Творчество от Helena

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Ой, Леся, что это за настроение? :du_ma_et: Мы тут все продолжения ждем, топчемся у тебя на страничке... А ты хочешь кого-то куда-то по английски :sh_ok: Нам без тебя и твоих героев уже никак :ni_zia: Это что же такое делается :duma: Подсадили меня на Безтебяшных :obdol_bysh: и... :ti_pa: "кина" не будет :sh_ok: Лесечка, не бросай на полдороге, пожалуйста! Держи розочки и цветочки :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Вы у нас с Юлечкой и Аней три автора на весь форум остались, без Вас никак нельзя. :ki_ss:
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Эт что еще за дискриминация по читательскому признаку??!! :sh_ok: .. :ps_ih:
Давыдова Ирина писал(а):Вы у нас с Юлечкой и Аней три автора на весь форум остались, без Вас никак нельзя. :ki_ss:


Ирочка... я немножечко затерялась в своих семейных проблемах... но еще не вечер... :smu:sche_nie:
А мы все очень рады, что у нас появилась еще одна искренняя, настоящая и преданная поклонница творчества нашего любимого актера. :hea_rt: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

lizaweta писал(а):короче полная гармония и пропорциональность два на два на два Два литератора , два клипмейкера и два активных читателя


..эт чё еще за расклад такой??? ..кто сказал, что у нас: 2+2+2???? :ps_ih:
Когда мы читаем чью либо продку – Леси, Юли или Ани – у нас сразу 5 активных читателей появлется, а закадровых сколько????!!!!! – вы смотрели??!!! :mi_ga_et: ..так что не надо!!.. :ni_zia:

Если Лесечка и решила уйти по-аглицки отдохнуть немножко – ничего страшного /сплошное безобразиЁ... – отпуск на работе не дают... и тут тоже низзя уйти без разрешения... :ps_ih: /
Зато придет с новыми силами, вдохновленная.... и с готовой продкой в электронном виде.. :bdaysmile:
Да и кто ж ей позволит надолго оставить наших любимчиков в зимнем январе в 30-градусный мороз???!!!!! :sh_ok:
Лично я вот собралась компенсировать им холод и отправить их все-таки на необитаемый остров.. на лазурном побережье.... :a_g_a: :bdaysmile: /будет чуть позже/

Лесечка, и скажу тебе по секрету... /из личного опыта знаю.. :smu:sche_nie: /– на пенсии долго не усидишь... :? ... – манит, манит, манит... жизненная карусель... :ki_ss: .. :hea_rt: )))





Лиза, спасибо за клип "Чужие ладони". Шикарно смонтирован!!!
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Как я вас, девчонки, спровацировала :ps_ih: Сразу активность пошла :hote_book: и тапками кидаться. ;;-)))
Девчонки, наши клипмейкеры и писатели, и активные читатели вне конкуренции :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: У них что ни клип, то новый фильм. :vlu_blen: :ki_ss:, что ни фанфик то шедевр :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Да уж от скромности я точно не умру :rolleyes:, месяц как зарегистрировалась и уже наши[/b
Просто я пришла поздно (так получилось), а некоторые уже ушли по английски... :ne_vi_del:
Держите все от меня цветочки :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :ro_za: :ro_za: :ro_za: и :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Эх... вот только собралась я по-тихому ушлёпать... :bdaysmile: как героиня наша, по-английски... :rolleyes: видео соответствующее подобрала - это ж сколько можно было домыслить про "Безтебяшек"! Изображение Летающая посуда, различные предметы, сборка вещей и сбрасывание чемодана с кровати, одним словом, сумасшедшие разборки - ну прям моя мячта :-):
Спасибо, девчонки :ki_ss: :hea_rt:
Давыдова Ирина писал(а):Ой, Леся, что это за настроение? :du_ma_et:
"Упадническое" настроение, Ира :ny_tik: Я его поднимаю, поднимаю, а оно не поднимается :ps_ih:
Давыдова Ирина писал(а): Лесечка, не бросай на полдороге, пожалуйста!
Мы уже полторы дороги прошли))) Оставшуюся 0,5 я как-нибудь додумаю, наверное :mi_ga_et:
lizaweta писал(а):
Джемма писал(а):Лиза, спасибо за клип "Чужие ладони". Шикарно смонтирован!!!
Пожалуйста :poklon: и обратите внимание - клип от февраля этого года ... :?
Мне он тоже очень понравился... :vlu_blen:
lizaweta писал(а): тогда другой расклад - четыре на два :-) четыре автора - читателя :? два литератора и два в смешанном жанре :a_g_a: то клипы режут , то рассказики строчат :pisa_tel: и два читателя :ga-ze-ta; а закадровые .. ну они ж за кадром отмалчиваются ...- подсчитать не возможно
Высшая математика, блин :-): На самом деле люди творческие все вышеперечисленные ::yaz-yk: Закадровых туда же - просто они молча фантазируют Изображение :a_g_a:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

