Творчество от Helena

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Лесечка, спасибо за продолжение :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Всё, я в шоке :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Это что еще за крендель нарисовался :ps_ih: Откуда этот Димка навязался на нашу с Гошиком голову :ni_zia: Упал как снег на голову :snow_melting: И без него всё непросто… :ny_tik:
Значит Гошу не надо :duma: хотя он к Марго со всей душой, а она везде ищет подвох :rolleyes: А Димке – так всё прекрасно… ничего особенного :smu:sche_nie:
И Костров этот дурень :bdaysmile: Хотя он и попытался сказать Марго, но... Королева Марго рассердилась :ps_ih: Неспроста это всё :smu:sche_nie:
Надо дождаться завтрашней премьеры. Если после показа Игорь не позвонит ему – значит, всё нормально. Значит, «показалось»… Ведь даже Гончарова спокойна, как никогда!
Вот аргумент – так аргумент… Угу, показалось как же :a_g_a: То-то Марго бедная аж палатин, потеряла, который на стуле висит ::yaz-yk:
Что-то тревожно на душе стало :ny_tik: Где этот дурень Гоша?!
Пойду я поплакаю :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Но всё же надеюсь, что чувства Марго и Гоши выдержат это испытание в виде Димки :vlu_blen:


Изображение
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

..Не понимаю… :smu:sche_nie: почему все так «ополчились» против Димы?? :? Разве он виноват, что ему понравился человек?! ..и ничего предосудительного он не сделал.

Правда, Марго занервничала…. :bdaysmile: Ну, ничего – может это ей послужит хорошим уроком и поможет, наконец-то, разобраться окончательно в своих чувствах к Гоше… и подстегнет (не его), а ее к более решительным действиям, сделает более сговорчивой… :a_g_a::?

..Да не отдадим мы нашу Маргаритку никаким брюнетам-красавчикам!!… – нас и шатен вполне устраивает… :bdaysmile:

Лесечка, спасибо за интересный поворот в сюжете. Прав Лёшик Костров – остается теперь только дождаться премьеры и когда Гоша увидит эту передачу (и мы вместе с ним.. :a_g_a: ) ..а потом посмотреть и на его реакцию… :?

Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Анюта »

Helena писал(а): Надо дождаться завтрашней премьеры. Если после показа Игорь не позвонит ему – значит, всё нормально. Значит, «показалось»… Ведь даже Гончарова спокойна, как никогда!
ЮА надо поддерживать рейтинг ТV - щас в тренде ток-шоу о здоровье и кулинарии :poklon:
Тока зачем в соведущие высокий симпатичный брюнет с ослепительной улыбкой :duma:
Наверно хороший знакомый ЮА - но ясно же, што он будет вызывать пересуды в коллективе ::yaz-yk:
Пока с его стороны обычное внимание к коллеге - дальше м.б. и лёгкий флирт - в итоге ничего сурьёзного :hi_hi_hi:
И Костров и Света спокойны - пущай сам Гоша разбирается со свой возлюбленной :-)
А Мадрид принимает ТV из Читы? - ежели нет, то наверно через Инет можно смотреть :ti_pa:
И ваще, скока Гоше можно сидеть в Мадриде, даже и по делам МЖ, - наверняка по вечерам где-то развлекается :a_g_a:
В общем, Марго надо "завалить" премьеру - в её положении простительно - зачем Ирочке доп. стрессы :?
И как-то поплотнее общаться с Гошей - гаджеты и Инет ведь позволяют - ежели, до её серца доходит, што пришла настоящяая любофф :vlu_blen:

Лесик, отчень интересная продка :vlu_blen: - дальше, наверняка, будет ещё завлекательнее
:priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

lizaweta писал(а):Лен .. а чё это ты так за него заступаешься то ...

