Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

Юлия Ш. писал(а):Обсуждение,,Маргоши" ,мне кажется, лучше вести здесь,логичнее. Я недавно поймала себя на мысли,что в сериале нам все время что- не допоказали,не дали почитать,посмотреть,узнать,услышать,подержать,так сказать,в руках.
Ой и мне очень-очень интересно.... поддерживаю все вами перечисленные пункты.... насколько фильм бы обогатился,если б мы зрители увидели все эти волшебные моменты.... особенно вдохновляют эти пункты: "Посмотреть: танец Гоши и ,по- моему, Инны в ресторане после первой зарплаты,только в полный рост( даже не представляю!!!); что делал Гоша( в последней серии )во время того,как Марго у себя в спальне лежала и решала их судьбу,как переживал,его глаза; во что превратились продукты из багажника после поцелуя; как готовили голубцы.Походить: по торговому центру когда МиГ покупали Г новую одежду."...
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Юлия Ш. »

Так как я лично только год назад стала интересоваться творчеством ЭАТ,то очень люблю просматривать форумы на которых люди делятся впечатлениями о сериалах,фильмах непосредственно во время( до) просмотра( касается серий сериалов). Мне такого счастья пока не припало :cry_ing: ,но все впереди! Особенно интересен,в этом смысле ,конечно,,Маргоша''. Ну и страсти! Чуть не до драк( виртуальных). Знаете,очень странно. Почему мы,русские люди,во всем ищем второй,третий и сотый смысл? Начитавшись,я тоже сильно поддаюсь влиянию и пытаюсь что- то понять,осмыслить,додумать. Потом влияние советского кино,литературы. Все время нас учили мыслить. И мы это перенесли на,вообщем-то,совершенно простые кинематографические продукты. Игра актёров обсуждается крайне редко,даже на спецфорумах,как то вскользь,эпитетами,стесняясь за,наверное,некомпетентность. Но ведь это то ,что остаётся в памяти. Мы не помним серию,даже иногда и фильм,но,,как он посмотрел'', ,,как заплакал'', ,,как видна по глазам любовь( грусть,тоска,тяжесть в душе или что то еще)" , ,,как при этом взял за руку(обнял,поцеловал,погладил по голове и т.п.) ''. Вот это главное,а не сюжет,имеется ввиду,сериала. Хороший сценарии поможет актеру раскрыться,проявить весь свой талант,я только,,за''. Но ни такие же страсти разыгрывать по поводу ,,мыла''. На досуге посмотрела по нескольку серий из адаптаций в других странах :sh_ok: . Вот же где все прекрасно! Никаких мыслей,то есть,вообще никаких. Особенно прекрасен ,впрочем,как всегда индийский вариант. Это супер действо. Ждешь только когда уже запоют и станцуют всей редакцией с ,,Гошей" во главе! :super: :super:
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Юлия Ш. »

Наши ,помнится,не заПЕли,а заПИли. И индийцы,конечно же не запели,но к тому все шло. И ,,Карина'',что особенно смешно,пришла в редакцию уже в свадебном,красном наряде. Вот где жизнь и страсти! У них же там с сексом строго: переспал- женись! Гоше N 1 там вообще не выжить было бы. Но есть очень красивые кадры в титрах фильма,эдакая культуристическая зарисовка. Вот где бы ЭАТ отличился,ахххх!
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Александр

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Александр »

Юлия Ш. не могу похвастаться любовью к индийским фильмам :hi_hi_hi: , но факт существования индийской "Маргоши" меня сильно порадовал :a_g_a: Спасибо :ya_hoo_oo:
Юльчик Триджиковна :? , даже если индийская Маргоша не отыщется, я что нибудь придумаю :mi_ga_et:
В любом случае обещаю что-то индийское на 8 Марта :-)
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

trij писал(а):Юля, а можно ссылку на индийскую Маргошу?
Представляю себе это зрелище.... ржака будет такая, что упаковки платочков может не хватить.... :-): :-): :-): :-): :-): :-):
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Юлия Ш. »

