Творчество от Helena

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Спасибо огромное, девчоночки :poklon: :ki_ss:
Начинаем нашу утреннюю пресс-конференцию :-)
lizaweta писал(а): Я ещё и не придумала каким в тебя пенделем запустить , чтоб ты наконец то уже вышла из своего творческого застоя :du_ma_et: а ты уже его (пендель ) словила
Придумать не придумала, а запустила ::yaz-yk: Типа неосознанно :-)
lizaweta писал(а): Интересный разговор получается у Гошиковых ... хоть он и явно как то не клеится ...
Нет, не клеится... :a_g_a: Оба в напряжении, в противоречивых чуЙствах... Да ещё и бесят друг друга :ps_ih:
lizaweta писал(а): Интересно в июне читать про 30-ти градусные январские морозы :-) Лесяяяя :sh_ok: уж не ты ли нагнала на нас повсеместное похолодание :duma: ::yaz-yk: :-)
Да у нас самих с погодой фигня :ny_tik: Как выходные - так то дождь, то ветер. 30 градусов жары хочууууу :is_te_ri_ka:
Джемма писал(а):
..конечно.. – это была бы не Марго, если бы она не «помотала» нервы Гошику... но Гоша оказался стойким орешком.. да и снисхождение он делает такой мамочке... :a_g_a:
Конечно :-) Марго будет не Марго, если не попортит нервную систему ему и себе в частности :)-(:
Джемма писал(а):
Я вот только запамятовала... а что было 13 июля??? :duma:
Да я тут полистала календарь за прошлый год... Встретились они 13 июля. Форум открылся в этот день :bdaysmile:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

trij писал(а):
Мы не так сильны в знаниях современной попсы, как Гоша, хотя я догадываюсь, хто это ::yaz-yk:
Ну и молодец ::yaz-yk: :-)
trij писал(а):
Ленчик, наверное встретились они 13 июля. Нехорошее число :)-(: , наверное ещё и пятница была :hi_hi_hi:
НетЬ, это был понедельник! Нормальное число, чё тебе не нравится :za_da_va_la: Или мистику какую-то чувствуешь, Юльчик? :-):
trij писал(а):
Ну чё, счас бои без правил начнутся?
Каждый будет кричать, что он (она) врёт?
Неа :smile: Все люди приличные и цивилизованные типа :men: Бои без правил надо наедине вести :rolleyes:
Анюта писал(а):
Но уже хорошо, што герои вместе приехали в офис - думаю там нас ждёт кульминация -
где-нить в уголке тет-а-тет они наконец обсудят тот проклятый вопрос :hi_hi_hi:
Не обсудят, потому что будет не до этого)))) Сейчас всё внимание имениннице и гостю - в покое их не оставят :-)
Анюта писал(а):
Но как бы не переусердствовала в игре на нервах Игорька - у него тоже есть самолюбие -
он может, несмотря даже на отцовство, плюнуть на всю энту затею и укатить навсегда из Читы :ti_pa:
Будем испытывать его на прочность... и на терпение :smu:sche_nie: Пущай привыкает :-):
lizaweta писал(а): Юльчик , ну до метания чайников вряд ли дело дойдёт :du_ma_et: но поцапаются они наверняка капитально .... чувствуется настрой .. :ps_ih:
Ну так, столько времени не виделись - каждый в своих мыслях и обидах. Естессно, с их характерами нельзя не поцапаться :nez-nayu: Пусть проорутся - легче же потом станет :bdaysmile:
lizaweta писал(а): почему бы Автору не рассказать нам поподробнее о житье бытье ЕА и АТ :nez-nayu:
Позже)))
lizaweta писал(а): ну пусть - это будто бы Гошик бродит среди берёзок и тоскует о своей Маргаритке ( Леся , я как бы не видела Ленин клип и продолжаю воображать , что Марго блондинка :-) ) ... особенно мне понравилось, что бродит он с томным взглядом среди берёзок по лугам сортовых нарциссов ...
Я Марго блондинкой не представляю :du_ma_et: Чё по березкам бродить, да страдать? Действовать надо, действовать! Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

trij писал(а):
lizaweta писал(а):... особенно мне понравилось, что бродит он с томным взглядом среди берёзок по лугам сортовых нарциссов ...

