Творчество от Helena

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Лесечка, это тебе для вдохновления:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Давыдова Ирина писал(а):Лесечка, это тебе для вдохновления:
Ира, спасибо большое!!! :ki_ss: Яяяяяя.... улетела :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

lizaweta писал(а): Нет- нет- нет , какой свернуть разом ??? приручила нас - так что давай - поминутный пересказ этого знаменательного дня :a_g_a: мы ни куда не спешим - готовы и полгода читать
Ну вот, сами на полгода напросились ::yaz-yk: :-):
lizaweta писал(а): Ирина ,спасибо , интересный клип
И молодец :super: , знаешь чем вдохновить Лесю
Мне он тоже ооочень понравился :vlu_blen: Ира молодец в кубе! :bra_vo: Вроде видела когда-то давно, и всё равно, при повторном просмотре спустя много времени цепляет...)))
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Традиции поменялись, однако :duma: Вместо пятниц я стала приходить по средам :-)
Ну иии... кто там напрашивался на полгода чтения 15 января? :)-(: Получите - распишитесь :poklon:
Если честно, дождаться не могу, когда этот день закончится :ps_ih: Но всё никак не могу подвести его к логическому завершению :ny_tik: :nez-nayu:




...А на кухне в это время был самый разгар беседы: за переворачиванием страниц альбома Игорь рассказывал Елене Анатольевне о своих родителях – где живут, кто по профессии, чем занимаются в свободное время, и как мечтают о женитьбе сына. Поведал и об их знакомстве с Марго, чему женщина удивилась – дочь не делилась с ней таким секретом… Скорее всего, решила, что знать об этом маме не обязательно, ведь продолжения романа с Гошей не предвиделось.
- Игорь, скажи пожалуйста, что ты думаешь делать дальше, - тактично спросила Елена после некоторой паузы в разговоре.
- Мне, вот, тоже интересно, - в дверном проёме появилась Марго, оперевшись на него плечом.
Судя по выразительному взгляду и сложенным на груди рукам, настроена она была более чем решительно. И явно не в пользу Реброва.
- Дальше у нас по программе идёт подарок, который я с утра подарить не успел, - выкрутился из неудобного положения мужчина и обратился к Елене. – Ваша дочь всё время ворчала, не давая мне возможности признать перед ней вину и хоть немного загладить… Но и тебе, Марго, тоже не мешало бы извиниться.
- Ах, да! – брюнетка подошла к столу и удобно устроилась на кухонном диване. – Извини, что случайно притащилась к тебе в сумасшедший ливень. Но остаться ты попросил меня сам!
- Чему несказанно рад, - поспешил прервать её речь Гоша, пока не наболтала при матери, чего не следует. – Я с тех пор ливни просто обожаю! Кольца у меня в самом деле пока нет. Да и ты всё равно не приняла бы его… Поэтому, хочу подарить тебе вот это, - Игорь достал из кармана коробочку, которая неизвестным образом там уместилась, - дай руку…
Футлярчик распахнулся, на тёмном бархате оказался невероятной красоты золотой браслет оригинального плетения из множества соединённых между собой колечек.
- Гоша… - у Марго захватило дыхание.
У Елены Анатольевны, впрочем, тоже – от торжественности момента и осознания того, что Ребров собирается делать дальше.
- Руку дай, говорю, - улыбнувшись, повторил Игорь, - правую!
- Почему именно правую? – спросила девушка, неохотно протягивая руку.
- Потому что на левой часы носят, - подсказала ей мама, чтобы она не искала в этой просьбе Гоши лишних подтекстов.
- Не снимай его, пожалуйста, - попросил Ребров, аккуратно закрывая застёжку. – Если снимешь, я почувствую…
- Ерунда какая, - смутилась Марго, что ей обычно несвойственно. – Я в золоте никогда не сплю…
- Блин, я забыл, - Игорь шутливо ударил себя рукой по лбу. – Ты же у нас королева. И спишь исключительно в бриллиантах!
- Не только в бриллиантах, - Дементьева восхищённо рассматривала сверкающий на запястье браслет, - в других драгоценных камнях тоже.
- Очень красиво, - похвалила презент Елена Анатольевна. – Шикарный подарок, Марго, - подмигнула она дочери, улыбнувшись. – А теперь прошу меня извинить, но я вас покину… Утром на работу рано вставать. Да и поговорить нужно наедине… с посудой тоже сами разберётесь.
- Я всё уберу, мам, не беспокойся, - девушка благодарно улыбнулась женщине. – Мы посидим тут немножко, не будем тебе мешать.
- За закрытыми дверями спальни я вас и не услышу, - Елена обняла дочь и погладила свою внучку. – Иринка, следи за родителями, чтобы сильно не ругались, - засмеялась она.
- Будь уверена, бабушка Лена, Иринка на маминой стороне, - самодовольно произнесла Марго.
- Нет, на папиной, - возразил Игорь, пересев к ней поближе. – Можно, тоже осторожно потрогаю? – робко спросил он.
- Нужно! – Маргарита притянула его руку к себе. – Где так ты смелый, а где…
- …опасаюсь, вдруг треснешь ненароком, ты ж непредсказуемая. Совсем запугала меня!
- Бедный папа Гоша, - выдала Марго и осеклась… поздно. Теперь-то уж тем более глупо будет уверять его, что отец ребёнка кто-то другой.
- Спокойной ночи, - спасла ситуацию Дементьева-старшая, отвлекая внимание на себя. – Игорь, тебе хорошего полёта и удачного разрешения рабочих проблем. Думаю, ещё увидимся! – произнесла женщина и скрылась из кухни.
Но Марго с матерью была не согласна, и по-прежнему так не думала…
- Спасибо за подарок, - девушка вспомнила, что даже не поблагодарила Гошу. – Хотя я не знаю, чем заслужила такую дорогую вещь…
- Зато я знаю, - оборвал её Ребров. – И по поводу не снимать я серьёзно, - добавил он.
- Это же не обручальное кольцо, - попыталась возразить Марго.
- Вот пока у нас кольцо не появится… Да ладно, не пугайся ты так, - засмеялся Гоша. – Шучу!
- Шутник, - проворчала Маргарита. – Лучше бы рассказал цель своего визита. Предупреждаю сразу: благим намерениям не верю!
- Ну, тогда мне и рассказывать-то нечего, - пожал плечами мужчина. – Потому как других целей нет.
- Понятно, - вздохнула Дементьева.
Внимание Игоря привлёк раскрытый разворот альбома с фотографиями – они с Еленой Анатольевной остановились на полпути, не досмотрев третий по счету.
- Марго, это ведь летом? – он развернул к ней альбом. – Во время нашего форума…
- Летом, - брюнетка бросила взгляд на свою фотографию. – Света успела запечатлеть меня на какой-то из пресс-конференций.
- Стоп-машина… Тогда почему я не рядом?! – возмутился Ребров.
- Понятия не имею, где ты шатался, - ответила Маргарита. – И замечательно, что у нас нет совместных фотографий…
- Есть… Одна-единственная, - хитро улыбнулся Игорь.
- Откуда?! – удивилась девушка.
