Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Admin »

Маргоша 2 — Максим Васильев - Маша Васильева в мужском обличии
Маргоша 3 — Максим Васильев - Маша Васильева в мужском обличии; Гоша; Игорь Ребров
larisochka
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение larisochka »

Ещё "МарГоша 1" - Игорь Ребров(1 серия)
Аватара пользователя
Миледи
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:23
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Миледи »

Маргоша-3. Сколько споров вызвал этот сериал! Я отношусь к его поклонникам и все конечно же благодаря прекрасной актерской работе Эдуарда Трухменева! Другие актеры, в том числе Мария Берсенева, конечно же так же заслуживают огромного спасибо! Просто раз у нас форум Эдуарда, то и напишу про него. Я впервые увидела его в Телохранителе и после просмотра осталась масса прекрасных впечатлений, но как то вот не возникло желания просмотреть другие его работы. И я была просто поражена увидев его в Маргоше, я не увидела супер мачо, а просто живого человека, со всеми вытекающими нюансами! Как эдорово он показал и женщину, и мужчину, и постпенное перевоплощение в настоящего мужчину! Вобщем именно после этой его роли, я подсела на творчество этого актера!
AlexaGr
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 04:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение AlexaGr »

Я тоже впервые увидела Эдуарда Трухменева в сериале "Телохранитель". Потом смотрела другие фильмы с его участием. А вот Маргошу не видела. И только недавно посмотрела и то, только тогда, когда увидела, что там Трухменев снимается. Из первой части посмотрела только первые пять серий, из второй - последнюю, а третью часть "Маргоши" посмотрела всю. Как же замечательно сыграл Эдуард в этом фильме! В его героя начинаешь влюбляться вместе с Марго. Да-а-а, хочется опять по новой пересмотреть третий сезон.
red_sun
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:07

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение red_sun »

В 3 сезоне Эдуард хорошо сыграл и мягкий женский характер и показал себя с мужской стороны
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Bayer »

Обожаю Эдуарда во всех его проявлениях))))))но в Маргоше он ПРОСТО НЕПОДРАЖАЕМ!!!!!!
У него огромный потенциал не только в амплуа герой-любовник ,но в амплуа комика...Жаль режиссеры не используют все его возможности пока....Считаю уровень Эдуарда ,как актера, не менее уровня Миронова и Янковского...жаль Гайдаев сейчас не штампует отечественная киноиндустрия...очень мало по настоящему талантливых комических режиссеров...
Изображение
Аватара пользователя
Миледи
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:23
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Миледи »

AlexaGr писал(а):Да-а-а, хочется опять по новой пересмотреть третий сезон.
Что я сейчас и делаю с большим удовольствием! :)
Аватара пользователя
Миледи
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:23
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Миледи »

Mariya писал(а):Миледи, на какой Вы серии? Я тоже смотрю)) У меня сегодня Марго узнала, что она стала Машей ещё))))
Mariya я после окончания сериала пересмотрела все любимые моменты :) , потом сделала перерыв, а сейчас решила подробно все посмотреть, ничего не пропуская! номер серии не помню, но это в самом начале где свадьба Гали и Валика!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Admin »

Миледи писал(а): Mariya я после окончания сериала пересмотрела все любимые моменты :) , потом сделала перерыв, а сейчас решила подробно все посмотреть, ничего не пропуская! номер серии не помню, но это в самом начале где свадьба Гали и Валика!
Это третий сезон 16 серия или 164 серия проекта.
Ответить