Творчество от Helena

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Анюта »

Лесик, наконец вселенская тайна раскрыта - всё очень просто :poklon:
Игорь подбросил Жанку до сестры, месяц назад купившую квартирку в Гошином доме на 6 этажей выше ::yaz-yk:
А Жанка, оказывается, до тех пор так и не знала, хде Игорёк проживает - прям чудеса :hi_hi_hi:
Интересно, он попутно показал Жанке своё жильё или нет :-):
Даже, ежели и не показал - 2.5 часа до звонка Марго многовато для подготовки к свиданию :-)
А с сестрой он наверно за 7 месяцев уже познакомился - м.б. даже пересекаясь в лифте :duma:
И с Жанкой кода-нить пересекётся там же - интересно, о чём они будут говорить :bdaysmile:

Думаю Марго не очень то и поверила такому совпадению и кода назавтра Игорь улетит, будет думать о ентом и прояснит -
хде правда, а в чём придумка Гоши - надёжные каналы в Москве у ней имеются :ti_pa:
Лесик, спасибо за продку :vlu_blen:, интересно, какие ещё темы парочка успеет обсудить до отлёта Гоши :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Девчули, спасибо вам огромное :vlu_blen: Вся в цветах Изображение Изображение
Давыдова Ирина писал(а): Какой душевный разговор произошел на кухне!!!
Ага... и разговор этот ещё не закончился даже :smu:sche_nie: Думаю, в следующий раз мы его наконец-таки свернём :-)
Давыдова Ирина писал(а):
Леся, в очередной раз восхищаюсь твоим талантом :super:
Да ну, Ира, не смущай "бабушку" Изображение :-): Спасибо!!! :poklon:
Джемма писал(а):
Не, Лесечка... я так не играюсь – это же надо было столько времени водить нас вокруг да около вопроса – зачем к Гоше приходила Жанка??!!! :sh_ok: А ответ-то оказался таким простым и наивным!
Детский сад, вторая младшая группа :igru_shka: У меня всегда всё просто :-)
Джемма писал(а):
Леся, ты – интригантка и фУлюганка вместе с Гошей – вот ты кто! :ki_ss:
Ой, ну прям обозвала всяко-разно :-):
Джемма писал(а):
Марго чуть успокоилась и теперь может спокойно заняться подготовкой к новому телепроекту для будущих мам. И теперь уже на расстоянии будет щекотать нервы Гошику. ::yaz-yk:
Это обязательно :a_g_a: Выматывать нервы мы с Марго любим ::yaz-yk:
Джемма писал(а):
Леся, Хде целовшки и обнимашки???
Не знаю :ne_vi_del: Меня выставили за дверь и остальное не показали :-):
lizaweta писал(а): Удивляюсь вновь и вновь , как тебе удаётся так написать
Исчо одна пришла баушку смущать :rolleyes: :-)
lizaweta писал(а): интересно ты давно придумала этот ход ?
С самого начала...))))
lizaweta писал(а):А между прочим ... Мы с вами пропустили одну замечательную и даже знаменательную дату ... :bdaysmile:
Примерно год назад наша Леся начала публиковать своё новое произведение " Без тебя "...!!! :-)
Лизаветка, вспомнила таки :hi_hi_hi: :bra_vo:
lizaweta писал(а): Лесечка , спасибо , мы счастливы что ты у нас есть !!!
Вам спасибо! :ki_ss: Я тоже очень-очень рада, что вы есть у меня! Давайте обниму всех разом)) Изображение
trij писал(а):
Вовсе не просто - Игорь всё просчитал заранее - он живёт с женой на 4 этаже, а на 6 этаже у него любовница будет (которая пришла в госте к сестре на вполне законных основаниях) ::yaz-yk: Очень удобно - не надо далеко ходить и незаметно.
С какой женой? :sh_ok: Они когда пожениться-то успели ::yaz-yk: Какие у тебя прям далеко идущие планы на героев - всё решено :-) Правда, у меня они немного другие :smu:sche_nie:

trij писал(а):
Кстати, Леся, ты чё-то зажала и Новый год и ДР Марго и старый НГ - где угощение, где танцы, фейерверки и прочее? :ni_zia:
Джемма писал(а):Точно!!! :ya_hoo_oo: :bat_ter_fly: Наш автор поскромничал.. :? ..или зажал первый юбилейчик Безтебяшных... :bdaysmile: ... :ni_zia:
Вот выыыы :ni_zia: Ничё я не зажала :za_da_va_la: Просто ждала выходных, чтобы полноценно отметить это дело :ta-ne-c: :dr_ink:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Анечка, спасибо! :ki_ss: Я тебе чуть позже отвечу)))))
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Анюта писал(а):
Интересно, он попутно показал Жанке своё жильё или нет :-):
Вопрос конечно на засыпку :-): Думаю, вряд ли :bdaysmile:
Анюта писал(а):
А с сестрой он наверно за 7 месяцев уже познакомился - м.б. даже пересекаясь в лифте :duma:
Всё может быть :a_g_a:
Анюта писал(а):
И с Жанкой кода-нить пересекётся там же - интересно, о чём они будут говорить :bdaysmile:
О погоде :-)

Я вам угощения принесла :poklon: За годовщину! :dr_ink:
ИзображениеИзображение Изображение
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

lizaweta писал(а):Но в любом случае , надеюсь сердца у наших героев поют от счастья и любви :vlu_blen: :?

..Лизочек, согласна с тобой... :vlu_blen: ..добавим только ещё ритма, темпа и страсти... :? ..а наша девушка - она такая... она заставит нашего Гошу жить безумной жизнью... :a_g_a:



Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

..Юльчик.... :wo)(ll: ... :cry_ing: .. :ni_zia: .. :men:



Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Лесечка!!!... для тебя еще один видеоклипчик для вдохновения... :a_g_a: и если уж зашкаливать эмоциям – так по полной!!!!!!!!!!!!!!! :vlu_blen: :ki_ss:



Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Леся, а это от меня и Нюши :poklon: Так хочется уже поцелуев :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Всем привет! :milk_ sour:
Ну вы даёте, девчонки :ni_zia: Я от одной песни ещё не отошла :goria_cho: они уже другую кидают Изображение Зажигательные :ta-ne-c: Романтические :hea_rt: И цепляющие за душу прям... :vlu_blen:
Так нечестно, атаковали со всех сторон моё музыкальное мышление :-): Вон чё получилось-то :poklon:



…Мороз за окном крепчал, предвещая туманное утро. Уже прошла половина ночи, но двое молодых людей не заметили этого за разговорами. Слишком много было недосказано, нерассказано, неоткрыто… Узнавая друг друга заново, Марго и Игорь пришли к выводу, что кто-то сверху даёт ещё один шанс на счастье. Только вот… воспользуются ли они им?!
- Посмотри, сколько цветов тебе надарили, - мужчина окинул взглядом кухню: букеты стояли на всех мыслимых и немыслимых местах.
- Да уж, целая оранжерея, - Маргарита встала с дивана и взяла в руки один из букетов, вдохнув его аромат. – Меня всегда заваливают цветами по праздникам. И маму, кстати, тоже частенько пациенты благодарят…
- Марго, можно вопрос? – с плохо скрываемым напряжением в голосе спросил Игорь, не зная, как она на него отреагирует.
- Какой опять? – засмеялась она, картинно закатив глаза вверх.
- Рожать тут будем? – на полном серьёзе спросил он.
- Нет, не тут, - ответила Дементьева. – В роддоме!
- Да я не про кухню! Ты же поняла…
- Гоша, а разве есть ещё варианты? Предлагаешь столицу? Извини, родной, но я туда не долечу, - выпалила брюнетка. – Врачи запретили. Сомова тебе не говорила?
- Зимовский говорил… Но я подумал, что может всё же…
- Нет, не может, - девушка отрицательно покачала головой. – Ирина Игоревна родится здесь.
- Безысходность какая-то! – Ребров тоже поднялся со своего места и начал ходить из угла в угол. – У тебя работа здесь, у меня там. Огромное расстояние, невозможно часто видеться… Если бы не Наумыч со своим глобальным капцом, я бы тут остался! Но, не могу. Прости…
- Да за что? За капец Наумыча? – снова рассмеялась Марго. – Не переживай ты так, Гоша, - она подошла к нему вплотную и подняла взгляд. – Тоже мне, вселенская проблема. Будешь жить на два дома, вот и всё…
- И что ж это за жизнь-то такая? – он мгновенно притянул её ещё ближе, насколько позволяла Иришка, сцепив руки в замок вокруг талии. – Встречаться раз в пятилетку… по выходным не налетаешься, да и двух дней общения катастрофически мало. Хочу видеть тебя ежеминутно… слышать голос… как ты ворчишь на меня по мелочам… наблюдать за дочкой… как она толкается и растёт у тебя в животе… Короче, я увольняюсь.
- Ты что?! Не подводи дядю Борю! – Дементьева положила руки ему на плечи. – Гоша, ты же не ворчание моё слушать хочешь. Признайся честно…
- Марго, не понимаю… О чём ты? – он недоумённо хлопнул глазами.
- Контролировать меня ежеминутно, вот что тебе надо, - девушка хитро улыбнулась. – Но я такой возможности никогда не дам! Ещё на летнем форуме это твоё специфическое качество заметила… Всё-то тебе расскажи, как бы невзначай интересовался – где была, почему нам с Лёшкой придётся меняться, в WhatsApp нашёл, чтобы по вечерам быть уверенным, что Дементьева дома… Так ведь?
- Так, - пришлось сокрушенно признаться Реброву. – Потому что нельзя такую красоту без присмотра оставлять! И виноватым себя нисколько не считаю. Оно как бы всё само собой выходило, не мог я управлять мыслями в другую сторону…
- Я тебя и не виню, - улыбнулась Маргарита. – Ведёшь себя также, как и большинство мужчин. Думаешь, я не знаю, что такое постоянный контроль и беспричинная ревность? Ещё как знаю! С Пашей поначалу так и было.
- Вот зачем сейчас про Пашу? Не хочу его вспоминать. И тебе не позволю! – резкое движение, и Марго уже аккуратно прижата спиной к стене.
- Шульгина уж года два как не вспоминала, - выдохнула она. – Сам с ним прицепился…
- Рассказала чуток, и хватит, - прошептал мужчина, оперевшись руками на стену на уровне её головы. – А то щас как начну про Крылову вещать…
- Да пожалуйста… Я хоть буду знать, кого обошла…
Дыхание обоих участилось, эмоциональная волна накрывала и беспощадно топила разум. Ещё немного, ещё чуть-чуть… и желание одного из них сбудется. Игорь наклонился к девушке с твёрдым намерением поцеловать, а она не собиралась сопротивляться, приоткрыв губы навстречу…
- Ой! – вскрикнула Маргарита, отталкиваясь от стены и хватаясь за Гошу.
- Что такое? – перепугался он, прижимая её к себе.
- Иришка дала о себе знать, а то увлеклись всякой ерундой и про неё забыли, бессовестные родители, - Дементьева оперлась на руку отца своей малышки, шагая к дивану. – Пнула со всей силы куда-то под ребро, я чуть не рассыпалась… Надеюсь, не сломала, - засмеялась девушка, успокаивающими движениями поглаживая живот.