..так человек же ничего плохого не сделал.... может он из благих намерений... :? – как врач-педиатр... :a_g_a: ... ::yaz-yk: ..даже Лешик Костров говорит, что он «боится дышать на Марго в кадре»... :mi_ga_et: ..а вы сразу – крендель... крендель... :bdaysmile:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Девчонки, милые мои, спасибо :poklon: :ki_ss:
lizaweta писал(а):Неожиданно ... мы Марго всё стращаем - до выпендриваешься - Игорь себе каку другую кралю найдёт ... А тута вона как ... дело то обернулося ... у Марго самой какой то крендель нарисовался на горизонте ...
Обычный крендель - просто "коллега" типа ::yaz-yk: Вообще не пойму, чего вы так запереживали сразу :smu:sche_nie:
lizaweta писал(а): Воооот .... доездит Гоша по тёплым странам - окиянам ... упустит своё щастье :ne_vi_del: А сон то в руку видать был .... зря он не внял предупреждению в ночном видении ... :du_ma_et: :ps_ih: :-)
Так он не по своей воле уехал, а по работе :nez-nayu: И про сон в руку не знает пока ещё... :bdaysmile: Сон да сон. Главное, не с четверга на пятницу :-)
Давыдова Ирина писал(а): ...Значит Гошу не надо :duma: хотя он к Марго со всей душой, а она везде ищет подвох :rolleyes: А Димке – так всё прекрасно… ничего особенного :smu:sche_nie:
Ну, подумаешь, до дома подбросил - чего ж в этом плохого? :mi_ga_et: Наоборот, помог))) Не в общественном же транспорте толкаться, и правда... :a_g_a:
Давыдова Ирина писал(а): И Костров этот дурень :bdaysmile:
....
Где этот дурень Гоша?!
Ирааааа :-): Вот ведь в самом деле, одни дурни кругом!))) Один не смог донести до Марго, что хотел, второй вообще зарылся в работу где-то там.... в Мадриде... :ps_ih:
Давыдова Ирина писал(а): Пойду я поплакаю :cry_ing:
Не надо, не плакай :ki_ss: Димка хороший :vlu_blen:
trij писал(а):А всегда говорила, что Марго - редиска :ps_ih:
Не пара она нашему Гоше, не пара ::yaz-yk:
Стесняюся спросить, но всё-таки спрошу :rolleyes: А кто ему тогда пара, а? :du_ma_et: :-)
trij писал(а):
Бедный мучается, ждёт её, надеется, а она лямуры крутит со всякими Димками :sh_ok:
Да где он ждёт-то её?)) Наоборот, это она его ждёт... А он всё не летит :ny_tik:
Джемма писал(а):
Правда, Марго занервничала…. :bdaysmile: Ну, ничего – может это ей послужит хорошим уроком и поможет, наконец-то, разобраться окончательно в своих чувствах к Гоше… и подстегнет (не его), а ее к более решительным действиям, сделает более сговорчивой… :a_g_a::?
Лена, подскажи... К более решительным действиям - это что нужно сделать? :duma: В моём понимании, позвонить Гоше, и прокричать в трубку: "Лети скорее ко мне, дуреееееееень!!! Изображение Спасай от Димкииии, пока не началось!!! :sh_ok: "
Ира, я тут твой термин позаимствовала, уж очень он мне понравился :-):
Джемма писал(а): Прав Лёшик Костров – остается теперь только дождаться премьеры и когда Гоша увидит эту передачу (и мы вместе с ним.. :a_g_a: ) ..а потом посмотреть и на его реакцию… :?
Наверное, что-то типа... :sh_ok: :ohot_nik: :bo_ga_tyr:
А может, и нет)) Может, он ничего странного и не заметит :bdaysmile:
Анюта писал(а):ЮА надо поддерживать рейтинг ТV - щас в тренде ток-шоу о здоровье и кулинарии :poklon:
Тока зачем в соведущие высокий симпатичный брюнет с ослепительной улыбкой :duma:
Вооот, Аня "в теме", знает, что у нас нынче в тренде :co_ol: А как же ж без брюнета? Обычно на ТV таких и берут... :hi_hi_hi:
Анюта писал(а):
А Мадрид принимает ТV из Читы? - ежели нет, то наверно через Инет можно смотреть :ti_pa:

Мадрид не принимает точно, но ведь есть глобальная сеть ИнтернЕт, всё правильно ты сказала :a_g_a:
Анюта писал(а):
И ваще, скока Гоше можно сидеть в Мадриде, даже и по делам МЖ, - наверняка по вечерам где-то развлекается :a_g_a:
Вполне возможно :duma: И правда - откуда мы знаем, как он там вечера коротает? :ne_vi_del:
Что-то мне вот навеялось, тут, Аня...
[yamusic]34737848[/yamusic]
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Анюта писал(а):
В общем, Марго надо "завалить" премьеру - в её положении простительно - зачем Ирочке доп. стрессы :?
А зачем ей "заваливать" премьеру? :sh_ok: Расскажи нам, пожалуйста :bdaysmile:
lizaweta писал(а): ...мы может просто взбудоражились - такой Красавец на горизонте замаячил :-) ну и встревожились малёхо ... за мир/лад у наших Гошиковых ... :duma:
...и я вас понимаю :a_g_a: Герои-то нам уже как родные прям :-)
lizaweta писал(а):
Джемма писал(а):Правда, Марго занервничала…. Ну, ничего – может это ей послужит хорошим уроком и поможет, наконец-то, разобраться окончательно в своих чувствах к Гоше… и подстегнет (не его), а ее к более решительным действиям, сделает более сговорчивой… …
А вот здесь я в корне не согласная ... Марго то какой урок с этой ситуации ... :ne_vi_del: Как раз наоборот - Гоше это прекрасный урок - пущай не расслабляется - будет и дальше клювом щёлкать - кто ни будь и позарится на его Красавицу Марго ...
Пральна, неча клювом щёлкать... Надо быть на стрёме. Всегда! :-)
trij писал(а):Леся, а напомни, какой там срок у Марго?
Где-то около шести...
Джемма писал(а):
..так человек же ничего плохого не сделал.... может он из благих намерений... :? – как врач-педиатр...
Это совершенно точно - он из благих намерений :a_g_a:
lizaweta писал(а): ...ну не по имени же отчеству нам о нём так сразу :bdaysmile: тем более мы и отчества не знаем :nez-nayu: он же нам даже не представился , а тихой сапой проник в повествование
Успеете познакомиться, не переживай ::yaz-yk: :-)