- А ты разве не помнишь? Спасибо Лёшке!
Марго наморщила лоб, вспоминая своё упущение. Вот блин!
- Это после твоего триумфального доклада, что ли? – вдруг осенило её.
- Именно, - кивнул Гоша. – Хочешь, покажу?
- Покажи… А Кострова всё равно прибью, когда увижу.
- Утром увидишь, он за мной приедет.
- Куда приедет? – округлила глаза брюнетка.
- Сюда!
- А кто сказал, что ты ночуешь здесь?! – воскликнула Дементьева, забыв про данное матери обещание сильно не шуметь.
- Дочка сказала, не чувствуешь, что ли…
А Марго и забыла, что его правая рука лежит у неё на животе…
- …против меня все дружите, - надула губы она.
- Вот фотография, - Гоша нашел снимок в своём телефоне. – А мы неплохо смотримся, согласись?
- Не соглашусь, - упрямо проговорила Маргарита. – И зачем тебе оно? – кивнула она на фото.
- Тобой любоваться, - рассмеялся Ребров. – Это кто с вами? Обнимает так Светланку, – он вернулся к альбому и указал на следующий снимок.
- Муж Светы, - ответила девушка. – Она участвовала в съёмках социального ролика, а Серёжка просто в гости к нам заезжал, посмотреть на процесс.
- Вот ни фига себе! – следующие фото перевернутой страницы вызвали у мужчины восторг. – Ты танцами восточными занимаешься, что ли?!
- Занималась, чисто для развлечения… Мы со Светкой ходили на занятия два раза в неделю.
- Тогда тоже ходили? Когда я здесь на форуме был.
- Нет, - ответила брюнетка. – Мы всецело были заняты гостями из Москвы и Красноярска.
- Ясненько… А покажешь мне что-нибудь? – Гоша инстинктивно облизнулся. – Вот в этом белом соблазнительном наряде…
- С какой это радости? – не поддержала его идею Марго. – Могу только подарить пояс с монетками, если сильно надо.
- Ладно, после свадьбы обсудим, - Игорь перевернул еще одну страницу.
- В качестве подарка нам с Гончаровой твою невесту танцам обучить? – рассмеялась Маргарита.
- Зачем учить? Ты и так всё умеешь.
- Эх, Ребров… Треснуть бы тебе в лоб, да за сковородкой вставать неохота…
- Правильно, сиди рядом… А это когда было? – указал он на следующее фото.
- После отпуска, - девушка бросила взгляд на изображение. – Я уже узнала, что беременна…
- Счастливая такая… Хотелось бы мне в этот момент рядом быть, - искренне проговорил Ребров.
- Нет, лучше тебе в тот момент рядом не быть…
Марго мягко отстранилась от него и встала со своего места, намереваясь заняться уборкой посуды.
- Почему не быть? – недоумевал мужчина. – Ты бы забила меня, как мамонта? – выдвинул шутливое предположение он, допивая остывший чай.
- Нет, - спокойно ответила Дементьева. – Зацеловала бы.
Ответ шокировал, как никогда: Гоша поперхнулся жидкостью, чем вызвал смех Маргариты.
- Неожиданно, да? – рассмеялась она, подойдя к нему и слегка похлопав по спине.
- Опять шутишь? – Игорь поймал её за руку, собираясь снова усадить рядом.
- На этот раз, говорю серьёзно, - осторожно высвободила руку девушка и отошла на более безопасное расстояние. – Пусть у меня двухразовый полный провал на любовном фронте, но ты подарил мне смысл жизни. Который гораааздо дороже всяких колец и браслетов… Потому и хотелось зацеловать. В знак благодарности!
- Знаешь, Марго… Ты уже внесла смысл в мою жизнь, когда мы встретились у дверей вашей телекомпании.
- Тогда я внесла не смысл, - Дементьева включила воду, подставляя под неё десертные тарелочки, - а чрезвычайный интерес к своей неприметной персоне.
- Неприметной персоне?! – удивился её скромности Игорь. – Да все мужики чуть шеи не свернули, когда ты пришла на знакомство с участниками. Не представляешь, как я ликовал от счастья, что вся эта красота досталась мне!
- Врёшь и не краснеешь, - улыбнулась Марго, не поворачиваясь к нему.
- Маргарита Александровна, ты меня выведешь сегодня, - Ребров подскочил с дивана и взялся за полотенце, намереваясь помочь в уборке посуды. – Что бы ни сказал, ничему не веришь.
- Верю! – возразила она. – Но не всегда.
- И как тебе про Крылову рассказывать? Опять ведь не поверишь, - хмыкнул Гоша.
- Не рассказывай, - пожала плечами Марго, не глядя в глаза. – Я не прошу…
- А я всё равно расскажу, даже если ты не будешь слушать, - упрямо проговорил Игорь. – Вот смотрю на тебя весь день, и кажется, что мы не расставались. Знаком каждый твой жест, каждое движение, выражение лица и особенно вот эти сложенные бантиком губы…
Он наклонился к ней, обжигая горячим дыханием щёку.
- Ты смотри, я тут сковородку чищу, если что… - полушёпотом произнесла брюнетка.
- Эх ты, Дементьева, – рассмеялся мужчина, отстраняясь. – Всю романтику момента испортила! Хотяяя… ты уже не Дементьева.
- А кто? – удивлённо приподняла бровь девушка.
- Без пяти минут Реброва!
- Ну да щас, - фыркнула Марго. – Что за дурацкая манера решать всё за меня? Не позволю! - топнула ногой она.
- Есть в наших отношениях такие случаи, когда принимать решение за тебя просто необходимо, - приобнял её за плечи Гоша.
- Да нет у нас никаких отношений, - вывернулась из его объятий Маргарита. – И не было никогда!
- Очень интересно… А что тогда было? – уставился на девушку Игорь.
- Необъяснимое влечение, - ответила брюнетка. – То ли химия, то ли магия, - отмахнулась от вопроса она, заканчивая с посудой.
- Пойдём, присядем, - Ребров дождался, когда Марго составит в шкаф чашки. – Друг напротив друга! Чтобы ослабить моё желание задушить тебя… в объятиях.
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Леся, :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Нравится все - от первого до последнего слова :super:
У меня аж сердца замирает от накала страстей :co_ol: Упрямства у Марго не занимать :duma: все-то ей хочется, чтобы никто не посягнул на ее независимость :a_g_a: Игорек молодец :rolleyes: упрямо идет к своей цели :co_ol: А подарок :super: не одно колечко, а много-много маленьких :vlu_blen:
Леся, :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Согласна с Лизаветой :a_g_a: Я уже извелась вся от любопытства :ps_ih: И зачем же Игорек Жанку к себе домой приводил :duma: Никак Гоша с автором нам эту тайну раскрыть не могут :-) Леся, держи розошки :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Юля, да нет там никакого дедушки с миллионами ;;-))) Ты же сама знаешь :ki_ss:
Просто Гоша любит Марго и хочет быть вместе :vlu_blen: И Марго любит Гошу (в душе-то она давно уже с ним) :vlu_blen: но эта Жанка стоит между ними (по мнению Марго) :duma: Ох, уж эта Жанка :ny_tik: (скорее бы с ней разобрались) и пошли дальше создавать новую ячейку общества ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Анюта »

