Творчество от Helena

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Анюта писал(а): Жаль, што Марго не дала Игорю ответить ЕА и нам - но это уж такой авторский приём - заинтриговать читателя :hi_hi_hi:
ЕА всё поняла :a_g_a: Я ведь дальше это прописала... завуалированно типа :-)
Анюта писал(а): Похоже Гоша решил насильно рассказать Марго про Жанку (и не даст ей заткнуть уши :-) - и мы послушаем

Наконец-то вселенская тайна будет раскрыта :ps_ih:
Анюта писал(а):
...мы приближаемся к развязке чудесной истории
Мне кажется, до развязки ещё жить и жить :du_ma_et: Вон в 15 января месяца два уже торчим :hi_hi_hi:
lizaweta писал(а): Лесик сделала своих героев достоверными нынешнему времени , люди встретили свою любовь , кинулись в неё , а потом сами испугались ..что им делать со свалившимся щастьем :nez-nayu: боятся ошибиться снова , да и свободу, наверное , потерять опасаются .. вот и придумывают себе всякие трудности и препятствия :-)
Спасибо, Лизавета :rolleyes: И они не на пустом месте придумывают... им есть за что зацепиться, чтобы мозги себе накрутить :nez-nayu:
Заморочили своей ерундой нас всех, в общем :-):

Девочкииии!!! Благодарю-благодарю :vlu_blen:
Изображение
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Очень рада всех видеть! :ya_hoo_oo: :ki_ss: А своих любимчиков – вдвойне! :vlu_blen:


С удовольствием наверстала упущенное и очень обрадовалась, что успела к ответственному разговору тет-а-тет.. :a_g_a: Уверена – Гоша непременно найдет веские доводы и аргументы убедить Марго в серьезности своих благих намерений... :hea_rt: /а по-другому и быть не может / ..и обязательно расскажет зачем приходила Жанка... :? ..да может она приходила вовсе и не к Гоше... :bdaysmile: .. :)-(:

Странно, :duma: как это Гоша не отреагировал на эту фразу:

Пусть у меня двухразовый полный провал на любовном фронте...


Наумыч, как всегда, появился не вовремя. :sh_ok: ..хотя... :duma: дело, видимо, вовсе и не в нем – это своеобразный авторский ход – дабы не расставаться с нашими любимчиками! :ya_hoo_oo: И мы только ЗА!!! :vlu_blen:

Да и нереализованной остается идея – новое телешоу для будущих мам, ведущей в котором собирается стать Марго. И Гоша одобрил этот выбор. :?

Теперь Игорек на расстоянии будет любоваться своей Мамочкой!!! :vlu_blen: А там, глядишь – Автор ещё приподнесет нам какой-то сюприз... :bdaysmile: Ведь с нашими любимчиками и автором не соскучишься!!! :ki_ss:

..я правильно подсмотрела фотку на телефоне у Гоши... :mi_ga_et:

Изображение

Лесечка! Спасибо!!! :vlu_blen:

Изображение

Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

trij писал(а):Короче, все сходятся во мнении, что Гошу опоили борщом приворотным :hi_hi_hi:


Это почему же все-то :duma: Я например так не думаю :poklon:
Юля, держи за красивую песню

Изображение
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Леночка, ты снова с намиииииии :ya_hoo_oo:
Джемма писал(а): Уверена – Гоша непременно найдет веские доводы и аргументы убедить Марго в серьезности своих благих намерений...
Я уже не знаю, чем её убеждать :wo_ol: Не верит, и всё :nez-nayu:
Джемма писал(а):
Странно, :duma: как это Гоша не отреагировал на эту фразу:
Пусть у меня двухразовый полный провал на любовном фронте...

