Творчество от Helena

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Лесечка, тебе для вдохновения :rolleyes:
"...только мы одни на целом свете, верили в любовь, любовь навеки" :vlu_blen: Вот так как-то :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Давыдова Ирина писал(а):Лесечка, тебе для вдохновения :rolleyes:
"...только мы одни на целом свете, верили в любовь, любовь навеки" :vlu_blen: Вот так как-то :smu:sche_nie:
Иииииира..... НУ, ИРААААААААААААА!!!!! Изображение
Поисковик ты мой ненаглядный :-): :ki_ss: Где такую красоту опять откопала?!! Изображение Хочется пищать, визжать от восторга :ya_hoo_oo: :vlu_blen: Офигенная песня :bra_vo:
СПА-СИ-БО!!! :pryg_skok: :k_i_n_g: :ki_ss:

С меня причитается... :smu:sche_nie: :a_g_a: :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

lizaweta писал(а): Это што же получается ?? :sh_ok: Так Гоша таки с Жаннет Марго обманул ??? да и ещё с кем то ???? :sh_ok: А Марго ????? :sh_ok: Значит таки был Димон какой то ... :du_ma_et: или будет...
Сколько вопросов-то :sh_ok: Ты подожди... я ещё до конца не разобралась :rolleyes: :-)
lizaweta писал(а):Ира ... наверное твоё "Сопрано " стало через чур сокрушительным ударом по нашей лораковкой фанатке :sh_ok: чего то совсем наша Лесечка затихла .. :duma: .даже не реагирует на то , что её Гошу на Ламанш отправили на гармошке играть .... :nez-nayu: :-)
Да уж, удар сокрушительный :-): Но вот насчет гармошки поспорю - мой Гоша на таком инструменте играть как бы не умеет :ti_pa: Я вообще не знаю, на чём он играть умеет. Разве что на гитаре вдруг... :duma: да на нервах госпожи Дементьевой :-)
lizaweta писал(а): Изображение
...потому что ТАК ЕМУ И НАДО!!! :)-(: :ya_hoo_oo: :-):
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Helena писал(а):

Да уж, удар сокрушительный :-): Но вот насчет гармошки поспорю - мой Гоша на таком инструменте играть как бы не умеет :ti_pa: Я вообще не знаю, на чём он играть умеет. Разве что на гитаре вдруг... :duma: да на нервах госпожи Дементьевой :-)
Лесечка, вот с ентого момента, пожалуйста, поподробнее :duma: Ну пока на нервах играет госпожа Дементьева... :-) Это что же нас ожидает игра на нервах Дементьевой :sh_ok: Ой, это очень интересно ::yaz-yk: Усаживаюсь поудобнее в первом ряду с сёмками и жду продолжения :-): Только не верится мне, что у Игоря получился на нервах Марго поиграть :)-(:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Лизочка, думаю, что ты права :-): Марго совершенно уверена, что Игорю она нервах совершенно не играет ::yaz-yk: и все делает правильно :a_g_a:
Лизочка, держи семечки и устраивайся поудобнее :rolleyes:


Изображение
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Давыдова Ирина писал(а): Только не верится мне, что у Игоря получился на нервах Марго поиграть :)-(:
Не веришь в Игорька? :sh_ok: Ай-яй-яй, Ира! :ni_zia: Если вспомнить крайний банкет... где все женаты/счастливы, то играть на нервах у него получалось ооочень виртуозно :smu:sche_nie: В самом начале особенно :-)
trij писал(а):
во-первых, это не гармошка, а аккордеон, а это две большие разницы :gar_mo:nist:
Юля, считай, что мы в этих инструментах не разбираемся :bdaysmile: Нам что аккордеон, что гармошка, что баян... все "на одно лицо" ::yaz-yk: :rolleyes:
lizaweta писал(а): Так што думаю Марго уже давно уверена , что Игорь только и занимается тем , что на нервах у неё играет :)-(: самим фактом своего существования
Ну это-то само собой :a_g_a: Именно так она и считает :-):
lizaweta писал(а): Ира , мне семок отсыпь :-) сядем на лавке у Леси под окнами ... и будем пока ей на нервах играть ... :)-(: раскажииии чё дааааальше будет !!!! :-)
Ой, знаетееее... с некоторых пор у меня стальные нервы. Так что, выхожу на лавку! :milk_ sour: Семки принесу с собой :-)
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Лесечка, вот это интересно :duma: значит мы все во главе с автором будем сидеть в первом
ряду :hi_hi_hi: лузгать семечки :a_g_a: и ждать :duma: интересно кого :ps_ih: наверное трамвая ;;-)))
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

lizaweta писал(а): Леся , а вы с Марго случайно не соседки ??? :bdaysmile: Сходила бы ты проверила её ...- не заспалась ли наша красавица ...??? :duma:
Да не спит она ::yaz-yk: Встала уже, вот :bdaysmile:
Изображение

