Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Levada »

Admin писал(а):Освободятся, увидите
Раз уж все говорят об этом, остаётся с нетерпением ждать! :-):
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Александр

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Александр »

Со времен окончания Маргоши Муругов не дал ни одногго честного ответа касающегося Маргоши...
А мненние зрителей его похоже все же интересует...
Считаю, что требовать нужно именно продолжения Маргоши!
Маргоша единственный успех СТС, а у других успешных сериалов масса...
Популярность и талант актерской пары МБ + ЭТ моожет заинтересовать и других производителей.
С огромным удовольствием посмотрел бы и на НТВ и на России-1, где угодно!!!
СТС пожелал бы успехов в их поиске выхода из тупика, хотя по секрету скажу- выход там же где и вход!
А частичку правды Муругов все же выдавил из себя, сценарий ему не нужен!!!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Levada »

Сегодня ему ДОРОГИ эти актёры...завтра КАК ПОЛУЧИТСЯ...почему такое непостоянство??? :spi_der:
КАК ПОЛУЧИТСЯ - это неприменимо к нашим актёрам! Александр прав и я с ним полностью солидарна! :co_ol:
Александр писал(а):Популярность и талант актерской пары МБ + ЭТ может заинтересовать и других производителей. С огромным удовольствием посмотрел бы и на НТВ и на России-1, где угодно!!!
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Людмила »

С огромным удовольствием посмотрел бы и на НТВ и на России-1, где угодно!!!
Так может, имеет смысл "подоставать" дирекцию канала "Россия-1"?
Они сейчас снимают "Без следа", а как закончат, так пусть сразу что-нибудь с МБ и ЭТ?

Я вот стесняюсь спросить, а "Телохранитель" - это тоже проект "Россия-1" или я путаю?
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Александр

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Александр »

Девчонки, вы все абсолютно правы!
Скажу больше, мне не хотелось бы , чтобы Маша снималась на СТС без Эдуарда!!!
По пнятным причинам Маша в этой паре ласкает мой взор больше чем Эд, но что ей могут предложить
на современном СТС? Роль в какой нибудь " Биологии или Физкультуре"
Ну уж нет! Лучше уж на любом другом канале играть адекватных персонажей...
Кстати сьемки " Без следа" и "Телохранителя-4" похоже закончатся почти в одно время, а дальше ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
все возможно! Думаю наша реакция на показ этих сериалов будет ПРАВИЛЬНОЙ!!! Автры получат нашу поддержку!
А г-ну Муругову мог бы привести десяток русских пословиц на тему " Не хочешь, не снимай Маргошу" :)-(:
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Людмила »

trij писал(а): Какие вы все наивные. Я что-то сильно сомневаюсь, что руководство любых каналов сильно интересует мнение зрителей. Они там, конечно как-то свои рейтинги составляют, но что-то не спешат завалить телеэкран высокохудожественными произведениями :nez-nayu:
- ну, тогда нам нужно искать потенциальных рекламодателей, готовых разместить рекламу своей продукции во время показа сериала с ЭТ и МБ в главных ролях. Практика показывает, что найти таковых можно без особого труда даже для узкоспециализированной медицинской монографии, а уж для таких актеров...
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Levada »

Лика писал(а):Прочитав ваши многочисленнее отзывы на ответ Муругова, я вспомнила, что где-то читала интервью Эдика о том, что он думает о таких сериалах. Поискав в нете я нашла это интервью и вот его часть…
Лика, время не стоит на месте, всё идёт и всё меняется. И то, что казалось актуальным тогда, возможно сейчас потеряло свой смысл. На тот момент ЭТ был занят в театре, да и интервью возможно давал ещё до Маргоши…мы ведь тоже со временем меняем своё отношение на разные вещи и на это есть множество причин...
Вообще, складывается мнение, что руководство канала шарахается от слова Маргоша, возможно даже, что оно под запретом произношения на канале, :nez-nayu: наверное хотят забыть всё, как страшный сон, так поклонники сериала разве дадут это сделать. :-) Сплошные непонятки…да и ответ Муругова, как руководителя, прозвучал как-то невнятно... :nez-nayu:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Levada »

Лика писал(а):А вот один из ответов на одном из форумов.
Это только наши домыслы и фантазии, не более того, которые мы строим на "старых" интервью, за неимением новых...хотя не исключено, что так оно и есть (я имею ввиду отношение к большим проектам, таким как "Маргоша")... :nez-nayu:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Levada »

;;-))) ;;-))) ;;-))) Пересмотрите здесь какую СТС выдавал рекламу в "Маргоше" очень в тему, что ни подпись внизу - то в десятку! :co_ol: Сразу настроение поднимается! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Admin »

Вот такие Гоши в разных странах:
Изображение
Ответить