Да он весь в шоке - полгода жизни почти впустую прошло... :ny_tik:
Джемма писал(а):
Наумыч, как всегда, появился не вовремя. :sh_ok: ..хотя... :duma: дело, видимо, вовсе и не в нем – это своеобразный авторский ход – дабы не расставаться с нашими любимчиками! :ya_hoo_oo:
Не, так надо было))) Расставаться рано или поздно всё равно придётся... но такими темпами, как я пишу, ещё год просидеть можно :sh_ok: :-):
Джемма писал(а):
..я правильно подсмотрела фотку на телефоне у Гоши... :mi_ga_et:
:ts_ss: Правильно :-)
lizaweta писал(а): ещё чуть - чуть... и Гоша таки и расколется ... и раскроет нам вселенскую тайну - чего же это он с Жанкой то фланировал у своего подъезда . в то время как светящаяся от счастья Марго с продуктовым набором для борща его за углом поджидала
Она без набора была, ты чё ::yaz-yk:
lizaweta писал(а): Леся , я тоже задумывалась - а чё это ты их так долго в одном дне мурыжишь , и почему , собственно говоря , именно в 15-ом декабря вы так крепко засели ... :duma:
Лизавета, ну ты капец :-): В 15 ЯНВАРЯ!!!
lizaweta писал(а): Ну всё - точно ... щас Марго запоёт ... опять затянет свою песенку - вы больны не мной , я больна не вами ... и вообще мы с вами не знакомы мужчина :bdaysmile:
У меня вот есть ведь немножко разговора на кухне-то :bdaysmile: Не знаю, есть ли смысл тащить вам - я его не завершила опять :hi_hi_hi:
trij писал(а):
А они случаем не на 3-й улице Строителей живут? :hi_hi_hi: Может Гоша адресом обшибся и ехал вовсе не к ней :smile: а как сковородкой по башке получил, так и потерялся в пространстве и ценное ювелирное изделие отдал не той
Юльчик, не надейся :ni_zia: Ювелирное изделие по адресу попало :a_g_a:
trij писал(а):
Между прочим, одна девушка Олеся говорила, что она хорошая знакомая Марго. Вот кто мог слетать в Москву и подсыпать Гоше зелья :ps_ih:
Ну да делать больше неча этой Олесе, конечно :-):
lizaweta писал(а): Точно !!!- вот чего Марго то кренделя выписывает - она Гошика дрессирует и до кондиции доводит :sh_ok: :a_g_a: :-) штоб потом было как в анекдоте : "Мой муж очень хороший, добрый, воспитанный... Он просто сейчас повыпендривается немного и успокоится..., а потом получит пендель и успокоюсь я..." ::yaz-yk: :-)
Вот-вот, я когда этот анекдот первый раз прочитала, так и подумала :-)
trij писал(а):Ничего не напоминает ::yaz-yk: уж больно похожая ситуация
Похожая...)))) Но всё равно не то ::yaz-yk:
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Helena писал(а):У меня вот есть ведь немножко разговора на кухне-то :bdaysmile: Не знаю, есть ли смысл тащить вам - я его не завершила опять :hi_hi_hi:
Лесечка... :ki_ss: – неси-неси!!!! :pryg_skok: .. иначе нервов уже никаких не хварает... :ny_tik: ..все же на шаг ближе будем к истине!!! :mi_ga_et: :?
А то опять за время твоего отсутствия мы срежиссируем такие события, что потом долго придется разбираться! :a_g_a: .. :-)

Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Джемма писал(а):
Helena писал(а):У меня вот есть ведь немножко разговора на кухне-то :bdaysmile: Не знаю, есть ли смысл тащить вам - я его не завершила опять :hi_hi_hi:
Лесечка... :ki_ss: – неси-неси!!!! :pryg_skok: .. иначе нервов уже никаких не хварает... :ny_tik: ..все же на шаг ближе будем к истине!!! :mi_ga_et: :?
А то опять за время твоего отсутствия мы срежиссируем такие события, что потом долго придется разбираться! :a_g_a: .. :-)

Изображение
Согласна с Джеммой, ЛЕСЯ, неси все что есть... А это тебе скромненький букетик.

