Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

Eriane писал(а):Такую комедийную сцену потеряли)Представляю,как Марго рожает и орёт:"Да лучше б я мужиком осталась!!!" :lol: :lol: :lol: потом Гоша,кормящий бэйбиков кашками.Идиллия :)
Слушайте, какие у нас тут подсказочки для полного метра с небольшим дальнейшим развитием сюжета. :!: :!: :!: .. Эх...будет ли ЭТО :!: :?: :!:
А за эту фразу отдельный бонус сценаристы должны вам дать:"Да лучше б я мужиком осталась!!!" :lol: :lol: :lol:
А уж кашка для бэби от Гошика-хотела бы я на эту сцену полюбоваться...обрыдалась бы от умиления...Меня всегда до слёз трогают заботливые, сентиментальные папочки. :cry: :lol:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Levada »

Eriane писал(а):Такими темпами бэйбики у них не за горами)
Жаль,не показали.Такую комедийную сцену потеряли)Представляю,как Марго рожает и орёт:"Да лучше б я мужиком осталась!!!" :lol: :lol: :lol: потом Гоша,кормящий бэйбиков кашками.Идиллия :)
Сразу представила всё детально... потом обхохоталась от увиденного... и только сейчас дошло, покажи эту сцену в фильме-это же бомба! :shock: Орущая и ругающая всех и вся Марго и переживающий за неё, весь бледный Гошик! :lol: А вот, как он кашкой кормит бэйбиков очень даже представляю))) кашку готовить он умеет, а как к лицу идут ему бэйбики-картина маслом, ;) одно умиление вызывает))) :D
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Nikylia
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:32
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Nikylia »

А я вообще в последнее время всё чаще прихожу к выводу, что лучше бы даже было увидеть полный метр, чем 4 сезон! И во втором и в третьем сезоне было по 90 серий. Если начнут снимать четвёртый, то скорее всего сделают опять 90 серий. А бэйбиков же не растянешь на такое колличество серий, появятся какие-то новые сюжетные линии. Таким образом после 4 сезона нам захочется увидеть 5, и так далее.(Ну в принципе это не так страшно ;) ) А если в 4-ом сезоне Калугина вернут? :o :shock: (тьфу, тьфу) А полный метр в самый раз. И желание всех Гошеманов удволетворит, я не думаю, что в полнометражке станут возвращать Калугу.
Eriane писал(а):Такими темпами бэйбики у них не за горами)
Жаль,не показали.Такую комедийную сцену потеряли)Представляю,как Марго рожает и орёт:"Да лучше б я мужиком осталась!!!" :lol: :lol: :lol: потом Гоша,кормящий бэйбиков кашками.Идиллия :)
Мне идея нравится! Особенно про рожающую Марго :lol: Интересно было бы посмотреть!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Admin »

Nikylia писал(а): Мне идея нравится! Особенно про рожающую Марго :lol: Интересно было бы посмотреть!
Извините, а что в этом смешного? я была бы за них очень рада, из Марго и Игоря будут самые лучшие родители.
Nikylia
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 11:32
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Nikylia »

admin писал(а): Извините, а что в этом смешного? я была бы за них очень рада, из Марго и Игоря будут самые лучшие родители.
Этот смайлик ( :lol: ) относился к фразе Eriane
Представляю,как Марго рожает и орёт:"Да лучше б я мужиком осталась!!!"
Я имела в виду, что было бы очень интересно посмотреть на РОЖАЮЩУЮ Марго, которая орёт "Да лучше б я мужиком осталась!!!". Прошу прощения, что неверно выразила свою мысль :oops: Просто иногда забываю, что это интернет общение и здесь нужно быть поаккуратней с выражением своих мыслей...
А в том, что из Марго и Игоря вышли бы отличные родители, я не сомневаюсь.
Аватара пользователя
м@линка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:33
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение м@линка »

Привет! Я тоже к вам! :oops: Я начала смотреть Маргошу вообще с середины третьего сезона по СТС и параллельно смотрела 1 и 2 сезоны и начало 3-го, скачивая в инете. На сегодняшний день 3-ий сезон я пересмортела раз 10, могу цитировать :lol: , а уж всякие поцелуечные и другие прикольные моменты раз по 100, ну и конечно клипы на ютубе, и было очень приятно увидеть здесь авторов моих любимых клипов, спасибо вам, девочки :P
Изображение
Аватара пользователя
Eriane
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:32
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Eriane »

В общем,сделали всё-таки такую коллекцию)Не удержалась и разместила к нам... :oops: Ляпотааа)
Изображение Изображение Изображение
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

м@линка-добро пожаловать в наши дружные ряды :D :D :D
Ирина

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение Ирина »

Eriane писал(а):В общем,сделали всё-таки такую коллекцию)Не удержалась и разместила к нам... :oops: Ляпотааа)
"Eriane"-просто глаза разбежались...такая коллекция десерта и на ночь...итак с воскресенья на понедельник проблема заснуть, а тут тебе и мармелад, и шоколад ...сладкое на ночь вредно, а как удержаться :lol: :lol: :lol:
AlexaGr
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 04:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериал "Маргоша" (2009 - 2010 гг.)

Сообщение AlexaGr »

Eriane, спасибо, что разместила здесь коллекцию. Действительно, ляпота! :D А оказывается, поцелуев было больше, чем я думала :lol: Но, всё равно недостаточно.

Девочки, а я сейчас пересматриваю сериал и в данный момент смотрю 34-ю серия. Никак для себя не могу решить, когда же Гоша понял, что Марго не просто товарищ по партии, а человек которого он любит. Когда он подскочил к Зимовскому с фразой, чтобы тот отошёл от Марго, после их неудавшегося боксёрского поединка, мне уже стало понятно, что он неровно к Марго дышит. Получается, что когда решил научится драться? Вы как думаете?
Ответить