В индийском варианте ,,Маргоша'' называлась ,,Бхаскар Бхарти''. Сайт,правда,на английском,но и так понятно. У них и в фильме речь интересная,индийско-английская. Ещё очень интересный был греческий вариант,но там меня изумили диалоги и даже употребление ненормативной лексики. А мы свой сериал за грубость в общении между персонажами осуждаем! Греки как скажут, так мало ни покажется никому , ни ,,Гоше'', ни ,,Калуге''.
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Aly »

Триж, спасибо , что повозилась и дала возможность посмотреть , хотя бы войти в курс дела еще и этого варианта "Маргоши" , ну что сказать -прикольно ! Необычно , улыбнул диванчик , бутылочка на столике , их Гоша , такой, яркий мужчина, и ты права , ну очень скучно смотреть дальше.
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Юлия Ш. »

Тема получила продолжение и порадовала вас в праздник! Отлично! Мне очень понравился плакат с индийскими мотивами! :pryg_skok: А как вам все таки культуристические кадры на заставке? Вот бы в нашей,,Маргоше" были такие! Мы бы наверное все на заставку поставили! :rolleyes: А по поводу греческого,то да,знаю,иногда пользуясь от полноты чувств и мыслей. У них некоторые слова полнее или точнее их передают. Особенно ненормативные. :smu:sche_nie:
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

Дорогие форумчане-у нас сегодня между прочим дата - 4 года, как показали финальную серию "Маргоши"-27 января 2011 года...
А мы всё вспоминаем, обсуждаем, пишем стихи, романы, делаем ролики, сочиняем фэнтези в самых разнообразных формах на тему нашей любимой "Маргошки" и продолжаем открывать всё новые грани этого удивительного явления -по форме сериала, а по сути увлекательного фэнтези фильма о человеческих отношениях, о любви, о дружбе, о ненависти, карьере и т.д.
А я благодарна "Маргошке" больше всего за то, что она открыла глаза на ещё более удивительное явление-творчество ЭТ....

"Маргошка"-спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Ирина

Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

Думаю, всем будет интересно прочитать цитаты-впечатления о финале в тот день -27 января 2011...цитаты привожу в оригинальной пунктуации, поскольку в этом тоже эмоции зрителей...вот они...

- Сегодня последняя, финальная серия! С одной стороны оч хочется увидеть заключительную серию, а с другой хочется чтобы сериал не заканчивался....

- Не зря говорят-красота спасет мир!Серия-бальзам на душу.Мы тут все понять не могли,чего же еще не хватает Марго,ведь в Гоше-море обаяния,неугасимое стремление покорить любимую женщину,шаг за шагом осторожно,ненавязчиво,неустанно,он пытался достучаться до нее,а все оказалось гораздо проще-достать звезду с неба(и всего-то?!),но он и это сумел выполнить.Гоша-браво!За терпение,за преданную любовь,за искренность чувств,за то,что ты такой неподдельно-настоящий,без фальши и лжи.Мужчины-вот что женщинам нужно!...А дверь в спальню могли бы и не закрывать,а то захлопнули перед самым носом-сразу,как-то,отрезвили,опустили на землю,а так хорошо начали...Финальные аккорды-это что-то,высший пилотаж...и луна-теперь уже вечная их спутница...ох...как же это все возвышенно-красиво!Впечатляет!Фантастика!

- Ну вот и всё, товарищи, всем спасибо, все свободны, что называется))) Но финальная серия по-любому порадовала! Но столько недосказанного осталось, что очень...очень хочется 4 сезона. Жаль, что Машину маму даже на свадьбу не позвали, можно было как-то ей объяснить, подготовить и интересно в какой паспорт невесте печать ставили, скажите мне? В хорошую подделку?
Да и ладно, всё равно их люблю и буду очень скучать!