Helena писал(а):- Так, разошлись в разные стороны! – Дементьева-старшая встала со своего места и удобно втиснулась между молодыми людьми на диване.
– Давайте фотографии посмотрим…
Тока мудрая ЕА может развести "боксёров" - больше похоже энто никому не под силу :-):
Helena писал(а):
- Игорь, скажи пожалуйста, что ты думаешь делать дальше, - тактично спросила Елена...
Жаль, што Марго не дала Игорю ответить ЕА и нам - но это уж такой авторский приём - заинтриговать читателя :hi_hi_hi:
Но кода ЕА пошла спать Марго опять поставила свою пластинку и даже не хотит послушать про Жанку, правда кое-што всурьёз сказала:
Helena писал(а):
- На этот раз, говорю серьёзно, - осторожно высвободила руку девушка и отошла на более безопасное расстояние.
– Пусть у меня двухразовый полный провал на любовном фронте, но ты подарил мне смысл жизни, который гораааздо дороже всяких колец и браслетов…
- Необъяснимое влечение – то ли химия, то ли магия...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Есть в наших отношениях такие случаи, когда принимать решение за тебя просто необходимо, - приобнял её за плечи Гоша.
Похоже Гоша решил насильно рассказать Марго про Жанку (и не даст ей заткнуть уши :-) - и мы послушаем :a_g_a: ), и наконец убедит Марго, што она вместе с Ириной Игоревной должна стать тока Ребровой :super:

Лесик, замечательная продка :vlu_blen: и шикарный подарочек - мы приближаемся к развязке чудесной истории :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Леся, это тебе

Изображение
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Спасибо, милые девчонки :poklon: :ki_ss:
Давыдова Ирина писал(а): Упрямства у Марго не занимать :duma: все-то ей хочется, чтобы никто не посягнул на ее независимость
Ну так а как же ж :bdaysmile: Она привыкла всё сама-сама)) Да и Гоша-то в былые времена тоже не очень-то хотел свободу терять :smu:sche_nie:
Давыдова Ирина писал(а): А подарок :super: не одно колечко, а много-много маленьких :vlu_blen:
Ага... я подумала, что кольцо - это совсем не в тему будет. Рановато - неопределенности много :-)
lizaweta писал(а): Всё понравилось - прям не разговор получается , а песня
...и это только начало разговора :mi_ga_et: Основной части-то не было ::yaz-yk:
Давыдова Ирина писал(а): И зачем же Игорек Жанку к себе домой приводил :duma: Никак Гоша с автором нам эту тайну раскрыть не могут
Всё нам времени на это не хватает :hi_hi_hi:
trij писал(а):
значит я правильно сказала - "То что мы переспали, ещё не повод для знакомства" ::yaz-yk:
Нет, Юльчик, эта фраза тут по-прежнему неуместна :ni_zia:

trij писал(а):
Марго усиленно не хочет вступать в брак, а Игорь также усиленно настаивает, что наводит на некоторые мысли :duma:
Например - дедушка-миллионер оставил ему состояние (вот откуда золотой браслет :a_g_a: ) с условием, что он женится на женщине по имени Маргарита из Читы до 08 марта - вот он и засуетился так
Ну чё-то совсем неправдоподобная сказка получается :-):

Пойду в другой постик :pryg_skok:
Ответить