Творчество от Helena

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

lizaweta писал(а): Наша Леся расписывала - расписывала шариковую ручку ... да так видать и не расписала ... на комментарий вся паста в ручке изошла ... :ne_vi_del:
Я-то как раз расписала ::yaz-yk: Просто жду традиционного дня - пятницы :bdaysmile: (если кто-то ещё про этот день помнит :-) ) И ручек у меня много, да-да :pisa_tel:
lizaweta писал(а): Леся раз забыла - значит и не было ни какого капца ... :a_g_a:
Провал в памяти восстановился, чесслово :milk_ sour:
lizaweta писал(а): А Игорь уже рисунки малевать умаялся .... на песни перешёл .... :a_g_a: итак ... Ария Игоря ....
... мы уже столько талантов в Игоре открыли :sh_ok: И художник, и певец иии... кто ещё-то?! Скоро начну сбиваться со счёта :-):
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Helena писал(а):Я-то как раз расписала ::yaz-yk: Просто жду традиционного дня - пятницы :bdaysmile: (если кто-то ещё про этот день помнит :-) ) И ручек у меня много, да-да :pisa_tel:
Вот это да :sh_ok: Всё написано, но ждём какой-то пятницы :ps_ih: Что за дела :duma: Лесечка, традиции пора менять :a_g_a: ::yaz-yk:
ПРОДУ!!! ПРОДУ!!! ПРОДУ!!! :ya-za:
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

..а почему среда??????! :sh_ok: – я хочу сегодня!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: ..а то Гоша весь уже истосковался воспоминаниями… :cry_ing: и даже перешел не только на рисунки и песни… но и на стихи… :? .. :smu:sche_nie:


[video][/video]


Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Лизочка и Леночка, огромное спасибо :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Ария Игоря просто шикарна и стихи прекрасны :super: :super: :super:

Изображение
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

lizaweta писал(а): ... я голосую за среду ... :a_g_a: :-)
Давыдова Ирина писал(а): Всё написано, но ждём какой-то пятницы :ps_ih: Что за дела
Джемма писал(а):..а почему среда??????! :sh_ok: – я хочу сегодня!!!!!!!!!!
Уважаемые коллеги! Ваши голоса учтены :a_g_a: Но так как единства в них нет, голосуем заново ::yaz-yk: :-):
Если не сегодня (по вашему времени, вчера), и не в среду, и не в пятницу... то какой день недели остаётся? :duma: Лизавета говорит, выходные нельзя :nez-nayu: :-)
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Лесечка, я тоже голосую двумя руками за СРЕДУ :ya-za: :ya-za:
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

lizaweta писал(а):если рассуждать логически ... то остаётся - четверг :duma: :?


..почему?? – еще и вторник, сегодняшний день :a_g_a:
Мое предложение остается в силе – я хочу сегодня!!!!! :ya_hoo_oo: ..если у Автора все готово, то зачем ждать???! :nez-nayu: //..очень, ведь, тяжело ждать…. :rolleyes: ..я даже если что-то интересное читаю..и вижу, что сегодня уже не успеваю дочитать.. – обязательно загляну в конец….. :? ..и тогда уже со спокойной совестью могу ложиться спать.. ::yaz-yk::smu:sche_nie: //




Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Лесечка не посмеет так с нами поступить… :smu:sche_nie: ..она же знает, как мы соскучились за нашими любимчиками… поэтому как только там, в далекой Чите, наступит сегодня, она порадует нас продкой!!!! :vlu_blen: ..я верю в нашего Автора!!! :ki_ss:

Изображение
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Я гляжу, общественность бунтует :-) Настоятельно требует сегодня - среду :dan_ser: А у меня уже, между прочим, совсем скоро завтра, а не сегодня ::yaz-yk:
Ладно :mi_ga_et: Добрая я :poklon: Ловите капелюшку :bdaysmile:



…София Гончарова, дочь подруги Маргариты, сидела в песочнице и со знанием дела учила младших товарищей правильно лепить куличики. Игорь с большим интересом наблюдал за девочкой… У неё отличные организаторские способности! Мужчина был уверен, что Иринка будет такой же коммуникабельной и смышлёной.
Ребров перевёл взгляд в другую сторону – его мать, Тамара Ивановна, катала по аллее яркую розовую коляску, что-то рассказывая внучке. Как быстро летит время! Малышке уже два месяца исполнилось…
Гоша услышал знакомый стук каблуков и обернулся. К скамейке приближалась Марго:
- Еле вас нашла! – она подсела к нему, усиленно обмахиваясь глянцевым журналом. – На солнце жара невыносимая.
- А телефон тебе на что? – задал «правильный» вопрос мужчина.
- Я его дома забыла, - улыбнувшись, ответила брюнетка. – Света оставила Сонечку на тебя?
- Да, попросила присмотреть. Слушай, она у неё такая смекалистая! Лидер по натуре, это уже даже сейчас заметно. Собрала вокруг себя народ, указания раздала, предварительно объяснив, что нужно делать. Они уже целую кучу всяких фигурок по формочкам налепили!
- Наша будет такой же, - уверенно произнесла Маргарита. – Посмотри, как из бабушки верёвки вьёт, - она кивнула головой в сторону Тамары Ивановны и дочки. Женщина вытащила девочку из коляски и покачивала на руках, напевая детские песенки.
- На то она и бабушка, чтобы из неё верёвки вить, - засмеялся Гоша. – Не захотела спать самостоятельно, надо, чтобы её на ручках покачали.
- «Расповадили» мы её, - заметила Марго. – У меня точно ручки когда-нибудь отвалятся, - рассмеялась она.
- Не переживай, - Игорь обнял девушку и прижал к себе, - мои сильные руки твои нежные ручки подстрахуют. А если ты ещё и замуж за меня выйдешь…
- Игорь, ты опять? – брюнетка резко напряглась и отпрянула от него.
- Не опять, а снова, - Ребров ослабил объятия, но не отпустил её. – Сколько можно «тянуть кота за хвост»? – образно выразился мужчина. – Мешать тебе будет этот штамп в паспорте, что ли?
- Не будет… Просто, я пока не готова, - упрямо надула губы девушка.
- Не готова фамилию поменять? Да оставайся ты Дементьевой, я уже не против! Главное, дочь на моей записана…
- Гоша…, - тяжело вздохнула Маргарита. – Ну, не обижайся на меня…
- Чё на тебя обижаться? Делать мне нечего, что ли…
- Я же с тобой в одной квартире живу. Разве этого недостаточно? – робко спросила она.
- Капец, Дементьева. Ты такая умница, - криво усмехнулся Игорь. – Такое чувство, будто одолжение мне делаешь.
- Ничего я не делаю! – моментально вспыхнула Марго. – Сам подумай: какая нам сейчас женитьба? Ребёнок маленький! Я что, каждые два-три часа буду бегать кормить её в свадебном платье? А ведь родственники и друзья захотят именно грандиозную свадьбу!
- Думаешь, просто по-тихому расписаться никого не устроит? – Гоша уже почти был согласен с ней.
- Нет! Твои же друзья скажут, что Ребров свадьбу зажал, - подметила Маргарита. – И я хочу пышное белое платье! С длинной фатой…
- А ещё что-нибудь хочешь? – улыбнулся Игорь, заглянув матери своей дочки в глаза.
- Хочу, - опустила она взгляд. – Мне надо домой слетать…
- В смысле, домой? – приподнял бровь мужчина.
- К маме, Гоша… Вместе с Ирой, мы же не можем с ней разлучаться… Ненадолго, я обещаю!
- Зачем? – недоумевал Ребров. – Как ты с ней одна?
- Ничего такого страшного не случится, - попыталась успокоить его девушка. – Ты здесь проводишь, а в Чите встретят… Мама квартиру продаёт, я хочу побывать там ещё раз. Надеюсь, ты поймёшь меня.
- Марго, мне кажется, ты что-то не договариваешь, - подозрительно посмотрел на неё Игорь. – Знаю я твои «ненадолго»! Останешься там насовсем… Нет, я вас не отпущу.
- Игорь, пожалуйста… Для меня это очень важно.
- Для меня тоже важно, чтобы вы были рядом. Поэтому, нет, - твёрдо ответил Ребров.
- Ты мне не доверяешь?
- «Доверяй, но проверяй»! Знаешь такую поговорку?
- Ну так, и проверь! – бросила она и встала со скамейки, направляясь лёгкими шагами в сторону Тамары Ивановны и Иришки.
Соня по-прежнему верховодила в песочнице. В кармане запиликал телефон, оповещая о поступившем смс-сообщении. «Не отпускай», - прочитал Игорь короткую фразу Светы Гончаровой. Откуда эта вездесущая блондинка всё знает? Ах да, подруги же…
Марго поправила малышке чепчик и взяла её на руки. Тамара Ивановна, передавая ей внучку, счастливо улыбалась. Они о чём-то разговаривали, не обращая внимания на взгляды прохожих.
В кармане снова «ожил» телефон. Кто-то настойчиво пытался дозвониться, но Игорь не мог оторвать взгляд от темноволосой девушки с ребёнком на руках…
…Да это же не звонок, а будильник! Ребров выключил его, с трудом открыв глаза. Мужчина приподнялся на локтях, и тряхнул головой.
- Бред какой-то, - сделал вывод он, вспоминая отрывки из сна. – Так, что это у нас? Фотограаафия…
Ночью Марго скинула ему в WhatsApp своё фото. Иринка заметно подросла у мамы в животе… надо быстрее заканчивать здесь все дела и лететь к ним. Ведь они ждут его!
- Точно, бред, - для пущей убедительности повторил Гоша, отгоняя от себя остаточные ощущения странного сновидения.
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

:ya_hoo_oo: :ki_ss: :chir_lider: :chir_lider:

..зачиталась.. заслушалась.. засмотрелась.. залюбовалась…!!! :vlu_blen:

..и уже буквально с первых строк начала «бухтеть» на Автора, что она нарушила хронологию и перескочила на несколько месяцев вперед, так и не показав нам ни свадьбу, ни выписку Иришки из роддома… :ni_zia: ..пока, наконец-то, не поняла, что это сон…

..УФФФФ… нельзя же так! :ni_zia: ..вон и Гоша весь переволновался.. :ny_tik: …..сон какой-то знаковый…вещий, что ли?? :duma: – почему «не отпускай».. и куда?.. зачем? :sh_ok: ..вот что за упрямица эта Марго???!!... ..нет, надо точно Гошику форсировать события.. :a_g_a: только как он это сделает – даже не представляю… :sh_ok: :du_ma_et:

//..вот если бы это был не сон, начала бы приставать к Автору со всякими там «разборками»…и выискиванием «ляпов»… ::yaz-yk: – почему, мол, и Соня Гончарова и бусинка-Иришка оказались рядышком???.. так где же все-таки происходят события – в Чите или Москве?? :duma: … но на то он и сон, чтобы все было объяснимо-необъяснимо… :bdaysmile: //


Лесечка, спасибо, что порадовала нас капелюшечкой! :vlu_blen: ..но уж совсем капелюшечка-капелюшечка… :cry_ing: а мы ведь так соскучились за нашими героями!!!.. :ki_ss: .. :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Ответить