Ирка! Это всё твоё "Сопрано" виновато :)-(: :-):

И снова здравствуйте... :poklon: Давно не писала - если где косячнула, мне будет простительно :rolleyes:

- Блин, чувствую себя таксистом, - возмущался Костров, - второй раз за день заезжаю по одному и тому же адресу!
- Лёша, не ворчи, - успокаивала его Светлана. – Мне надо поговорить по душам с подругой, узнать, как всё прошло, что в дальнейшем планируется…
- Я тебе с утра рассказал же: Игорь вышел от Дементьевой целым и невредимым! Она его не била, вопреки нашим ожиданиям.
- Да ни за что не поверю, - хмыкнула Гончарова. – Разочек треснула всё равно! Ты разве не заметил, как ей на работе хотелось это сделать? – засмеялась она.
- Может и хотела, но передумала, - улыбнулся мужчина.
- Ладно, ты потом не заезжай. Меня Серёжа заберет! – в очередной раз пошутила девушка и выпорхнула из машины.
- А я и не собирался! – прокричал ей вслед Костров, приоткрыв окно.
Света подошла к домофону и набрала номер квартиры, ожидая ответа. Но открывать ей никто не спешил…
- Она спит, наверное, - предположил Алексей, не решившись сразу же уехать.
- Сколько можно спать? – повернулась к нему Гончарова. – Я понимаю, что они всю ночь разговаривали о жизни, но мало ли что…
- На мобильник позвони.
- Звонила, - буркнула Света.
- На домашний?
- Не берёт.
- Светка… я начинаю волноваться, - Костров вышел из автомобиля и подошёл к коллеге.
- Давай соседям позвоним, они в подъезд запустят, а дальше там… по обстоятельствам.
Оказавшись в подъезде, молодые люди поднялись на нужный этаж и начали безостановочно трезвонить в дверь.
С обратной стороны послышались лёгкие шаги, Марго открыла её, на ходу завязывая халат.
- Вот ни фига себе ты спишь! – с порога заголосила подруга. – Мы с Лёшкой чуть с ума не сошли!
- Извините, не могла проснуться, - виновато посмотрела на друзей Маргарита.
- А почему не спросила «кто»? Вот так вот взяла и просто открыла? – занялся воспитанием мужчина.
- А кто кроме вас обо мне вспомнит? – вопросом на вопрос ответила брюнетка. – У мамы ключи есть. Остаётесь только вы, мои хороооошие…
- Подлиза ты, Дементьева! Вижу, всё в порядке, беспокойство было напрасным, - с облегчением выдохнул Алексей. – Девчонки, я пойду, куча дел. А Костров только и делает, что гостей к Маргарите Александровне привозит!
- Спасибо, дорогой, - улыбнулась ему девушка. – Светик, проходи…
Марго закрыла за Лёшей дверь и пошла к подруге – та уже вовсю хозяйничала на кухне.
- Завтрак в три часа дня, - сонно произнесла она.
- Безобразие, - кивнула головой Гончарова.
- Ты пока чайник греешь, я пойду, хоть в порядок себя приведу. А то никак не могу заставить своё сознание выпасть из сна…
- Что хоть снилось-то? – поинтересовалась девушка.
- Да так… Чушь какая-то, - махнула правой рукой Марго, чем мгновенно привлекла внимание подруги.
- Дементьева! – резко вскричала та и подлетела к Маргарите. – Это то, о чём я подумала?!! – она взяла брюнетку за руку и принялась разглядывать браслет.
- Свет, ну откуда я знаю, что ты там подумала, - рассмеялась Марго.
- Ну, ты козаааа, - шутливо возмутилась Светлана. – Я совершенно точно знаю: вчера у тебя этой красоты НЕ БЫЛО!
- Не было, - кивком головы подтвердила подруга, загадочно улыбаясь.
- Где взяла? – прищурившись, продолжала допрос блондинка, догадываясь об ответе.
- Подарили!
- Кто?
- Гончарова, отстань, - снова рассмеялась Марго и двинулась в сторону ванны. – Не заставляй меня отвечать тебе в рифму!
- Игорёк Семёнович, я знаю!
- Ну, тем более… Раз знаешь, зачем спрашиваешь?
- А убедиться… Ведь не зря я вчера про вас в интернете читала!
- Гдеее?! – остановилась на полпути брюнетка и развернулась к подруге.
- Потом расскажу. Иди уже в ванную!

