Творчество от Helena

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

..так… :bdaysmile: ..я так понимаю, что вечер перестает быть томным… :sh_ok: :nez-nayu: :ps_ih: :is_te_ri_ka: :du_ma_et:

Лесечка, это только мне так показалось, что Маргаритка слегка… :? ну, самую малость.. кокетничает с Димой??!!... :sh_ok: ..вот так вот сразу – и в кафе согласилась?? :ni_zia: ..поэтому и нервничает, и круги наматывает по комнате… – неловкость почувствовала…. )) да нашему Гошику для того, чтобы завоевать ее доверие пришлось трудиться не покладая рук, а не то что Диме – только Маргаритку с дочей по ступеньках перенести!!!

..симпатию Димы невооруженным глазом видно!.. Все это увидели: и знакомая мамы Марго, и сама мама, и Костров.. :a_g_a: вряд ли Игорек этого не заметит.. :ps_ih: вот это будет настоящая коррида!!… пусть и не испанская… но нотки испанского темперамента там точно будут!!! :men:

Так, ладненько – возмущения в сторону.. – я тоже заценила передачку! :vlu_blen: и представила Марго в этом красивом платье: всю ее такую ладненькую, кругленькую… и рядышком с ней этого галантного Диму.. :a_g_a: И почему-то зла на Диму я не таю – он ведь не ведает всего происходящего, а искренне увлечен Маргариткой… :?

..жду с нетерпением, когда наш мачо посмотрит эту передачку… :bdaysmile: .. и даже боюсь предположить его дальнейшие действия… :sh_ok: Одно могу сказать – перепадет не Марго, а соведущему.. :hi_hi_hi:

Лесечка, долго не держи нас в напряжении – струна событий натянута до предела!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Спасибо, что порадовала нас замечательной продкой из жизни наших любимчиков!! :ki_ss:

Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Анюта »

Обычное внимание к коллеге у Димы очень уж быстро сменилось сильным интересом к Марго :duma:
Оно и понятно - разведён, детей нету - может подумывает и об устройстве личной жизни ::yaz-yk:
ЮА, конешно, не виновата - у ней одна забота - повышение рейтингов ТV канала :a_g_a:
Дима ею заранее предупреждён, но про Игоря она кажецца умолчала :hi_hi_hi:

Helena писал(а):…Маргарита Дементьева. Необычная, загадочная, красивая будущая мама... но почему-то одна.
Марго в «Шоколаднице» про Гошу не упомянула - наверно, штоб Дима побольше раскрылся :nez-nayu:
Может он её заинтересовал не тока как коллега - и ЕА в том же её подозревает :duma:

До съёмки эфира Костров был спокоен - пущай сам Гоша разбирается со свой возлюбленной :-)

Но ежели, как оператор, он увидел её на руках Димы - наверно она при ентом
ещё и обхватила того за шею :sh_ok: - Лёша понял, што пора и вмешаться :-):

Ежели он настоящиий друг Гоши, то - в мужском разговоре с Димой - должон внятно объяснить , што
девушка уже занята и не надо раскатывать губу :)-(:
Ну и конешно подробно просветить Игоря о ентом эпизоде со съёмки :a_g_a:
Пробудить в нём дикую ревность - думаю тода Игорь и совершит всеми ожидаемый подвиг во имя любви :ki_ss:
- ну а какой, знает тока Автор :nez-nayu:
Лесик, отчень захватывающая продка :vlu_blen: - дальше, чуйствую, нас ждёт такооой разворот событий... :sh_ok:

:priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Я чего-то в сомнениях вся :duma: и в переживалках :ps_ih: Прям не знаю, что и сказать :sh_ok: Вчера вообще еле уснула…
Хотя вначале я и не поняла :du_ma_et: что меня взволновало так :cry_ing: и волноваться-то вроде нечего, но…
расскажу по порядку (может и сумбурно немного) :a_g_a:
Думаю…хорошо, что у Гоши сайт сломался и не посмотрел он программу до разговора с Марго, а то бы наломал дров :cry_ing:а тут нельзя на эмоциях, с Марго нужно каждое слово взвешивать и каждое движение продумывать :poklon: как бы не вспугнуть :rolleyes1: а так и поговорили вроде душевно :vlu_blen: но осадочек у меня от разговора остался :rolleyes: Какой-то скучный спокойный разговор и спать Марго от него захотелось… понятно, что устала, но может общество не то :sh_ok:
Конечно, лезет ентот Димка :a_g_a: так его поведение понятно :ti_pa: красивая одинокая женщина - почему бы не поухаживать с далеко идущими планами – ну и что из этого?
А вот поведение Марго настораживает :rolleyes: и за Гошу я переживаю :ps_ih:
Согласна с Леночкой :k_i_n_g:
.вот так вот сразу – и в кафе согласилась?? :ni_zia: ..поэтому и нервничает, и круги наматывает по комнате… – неловкость почувствовала…. )) да нашему Гошику для того, чтобы завоевать ее доверие пришлось трудиться не покладая рук, а не то что Диме – только Маргаритку с дочей по ступеньках перенести!!!
Гошины ухаживания она сразу в штыки приняла, а Димочка и на ручках потащил – что-то не больно упиралась… и в шоколадницу поехала, и согласилась, чтобы до дома довез (хотя Костров открытым текстом сказал, что Димка к ней клинья подбивает, ну она и сама не дура чувствует, что нравится) и круги наворачивает неспроста :a_g_a: в общем Димону зеленая улица :bdaysmile:
Вот я и думаю…Может и Рита что-то чувствует к Диме :duma: Ведь не просто так Леша заволновался и мама может быть на это намекала :rolleyes: а так подумаешь :a_g_a: чего бы паниковать Лешке и напоминать Марго о Гоше :du_ma_et: Мало ли кому может Марго нравится? Лишь бы у Риты к Диме чувств не возникло :super:
Конечно, если задел Дима Ритино сердечко немножко :ny_tik: то шанс у Димки есть :? Сначала в друзьях окажется, незаменимым станет – отвезти куда надо пожалуйста, поговорить - всегда рядом, на ручках куда поднести – да с удовольствием…
Вот посмотрим, что Гоша скажет после премьеры – заметит ли он интерес Марго к Димке (со стороны виднее)… Но всё равно хватит Гошику торчать в какой-то Италии – будет потом локти кусать - да поздно :cry_ing:

В общем, Лесечка, БРАВО, СУПЕРКЛАСС!!! Задела ты меня до глубины души :super: Теперь изведусь вся до следующей проды :ps_ih:


Изображение
Джемма

Re: Творчество от Helena

Сообщение Джемма »

Ого, какие здесь страсти и эмоции бушуют??!!! :vlu_blen:

..пока это говорят эмоции, но вот они чуть поулягутся, и тогда заговорит разум… – у всех :? :a_g_a:

..ни Дима, ни никто другой нашей Маргаритке не нужен.. потому что она любит только Одного – отца своего ребенка – своего единственного, любимого и родного Гошу… :vlu_blen: )))

..просто сейчас она в том положении, когда рядышком ВСЕГДА должно быть сильное мужское плечо, на которое можно опереться в любую минутку: поговорить, поплакаться (потому что состояние у беременных всегда такое слезливое и ранимое)… да просто – подержать за руку.. а если надо, то и на руках перенести. ..И вот Марго лишь на минутку… :smu:sche_nie: всего лишь на минутку, представила, что это не Дима, а Гоша…. :? поэтому ее сейчас и терзают угрызения совести…))

Конечно же – Марго окружена вниманием своих родных, близких, друзей, сослуживцев.. но это все не то!!!..(вспомните, как Мальцеву объясняла Юля про беременность Саши..) – вот и сейчас ей нужна именно такая поддержка! Знаю, сейчас вы станете меня переубеждать, что Гоша ей неоднократно предлагал это… – значит, плохо предлагал… значит надо было искать другие пути и методы… и при этом ооочень сильно этого хотеть… :vlu_blen:

Думаю, что именно это событие будет определяющим в судьбе наших любимчиков… потому что Гоша же не слепец, и не глупец, чтобы не заметить и не понять происходящего……. и, возможно, здесь Автор ему дает ШАНС исправиться.. и, как правильно сказала Аня, – совершить подвиг во имя любви!!! :vlu_blen: и поставить Марго перед тАААким фактом, чтобы у нее не было пути к отступлению… :bdaysmile: :ki_ss:

Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Ой, да я и не взбудоражилась от Димы-то ::yaz-yk: С чего бы :mi_ga_et: Ну Дима и Дима :men:
Просто рассуждения вслух :duma: Окружение Марго всполошилось что-то :sh_ok: угрозу какую-то почувствовали что ли :ps_ih: Лёшка чего-то заволновался... и Марго круги наворачивала :ny_tik: Ну я и разволновалась :ps_ih:
Но опять же говорю... мало ли кому Марго может нравится :rolleyes: и из-за этого ревновать и дуэли устраивать :ni_zia:
Просто Гоше понастойчивее нужно быть :rolleyes: и не тупить уже :a_g_a: У Марго премьера :super: Вот и должен Игорь ей праздник устроить и для всех нарисоваться :poz_drav_liayu: пусть и из Италии-Испании :smu:sche_nie: извиняюсь - так разволновалась, что Испанию с Италией спутала
Корзину цветов заказать хотя бы нужно :duma: подарок какой-нибудь :smu:sche_nie: Службу доставки никто не отменял ::yaz-yk: да и друг у него в Чите имеется :mi_ga_et:
Чтоб все знали, что Марго его любимая женщина :vlu_blen: а то нарисовался один раз на день рождение и уехал :nel-zya: Давай, Игорюша ВПЕРЕД!!! :co_ol: окружай девушку вниманием и заботой :vlu_blen:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Девчонки дорогие Изображение огрооооооооооомное вам спасибо!!!! :ya_hoo_oo:
Ответами я явно в один пост не уложусь... в общем, пойдем по порядку :a_g_a:
lizaweta писал(а): всё таки интуиция нас не подвела - Дима то ещё тот крендель оказался :sh_ok: и домой он её через "Шоколадницу " отвёз .. и ваще ... на руках таскает .... справки наводит ... оооой .. что и будет дальше ...
...а дальше, а дальше... :duma: Лизавета, чесслово, я не спецом... песня сама собой на ум пришла :rolleyes: но к Димке она вроде не относится ::yaz-yk: :-):