- Доча, ну вот чего ты в самый ответственный момент проснулась, - жалобно простонал мужчина.
- Нечего при ребёнке целоваться, - строгим тоном шутливо произнесла Маргарита.
- Эх вы, девчонки, - тепло улыбнулся Ребров. – Издеваетесь над папашей, как можете…
- Мы не издеваемся, а соблюдаем дисциплину, - возразила брюнетка. – Рановато ты к нам с поцелуями пристаёшь!
- Мать, ну ты загнула, - хмыкнул Игорь. – Уже не рановато, а давно поздно пионерское расстояние держать.
- Половина шестого утра, - девушка поставила локоть на спинку дивана и провела рукой по волосам Гоши. – За тобой скоро Лёшка приедет… Не спал всю ночь, как полетишь?
- Родная, ты бы лучше за себя волновалась, - он поймал её руку и прислонил к своей щеке. – Тебе с утра никуда не надо?
- Нет, на работу мне в понедельник, к врачу во вторник… Тебя провожу, потом высплюсь, весь день впереди…
- Кстати, когда конкретно наше драгоценное счастье явится на свет? – поинтересовался мужчина, указав взглядом на ребёнка.
- Ориентировочно в конце апреля, - ответила Марго. – Или самом начале мая… Не знаю, как она захочет.
- Сейчас разведаю обстановку на работе, и постараюсь как можно быстрее вернуться. Обещай, что будешь вести себя хорошо и не переживать…
- А мне больше не за что переживать. Ты про дочку знаешь, камень с души свалился. Я спокойна…
- Родителям моим потом вместе расскажем. То ведь попросят тебя к телефону, а непутёвый сын и не знает, как трубку в Читу передать! Объяснять придётся, почему мы не вместе.
- Если хочешь, я сама твоей маме позвоню, - предложила девушка.
- Нет, это надо делать с предварительной подготовкой. Иначе её удар хватит от радости!
- Мои тоже нарадоваться никак не могут, - улыбнулась брюнетка, говоря о своих родителях. – Мама скупает в магазинах яркие ползунки и пинетки, папа шлёт посылками погремушки и развивающие игрушки… Одна я ничего пока не беру. Боюсь, ещё не время. Анютка приучила к суевериям…
- Не надумывай, - ответно улыбнулся ей Игорь. – В следующий раз прилечу, пойдём приданое для дочки приобретать. Всё равно, сразу забрать вас в Москву не получится. Она ведь совсем кроха будет…
- А кто сказал, что мы собираемся к тебе в Москву?
- Ну, начинается, - закатил глаза Ребров. – Подрастём немного, и вперёд. Ещё раз повторяю: спрашивать тебя никто не будет!
- Зря, - надулась Марго, выражая недовольство.
- Чего ты сейчас на пустом месте заводишься? Это же просто, планы…
- Терпеть не могу, когда на меня строят планы. А тут уж, извините, не на меня одну!
- Упрямый козерог, что ж мне с тобой делать-то…
- Принять такой, какая есть…
- Только это и остается…
- Гошаааа…, - многозначительно протянула Марго, заговорщически подмигнув, - она уснула…
- Намёк понял, - вполголоса проговорил Игорь, дабы не разбудить дочь, и придвинулся ближе, заключая темноволосую девушку в объятия. – У вас ооочень сообразительный папа…
Начало седьмого утра… В окнах соседних домов загорается свет, по дорогам проезжают первые троллейбусы, город просыпается… Люди начинают спешить, кто куда… Полупрозрачная занавеска на кухне Дементьевых не скрывает от соседних окон целующуюся пару… Они даже декоративных бабочек, приколотых к занавеске, не стесняются. «И правильно делают!», - подумала Елена Анатольевна, так и не решившись войти на кухню, чтобы не прервать эти поцелуи и объятия. Подумаешь, доктор Дементьева на работу опоздает… Её Галина Владимировна подменит. Ведь не каждый день она видит свою дочь по-настоящему умиротворённой и счастливой!
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Лесяяяя, как красиво и гармонично написала :vlu_blen: Я как будто реально при разговоре присутствовала :duma:
Мне нравится все :super: от первого до последнего слова :vlu_blen:
Все так шикарно - ни одного лишнего слова :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ох, уж этот разговор на кухне :rolleyes: Не зря мы его так долго ждали :ya_hoo_oo:
Леся, ТАЛАНТИЩЕ!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Леся, ты сама не понимаешь как красиво ты пишешь... это просто нереально...:vlu_blen:
даже не хочется такую красоту портить своим корявым комментом :duma: одно меня оправдывает, что пишу и восхищаюсь я от души:rolleyes:

Изображение
Ответить