Игорь открыл глаза и посмотрел на часы – до конца полёта оставалось сорок пять минут. Скоро он будет дома… Печалит только то, что опять один. Ну, ничего… дело поправимое. Ещё чуть-чуть – и наступит всепоглощающее счастье.
Мужчина снова закрыл глаза. В памяти всплыла Марго – такая, какой он видел её прошлой ночью. Губы растянулись в улыбке… Вредина темноволосая. Знает, что иногда не права, что перегибает палку – и ведь всё равно будет настаивать на своём. Упрямая, сильная, самостоятельная… Как ещё не заметила, что он у неё из альбома фотографию незаметно вытащил? Ту самую, где Света запечатлела Маргариту на одной из пресс-конференций летом. Узнает – орать будееет…
Надо как можно быстрее разобраться с проблемами на работе, а потом позвонить родителям... сообщить замечательную новость. Единственное – как быть со свадьбой? Ведь ничего не клеится! Лучше было бы сделать её в Москве, но это возможно только после рождения дочки. И в то же время очень хочется, чтобы Иришка родилась в браке… В современном мире это пустяки, конечно. Но так будет правильнее…
Гоша тряхнул головой. Это что за мысли такие?! Правильно, неправильно… Какая разница? Главное – вместе быть! Он ведь, по сути, опять всё за Марго решает, а она этого не любит… Дементьева понимает, что без Реброва ей уже не обойтись, и никуда от него не деться. Просто нужно быть к ней немного терпеливее… и настойчивее.