- Очень красивая серия. Красивые актеры, красивая история любви, красивый конец. Эдуард и Мария просто молодцы, играли потрясающе. Спасибо огромное сценаристам, очень многие против 3 сезона, но мне он очень понравился.Я считаю работа просто гениальная. Очень тонкая психологая присутствует. Маловато конечно для романтик-стори, но иногда и такое, так как дети смотрят

- серия порадовала!
марго всё - таки послушала своё сердце хоть и с сотой попытки
гоша красавец нет слов....
и свадьба была и любовь только жалко мало
грустно раставаться с нашей маргошей!
только я не поняла когда марго вспоминала маменты связаные с гошей там был фрагмент где она просит у него прощения и он её обнимает а этого помойму не показали только в воспоминаниях марго а жаль очень хорошая была сцена! я даже прослкзилась
и гена с аней умницы они очень подходят друг другу
спасибо всем кто работал над маргошей молодцы!

- Всем огромное СПАСИБО за такой потрясающий сериал.
Финальная серия великолепная.
Актеры просто душка.
Сценаристы и все кто принимал участие молодцы. Низкий ВАМ поклон.
СПАСИБО ВСЕМ!

- Красивый конец получился очень рад.Буду сильно скучать по Маргоше!Спасибо всем режиссерам и сценаристом за 3 сезон, этому форуму и конечно актёрам а особенно Марии и Эдуарду за их работу.Очень надеюсь что будет 4 сезон

- Ну что ж, прекрасный финал! То, что я ожидала и во что верила на протяжении 3 месяцев. Огромнейшее спасибо сценаристам и актерам! Браво!

- Я проплакала весь фильм. Какая красивая концовка у фильма. Гоша и Марго такие красивые...Всем создателям сериала огромное спасибо.

- ФИНАЛ КОНЕЧНО ГРАНДИОЗНО-ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Столько эмоции: восторг, радость, веселье, грусть, слёзы и т.д. У меня лично были, НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО режиссерам, сценаристам, продюсорам и КОНЕЧНО ЖЕ НАШИМ ЛЮБИМЫМ АКТЁРАМ, МАРИИ И ЭДУАРДУ. Я их ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ полюбила за весь 3 сезон! СПАСИБО ИМ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ, ОТ ДУШИ ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ! Я ждала ихней свадьбы начиная с конца 2 сезона. Вообщем очень печально и трогательно, что вот пришёл конец, нашему любимому сериалу! Буду очень скучать! Но, мне кажется, продолжение уже не надо...конец понятен, а всё остальное зритель, каждый сам придумает, что у МарГоши будет дальше. Но, хотя мне ОЧЕНЬ хотелось бы 4 сезона. БУДУ ЖДАТЬ С УДОВОЛЬСТИВИЕМ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

- Ну что ж, прощай Маргоша. Сериал, который я посмотрела с огромным удовольствием. И спасибо всем, кто участвовал в его создании. Вы подарили мне много, много приятных минут. Особое спасибо Марии Берсеневой, Эдуарду Трухменеву, Анатолию Коту, Елене Перовой и Владимиру Стержакову за создание ярких образов своих героев.

- Гжель 27.01.2011, 23:03
Уважаемые друзья! Сегодня я поняла, что настоящее чувство можно показать и за одну минуту, главное КАК его показать. Мы все так волновались, что все скомкают в одну кучу, а я поймала себя на мысли, что Гоше хватило одной минуты чтобы сделать счастливой не только Марго, но и меня. Вот это подарок! Я до последнего не могла понять, что он ей приготовил, поэтому испытала шок вместе с Марго))) И его слова: "Как бы ни сложилось, знай, я тебя люблю". Всё. Мне больше ничего и не надо. Все остальное стало бонусом. Утренняя сцена...И правильно, что закрыли дверь, брать зрителя нужно не натурализмом, а флюидами, и у них это получилось. Сцена у машины..., лифт..., мимолетная нежность в каждом движении...все гениальное просто.
Честное слово, свадьба в этой серии для меня на последнем месте. Но ее стоило снять хотя бы ради красоты и тоста Ани (мудрая она все таки девушка). Я тоже сегодня выпью за Машу Васильеву, и за то что аргентинцы так неосторожно включили в свою историю такой замечательный персонаж)))

И ещё очень-очень много отзывов...

Источник
Ответить