Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Eriane
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Eriane »

Таких два поцелуя испортили своей рекламой :x

вот нашла,почитала))забавно,хотя местами жестоко)к этому стоит добавить:"Называют Гошу Максиком"

Изображение
AlexaGr
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 04:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение AlexaGr »

Смешно :lol:, но как всё верно.
:"Называют Гошу Максиком"
А вот это точно надо добавить к списку.
Аватара пользователя
Eriane
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Eriane »

AlexaGr писал(а):
Девочки, а я сейчас пересматриваю сериал и в данный момент смотрю 34-ю серия. Никак для себя не могу решить, когда же Гоша понял, что Марго не просто товарищ по партии, а человек которого он любит. Когда он подскочил к Зимовскому с фразой, чтобы тот отошёл от Марго, после их неудавшегося боксёрского поединка, мне уже стало понятно, что он неровно к Марго дышит. Получается, что когда решил научится драться? Вы как думаете?
Интересный вопрос)Я сама долго думала об этом)Скорее всего да,он же это делал исключительно для неё("Маше Васильевой это нафиг не надо").И после несостоявшегося бокса защищал её,когда Калугин молчал,и в офисе Зимовскому врезал.А потом пытался их с Калугиным помирить.Не совсем понятно,она уже нравилась ему,как женщина или же просто,как человек,который ему дорог как друг,как сестра. :? После драки с Зимой был эпизод дома,когда он на неё ТАК посмотрел,что даже она заметила и не выдержала взгляда,но с женщинами он встречался.А вскоре после ухода Калугина признался,что ему кто-то нравится.Думаю,нравилась она ему и была дорога просто,но любви не было тогда ещё.А вот с уходом Андрея чувство стало расти...как он Родионцеву резко ответил о том,что есть у Марго мужчина.

С чувствами Марго всё сложнее намного.
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

AlexaGr писал(а):Девочки, а я сейчас пересматриваю сериал и в данный момент смотрю 34-ю серия. Никак для себя не могу решить, когда же Гоша понял, что Марго не просто товарищ по партии, а человек которого он любит. Вы как думаете?
Мне кажется, что с первого дня, когда он начал работать в редакции...если бы хотел, смог бы уйти в любой момент...но сам уже этого не хотел...сначала неосознанно, как и Марго...но они постоянно как магниты тянулись друг другу, еще не понимая природу этой тяги...им было интересно вместе ;)
Аватара пользователя
Eriane
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Eriane »

Ну да,и как сам Гоша потом Ане говорил:"А потом она привела меня к себе на работу...и понеслось" ;)
AlexaGr
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 04:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение AlexaGr »

Но вот правильно, как Eriane заметила, что с женщинами же он встречался. Хотя, к женщинам этим он-то особой любви не испытывал. Так, чтобы переспать и всё.
А потом она привела меня к себе на работу...и понеслось"
Точно, забыла про эту фразу. То есть получается, что всё-таки, как пришёл в редакцию. Но, это было ещё не на осознанно, что ли.
А вскоре после ухода Калугина признался,что ему кто-то нравится.Думаю,нравилась она ему и была дорога просто,но любви не было тогда ещё.А вот с уходом Андрея чувство стало расти...как он Родионцеву резко ответил о том,что есть у Марго мужчина.
С этим уже понятно. Калугина уже нет, можно уже и что-то предпринимать.
Но первым проявлением его чувств, видимых чувств, это когда он к Зимовскому подлетел после бокса.
Аватара пользователя
Eriane
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Eriane »

AlexaGr писал(а): С этим уже понятно. Калугина уже нет, можно уже и что-то предпринимать.
Но первым проявлением его чувств, видимых чувств, это когда он к Зимовскому подлетел после бокса.
Но предпринимать он не спешил)Спасибо Зимовскому,не дал им на Кубу улететь,а то так бы и поменялись :?
Этот разговор Марго и Гоши в 55 серии..."Скажи,а у тебя с Калугиным совсем всё?",и такой деланный безразличный вид...И как она тогда не догадалась,кто та женщина,которой "не до него" :)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Levada »

Eriane писал(а):В общем,сделали всё-таки такую коллекцию)Не удержалась и разместила к нам... :oops: Ляпотааа)
Не коллекция, а кладезь поцелуев...да каких!!! :D Красотище-то какое, да ещё каждый подписан, имеет своё индивидуальное предназначение, где и когда, и при каких обстоятельствах был совершён! :D Здесь уместны слова Наумыча: вот молодцы!!! :D
Анечка, ты не сдерживай себя, размещай всё сразу нам, и снова нам, и опять нам...ты же знаешь, как мы этого ждём! :!:
Eriane писал(а):вот нашла,почитала))забавно,хотя местами жестоко)к этому стоит добавить:"Называют Гошу Максиком"
...без комментариев... :lol: :lol: :lol: ...не, один всё же будет, проверено, точно подходит ;)
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
AlexaGr
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 04:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение AlexaGr »

Этот разговор Марго и Гоши в 55 серии..."Скажи,а у тебя с Калугиным совсем всё?",и такой деланный безразличный вид...И как она тогда не догадалась,кто та женщина,которой "не до него"
Вот не знаю, как она не догадалась, он та-а-а-ак на неё смотрел.
Да ещё и Сомова не вовремя пришла :lol:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Незнакомка »

Eriane!Спасибо огромное за коллекцию поцелуев и за признаки Калугомании!СУПЕР! :D :D :D :) :lol: :lol: Для борьбы с Калугоманией надо применять чеснок,фото с розовой маечкой,клип"Бу-РА_ТИ_НО,Фото Калугина с :lol: Чебурашкой,а также осиновый кол и пули! :lol: :lol: :lol: :lol:
Ответить