Лиза, а какие претензии к нарциссам? Должны же они где-то расти :ps_ih:
А Марго давно пора сослать на какую-нибудь плантацию, чтобы она в трудах праведных забыла про свой гонор ::yaz-yk:
Я тоже с Юлей-Триджиком соглашусь, что Марго пора сослать на плантацию - совсем извела Гошика :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Давыдова Ирина писал(а):
trij писал(а):
А Марго давно пора сослать на какую-нибудь плантацию, чтобы она в трудах праведных забыла про свой гонор ::yaz-yk:
Я тоже с Юлей-Триджиком соглашусь, что Марго пора сослать на плантацию - совсем извела Гошика :hi_hi_hi:
А я бы Гошика на плантацию заслала ::yaz-yk: :-)
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

lizaweta писал(а):Лена , а против плантации нарциссов у тебя будут какие ни будь возражения ? :bdaysmile: :-)
..против нарциссов ничего не имею против.. :a_g_a: но вот слово «плантация» меня настораживает... :duma: – на плантациях ведь пахать надо! :sh_ok: ... :ni_zia: а я ооочень беспокоюсь за руки моих подопечных... :a_g_a: ..да-да-да!!! :men: особенно за руки Гошика... :bdaysmile:

Я бы их лучше отправила на необитаемй остров... :bdaysmile: // ..только ни в коем случае не на остров Юльчика!! :ps_ih: // ... где теплый, ласковый песочек... бирюзовая, бескрайняя гладь окияна, ласкающая взор... вечно-зеленые пальмы-опахала... :a_g_a: ..а из еды.... :duma: – только кокосовый орех.. ::yaz-yk: Вот тогда бы Марго по достоинству оценила своего Робинзона.... и они бы быстро пришли к консенсусу по интересующему всех нас вопросу... :bdaysmile:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

:super: :priz_na_nie:
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

trij писал(а):Ленусик, ну ты и попала Изображение
lizaweta писал(а):доберегла ты белы ручки своих любимцев :-)
..неет... я так не играюсь.. :cry_ing: я даже предположить не могла, что у Юльчика имеются продки-заготовки на все случаи жизни... :ps_ih: :wo)(ll: ..и все равно – я не дам в обиду своих любимчиков!! :men: :za_da_va_la: ..я как чувствовала и заранее предупредила:
Джемма писал(а):// ..только ни в коем случае не на остров Юльчика!! :ps_ih: //


.. :mi_ga_et: а это тогда как называется.. :ni_zia: ..у меня для них заготовлен другой остров... :bdaysmile:


Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

trij писал(а):(узнаете вы этот знаменитый роман или нет?)
Юльчик, теперь понятно, кто является твоим любимым писателем-фантастом , учителем и вдохновителем различных фантасических идей!!! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: ... Достойная ученица!! :ya_hoo_oo:

... :mi_ga_et: а это, я так полагаю, очередной «Гиперболоид инженера... :duma: Юльчика» ..если вместо Гарина и Зои подставить Гошу и Марго... ::yaz-yk:


« ..Два голых человека, выброшенные на голую землю, могли кое-как жить... И они начали жить на этом островке, затерянном в пустыне Тихого океана. Не было даже надежды, что мимо пройдет корабль и, заметив их, возьмет на борт.
Гарин собирал раковины или рубашкой ловил рыбу в пресном озерце. Зоя нашла в одном из выброшенных ящиков с "Аризоны" пятьдесят экземпляров книги роскошного издания проектов дворцов и увеселительных павильонов на Золотом острове. Там же были законы и устав придворного этикета мадам Ламоль -- повелительницы мира...
Целыми днями в тени шалаша из пальмовых листьев Зоя перелистывала эту книгу, созданную ее ненасытной фантазией. Оставшиеся сорок девять экземпляров, переплетенных в золото и сафьян, Гарин употребил в виде изгороди для защиты от ветра.
Гарин и Зоя не разговаривали. Зачем? О чем? Они всю жизнь были одиночками, и вот получили наконец полное, совершенное одиночество. Они сбились в счете дней, перестали их считать. Когда проносились грозы над островом, озерцо наполнялось свежей дождевой водой. Тянулись месяцы, когда с безоблачного неба яростно жгло солнце. Тогда им приходилось пить тухлую воду...
Должно быть, и по нынешний день Гарин и Зоя собирают моллюсков и устриц на этом островке. Наевшись, Зоя садится перелистывать книгу с дивными проектами дворцов, где среди мраморных колоннад и цветов возвышается ее прекрасная статуя из мрамора, -- Гарин, уткнувшись носом в песок и прикрывшись истлевшим пиджачком, похрапывает, должно быть тоже переживая во сне разные занимательные истории. »

