Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Незнакомка »

Lunar flower писал(а):
все что они пишут - это бред.


Да я тоже считаю, что это бред полнейший! Только вот они с таким упорством (достойным лучшего применения) продолжают на нем настаивать!


Это меня тоже пугает.Мне кажется,что из-за войны с калугоманами и с спорами вокруг 3 сезона,не торопятся делать продолжение.Меня тревожит эта маниакальная настойчивость,это видно на голосованиях.Это что-то ненормальное.
Аватара пользователя
Eriane
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Eriane »

Пересмотрела тут серию со вторым приездом родителей)Гоша отжигал)
Сначала обниматься полез?"Мне хоть чуть-чуть оставьте!" Изображение
Потом по попе Марго шлёпнул Изображение
и так горделиво встал Изображение
После работы под шумок умудрился-таки её обнять)И типа ничего не сделал Изображение
Потом опять по попе шлёпнул)"Ты первая в душ или я?"-"Давай я","Ну давай" Изображение
А потом вообще..."Или хочешь,чтобы я проводил?"-"ГОША!"-"Хорошо,провожу...Ночь длинная.." :lol: Изображение
И обалдевшая Марго Изображение
Порезвился на славу,называется)
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

Да, Eriane- отжигал Гошик действительно по полной... конечно, Марго надо было пройти определённый этап своего пути к Гоше....но сколько времени она потеряла,...а рядом был уже тогда ставший единственным, преданным и самым...самым...и в глубине души она, наверняка, это понимала... сердце и логика должны всё же пересечься, чтоб пошла правильная реакция...а то ведь в жизни как часто бывает...либо логика...либо сердце...а всё вместе очень редко.... Наша умная-разумная Марго, видимо, никак не могла без этих двух составляющих счастья....
AlexaGr
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 04:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение AlexaGr »

Пересмотрела тут серию со вторым приездом родителей)Гоша отжигал
Мне тоже эта серия нравится. Гоша повеселил, своими шлепками.
А их диалог "Козел- Сама овца"? :lol:
После работы под шумок умудрился-таки её обнять
Воспользовался моментом. Ну, а когда ещё? А так, при родителях не будет же Марго ему физиономию царапать :lol:
Следующая серия тоже замечательная. Гоше явно по душе был поход в ЗАГС.
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Dream »

Всем привет!Все руки не доходили зайти к вам!)))
Ну,что? Примите меня? :D
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Admin »

Dream писал(а): Ну,что? Примите меня? :D
Конечно примем, заходи, будь как дома ;)
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Dream »

Спасибо большое! Вот теперь и я с вами. :P
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

Dream писал(а):Всем привет!Все руки не доходили зайти к вам!)))
Ну,что? Примите меня? :D
Чем нас больше, тем лучше...будем дружить и делиться друг с другом позитивом и радостью от творчества Эдуарда)))))))) :D
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Dream »

Да, вот верно. Чем больше,тем лучше..))
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Levada »

Eriane писал(а):Пересмотрела тут серию со вторым приездом родителей)Гоша отжигал)
Как всегда-в точку! :lol: Мне тоже эти моменты очень понравились, дали хоть возможность Гошику оторваться, показать себя, войти в роль жениха))) А заметили, как отец реагировал на выходки сына ;) ему так всё нравилось... казалось, что глядя на них, сам молодел и пускался вслед за сыном пошалить, да и слова-паразиты у них одни 8-)
AlexaGr писал(а):А их диалог "Козел- Сама овца"? :lol:
А вот здесь уже семейная пара со стажем ;) Марго щеголяет перед Гошей в ночных одеждах, он развалился на кровати в пижаме, перед сном перекинувшись друг с другом комплиментами "козёл-овца", причём без всяких на то обид, всё как надо, всё по-домашнему, всё по-семейному... ;)
Irena писал(а):Да, Eriane- отжигал Гошик действительно по полной... конечно, Марго надо было пройти определённый этап своего пути к Гоше....но сколько времени она потеряла,...а рядом был уже тогда ставший единственным, преданным и самым...самым...и в глубине души она, наверняка, это понимала... сердце и логика должны всё же пересечься, чтоб пошла правильная реакция...а то ведь в жизни как часто бывает...либо логика...либо сердце...а всё вместе очень редко.... Наша умная-разумная Марго, видимо, никак не могла без этих двух составляющих счастья....
Всё точно подмечено! Только Марго всё выжидала, чтобы какая-нибудь инстанция, в виде луны, выдала разрешение на счастье, дав своё "добро" на любовь...только ей всё труднее и труднее было сдерживать себя, находясь рядом с Гошей, вот и сбежала к Ане от греха подальше...а то за себя не ручаюсь, так и заявив Ане "боюсь сорваться". Получив разрешение, а скорее всего и не дождавшись разрешения луны, только тогда дала волю своим чувствам, девушку "понесло"... ;)
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ответить