Сериал "Гадание при свечах" (2010)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Сериал "Гадание при свечах" (2010)

Сообщение Admin »

Обсуждаем роль Эдуарда
Ирина

Re: Сериал "Гадание при свечах" (2010)

Сообщение Ирина »

Несколько слов по поводу "Гадание при свечах"... У Эдуарда там эпизодическая роль и, к тому же, крайне отрицательного брутального героя... Это, конечно, актёр и с положительным, и с отрицательным обаянием... и играй он хоть чёрта в ступе, всё равно, вызывает симпатию...
Не поверите, он там играет бандита по имени Тагил (представляете, белорус Эдуард играет эдакого северо-кавказского бандита, который вхож в гламурную московскую тусовку, но при этом с хорошими манерами, что очень характерно для сегодняшнего времени), которого наняли, чтобы запугать главную героиню- вообщем, всё может играть этот невероятный актёр))). Роль не главная, но периодически он там мелькает. Играет, как всегда, достоверно, очень жёсткий, брутальный образ. Фильм так себе….я его на перемотке посмотрела…всё смотреть не вызвал желание, а только частично, в основном, на кадрах с Эдуардом.
Но, честно говоря, проходной фильм :mrgreen:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сериал "Гадание при свечах" (2010)

Сообщение Незнакомка »

А я этот фильм смотрела только из-за Эдуарда!После"Маргоши" большинство поклонников стало смотреть"Гадание при свечах" только из-за Эдуарда.Таким образом, повысили рейтинги канала"России" и обвалили сериал"Новости"! :lol: :lol: :lol:
В принципе, фильм можно смотреть,в чем-то даже увлекательный сюжет.А Эдуард появился только в 3 серии,при этом все мужественно посмотрели предыдущие две.Жаль,что там он появляется так мало,хоть и в отрицательной роли,а образ интересный!Хотя я думала,что он там действительно напугает конкретно! :lol:
Ирина

Re: Сериал "Гадание при свечах" (2010)

Сообщение Ирина »

В прошлом году смотрела этот сериал на перемотке исключительно кадры, где занят ЭТ, а вот сейчас решила поподробнее посмотреть; и в этот раз зацепило... уже 9 серий посмотрела с интересом...
Видимо перед Новым Годом мистика как то больше увлекает...уж чего-чего, а мистики и таинственности здесь хватает.
И не только...кроме колдовства есть и лирика, и злодеи, и убогие чиновники, и ярко показана так называемая "счастливая жизнь гламурных дамочек,дорвавшихся до блага жизни"...вот уж воистину-что заслужили, то и получили...
Из недостатков фильма-слишком затянут и мало динамики.
А ещё здесь можно увидеть совершенно другого Эдуарда Трухменёва, не похожего не на один из сыгранных ранее и позднее образов-здесь это циничный...не слишком обременённый интеллектом человек...нет никаких жизненных принципов, кроме одного- деньги...если это оплачено, то сделать можно всё, что угодно. А ещё здесь-это мужчина, абсолютно лишённый благородства в отношениях с женщинами...эх, нет как раз того, что так обаяло всех в "Телохранителе", но это понятно...всё это продиктовано образом героя фильма. Красивый, импозантный, со вкусом одетый мужчина, но какой же циничный и страшный...
И сыграно ВСЁ ЭТО легко и естественно, изящно и без малейшего напряжения...Не только текст роли, но и жесты, взгляды, походка-всё работает на образ, сыгрынный в фильме, впрочем, как и всегда. Ведь ЭТ умеет передавать характер героя через мельчайшие детали.
Вот такие впечатления после 9 просмотренных серий из 16.

Изображение
Источник фото: http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros ... 79/219654/
Изображение
Источник фото:etvnet.com
Джемма

Re: Сериал "Гадание при свечах" (2010)

Сообщение Джемма »

Немножко в дополнение к образу... :mi_ga_et: и к словам Иры из предыдущего постика... :a_g_a:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Сериал "Гадание при свечах" (2010)

Сообщение Aly »

Потрясающее фото , я в восторге ! Спасибо , что выложили. Трудно что- то добавить к предыдущим комментариям. Небольшая роль , но как всегда сыграна блестяще , энергично , искраметно . И правильно заметила Ирина , с каким-то внутренним изяществом.

Такой себе красавец , не бандит , а гламурный аферист, предположу .... из Чикаго. :smile:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Сериал "Гадание при свечах" (2010)

Сообщение Давыдова Ирина »

Посмотрела "Гадание при свечах". Как хорош здесь Эдуард!!! Как шикарно сыграно!!!
Соглашусь с Ириной так все естественно, изящно и без малейшего напряжения...
Улыбается, но в глазах холод... В движениях, жестах столько грации... Циничный и в тоже время благородный. Сочувствие к Рамадину: "Зачем Вам далась эта колдунья..." Циник, но свою женщину с другими обсуждать не будет - разговор о Даше начатый ее "подругой" о том, что ее бросил муж, пресек: "Я знаю..." и все конец разговора... Хорош, чертовски хорош!!!
Жаль, что не умею я красиво писать, но так меня тронула игра Эдуарда, что промолчать не смогла.
В очередной раз: БРАВО, МАЭСТРО!!!
Ответить