lizaweta писал(а): Хорошо хоть сайт телеканала не работает .. а то за Игоря переживательно ... вряд ли он был бы в восторге ,как читинские обывательницы .... :du_ma_et: чего доброго распсихуется ... да номер в гостинице разгромит ещё ... Ну арию очередную в сердцах точно сбацает
Тогда пойдет жить на вокзал :)-(: его за хулиганство из гостиницы выселят :-): так что неча там всё крушить :ni_zia: Правильно - пусть лучше арию сбацает :gar_mo:nist:
Джемма писал(а):
Лесечка, это только мне так показалось, что Маргаритка слегка… :? ну, самую малость.. кокетничает с Димой??!!... :sh_ok: ..вот так вот сразу – и в кафе согласилась?? :ni_zia: ..поэтому и нервничает, и круги наматывает по комнате… – неловкость почувствовала…. )) да нашему Гошику для того, чтобы завоевать ее доверие пришлось трудиться не покладая рук, а не то что Диме – только Маргаритку с дочей по ступеньках перенести!!!
Лена, тебе показалось)) Не кокетничает она с ним :bdaysmile: Лиза в одном из своих постов очень точный вывод сделала :a_g_a:
lizaweta писал(а): А с Димой .... да Марго настолько уверена , что её сильно заметное "интересное положение " служит ей защитной бронёй от посягательств и домогательств мужчин ... что ей просто смешны все разговоры и домыслы и страхи Кострова ...
Анюта писал(а):
ЮА, конешно, не виновата - у ней одна забота - повышение рейтингов ТV канала :a_g_a:
Дима ею заранее предупреждён, но про Игоря она кажецца умолчала :hi_hi_hi:
Умолчала :smu:sche_nie: Да и зачем ей о нём рассказывать? Марго сама поведает, если захочет... :mi_ga_et:
Анюта писал(а):
До съёмки эфира Костров был спокоен - пущай сам Гоша разбирается со свой возлюбленной :-)
Но ежели, как оператор, он увидел её на руках Димы - наверно она при ентом
ещё и обхватила того за шею :sh_ok: - Лёша понял, што пора и вмешаться
....я представила... как Костров спускает с лестницы Диму... :sh_ok: :-):
Анюта писал(а):
Ежели он настоящий друг Гоши, то - в мужском разговоре с Димой - должон внятно объяснить , што
девушка уже занята и не надо раскатывать губу :)-(:
Да он же вроде еще ничего напрямую не раскатал, чтобы после разговора с Алексеем обратно закатывать :-)
Анюта писал(а):
Ну и конешно подробно просветить Игоря о ентом эпизоде со съёмки :a_g_a:
Пробудить в нём дикую ревность - думаю тода Игорь и совершит всеми ожидаемый подвиг во имя любви
Неее... тогда Гошик точно не подвиг совершит, а номер в гостинице разнесёт :ps_ih: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

lizaweta писал(а):Мой комментарий получился развёрнутым как ни когда ... :bdaysmile: :nez-nayu: :-)
И это здОрово :pryg_skok:
lizaweta писал(а):
Но заметьте ... в одном мнении едины - махача не избежать :ps_ih: :ya_hoo_oo: правда варианты у всех малёхо разные - Лиза предполагает - что номер раснёсёт наш Мачо , Ленчик - что соперника отметилит , а Анюта вообще пошла дальше всех - бедному Димону не только от Гошика препадёт , но и Лёшик ещё ему выпишет пендель золотой :ps_ih: :)-(:
Я, короче, поняла :a_g_a: Все хотят драчку :du_el: Неважно, кто с кем и кого - главное, чтобы отметелили :-):
lizaweta писал(а): Теперь то я понимаю .. почему Леся так обрадовалась , когда я показала ей песню "Самая милая " и сказала мне - "Неси живо на форум у меня уже первая прода новой части есть ...."
Обрадовалась, да :smu:sche_nie: Потому что очень "в тему" получилось ::yaz-yk: :-)
Давыдова Ирина писал(а):Я чего-то в сомнениях вся :duma: и в переживалках :ps_ih: Прям не знаю, что и сказать :sh_ok: Вчера вообще еле уснула…
Ирочка, ты чего? :sh_ok: Спи хорошо - не сомневайся и не переживай :ki_ss: Это же просто.... сочинение :mi_ga_et:
Давыдова Ирина писал(а): Думаю…хорошо, что у Гоши сайт сломался и не посмотрел он программу до разговора с Марго, а то бы наломал дров :cry_ing:а тут нельзя на эмоциях, с Марго нужно каждое слово взвешивать и каждое движение продумывать :poklon: как бы не вспугнуть
Согласна) Ей лишнего ляпать нельзя - а то обидиЦЦа, или разозлиЦЦа :bdaysmile: Надо осторожно намекать :-)
Давыдова Ирина писал(а):
Гошины ухаживания она сразу в штыки приняла, а Димочка и на ручках потащил – что-то не больно упиралась… и в шоколадницу поехала, и согласилась, чтобы до дома довез (хотя Костров открытым текстом сказал, что Димка к ней клинья подбивает, ну она и сама не дура чувствует, что нравится) и круги наворачивает неспроста :a_g_a: в общем Димону зеленая улица
Гошины ухаживания она в штыки по другой причине приняла... Лиза её тоже озвучила :a_g_a: Это со стороны смотрится, как будто Димону зелёная улица. А в понимании Марго - светофор, который только красным горит :st_op: :bdaysmile:
Давыдова Ирина писал(а): ... шанс у Димки есть :? Сначала в друзьях окажется, незаменимым станет – отвезти куда надо пожалуйста, поговорить - всегда рядом, на ручках куда поднести – да с удовольствием…
В принципе, я с тобой согласна - такое тоже может быть. Но как обычно говорят - "незаменимых людей нет" :hi_hi_hi: Пусть Гоша разбирается в этой ситуации :bdaysmile:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