Не, это не наш остров.. :cry_ing: .. :ni_zia: Это остров героев А Н. Толстого... :a_g_a: ..вот пусть они там и живут... :bdaysmile:
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

trij писал(а):Ленусик, ну как это не ваш? А чей? Пальмы, кокосы и ... полное безделье - ваш это островок, точно :za_da_va_la:
..и предоставь уж тогда нам свой остров, раз другие острова тебе не подходят :bdaysmile:
...Честно говоря, сама я на таком острове никогда не была... :? поэтому врядли смогу все точно передать в деталях.. :smu:sche_nie: Но знаю одно... – это должен быть остров, где не будет никого, кроме их и шума прибоя.... :vlu_blen: где зелень кокосовых пальм и белизна песчаного берега в окружении кристально чистого изумрудного моря создают неповторимое очарование рая – их рая... рая на двоих... :vlu_blen: :vlu_blen:

..на завтрак у них будут .. :duma: ... :pisa_tel: ..морепродукты и экзотические фрукты... :a_g_a: /сама люблю морепродукты.. знаю – вкусно/ ..на обед – черепеший суп или... :duma: кокосовый суп? / а чё... мож он и вкусный... ::yaz-yk: / .. на ужин..... :duma: ... ужин ... :pisa_tel: ..на ужин – любовь!!! :rolleyes:

Вот так выглядит необитаемый остров моих любимчиков... :? / ..остальное домыслите... :bdaysmile: / Свежий морской бриз, ласковый шепот прибоя и Гошика..... быстро вернут Марго в чувства и она позабудет обо всем на свете!!! :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:

... .. и кто сказал, что они «тунеядцы» :ps_ih: – кто на что учился!!! – вот... :za_da_va_la: Вы, небось, сами с удовольствием разглядываете глянцевые издания этого главного редактора... да и читинскими передачами засматриваетесь... :ni_zia: А это тоже, между прочим, работа, которая требует немалых затрат.. – и моральных, и душевных, и физических... :)-(:

Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Ой-ой-ой, наговорили-то сколько :super:
Джемма писал(а):
Я бы их лучше отправила на необитаемй остров... :bdaysmile: // ..только ни в коем случае не на остров Юльчика!! :ps_ih: // ... где теплый, ласковый песочек... бирюзовая, бескрайняя гладь окияна, ласкающая взор... вечно-зеленые пальмы-опахала... :a_g_a: ..а из еды.... :duma: – только кокосовый орех.. ::yaz-yk:
Ну ничё си :sh_ok: А не жалко беременную женщину на такие необитаемые острова засылать? Да ещё и одним кокосовым орехом кормить :sh_ok: Ей в таких спартанских условиях никакие вечно-зеленые пальмы с бескрайней гладью окияна в радость не будут :-)
Джемма писал(а):
Вы, небось, сами с удовольствием разглядываете глянцевые издания этого главного редактора... да и читинскими передачами засматриваетесь... :ni_zia: А это тоже, между прочим, работа, которая требует немалых затрат.. – и моральных, и душевных, и физических...
Вооот, Юльчик, я с Ленусиком согласна :a_g_a: Они пашут с утра до позднего вечера, типа ненормированный рабочий день, а ты говоришь, тунеядцы :za_da_va_la:
trij писал(а):
Хотя после гламурной Москвы и не очень гламурной, но густонаселённой Читы быть всё время вдвоём? :duma:
Москва густонаселённее будет ::yaz-yk: Да и зачем всё время вдвоем быть - хоть иногда выводи их в люди, а то совсем от общества отвыкнут :smile:
lizaweta писал(а): В оценках героев мы с вами так сойтись и не могём :nez-nayu: Кого отправить на плантацию перевоспитываться :du_ma_et: Часть читателей говорит - Марго , а Автор - Гошу конечно :a_g_a: Лена вообще их на райский остров предложила отправить перевоспитываться - так с островом ,и то , определится не можем
Если пока нет решений проблемы, значит надо всё оставить, как есть - в неизменном изначальном виде - каждый при своём городе :-)

Я прям запуталась :ps_ih: И не знаю теперь, чем свою писанину дальше продолжать :duma:
То ли на острова засылать, то ли в лес, то ли Андрюшу возвращать, то ли Жанку в Читу приволочь :-):
Пошла думать :pri_vet:-:
Ответить