Изображение
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Всем привет! :milk_ sour:
Ну, чего... давайте двигаться дальше :bdaysmile: А то сил уже никаких нет в январе в новогоднем антураже жить :-)
Напомню, чем предыдущая часть закончилась :mi_ga_et:
- Эх ты, Дементьева, – рассмеялся мужчина, отстраняясь. – Всю романтику момента испортила! Хотяяя… ты уже не Дементьева.
- А кто? – удивлённо приподняла бровь девушка.
- Без пяти минут Реброва!
- Ну да щас, - фыркнула Марго. – Что за дурацкая манера решать всё за меня? Не позволю! - топнула ногой она.
- Есть в наших отношениях такие случаи, когда принимать решение за тебя просто необходимо, - приобнял её за плечи Гоша.
- Да нет у нас никаких отношений, - вывернулась из его объятий Маргарита. – И не было никогда!
- Очень интересно… А что тогда было? – уставился на девушку Игорь.
- Необъяснимое влечение, - ответила брюнетка. – То ли химия, то ли магия, - отмахнулась от вопроса она, заканчивая с посудой.
- Пойдём, присядем, - Ребров дождался, когда Марго составит в шкаф чашки. – Друг напротив друга! Чтобы ослабить моё желание задушить тебя… в объятиях.

Марго послушно села напротив Игоря и, положив руки на стол, приготовилась к разговору:
- Ну, с чего начнём? – спросила она.
- Давай с июля, - немного подумав, ответил мужчина.
- А почему не с августа? – удивилась девушка.
- Потому что встретились мы именно в июле, - пояснил Гоша. – Ты никогда ничего о себе не рассказывала. Постоянно приходилось догадываться…
- И ни разу не удалось угадать, а чего это я такая странная, - засмеялась брюнетка.
- Ты не странная, - тепло улыбнулся Ребров, - просто очень скрытная и осторожная. А ещё гордая до беспредела. И вредная до без ума.
- Да уж, «проехался» ты, Гоша, по моим самым лучшим качествам, - вздохнула Марго. – Но я рада, что заметил!
- Такие яркие качества трудно не заметить, - мягко поддел её он. – Тем более, сама призналась, что они у тебя лучшие.
- Вернёмся к июлю, - Марго откинулась на спинку дивана и сложила руки на животе. – Чем он так Игорю Семёнычу запомнился?
- Отличный месяц! В моей биографии появилась незабываемая девушка с королевским именем. Помню до мелочей каждый день, что мы провели вместе…
- Хорошая у тебя память. Прям позавидовать можно, - не удержалась от неуместного сарказма Дементьева.
- Ты тоже ничего не забыла, даже если и старалась, - задел «за живое» мужчина.
- Да, старалась, - честно сказала Маргарита. – Вот как только села в самолёт после нашей последней встречи, так и начала забывать. Но это было невозможно…
Оба замолчали, переводя дух. Сердце каждого пропустило удар, замирая под пристальным взглядом друг друга. Слишком откровенным становился разговор…
- Не было спасения от Дементьевой, мерещилась везде, - прервал молчание Игорь. – Во сне приходила, с ума сводила. Я думал, это потому, что привязался к тебе сильно за всё время нашего короткого романа. Бросился в работу, долгими вечерами с вискарём дружил. Антон свидетель… Непонятно было, что тобой движет, в чём причина внезапного исчезновения. Позже Зимовский рассказал про Павла. Вот тогда и наступили прояснения.
- Ты сразу же решил, что старая любовь не ржавеет…
- Да, - кивнул головой Ребров. – И думал бы так по сей день, если бы не те фотографии у Ани.
- Интересно получается: каждый думал об одном и том же, но по-разному… Помнишь, ты доставал меня с приготовлением борща?
- Помню, и даже сейчас не отстану, - рассмеялся Гоша. – Но причём тут борщ?
- Притом, - буркнула Дементьева. – Я приехала к тебе на такси… Решила, что как раз возле дома встретимся и пойдём в супермаркет, ингредиенты на это блюдо покупать. Остановила таксиста чуть раньше, не доезжая до подъезда… Только хотела за угол дома завернуть – в поле зрения показалась знакомая машина. Твоя… Стою, как вкопанная, во все глаза на спутницу смотрю, - Марго тяжело вздохнула, - а вы идёте счастливые с улыбкой от уха до уха, и ничего вокруг не замечаете… Так я и узнала про вторую «единственную».
- Капец! – в сердцах воскликнул Игорь и сорвался со стула. – Если бы я знал, что ты за поворотом… Ведь всё не так, как показалось!
- Показалось то, на что было похоже, - безразлично ответила девушка. – Я сначала хотела догнать вас и настучать тебе по морде, но… вовремя одумалась. Это явно было бы лишним.
- Ты предпочла вернуться домой, - Ребров нервно ходил по кухне, не находя себе места.
