Творчество от Helena

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

lizaweta писал(а): А это что у Марго на руке ??? Не отнекивайся , Лесик . сами с Леной нам показали таку Марго в своей экранизации Безтебяшных , часть первая . ::yaz-yk: :-)
Изображение
Лизавета, коза гималайская, спалила всю контору - и Марго, и Ленчика, и меня :-): Бум считать, что это у неё браслетик такой :)-(:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Анюта »

Helena писал(а):... И меня прям на подвиги потянуло - написать чего-нибудь :)-(: Надеюсь, желание до вечера не пропадёт :hi_hi_hi:
Лесик, жду подвигов :vlu_blen:- а ежели подвиги не материализуются в продку :hi_hi_hi:, то по просьбе заинтересованных читателей
я сбегала в киоск и купила 73-й номер "ВМ" - там есть кое-што о наших героях :poklon:
Короче, ежели у тебя желание до 2-х часов ночи забайкальскова (8-ми вечера мск :-) ) пропадёт, то я расскажу - што там пишет желтая пресса ::yaz-yk:

P.S. "Чукча не писатель - чукча читатель" :-):
P.P.S. Никак не могу найти ВМ - куда-то заховала, но к 8-ми найду :a_g_a:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

lizaweta писал(а): Ты ещё реже нам продки новые выкладывай - мы ещё не так всех твоих героев переженим :-) и ещё не таких раскладов напридумываем ::yaz-yk: :-)
Да я и то гляжу, что пока автор по озерам да рекам плещется, герои совсем пропадут в этом 15 января :-): Ну, блин :ny_tik: Не виноватая я, что выходных всего два, что на улице жара, дома сидеть в такую красотень вообще непростительно :bdaysmile: Постараюсь на неделе исправиться....))) Мысли есть, осталось только реализовать в электронном виде :pryg_skok:
Анюта писал(а):
Короче, ежели у тебя желание до 2-х часов ночи забайкальскова (8-ми вечера мск :-) ) пропадёт, то я расскажу - што там пишет желтая пресса ::yaz-yk:
Аня, тащи давай "ВМ" :rolleyes: Мы лучше пока прессу почитаем :-)
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Анюта »

Юльчик, свадебная фотка просто классс :super: :super: :super: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Ураааа!!! наконец нашла ентот номер ВМ - он спрятался от жары под тумбочкой :-):
Сразу скажу, што моё мнение может не совпадать с позицией редакции еженедельника ::yaz-yk:

Вот што нам сообщает желтая пресса:

Из Читы, от нашего внештатника - А.Кострова получена интересная информация о нашей героине - М.Дементьевой!
Недавно она успешно родила дочку. Костров в тот день тоже был в вестибюле роддома - Марго с ребёнком в сопровождении медсестры
появилась в вестибюле роддома - встречали друзья и мама. Калугина он не увидал на этом торжественном событии!
Марго передала дитя медсестре, и вместе с поздравлениями приняла от всех букеты цветов.
После в такси сели только трое - мама с внучкой на руках и Марго с охапкой букетов и поехали домой.

Через пару недель мама пригласила Алексея в клинику, где она работает, чтобы обсудить полученый от него тест на отцовство(см. №66)
и полученную метрику ребёнка.
Там у них состоялся откровенный разговор и, как другу семьи, мама с недоумением сказала о том, что в метрике Марго дочку записала как
Дементьева Алина Андреевна! Отчество Кострову понравилось - подтвердило очевидный для него факт!
А в графе "РОДИТЕЛИ: Отец" метрики проставлен прочерк!

Он, в свою очередь, поведал Елене Анатольевне о новых слухах и сплетнях в редакции ТВ относительно Калугина:
В №66 мы со слов Кострова уже писали о семье Андрея Николаича, но в редакции ТВ бывшие его коллеги докопались,
что никакой жены и ребёнка у него не было – это была просто отмазка для слишком любвеобильных сотрудниц!
Дементьева ходила домой к Калугину якобы репетировать его дочь - а в каком качестве на самом деле, теперь совершенно ясно!
Ходила она туда вплоть до знакомства на семинаре с И.Ребровым.

Ещё Елена Анатольевна поведала Кострову, как другу семьи, о реакции отца Марго на тест отцовства:
В начале, когда отец Марго узнал о беременности дочки и, главное, что отец будущего ребёнка И.Ребров, то был очень обрадован.
От своего друга Бориса Наумыча он слышал только лестные отзывы о его главреде - И.Реброве и не сомневался в порядочности потенциального зятя!
Поэтому сначала он часто прилетал в Читу навестить жену и дочку, но к их удивлению на День Рождения дочки не прилетел, сославшись на насморк!
И хотя они продолжали перезваниваться, но он больше не появлялся в Чите и почему-то перестал просить жену и дочь возвратиться в Москву.
Елена Анатольевна подозревает, что в личной жизни мужа что-то произошло!
Когда же она просветила его насчёт теста на отцовство(см. №66), и что в метрике в графе "отец ребёнка" стоит прочерк, то он очень расстроился
и сказал, что с дочкой больше не намерен общаться!

От редакции! Сопоставив все факты, мы поняли, что А.Калугин не желает признавать своё отцовство! И вообще наверно думает остаться холостяком.
Будущие события покажут, сумеет ли Марго снова привязать Андрея и м.б. на сей раз довести дело до ЗАГСа.
А в Москве у отца Марго видимо в жизни наметились перемены! Наш спецкор постарается об этом разузнать и проинформировать читателей.
Последний раз редактировалось Анюта 03 июл 2016, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Да уж... :duma: пока Олеся собирается продолжить свой рассказ. Герои зажили своей жизнью :sh_ok: Кто-то уже женился не на том на ком хотел :rolleyes1:, а кто-то с дня рождения сразу перескочил в роддом :ps_ih: и нашел другого папу своей дочке :? А этому "папе" ребенок до одной дверцы :smu:sche_nie: Девчонки, молодцы, браво!!! Держите розочки :ro_za: :ro_za: :ro_za: Жаль, что я писать не умею, а то бы свой вариант подогнала... :smu:sche_nie: Олеся, приходи скорее!!!
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

lizaweta писал(а):Слушайте :sh_ok: а может наша Леська опять на пенсию ушлёпала ??? ::yaz-yk: :-)
:-) :za_gar: :mo-ro_zi_vo:
trij писал(а):
вот подходящая песня
Неа ::yaz-yk: Привет вам от меня и от Гошиковых :)-(: :-):

Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Юля, ты права. :super: ( У Леси герои в офисе застряли :ny_tik: У Ани новый номер никак не выйдет :ne_vi_del: Одна я тут бегаю как городская сумасшедшая :ps_ih: и продолжение жду :a_g_a:
Пока писала уже Лиза пришла красивое видео выложила :super: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Лиза, нельзя Лесю на пенсию отпускать пока она героев не пристроит. :sh_ok:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Анюта »

trij писал(а): Изображение
Юльчик, какая прелестная свадебная фотка - спасибо, думаю в ВМ её у тебя с руками оторвутИзображение

Леся, не поняла намёка - што у тебя герои опять разбегутся - на сей раз по-англицки :-)
Кода дозагораешь и всё мороженое в Чите будет умято, напиши што-нить о наших героях :poklon:

Ира, за новым номером не потащусь - лучче буду ждать продку Леси ::yaz-yk:
Тут одна заводная песенка от меня никак не отвяжется - думаю может ролик нарезать :duma:


Всем приятного уикенда :vlu_blen:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Аня, нарезать, нарезать :pryg_skok:
Ответить