Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Джемма

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Джемма »

Admin писал(а):
Ленусь, я тебя правильно поняла, тебя интересует кто автор надписи, которая обведена красным?

Дашенька, меня интересует.... :smu:sche_nie: кто автор всего ентого документа... :mi_ga_et: чьей рукой он был составлен... :a_g_a: который впоследствии был использован авторами «Маргошки»... :bdaysmile: ..понятное дело – надпись , обведенная красным.. :mi_ga_et: очень важна... :?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Admin »

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Admin »

Джемма

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Джемма »

... интересная передача.. Конечно же – Маша молодец. Восхищаюсь ее силой воли, таким характером... за которым где-то в глубине души прячется тонкая,нежная, чувствительная и ранимая натура.. И, конечно же – нахлынуло ностальжи за «Маргошей»... за теми прекрасными днями, когда в определенное время звучала эта песня, каждый раз знаменуя начало новой серии... и на экране начиналось это волшебное действо....... :vlu_blen: Жаль – невозвратимы эти дни...)))

Спасибо, Даша, за напоминание о любимой «Маргошке») :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Admin »

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Admin »

trij и Джемма, Ваши сообщения перенесены Пожалуйста,не засоряйте тему
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Анюта »

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Admin »

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Admin »

Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

Леночка -твой комментарий и ролик настолько хороши, настолько полны добрых чувств и мыслей, которые я с тобой разделяю и, уверена, разделяют многие поклонники этой сериальной "бомбы", что они просто обязаны были оказаться и в этой теме- теме сериала "Маргоша"!!!
Спасибо тебе за этот чудесный ролик, за то, с какой любовью ты подобрала все кадры этого ролика и передала настроение и волну эмоций по отношению к этому фильму....
"Маргоша" ведь и правда создала новых героев, в которых мы все влюбились...и музыка, и актёры, и подача материала-всё это восхитило и влюбило...
Что самое удивительное-сами создатели сериала, похоже, не ожидали такого результата на выходе...
А главное, мы присмотрелись и удивились-ну как можно было не замечать такое чудо,как Эдуард Трухменев...будто открылись глаза и мы наконец увидели его и начали жадно искать его другие фильмы...и Телохранитель, и Союз без секса, и Лапушки....и т.д.-и всё это благодаря тому,что "Маргоша" как то особенно его выделила и обратила наше внимание на его талант... я уже не говорю о театре...ведь по окончании "Маргоши" я пошла в театр и тогда окончательно влюбилась в талант этого актёрища....
Так что спасибо "Маргоше" и спасибо Леночке за нахлынувшие волнующие воспоминания!!!!

Изображение
Джемма писал(а):/..раньше никак не могла заглянуть... :smu:sche_nie: /


..как быстро летит время?!!! :duma: ..казалось бы, еще совсем недавно мы спешили отложить все важные и неотложные дела... и, устроившись поудобней, прикипали взглядом к экрану телевизора, погружаясь в волшебное действо... :vlu_blen: ..где в кадре нашим любимым МарГошикам судьба преподносила капцы за капцами... :sh_ok: Зимовский с Эльвирой строили очередные козни... :-( а Борис Наумыч периодически строил и воспитывал своих подчинённых... :a_g_a:

..а в перерывах между кадрами и дублями наши герои пили чай, кофе... смеялись, шутили и мирно беседовали друг с другом... :a_g_a:


Вспомните, что творилось с поклонниками сериала 6 лет тому назад где-то же в это время!!! :ya_hoo_oo: – мониторы искрили... сердца пылали... а глаза светились счастьем!!! :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:

Спасибо огромное всем героям «Маргоши» за то, что подарили нам праздник для души!!! :vlu_blen:
Спасибо нашим любимым МарГошикам за судьбоносную встречу с ними!!! :vlu_blen:
Спасибо нашей любимой «Маргошке» за то, что она есть в нашей жизни!!!!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

/..я хотела снять свой вариант сериальной свадьбы... :smu:sche_nie: но Наумыч настолько опекал своих подчинённых, что у меня ничего не получилось...
и мне, в основном, досталась работа только за кадром.. ::yaz-yk: /



[video][/video]

Ответить