Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Виолетта
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 15:06

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Виолетта »

Ulnat писал(а):Привет!Я тут совсем недавно.Примите меня в свои ряды! :)
Привет! Добро пожаловать!
Друг - это человек, который знает о тебе все – и не смотря на это продолжает тебя любить.
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ulnat »

Незнакомка писал(а):Привет!Я тут совсем недавно.Примите меня в свои ряды

Конечно,принимаем! :D :D :D
Спасибо! ;)
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

Вчера посмотрела аргентинскую версию "Лалола" сцены у бассейна... даже обидно стало за наших...а ведь можно было так же красиво это снять, как сделали аргентинцы...Какой там Факундо(Калугин): фактура..спина в тату...атлетическая фигура... какие страсти..какие поцелуи :obdol_bysh: :obdol_bysh: :obdol_bysh: :an)(gel: ...сразу понятно-любовьььььь и какаяяяяя :smu:sche_nie: :bra_vo: :cool_cool: :p_a-r_t_y:
А ведь у них не было ТАКОЙ Лолы(Марго)...короче, красиво сняли...если руки дойдут (катастрофически не хватает времени), то надо бы сравнительные скринчики сделать этой сцены в их и нашем варианте....Эх...а жаль.... :ups:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Levada »

Irena писал(а):Вчера посмотрела аргентинскую версию "Лалола" сцены у бассейна... даже обидно стало за наших...а ведь можно было так же красиво это снять, как сделали аргентинцы...Какой там Факундо(Калугин): фактура..спина в тату...атлетическая фигура... какие страсти..какие поцелуи :obdol_bysh: :obdol_bysh: :obdol_bysh: :an)(gel: ...сразу понятно-любовьььььь и какаяяяяя :smu:sche_nie: :bra_vo: :cool_cool: :p_a-r_t_y:
А ведь у них не было ТАКОЙ Лолы(Марго)...короче, красиво сняли...если руки дойдут (катастрофически не хватает времени), то надо бы сравнительные скринчики сделать этой сцены в их и нашем варианте....Эх...а жаль.... :ups:
Да, согласна! Их Факундо красавчик! Сделай, Ириш, сравнительные скринчики, пожалуйста....оочень хочется их рядом разместить для сравнения! :-):
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Admin »



Отгадайте, почему это видео выложено, в этой теме :-):
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

Даша-у меня два варианта: 1.именно такой должна быть гримёрка нашего Эдуарда на всех съёмках-надо беречь нашего любимого актёра :mi_ga_et: 2. версии из области больной фантазии фаната-намечены съёмки продолжения "Маргоши" либо киноверсия уже снятых 3-х сезонов....пока других догадок нет :-) :-) :za_da_va_la: :)-(: :hi_hi_hi: :-):
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Листик »

У меня одна версия на двух фургонах надпись КИНОДОКТОР это какой-то намек?
Правда на что?
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Dream »

О_о.Какое видео))
Почему выложено? Не знаю.Но вот этот "дом на колесиках" я уже частенько на фото со съемок Маргоши видела.))
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):Вот-вот Листик у меня тоже закралось сомнения по поводу этой надписи Кинодоктор...может лечат кином... :du_ma_et:
Единственное лечение относящееся к нам поклонникам Маргоши - это только как Иришка предположила, либо снимают продолжение "Маргоши", либо полные метры на первых трех сезонах...но этот фургон я видела на фото, если не ошибаюсь, и возле него стояли наши Марго(Маша Берсенева) и Гоша (Эдуард Трухменев)... :du_ma_et:
Цветочек- а ведь нам как раз нужен доктор :)-(: ...надо же когда-нибудь вылечиться от НМЭР..... :)-(: ::yaz-yk: ;;-))) ;;-))) Правда, боюсь, что у нашего доктора должно быть имя не кинодоктор, а доктор Эдуард.....но, подозреваю, что до этого доктора не добраться ни на одном виде транспорта :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-))) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :lo)(ve: :an)(gel: :obdol_bysh: :s_o_s: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Dream »

Ой,а доктор очень нужен.Просто очень-очень нужен.)) :smu:sche_nie:
А то у нас уже НМЭР зашкаливает.Уже все стадии,наверное,преодолены.)) :hi_hi_hi: :a_g_a:
Последний раз редактировалось Dream 14 июн 2011, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Ответить