- Да, я немного порасстраивалась на какой-то лавочке, потом снова поймала такси, добралась до дома и собрала вещи. Улететь назад к маме было самым оптимальным решением проблемы в тот момент.
- Ну почему? Почему ты так решила, Марго?! – Гоша раздраженно запустил пальцы в волосы, взъерошив их.
- Потому что второй раз наступила на одни и те же грабли, - сдержанно ответила брюнетка. – И кстати… они ударили гораааздо больнее, чем в первый раз…
- У меня слов нет, - мужчина плюхнулся на стул, - просто какое-то дурацкое стечение обстоятельств. Мы оба придумали то, чего не было! Ты случайно увидела Жанну, Антон позже поведал мне про Павла… Я полгода жил с мыслью, что ты до сих пор его любишь, потому ушла, не прощаясь, и даже изначально ничего не объясняя…
- А что объяснять? – начала повышать голос Дементьева. – Рассказывать о своей неудачной любви? Жаловаться на Шульгина? Что он самым наглым образом предал меня, в результате чего я в одночасье всё бросила и сбежала из-за него за три версты от столицы? ДА ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО БЫЛО ЗНАТЬ?!! Я наоборот, сначала всячески старалась, чтобы ты как можно меньше общался со мной. После банкета поняла, что мы заходим куда-то далеко… Быстро решила свернуть все дела и улетела в Москву.
- Типа меня от себя уберегла? – хмыкнул Ребров. – Да уж, сообразительности тебе не занимать, Марго… Только какого чёрта всех подряд под Пашу штамповать?
- Игорь, ты так ничего и не понял, - вздохнула Маргарита.
- Да всё я понял, - махнул рукой мужчина. – Наплевать тебе было на мои чувства, что здесь, что в Москве.
- Какие чувства? – вспыхнула Марго. – Их не было! Это можно назвать обычным влечением, взаимным с обеих сторон…
- Нехилое такое влечение, постоянно думать о тебе и хотеть ежеминутно видеть, - проговорил Ребров.
- Не знаю, чем так запала тебе в душу…
- Неприступностью своей. Нежеланием рассказывать о себе больше, чем надо, - начал поочередно перечислять Игорь, - непредсказуемыми действиями и необычной красотой…. Никогда раньше не встречал брюнеток с синими глазами.
- А я никогда не чувствовала себя такой счастливой… Но ошиблась.
- Теперь послушай меня, - Гоша протянул к ней через стол свои руки и накрыл её ладони. – Понимаешь, мы с Жанной… хоть и не собирались жить вместе, но изредка встречались… По крайней мере, нам так было удобно. Но вдруг Наумыч посылает своего главного редактора в далёкий край с резко континентальным климатом, где летняя жара не сравнится с лучшими курортами страны. Я ведь и лететь сначала не хотел, идиот.
- Видишь, мы не горели желанием встречаться: ты не хотел сюда лететь, а я заранее спланировала себе отпуск, чтобы пропустить этот журналистский форум.
- Пытались обмануть судьбу… в итоге она наказала нас за это разлукой. Но свела вновь, чтобы обдумали свои опрометчивые поступки и осознали ошибки.
- Крылова легко отпустила тебя в командировку?
- А кто бы её спрашивал? Говорю же, не было у нас ничего серьезного. Просто встречались, без всяких обязательств. И вдруг в далёком краю я столкнулся с Маргаритой Дементьевой, и как никогда захотелось построить свою дальнейшую жизнь именно с ней. В Москве лишь убедился в этом… Но в то же время не объясниться с Крыловой было бы не по-человечески. Замкнутый круг!
- И ты ради этого приволок её к себе домой? – скептически произнесла Марго.
- А ты ревнивая, оказывается, - улыбнулся Гоша. – Не была она у меня дома.
- Конечно, вы на лестничной площадке точку в несерьёзных отношениях ставили, - фыркнула девушка, отдернув свои руки.
- Опять не угадала! – рассмеялся Ребров.
- В лифте, - выдвинула очередное предположение Маргарита, чем вызвала новый приступ смеха у мужчины.
- Скажи ещё на крыше, - пошутил Игорь.
- На чердаке, - не унималась Марго.
- Нет… Мы поговорили с ней в кафе, - начал открывать правду Гоша. – Я был инициатором встречи, хотелось, чтобы всё было правильно. Жанна меня поняла, в итоге мы душевно разошлись в разные стороны, не тая друг на друга никаких обид.
- Вы зашли в одну сторону, - вспыхнула брюнетка, вскинув голову. – Видимо, расставание отметить! Но не в кафе, а в твоем доме… Непонятно, где: то ли в лифте, то ли на лестничной площадке, то ли на чердаке, то ли на крыше!