Света поставила чашки с чаем на стол и достала из микроволновки разогретые булочки. Всё таки, Ребров молодец… Вроде, ни к чему не обязывающий подарок сделал, но… со смыслом. В том, что браслет на руке подруги от Игоря, Гончарова была уверена на все сто процентов.
- Ну, наконец-то, - Светлана повернулась к вошедшей на кухню Марго. – Я уж думала, ты в ванной опять спать легла.
- Зато пока я была занята, ты успела кучу мыслей надумать, - подшутила над ней брюнетка.
- Да тут и думать-то нечего, - хмыкнула девушка. – Всё яснее ясного: вы всю ночь проговорили о своем будущем и решили воссоединиться, - мечтательно произнесла Света.
- Никогда не сомневалась в твоей богатой романтической фантазии, - засмеялась Маргарита. - Да, Светуль, мы всю ночь проговорили, но… никаких решений не приняли. Он улетел, но обещал вернуться…
- Карлсона цитируешь?
- Типа того.
- Раз обещал, значит, вернётся. Посмотри, какой шикарный браслет тебе подарил! Ты хоть оценила?
- Ну да, дороговато наверное стоит, - пожала плечами девушка.
- Не ёрничай, - одёрнула подругу Светлана. – Марго, ты ведь поняла меня…
- Оценила его сообразительность. Если бы это было кольцо… я бы не взяла. Не знаю, Света… На сердце спокойнее стало, больше не чувствую себя виноватой. Игорь знает о дочке, она «заочно» познакомилась с ним…
- Разрешила руку на живот положить? – улыбнулась блондинка, уже рисуя эту милую сцену в своем воображении.
- Конечно, - ответно улыбнулась Дементьева.
- Умница, - похвалила её Света. – Это правильно.
- Малышка сразу затихала, стоило только ему прикоснуться…
- Лёшка сказал, вы имя ребёнку придумали?
- Вот Ребров трепло, а! – возмутилась Марго. – И это Кострову выболтал. Интересно, что ещё?
- Что вы не успели наобниматься и нацеловаться, - захохотала Светка.
- Успели, - буркнула девушка. – Бедному Кострову ещё пришлось стоять под окнами и ждать его…
- Зато он успел вздремнуть десять лишних минут!
- Даже время засёк, - засмеялась Марго. – Друг называется! Спалил всю нашу конспирацию. Кстати, рассказывай, что ты там в интернете вычитала.
- Я чисто случайно наткнулась на один классный сайт с гороскопами, - начала Гончарова. – Так вот… не могла обойти мимо тандем «Мужчина Телец, Женщина Козерог». Не поверишь, всё про вас! Один-в-один, Дементьева!
- Конечно, не поверю, - скептически ответила Маргарита. – Дай почитать эту фигню, и я быстро развею все твои домыслы!
- Это не фигня, - обиделась подруга, – а стопроцентное попадание! Сейчас сама убедишься в этом. Смотри, - Светлана включила телефон и быстро нашла нужную информацию, - специально для тебя сохранила.
- Мужчина Телец, - начала вслух читать Марго. – «Мужчина-Телец экстравагантен, оригинален, обходительный и милый человек. Щедр, если решит сделать покупку или подарок. Мужчина-Телец собственник, патологически ревнив, иной раз эта ревность доходит до паранойи. Хотя ревность в свой адрес его тешит, забавляет и удовлетворяет самолюбие. Спорить с ним бесполезно, если необходимо что-то доказать, нужен целый пакет фактов, аргументов и неоспоримых доводов». Светка, да ерунда это всё! – отвлеклась от чтения Дементьева. – Я тебе таких гороскопов тысячу написать могу, попадать под характер несложно!
- Дальше читай, недоверчивая ты наша, - была невозмутима Света.
- «В любви мужчина-Телец часто однолюб». Вот это вообще, бред чистой воды, - не смогла не вставить свой комментарий Маргарита, но, тем не менее, продолжила чтение. – «Это действительно преданный человек той женщине, которую любит. Готов на многое ради благополучия своей любимой. К вопросу брака подходит долго колеблясь. Чем старше, тем сложней сделать выбор. Брак в жизни мужчины Тельца, зачастую единственный, он будет многое терпеть, перевоспитывать свою партнершу, но до развода доходит редко. К выбору женщины такой мужчина подходит очень мудро, с ясными и понятными требованиями. Он хочет видеть в женщине хозяйку и мать своих детей, при этом современной, красивой, доброй. Выбирает Мужчина-Телец разумом, основываясь на духовном комфорте рядом с выбранным человеком, на взаимном доверии».
- Что ты на это скажешь? – с триумфом спросила подруга.
- Ну, что я могу сказать? Не мужик, а мечта! – закатилась заливистым смехом Марго. – Слушай, мне уже интересно, что там пишут про меня! Тоже мечта? Или таки страшный сон для такого идеального однолюба и «перевоспитателя»?!
- Читай-читай. Сейчас ржать перестанешь, - предупредила подругу девушка.
- Нет, про Козерога читать не буду, я и так всё про себя знаю. Давай сразу совместимость, чтобы быть в курсе, - опять засмеялась Дементьева. – «Внимательная, последовательная, здравомыслящая натура Козерога, прибавляет уверенности Тельцу. Добиться ее расположения мужчине-Тельцу будет не просто, но окольцевав Козерога, он будет гордиться ею, как трофеем».
- Меня смущает только одно – ты не здравомыслящая, - прокомментировала текст Светлана, вызвав протест брюнетки.
- Я здравомыслящая, но не последовательная. Плохо ты знаешь свою подругу, Гончарова! Не отвлекай, самое интересное началось. «По сравнению с Женщиной-Козерог, Мужчина-Телец – пылкий и чувствительный мужчина. Она вряд ли напоказ проявит слабость, или пустит слезинку над фильмом о неразделенной любви. Но это не принципиальные различия, всё-таки, совместимость знаков у них высока и отношения налаживаются легко».
