Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

Наверное, всё-таки не всё зависит лично от Муругова...существует много нюансов...даже в замесе М-4... есть множество тонкостей, которые не позволяют единолично принимать решение одному Муругову...
Вот наша как раз задача Александр помочь сильным мира СТС принять правильное решение и всё-таки взяться за нашу М-4...
Устроим китайскую пытку и будем капать и капать, убеждать и убеждать, пускать волны по имени МарГоша по инету и всё время напоминать о том, что мы зрители не можем так просто расстаться с нашей Маргошей....Мы ведь всё равно не отстанем... :)-(: :mi_ga_et: :hi_hi_hi:
Александр

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Александр »

ДА, Ирина, именно так я и считаю! Муругов - творческий человек, но видимо попал в дурацкую ситуацию,
с него требуют прибыль люди недалекие в искусстве, отсюда и дерганья на СТС...
Как неприятно видеть людей дающих "ценные" советы МАСТЕРУ, сколько я сам таких перевидал...
А что касается меня, то никакой я не упёртый, с удовольствием вновь посмотрел бы на РОДНЫХ
Машу, Эда, Анатолия Кота и всех остальных актеров хоть в Маргоше-4, хоть в полном метре,
хоть в минисериале, по любому ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ и УМНОМУ сценарию...
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

Вашими бы Александр устами, да мёд пить......"значить" решено...будем вести нашу подрывную работу.... как говорится, вода камень точит или наоборот... :hi_hi_hi: ну, вообщем, вы меня поняли :ti_pa: :mi_ga_et:
Александр

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Александр »

А я уже ппообещал Даше написать свое письмо Славе Муругову, но поскольку я прямой как лом
вы его отредактируете... :-) :-) :-)
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

Александр писал(а):А я уже ппообещал Даше написать свое письмо Славе Муругову, но поскольку я прямой как лом
вы его отредактируете... :-) :-) :-)

А то як же...и причешем, и отредактируем, и елей подольём, где надо.... за спиной как никак комсомольское прошлое...охохох...сколько всего понаписано...сколько отчётов и стенгазет сварганено...ИзображениеИзображениеИзображение
Александр

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Александр »

Ох, уж эти мне комсомольцы- беспокойные сердца, я и там был "нсяльником" и в КПСС покуролесил... :)-(:
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Виктория »

Александр писал(а):Ох, уж эти мне комсомольцы- беспокойные сердца, я и там был "нсяльником" и в КПСС покуролесил... :)-(:
...везука Вам... а я вот дальше пионеров не дошла... :ot_riad: не успела... :cry_ing: :-) ... усе закончилось...
Изображение
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

Виктория писал(а):..везука Вам... а я вот дальше пионеров не дошла... не успела... ... усе закончилось...

Считай за счастье, что не дошла...значит не забивала себе голову дурацкой чепухой...это сейчас можно со смехом и прибаутками вспоминать, а тогда кисло за ушами было...так что это тебе повезло...
А вообще...о чём это мы...лучше вернёмся к нашему "прынцу" Гошику и любимой МарГошке....Вот сказала эти волшебные слова и на душе потеплело :an)(gel:
Александр

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Александр »

В конце "перестройки" меня выбрали(назначипи!)комсомольским секретарем, ну и где та партия и комсомол...
Погорячились, блин-н-н! А Маргошики конечно круче и веселее! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

Александр писал(а):Погорячились, блин-н-н! А Маргошики конечно круче и веселее!

Это точно....Вот интересно...есть люди, не поддавшиеся на Маргошеманию...оставшиеся равнодушными, а у нас, наверное, в организме какая-то расположенность.... зацепило сразу... и вот...до сих пор.... :obdol_bysh: :an)(gel: :ta-ne-c:
Ответить