимо пролетал!
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Вот и дождались мы встречи с нашими Гошиковыми!!! :vlu_blen: ..я уже за ними так соскучилась!! :a_g_a: они стали мне такими родными... я даже ругать их не буду, что они по пути в офис где-то там затерялись на две недели... :?

..конечно.. – это была бы не Марго, если бы она не «помотала» нервы Гошику... но Гоша оказался стойким орешком.. да и снисхождение он делает такой мамочке... :a_g_a:

Я вот только запамятовала... а что было 13 июля??? :duma:

А помнишь, как мы столкнулись здесь? – он догнал её около двери, не давая войти.


..оййй.. :vlu_blen: ..я аж сама расчувствовалась, вспоминая эту встречу... :?

- Какова наша легенда? Что говорим коллегам? – предварительно поинтересовался Ребров.
- Как что? Правду!


..а вот сейчас начинается самое интересное... :ya_hoo_oo:
С нетерпением буду ждать продолжения... :ki_ss:

Спасибо, Лесечка!!!

Изображение

Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Анюта »

До подробнова отчёта о празновании ДР в офисе Автор не дошёл - остановилась, как всегда, на самом интересном месте :-(

Но уже хорошо, што герои вместе приехали в офис - думаю там нас ждёт кульминация -
где-нить в уголке тет-а-тет они наконец обсудят тот проклятый вопрос :hi_hi_hi:

Ну а коллегам объяснять ничего не надобно - как минимум трое в лицо знают гостя - и все, конешно, уверены,
што за 6 тыщ км мог прилететь тока отец ребёнка и жених Дементьевой :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
И не надо выдумывать никаких легенд - всем и так всё ясно :poklon:

Ясно, што Гошу уже ништо не остановит сломать последний барьер на пути создания полноценной семьи - и Марго внутренне уже готова сдаться -
но виду не подаёт - наверно её цель, до конца разобраться с августовским событием - других препятствий не вижу :duma:

Но как бы не переусердствовала в игре на нервах Игорька - у него тоже есть самолюбие -
он может, несмотря даже на отцовство, плюнуть на всю энту затею и укатить навсегда из Читы :ti_pa:

Вот тода Марго и осознает, што своими же руками губит своё щастье, и через три месяца прилетит в Москву
просить за всё прощения и неясно ещё - как отреагирует Игорь на такое признание ::yaz-yk:

Энто всё мои выдумки, а пока герои не замёрзли, пущай погреются на празновании ДР :-)
Лесик, спасибо за продку :vlu_blen:, но хоцца узнать и про ЕА и АТ - не простые ж они статисты в энтой истории :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Ответить