Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Кузнецов Александр »


Глазам не верю!!! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Анюта »

Очередной заход на повтор Маргоши в России - на СТС - и снова какие-то проблемы :)-(:
Сегодня на СТС должна была пойти 158-я серия, но переиграли и на этой неделе( а может и дальше!!! ) продолжения сериала не будет :cry_ing:
Ранее была попытка на канале "Домашний" - входящем в холдинг "СТС-Медиа" - 2 года назад, и закончилась показом 139-ой серии и всё :-(
Никак не хотят повторить, хотя бы раз, 3-ий сезон а, например, НРК повторяют неоднократно - сейчас на "Домашнем" :a_g_a:
Джемма

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Джемма »

Не знаю – как и кому может не нравиться 3 сезон???!!!! :sh_ok: ..когда впервые шел 3-й сезон... – это был как ураган... как тайфун... – вся прекрасная половина... всех возрастных категорий была прикована к экрану... (1-й и 2-й сезоны я уже мельком, по мере надобности, пересматривала...))

Ну, и бог с ним, с этим СТС... показывают же другие кагалы – и хорошо... :a_g_a: А еще есть интернет, где можно в онлайн пересмотреть любую серию... вернуться и в сласть любоваться понравившимися моментами... А еще лучше – купить себе качественные диски ... и наслаждаться любимой «Маргошкой»...)))))))))) :vlu_blen:


Перефразировав слова главного героя, хочется сказать: «Как бы ни было, что бы там ни было – нам никто не помешает любоваться и наслаждаться очаровательной «Маргошкой»... особенно её 3-м сезоном!!!...))) :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Анюта »

Сегодня пришла газета с программой на следущую неделю и продолжения сериала там нет :cry_ing:
Вместо Маргоши будут показывать "Молодёжку" - 3-ий сезон видимо так ни разу в России не повторят :ps_ih:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Admin »

Анюта писал(а):Сегодня пришла газета с программой на следущую неделю и продолжения сериала там нет :cry_ing:
Вместо Маргоши будут показывать "Молодёжку" - 3-ий сезон видимо так ни разу в России не повторят :ps_ih:
Аня, без слез и паники всему свое время, улыбайся :ki_ss:
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Сегодня пришла газета с программой на следущую неделю и продолжения сериала там нет :cry_ing:
Вместо Маргоши будут показывать "Молодёжку" - 3-ий сезон видимо так ни разу в России не повторят :ps_ih:
Да Анют какая то таинственная история...один из самых лучших сериалов СТС, и не только СТС ,постоянно зависает на 3м самом роскошном сезоне...понятно, что есть запись , и посмотреть -не проблема, но хочется,чтобы и новички приобщались и наслаждались нашей Маргошкой.
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Helena »

Чудо-юдо писал(а): А я давно знал :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
А с нами не поделились :ni_zia: :-)
Я тоже не знала :rolleyes: Юльчик, на тебе цвяточек за познавательное открытие Изображение
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

Helena писал(а):
Чудо-юдо писал(а): А я давно знал :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
А с нами не поделились :ni_zia: :-)
Я тоже не знала :rolleyes: Юльчик, на тебе цвяточек за познавательное открытие Изображение
Деушки-это как же внимательно надо было смотреть МарГошку,шоб такое не заметить...это после стольких лет просмотра ...и ваще языки знать надо... это я насчёт deadline :)-(: ::yaz-yk:
Так что за такое не цвяточки, а штрафную полагается...эх... и это ветераны Гошка-Маргошка фронта :rolleyes1: :ni_zia: :smile: :-):
Джемма

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Джемма »

..да, с языками, малость, напряженка произошла... :hi_hi_hi: хотя... :du_ma_et: что такое readline и writeline знаю... :a_g_a: а вот почему «Дедлайн»-бар так назван не задумывалась.... :duma: ..как говорится – лучше позже, чем никогда.. :a_g_a: Вот так и разгадываются события 5-летней давности.. :mi_ga_et:

..я вот тоже, намедни, проводила небольшое расследование по «Маргошке» /отчет предоставлю чуть позже / и обнаружила еще один видеокомпромат-загадку... :mi_ga_et: .. :duma: ..уж больно чей-то почерк напоминает... :smu:sche_nie: ..или я ошибаюсь?!... :? помогите разгадать... :bdaysmile:

Изображение



Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Admin »

Джемма писал(а):..
..я вот тоже, намедни, проводила небольшое расследование по «Маргошке» /отчет предоставлю чуть позже / и обнаружила еще один видеокомпромат-загадку... :mi_ga_et: .. :duma: ..уж больно чей-то почерк напоминает... :smu:sche_nie: ..или я ошибаюсь?!... :? помогите разгадать... :bdaysmile:

Изображение
Ленусь, я тебя правильно поняла, тебя интересует кто автор надписи, которая обведена красным?
Ответить