trij писал(а):
Тем более, если Гоше никто не настучит, что Марго по Шоколадницам гуляет (а скорее всего никто и не настучит), то он вообще будет в неведении, что над ним сгущаются тучи
...ну есси тока сам Димка ему про "Шоколадницу" настучит :duma: мама Лена точно не расскажет ::yaz-yk: :-)
trij писал(а):
Не сказала Диме, что почти уже замужем, дала ему право надеяться на продолжение отношений, в общем очень странно себя ведёт
Наскока я помню... замуж её по-серьёзному ниХто не звал :za_da_va_la: Да и отношений-то как бы никаких и нет :du_ma_et:
trij писал(а):
тем более Ира его уже в Италию отправила :hi_hi_hi: так что колесить и колесить нашему Гоше в кругосветном путешествии
Юль, это как в твоей альтернативке - свалил куда-то после свадьбы и так и не вернулся :-):

Следующий пост Лизаветы - аплодирую стоя :bra_vo: Я там практичски везде согласная :k_i_n_g:

Джемма писал(а):
Думаю, что именно это событие будет определяющим в судьбе наших любимчиков… потому что Гоша же не слепец, и не глупец, чтобы не заметить и не понять происходящего……. и, возможно, здесь Автор ему дает ШАНС исправиться.. и, как правильно сказала Аня, – совершить подвиг во имя любви!!!
Это да - автор другого шанса на реабилитацию точно не даст :smu:sche_nie: :-)
lizaweta писал(а): А чего , к примеру , это он в разводе ???? жена дура что ли была - такое сокровище бросила ... ??? Да может она сбежала от него - может он ваще ... домашний тиран ... :sh_ok: такие чаще всего на людях паиньками бывают - на вид и не подумаешь ....
Про развод я тоже ничего не знаю :ne_vi_del: Может, характерами не сошлись)))
Давыдова Ирина писал(а): Окружение Марго всполошилось что-то :sh_ok: угрозу какую-то почувствовали что ли :ps_ih: Лёшка чего-то заволновался... и Марго круги наворачивала :ny_tik: Ну я и разволновалась
Всё с тобой ясно - ты им за компанию разволновалась :-)
Давыдова Ирина писал(а):
Просто Гоше понастойчивее нужно быть :rolleyes: и не тупить уже
Ира... ну мне даже возразить нечего :super: :-):
Давыдова Ирина писал(а): ...чтоб все знали, что Марго его любимая женщина :vlu_blen: а то нарисовался один раз на день рождение и уехал
вот кстати... когда я слышу одну песенку... она напоминает тот эпизод - ночь на кухне после дня рождения :bdaysmile:
Именно ей и закончу свои длиннющие посты с ответами :poklon:

[yamusic]32362949[/yamusic]
Последний раз редактировалось Helena 21 июл 2017, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

lizaweta писал(а): Узнать всё о причине развода Димы - нам это очень важно !!! Мы должны знать всё об этом Кренделе !!! А то опять ведь сон потеряем ... :du_ma_et: :sh_ok: :-)
Да ну прям ::yaz-yk: Нефиг из-за какой-то ерунды не спать :ni_zia: :-)
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

А меня как-то Димкин развод не интересует :za_da_va_la: Ну разошёлся и разошёлся :a_g_a: Ещё ночи из-за него не спать :-) У меня о другом герое заботушка :rolleyes:
Ответить