Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Marianna
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:23
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Marianna »

AlexaGr писал(а):Схватила сумку и сама пошла в магазин. И при этом походняк разобиженной женщины. Сцена сыграна просто замечательно!
Я обожаю этот момент :)))
AlexaGr писал(а):И Калугинская фраза "Такое ощущение, что мне это всё снится"
Хорошо,что это было все-таки наяву;)
А то все прикольное на самом деле обычно кому-то снилось)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а):Привет всем!!! Смотрю здесь во всю "процветает" любовь к "Маргоше", а главное к Гошику (Эдику Трухменеву). Скажу, что меня тоже понесло ( как тут кто-то выразился) в сторону Гошеманов и "несет" давно еще с самой первой серии 1сезона Маргоша. У вас здесь так хорошо и весело, что так захотелось присоединится, если конечно пустите :oops:
Не только пустим, но и назад не выпустим! :lol: Добро пожаловать в наши Гошеманские ряды! Очень рады! :D
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Levada »

AlexaGr писал(а):И заметьте, всегда он у неё "у нас", "наш", "родной", короче "мой, никому не отдам" :)
А когда к Ане на радио собирались. Марго звонит и говорит:
-Ань, привет! Это МЫ!
...а по другому уже никак...мы теперь уже неделимые...хоть и захочешь разделить, ничего не получится... ;)
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Marianna
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:23
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Marianna »

Levada писал(а):
AlexaGr писал(а):И заметьте, всегда он у неё "у нас", "наш", "родной", короче "мой, никому не отдам" :)
А когда к Ане на радио собирались. Марго звонит и говорит:
-Ань, привет! Это МЫ!
...а по другому уже никак...мы теперь уже неделимые...хоть и захочешь разделить, ничего не получится... ;)
Ничего себе))) Столько моментов, оказывается, на которые не обращаешь внимание)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Levada »

Marianna писал(а):Ничего себе))) Столько моментов, оказывается, на которые не обращаешь внимание)
Всё это хорошо заметно при уже расслабленном пересмотре, сразу бросается в глаза. ;)
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
AlexaGr
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 04:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение AlexaGr »

Ничего себе))) Столько моментов, оказывается, на которые не обращаешь внимание)
Таких моментов очень много, практически в каждой серии. Вот на таких моментах нам потихоньку и показывают развитие их отношений.
Nikylia
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:32
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Nikylia »

Levada писал(а):
Marianna писал(а):Ничего себе))) Столько моментов, оказывается, на которые не обращаешь внимание)
Всё это хорошо заметно при уже расслабленном пересмотре, сразу бросается в глаза. ;)
Вот это точно правда, истиная! Когда пересматриваешь сериал ты уже меньше внимания уделяешь развитию сюжета, т.к. уже знаешь что будет дальше, и акцент падает на мимику актёров, на поведения и слова героев! Начинаешь замечеть мелочи, которые были видны не сразу...
А самое главное, что из всех трёх сезонов, больше всего хочется посмотреть именно третий сезон!
Не хочется видеть ну совсем уж какую-то сказочную любовь Марго и Андрея! Не могу смотреть на него (Андрея), вечно колеблющегося между Марго и Наташей! Он то признаётся в любви Марго, то оказывается в одной постели с Наташей!!!
"Люблю одну, а сплю с другой"- вот это про Андрея!
Хочется видеть Гошика и его решительные действия!
В общем присоединяюся к Гошеманам :) Пустите и меня в свои ряды? :?: :roll:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Admin »

Nikylia писал(а): Пустите и меня в свои ряды? :?: :roll:
Не вопрос. добро пожаловать в наши ряды, спасибо, что Вы с нами ;)
Аватара пользователя
Eriane
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Eriane »

А какая сцена в последней серии с ревностью Марго!)И как Гоша ей:"Вокруг одни бабки,да бабы" :lol: Марго там чего-то оправдываться начала,а Гоша смотрит на неё с выражением лица:"нюню")Вот умеет же Эдуард ТАК сыграть только глазами,без слов :!:
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

Eriane писал(а):Вот умеет же Эдуард ТАК сыграть только глазами,без слов :!:
Ещё как умеет...то, на что другим актёрам надо тьму усилий потратить, кучу слов наговорить, словом совершить тьму лишних телодвижений...наш Эдуард умеет одним взглядом, движением руки, глаз и далее можно говорить о любой части тела :lol: выразить огромную палитру эмоций...талантищеееее)))

А что касается фоток, то не согласна с одной из пометок-гошемански-сексуальный взгляд... а разве у него бывает другой ;) При любой эмоции-ЭТО у него не отнимешь... ЭТО у него природная особенность... :oops:
Меня всего три дня не было, а тут такая интересная жизнь пошла... :D :D :D
Ответить