lizaweta писал(а):Полностью поддерживаю предыдущего оратора !!!! Действительно , Лесик , што за фигня ???? :nez-nayu: :-) Подсадила на нас на Безтебяшек ... и типа мы уходим по - англиски ... при том всей толпой ...Марго с Лесей во главе с Гошей :du_ma_et:
Ой, Лизаветка, ну припозорила со всех сторон :)-(: Стыдно мне, стыдно Изображение
Джемма писал(а):
Лично я вот собралась компенсировать им холод и отправить их все-таки на необитаемый остров.. на лазурном побережье.... :a_g_a: :bdaysmile: /будет чуть позже/
А я хочу вторую часть к "Безтебяшкам" :vlu_blen: Не хватает лишь одного - дописать их уже :hi_hi_hi:
Лазурное побережье тоже хочу!!! Несииииииии :ya_hoo_oo:
Давыдова Ирина писал(а):... месяц как зарегистрировалась и уже наши
Ну и пральна! Конечно, НАШИ! Чьи ж ещё? :-) Скромность - это не про нас :rolleyes: Мы тут все на одной волне :ko_re:sha:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Хотела сказать о закадровых читателях, не сомневайтесь их там очень много :-) Я сама из таких (причем очень долго в засаде сидела) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Лиза, как все же песни Ани Лорак и Григория Лепса подходят под пару Гоша и Марго. Такой же вулкан страстей.
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Давыдова Ирина писал(а):Лиза, как все же песни Ани Лорак и Григория Лепса подходят под пару Гоша и Марго. Такой же вулкан страстей.
У меня все песни Ани с ними ассоциируются, куда ни ткнусь :bdaysmile: Всех наших уже подзадолбала этими композициями :rolleyes: Лену подсадила, Лиза щас сидит скачивает... :-):
lizaweta писал(а): А если совсем по тихому хотели смататься , без пафоса ... так сказать ... то надо было во так ушлёпывать ... :a_g_a:
..........
вот как надо расставаться - тихо , скромно , без фантазий ...
Тащусь и с этого клипа :vlu_blen:
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Леся права – музыкальные композиции Ани Лорак заполонили наши души и сердца! :vlu_blen: / ..за исключением некоторых... ::yaz-yk: / Все они, почти до единой, идеально подходят нашим героям. Я сама их просто обожаю. Скажу даже больше – при выборе музыкального оформления второй части «Безтебяшек» наметились определенные тенденции... :bdaysmile: Вот только отснятого материала нет... :nez-nayu: Так что, Лесечка, работай в этом направлении. :ki_ss:

А сейчас предлагаю нам всем просто полюбоваться на прекрасную работу наших авторов. Здесь столько Гоши – просто загляденье!!! :vlu_blen:

..почему Гоша попадает в различные перепитии к Жанкам, Олям, Каринам, Надям и Галям... :duma: – он и сам не понимает. У него лишь одно та то объяснение – девушкам видней... :?


А я в полнейшем восторге от такого количества образов Гоши!!! :vlu_blen: Эдуард Анатольевич – просто браво и брависимо!!! И браво нашим авторам, что сумели соединить их воедино в такую прекрасную изюминку!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

[video][/video]

Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Ну что сказать - тут и сказать-то нечего... Присоединяюсь к сказанному Еленой. Спасибо Эдуарду Анатольевичу за Гошу... за тот образ, который до сих волнует женские сердца и вдохновляет на создание фанфиков, клипов и коллажей! Это просто ВОЛШЕБНО!!! БРАВО МАСТЕРУ!!!
Девчонки, желаю Вам вдохновения на создание своих шедевров, временные трудности пройдут и все будет хорошо. Вы знаете и без меня, что жизнь прекрасна!!!
Ответить