- Комментарии этого кусочка текста будут? – приподняла бровь блондинка.
- Нет, пока пропустим, - ответила Марго. – «Нежностью и лаской её не купишь, но поверив в избранника, останется верной ему навсегда. Любовь для неё – нечто материальное, конкретное, ей важнее поступки мужчины, нежели слова». Вот про любовь я согласна…
- И со всем остальным соглашайся уже.
- Подожди… «Иногда проявления надменности могут угнетать сердобольного Тельца. Ему ужасно не комфортно, когда он не может понять, чего хочет его избранница.
Мужчина-Телец упрямый, твёрдый, терпеливый человек. Может долго ухаживать за женщиной, и, в итоге добившись своего, не раздумывая, приглашает под венец.
Брак женщины-Козерога с Тельцом смягчит её сложный характер. Всем на удивление она станет отличной хозяйкой, добросовестной мамой, безукоризненной женой», - Марго отодвинула от себя Светкин телефон. – Блин, я щас расплачусь. Такую идеальную жизнь упустила, если верить всему этому бреду, - сделала вывод она.
- Это не бред, это точная информация! А ты дура, потому что не веришь в очевидное.
- Сама ты дура! Сайт занятный, но я не увлекаюсь сомнительной астрологией.
- Дементьева, это ты Реброву можешь лапшу на уши вешать про свою равнодушность к нему, а меня не обманешь. Эти гороскопы и совместимости – лишь доказательство ваших характеров и отношений.
- Светик, - вздохнула Маргарита. – Ну, в некоторых местах этих ценных гороскопов я согласна… Но не может же всё так совпадать… Так не бывает. И мы совершенно не подходим друг другу! Ой… ты слышишь? У меня где-то мобильник звонит, - девушка начала оглядываться по сторонам в поисках своего телефона.
- Да вот же он, на тумбочке в прихожей, - подруга метнулась в прихожую и принесла трезвонящий аппарат.
- Кто звонит?
- Москва… - загадочно улыбнулась Гончарова.
- Да неужели? – мгновенно поняла Марго, о ком говорит Света. – Давай спрошу, что хочУт…
- Мне выйти? – спросила Светлана.
- Зачем? Ты всю подноготную про нас с Ребровым знаешь благодаря гороскопам. Тут уж нечего скрывать!
- Отвечай быстрее! – Светка села рядом и принялась уплетать булочку, одновременно прислушиваясь к разговору.
- Алло… - ответила на звонок Дементьева.
- Привет, Марго! Я долетел, - услышала она весёлый голос Игоря.
- Долетел? Хорошо… Как прошёл полёт? – поинтересовалась она.
- Во сне, - рассмеялся мужчина. – И ты была со мной…
- В хорошем сне снилась? – улыбнулась девушка.
- Очень. Не ругалась и не дралась!
- Значит, это была не я, - рассмеялась Маргарита.
Гончарова уже готова была расплакаться от умиления. До чего же замечательная вещь – гороскопы на совместимость!
- Как себя чувствуешь после бессонной ночи? – проявил заботу Игорь.
- Всё нормально, не волнуйся, - поспешила успокоить его Марго. – Я тоже полдня проспала, и спала бы дальше, если бы Светик с Лёшиком не «вынесли» мне входную дверь, - она бросила взгляд на подругу и засмеялась.
- Долго не открывала?
- Ага. И даже не отвечала на звонки.
- Тогда я бы тоже тебе дверь вынес, - поддержал друзей Ребров.
- Как бы мы с мамой жили… без двери-то?
- Так мы с Костровым её назад бы повесили… Удостоверились, что всё в порядке… И спи дальше своим королевским сном!
- Гоооша… ну, хватит уже! Во мне кроме имени ничего от королевы нет, - улыбнулась она.
- Тогда я куплю тебе диадему, и ходи в ней круглосуточно… А Света сейчас с тобой?
- Да, кормит меня булочками с клубничным вареньем. И передает тебе привет!
- Ей тоже огромный привет и благодарность за заботу о моих девчонках! Я тебе вечером перезвоню. Можно?
- Звони… Только про разницу во времени не забудь. Вечера у нас с тобой разные…
- Я помню! И случайно не разбужу... до вечера!
- До вечера!
Марго положила телефон на стол и вздохнула.
- Капец, Дементьева! – воскликнула Светлана. – И после этого ты мне будешь говорить, что вы не подходите друг другу и все мои гороскопы – полная лажа и фигня?!


P.S. Гороскопы случайно попались здесь... и очень мне помогли))) http://zodiastro.ru
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Лесечка, спасибо огромное :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: Если ... "моё" "Сопрано" тоже поспособствовало в написании продолжения романа я очень, очень рада :poklon:
Красотища :vlu_blen: И тааак все гармонично :bra_vo: Это же додуматься нужно :rolleyes: так обыграть обычный гороскоп :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:У меня просто слов не хватает от восторга :pryg_skok: Такое шикарное продолжение :vlu_blen: Так и представляю эти сцены... и на кухне с подружкой Светой... и Марго читающая гороскоп...и Света, рассматривающая Гошин подарок... И Игорь в самолете... и этот звоночек его уже из Москвы... Я аж дыхание затаила, чтобы ничего не пропустить :smu:sche_nie: Я просто безумно счастлива :vlu_blen: Любовь свое взяла ::yaz-yk:


Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Поздравляю Игоря Реброва и Маргариту (пока еще) Дементьеву с Днем Святого Валентина :vlu_blen:


Изображение
Ответить