Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Admin »

Irena писал(а):Даша-у меня два варианта: 1.именно такой должна быть гримёрка нашего Эдуарда на всех съёмках-надо беречь нашего любимого актёра :mi_ga_et:
Это правильный ответ :bra_vo: :ki_ss:
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ulnat »

admin писал(а):
Irena писал(а):Даша-у меня два варианта: 1.именно такой должна быть гримёрка нашего Эдуарда на всех съёмках-надо беречь нашего любимого актёра :mi_ga_et:
Это правильный ответ :bra_vo: :ki_ss:
А ларчик просто открывался :-)
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

admin писал(а):
Irena писал(а):Даша-у меня два варианта: 1.именно такой должна быть гримёрка нашего Эдуарда на всех съёмках-надо беречь нашего любимого актёра :mi_ga_et:

Это правильный ответ :bra_vo: :ki_ss:
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА......УГАДАЛАААААА.... ::yaz-yk: :-) ;;-))) :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la: :-) :-) :-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ulnat »

Сериал Маргоша - высококлассныи сериал. Он полюбился многим и мне в том числе. В этом сериале великолепный актерский состав. Все актеры блестяще сыграли свои роли! Спасибо всей съемочной группе. Отдельное спасибо исполнителям ролей Марго и особенно Гоши! Именно благодаря этому сериалу я узнала, что есть такой удивительный актер - Эдуард Анатольевич Трухменев. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Эдуарду Анатольевичу за все роли в кино и театре тоже!!!
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

Только что пересмотрела серию из М-3, где Гоша и Марго, после ссоры, решили пообщаться в кафе, где им помешали и они пришли продолжить важный для них обоих разговор в дом Марго.... и с каким удовольствием и нескрываемым счастьем Гоша наводит уют и готовит что-то очень вкусненькое для Марго...и как счастлива Марго от того, что Гоша снова здесь, у неё дома...и дом сразу стал теплым, уютным, вкусно пахнущим, наполненным счастьем, в котором хочется быть и из которого не хочется уходить...
Они ещё не знают, что будут вместе, но сейчас в данный момент им необыкновенно хорошо здесь вместе...
Потрясающая серия...просто с упоеним посмотрела эту серию!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Кстати-это 79 серия....Вдруг кому-то захочется пересмотреть....
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Admin »



На одной из встреч со своими поклонниками, Мария Берсенева рассказала о забавных случаях и неудачных дублях съемок сериала "Маргоша".
В том числе, о курьезных дублях с участием Эдуарда Трухменева. ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Источник
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Levada »

admin писал(а):На одной из встреч со своими поклонниками, Мария Берсенева рассказала о забавных случаях и неудачных дублях съемок сериала "Маргоша".
В том числе, о курьезных дублях с участием Эдуарда Трухменева.
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Даша, спасибо за видео, посмотрела с удовольствием, только там так шумно, что толком ничего не смогла разобрать, в частности рассказ Маши о неудачных дублях с участием Эда. :-( Девчонки, кто хорошо понял, послушал, поделитесь впечатлениями, очень хочется узнать подробности. :du_ma_et:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Admin »

Levada писал(а): Даша, спасибо за видео, посмотрела с удовольствием, только там так шумно, что толком ничего не смогла разобрать, в частности рассказ Маши о неудачных дублях с участием Эда. :-( Девчонки, кто хорошо понял, послушал, поделитесь впечатлениями, очень хочется узнать подробности. :du_ma_et:
Lunar flower писал(а):Лёль, я вот тоже не разобрала, даже со второго дубля не разобрала :ny_tik: а так хотелось услышать, что за курьезы были в дублях с участием Эда. :du_ma_et: А так интересно было посмотреть, спасибо Даша!!!!

Девушки, я Вас поняла :mi_ga_et: Позже будет текст.
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

Нашла в инете очень приятный, искренний отзыв о Марии Берсеневой, не поняла кто автор, но, тем не менее, решила выложить у нас... очень уж мне он понравился....

*****************************************

Мария Берсенева в сериале «Маргоша»

Сериал «Маргоша» для Марии Берсеневой стал звездным сериалом. Своей великолепной игрой актриса снискала признание и любовь многочисленных поклонников. Ее актерская работа поистине заслуживает восхищения. Маргоша получилась настоящей, живой. Даже не задумываешься о невероятности подобного превращения. Все происходит, как само по себе разумеющее событие. Кажется, в этой роли она не играет, а позабыв, что сама женщина, живет жизнью Гоши.
Мария Берсенева неповторима и индивидуальна. И дело совсем не в ее внешней привлекательности, красивых лиц современные «фабрики красы» наплодили множество в особенности на телевиденье. Мария Берсенева - эксклюзивна, и говорит об этом все: и ее бездонные глаза, и неподражаемая мимика лица, и одухотворенность взгляда, и строгая элегантность и изящество в манерах. С ее появлением в кадре, исчезает экран, и зритель сердцем соприкасается с реальностью...
Александр

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Александр »

Вот, сказал АВТОР так сказал!
Подписываюсь под каждой буквой!
Добавлю лишь, что Машенька внесла столько КРАСОК в нашу зачастую черно - белую жизнь,
что я поражаюсь @@@@@@@ коммерсантов из СТС, в свое время Муругов говорил, что
Машу пригласят на СТС вести какую то прогрмму, если Машенька их " послала", то
я ее еще больше уважаю и люблю !!!
Ответить