И ещё... очень хочется спросить :smu:sche_nie:
Алина, ты поблагодарила нас за некоторые посты, большое спасибо :ro_za: Очень приятно, что уделила внимание моей творческой теме :poklon:
И нам с девчонками интересно :rolleyes: , ты недавно начала читать темы творчества, или уже давно в наших "закадровых" читателях была? :bdaysmile:
Ирина

Re: Творчество от Helena

Сообщение Ирина »

lizaweta писал(а):А то пока тока ... всё слова , слова, слова .... :nez-nayu:
Если у кого не откроется - то по ссылке ролик "Дует Адриано Челентано и Мина Маццини - Parole parole "(1972 год)(Пародия на песню Мины и Адриано Лупо.)
Лизавета-огроменное спасибо,что выудила такой офигенный ролик...песня сплошные кайфушки...очень мне нравится она в исполнении Челентано.
А есть ещё шикарный вариант этой песни в исполнении роскошной Далиды и Алена Делона, собственно он и есть первоисточник исполнения этой песни



Изображение
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Домохозяйка »

Helena писал(а):
Анюта писал(а):
В общем, Марго надо "завалить" премьеру - в её положении простительно - зачем Ирочке доп. стрессы :?
А зачем ей "заваливать" премьеру? :sh_ok: Расскажи нам, пожалуйста :bdaysmile:
lizaweta писал(а): ...мы может просто взбудоражились - такой Красавец на горизонте замаячил :-) ну и встревожились малёхо ... за мир/лад у наших Гошиковых ... :duma:
...и я вас понимаю :a_g_a: Герои-то нам уже как родные прям :-)
lizaweta писал(а):
Джемма писал(а):Правда, Марго занервничала…. Ну, ничего – может это ей послужит хорошим уроком и поможет, наконец-то, разобраться окончательно в своих чувствах к Гоше… и подстегнет (не его), а ее к более решительным действиям, сделает более сговорчивой… …
А вот здесь я в корне не согласная ... Марго то какой урок с этой ситуации ... :ne_vi_del: Как раз наоборот - Гоше это прекрасный урок - пущай не расслабляется - будет и дальше клювом щёлкать - кто ни будь и позарится на его Красавицу Марго ...
Пральна, неча клювом щёлкать... Надо быть на стрёме. Всегда! :-)
trij писал(а):Леся, а напомни, какой там срок у Марго?
Где-то около шести...
Джемма писал(а):
..так человек же ничего плохого не сделал.... может он из благих намерений... :? – как врач-педиатр...
Это совершенно точно - он из благих намерений :a_g_a:
lizaweta писал(а): ...ну не по имени же отчеству нам о нём так сразу :bdaysmile: тем более мы и отчества не знаем :nez-nayu: он же нам даже не представился , а тихой сапой проник в повествование
Успеете познакомиться, не переживай ::yaz-yk: :-)

И ещё... очень хочется спросить :smu:sche_nie:
Алина, ты поблагодарила нас за некоторые посты, большое спасибо :ro_za: Очень приятно, что уделила внимание моей творческой теме :poklon:
И нам с девчонками интересно :rolleyes: , ты недавно начала читать темы творчества, или уже давно в наших "закадровых" читателях была? :bdaysmile:
Сегодня только отвечала на подобный вопрос, повторюсь. Читать темы творчества начала недавно, на все времени не хватает. Но сейчас в ускоренной программе пытаюсь постигнуть некоторые темы, и, надеюсь, скоро буду в "теме".
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

trij писал(а): если мне удастся раздобыть копии этих писем - обязательно покажу :a_g_a:
..оочень интересная мысль… :a_g_a: ..писем мы еще не читали.. :smu:sche_nie: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Домохозяйка
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:07
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 455 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Домохозяйка »

lizaweta писал(а):
Домохозяйка писал(а):Сегодня только отвечала на подобный вопрос, повторюсь. Читать темы творчества начала недавно, на все времени не хватает. Но сейчас в ускоренной программе пытаюсь постигнуть некоторые темы, и, надеюсь, скоро буду в "теме".
Для ускорения процесса ,да и вообще для более полного эмоционального восприятия , мне кажется, лучше читать только посты с авторские текстами в темах творчества , не отвлекаясь на наши обсуждения ... , в которых читательская фантазия нас так порой заносит ....
в плоть до откровенной "хулиганки "... :sh_ok: :-) так что можно вообще заблудиться в этих альтернативных дебрях :du_ma_et: :-)
А произведения у наших Авторов стоят того , чтоб быть прочитанными/ перечитанными :?
Лизок, мне вот очень интересно иногда углубиться в дебри ваших рассуждений, вплоть до "хулиганки" :co_ol: :-) . Сегодня вот с удовольствием продолжение про ёжиков прочла, интересно, куда нас заведут колдовские опыты Виолетты? :duma:
Ответить