- Марго, да ты до конца дослушай! – прикрикнул на неё Игорь. – Мы поговорили, я уже собирался уезжать… и вдруг слышу, что Крылова вызывает такси на этот же адрес. Удивительное совпадение – её сестра буквально месяц назад купила квартиру в моем доме… Что ты так на меня смотришь?!!
- Понять пытаюсь… совсем меня за дуру держишь, или как? – усмехнувшись, ответила она.
- Дементьева, до чего ж ты трудная, - чуть не взвыл Гоша. – Конечно, тебе кажется, что я придумываю на ходу всякие небылицы, лишь бы оправдать себя в твоих глазах. Но это не так! Говорил же, что никогда не водил девушек домой… И Жанна не знала, что я живу там же. Один дом, один подъезд, этажи разные! Сестра её на шесть этажей выше.
- Почему я должна тебе верить? – спросила Марго, не желая признавать его объяснения.
- Да дело твоё, вообще, - бросил Ребров, срываясь со стула. – Не хочешь, не верь. Вижу, что всё бессмысленно, ты если упрёшься, то с места не сдвинешь… Единственный выход – Крыловой позвонить, пусть она тебя убедит.
- Не собираюсь я ни с какими Крыловыми разговаривать, - упрямо возразила Маргарита.
- Не разговаривай… Обидно очень, что всё так глупо получилось. Я подбросил Жанну до сестры, даже не догадываясь, что ты в этот момент находилась рядом.
- Гоша… не думаю, что обманываешь меня, - резко смягчилась девушка. – Просто нужно время…
- Теряем мы время, Марго, - мужчина подошёл и опустился перед ней на колени. – Полгода потеряли! Если бы не Аня, ещё кучу потеряли. И не только мы… ребёнок тоже.
- Вот только не надо давить мне на совесть…
- В мыслях даже не было. Потому что права не имею…
- Игорь, - Марго быстро смахнула слезу, лишь бы он не заметил, - прости меня, пожалуйста… Признаю, виновата, и мучилась от этого постоянно. Знала, что поступила неправильно, что должна была рассказать про Иринку… Но перед глазами появлялась Крылова, и все сомнения разом отпадали.
- Это ты прости меня, - Гоша взял ее за руки, покрывая ладони лёгкими поцелуями, - что отпустил, не приехал раньше, думал всякую ерунду сначала.
- …и я… изводила себя переживаниями, давление нагоняла, - тяжело вздохнула Маргарита. – Мы с дочкой даже в больницу попали…
- Сомова рассказывала мне… Не волнуйся больше, прошу тебя. Нашей девочке положительные эмоции нужны!
- Света с Лёшей помогали… и мама. Аня на расстоянии поддерживала. Я вернулась из Москвы, ни сном, ни духом – ничего не подозревала.
- А когда узнала? – с интересом спросил Игорь.
- Сначала на глазах у Кострова в кадре в обморок чуть не грохнулась. Ох, и напугался он тогда, - улыбнулась Марго, вспоминая те события. – Потом Светланка увидела, что я стала много сладкого есть, вредно ведь для «телевизионной» фигуры. Сама заметила, что резко разлюбила кофе и не переносила его запах. А потом… в конце августа наш телеканал пригласили в соседний город на мастер-класс, обмен опытом… Ехать туда на поезде двенадцать часов. Но мы же выдвинулись на служебном микроавтобусе… Должны были часов за пять-шесть долететь, - девушка замолчала, выдерживая паузу.
- …и? – в нетерпении спросил Гоша.
- Из-за меня восемь часов тащились… Коллеги очень сильно жалели, что отговорили Дементьеву ехать на своей машине, - засмеялась она.
- Плохо было всю дорогу? – Ребров искренне посочувствовал своей темноволосой красавице.
- Да, укачивало… В общем, на мероприятие мы не опоздали, но как только оказались в гостинице, Гончарова улетела в аптеку. Я два часа лежала, не в силах пошевелиться, уж очень изматывающим оказался переезд…
- Бедная моя вредина, - Игорь пересел к ней на диван, чуть подвинув, и крепко обнял.
- Да… Вот тогда и открылся секрет внезапного обморока, чрезмерной любви к сладкому и непереносимости кофе. Назад я возвращалась не со всеми, а с верной подругой на поезде – думала, так будет легче.
- Было?
- Было, но немногим, - улыбнулась девушка. – Одно успокаивало: осознание факта, что я больше не одна!
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Леся, спасибо большое!!! Какой душевный разговор произошел на кухне!!! Не зря мы его так долго ждали...Наконец-то выяснили про Жанку (все оказалось не так как представлялось Марго и нам...) :duma: Все таки любовь победила :vlu_blen: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Леся, в очередной раз восхищаюсь твоим талантом :super: Как красиво!!! Нравится все - от первого до последнего слова :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Изображение
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »


Вот она – тайная вечеря!!!!!!!!!!! :vlu_blen: и разговор тет-а тет, который мы тааак ждали!!!!!!!!!! :vlu_blen: :vlu_blen:

Не, Лесечка... я так не играюсь – это же надо было столько времени водить нас вокруг да около вопроса – зачем к Гоше приходила Жанка??!!! :sh_ok: А ответ-то оказался таким простым и наивным!
Леся, ты – интригантка и фУлюганка вместе с Гошей – вот ты кто! :ki_ss:

И ВСЕ ЖЕ – ТАК ЗДОРОВО, ЧТО ОНИ, НАКОНЕЦ-ТО, РАСКРЫЛИСЬ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ!!!, а не продолжили жить догадками и предположениями.
Хотя, зачастую, и правда видится то, что видится, а не то, что есть на самом деле.

И что это еще за вселенская катастрофа случилась у Наумыча, что так срочно понадобился Гоша?! Хотя... :duma: возможно это все и к лучшему – в более спокойной обстановке Гоша вместе с Автором примут правильное, взвешенное решение дальнейших действий. :a_g_a: :?

Марго чуть успокоилась и теперь может спокойно заняться подготовкой к новому телепроекту для будущих мам. И теперь уже на расстоянии будет щекотать нервы Гошику. ::yaz-yk:

Конечно, продка обрывается на самом интересном месте... еще не все вопросы выяснены... но времени до утра остается так мало!... – разве что на целовашки и обнимашки!!!!!!!!
Леся, Хде целовшки и обнимашки??? :? ... :bdaysmile:

Изображение Изображение




Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Точно!!! :ya_hoo_oo: :bat_ter_fly: Наш автор поскромничал.. :? ..или зажал первый юбилейчик Безтебяшных... :bdaysmile: ... :ni_zia:

Лесечка, спасибо тебе за таких прекрасных героев – наших любимчиков, о которых ты пишешь с такой любовью и нежностью!!! :vlu_blen:

И спасибо нашей любимой «Маргоше», которая с годами, как выдержанное вино, становится только вкуснее и ароматнее и продолжает сверкать все новыми и новыми красками, вдохновляя нас вновь и вновь на создание новых фанфиков, видео, стихов и коллажиков!

Изображение
Ответить