Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Eriane
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Eriane »

Мой наилюбимейший-показательный в 87 серии :!: Такая сцена милая)В ней самая соль в том,что они пока не начали отношений,это опять вырванный поцелуй,но такой лёгкий,и наконец-то взаимный!)Марго-то понравилось :!:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Levada »

О-о-о-, спасибо за взгляды!
А мне нравятся:
Гошеманский улыбчивый
Гошеманский влюбленно-восхищённый
Гошеманский глазами-обнимающий
Гошеманский классический
Гошеманский счастливый
Гошеманский обалдевший
Гошеманский кобелиный-2

Короче, Остапа понесло :D
Во-во! И меня туда же...один глаз на север, другой на юг... :lol:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
AlexaGr
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 04:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение AlexaGr »

Мой наилюбимейший-показательный в 87 серии
Eriane, это серия про акции? Где Марго в благодарность целует Гошу в щёчку? А он показывает как бы он хотел?
Да, тоже нравится. Да можно сказать, что все cцены с поцелуями нравятся. Их-то было совсем ничего, но зато какие! А поцелуй на диванчике? Тоже очень чувственный.
Последний раз редактировалось AlexaGr 25 мар 2011, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Levada »

Цветы немного не по порядку.
Сначала были герберы, потом розы, потом в корзинке (и это не Марго), но такая сцена классная с ними была ("Вообще уже офигел! Может ты мне ещё нижнее бельё подаришь? Жених фигов!!!" :D ), потом букет роз на праздновании 15-летия, букет в ночь лунного затмения и свадебный букет. В общем, целая эволюция цветочный букетов.
Слышите, размечталась...всё мне...и ещё мне...и снова мне...облом - это Наумычу! Мне очень нравится, что было потом...про канарейку...про то, как не надо на мужчину голос повышать, короче ускоренный курс воспитания хорошим манерам :lol:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Levada »

Подборочка поцелуев)Здесь есть,что обсудить)Какой поцелуй Марго и Гоши для вас самый-самый?)
Анечка, разве ж так можно на ночь-то глядя?.. Тут уместны только слова из песни: пропадаю я... :oops: ;) :roll:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
AlexaGr
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 04:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение AlexaGr »

Мне очень нравится, что было потом...про канарейку...про то, как не надо на мужчину голос повышать, короче ускоренный курс воспитания хорошим манерам
"Без звука тебе лучше. Что ты губьями шлёпаешь, что?" :D Так фразочка повеселила.
AlexaGr
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 04:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение AlexaGr »

Так как я только недавно посмотрела этот сериал, то эмоции прямо прут. :D
Очень благодарна админу, за то, что открыла этот форум.

А какие у вас любимые смешные моменты из сериала?
У меня, пожалуй, на первом месте этот, когда Марго с Гошей пришли домой и обсуждали приход Жанны в офис. И Марго рассказывает Ане:
-Оказывается с ними на рыбалке Жанка была. Представь себе. (И мимика такая, обхохотаться :D )
-По словам очевидцев возлегала там в палатях, а эти трое её там опахалами обмахивали (и при этом жест руками :D )
И на вопрос Гоши "Чего это у нас голяк такой? (в холодильнике)
Тут же его передразнила "Чего это у нас голяк такой? Ты уже у нас в магазин-то сходил, забил холодильник на неделю. Куда? Стоп-машина, сходил уже. Сейчас вот ещё какая-нибудь Жанка приедет на велосипеде, отвезёт нашего куда-нибудь на охоту"
Схватила сумку и сама пошла в магазин. И при этом походняк разобиженной женщины. Сцена сыграна просто замечательно!

И заметьте, всегда он у неё "у нас", "наш", "родной", короче "мой, никому не отдам" :)

А ещё в самом начале, когда Макс за телефоном вернулся и мимо Наумыча прошёл? Вообще театр абсурда. Как Марго с Калугиным Наумыча выпихивали :D И Калугинская фраза "Такое ощущение, что мне это всё снится"

Нет, определённо пора закругляться на сегодня.
Аватара пользователя
Миледи
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:23
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Миледи »

AlexaGr писал(а):О-о-о-, спасибо за взгляды!
Короче, Остапа понесло :D
Присоединяюсь! Вот и меня после просмотра Маргоши понесло... в сторону Эдуарда Трухменева! :oops: Честно скажу ничего подобного со мною давненько не было!
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Bayer »

Миледи))))
Подозреваю, что не одну тебя понесло в эту сторону :lol: и краснеть тут нечего))))))
Изображение
Аватара пользователя
Миледи
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:23
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Миледи »

Bayer писал(а):Миледи))))
Подозреваю, что не одну тебя понесло в эту сторону :lol: и краснеть тут нечего))))))
Ну да раз уж мы все такие здесь собрались! :) Чему я очень рада! Ну и в очередной раз спасибо и бесконечная благодарность сериалу Маргоша: актерам и его создателям! :!:
Ответить