Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Фанфики наших форумчан.
Джемма

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Джемма »

Викуся, спасибо. :ki_ss: Смотрю, кроме автора никто больше не спешит исправляться – ни Сашка, ни Костик, ни его отец… Все играют по каким-то своим правилам.. :sh_ok:
Знаешь, - последовав примеру своего гостя, он тоже подошел к окну, - если и эта моя уловка потерпит фиаско, я оставлю его в покое.


..Значит все это :mi_ga_et: задумано из добрых побуждений. :sh_ok: Ох, как бы Костик после этого вообще не перестал общаться с отцом… а может :du_ma_et: и наоборот – будет благодарен ему всю жизнь. :a_g_a:
:smu:sche_nie: Вот я тут все Костика обвиняю… а, оказывается, это все причинно-следственные связи виноваты и винить надо гены… Костик сейчас находится в шоковом состоянии… и с ним более-менее все понятно: ведь он никогда не скрывал своих взглядов на институт брака. А вот что задумала Сашка – вопрос?

Короче, Викуся, до января, я так понимаю, нам еще ждать долго осталось (ведь на дворе, если не ошибаюсь, только ноябрь), а вот помолвка и объявление родителям сего радостного события совсем рядышком. Хотелось бы побыстрее увидеть, как разыграют перед родителями влюбленную пару Костик и Сашка… :ya_hoo_oo: И почему разыграют???!!! :-):

Автору Изображение – с благодарностью и предвкушением событий следующей недели.



Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Виктория »

еще небольшой эпизод склался)))

Глава 38

Москва / Подмосковье


***
Зима уже решила вступить в свои права. Несмотря на выходной, Сашка проснулась достаточно рано и стоя у окна наблюдала, как на землю огромными хлопьями опускается снег.
Воскресенье. Сегодня Ольга возвращается домой. Нет, Сашка понимала, что не в праве требовать от подруги большего. Она и так носится с ней, с Сашкой, как с писаной торбой. Правда от этого понимания легче не становилось. Сашка лишь еще крепче сжала кулачки и отошла от окна.
Литвинов за прошедшие с их последней встречи дни ни разу не попытался с ней увидеться, а всего лишь один раз позвонил. И казалось только за тем, чтобы вежливо поинтересоваться, не имеет ли она ничего против вторника, как дня, чтобы объявить о предстоящих событиях родителям. Пролистав свой ежедневник и уточнив в помощника отца о планах Ивана Тимофеевича на следующую неделю, Сашка сообщила Константину, что не имеет ничего против вторника. Спустя пару часов курьер доставил в офис букет бледно-розовых пионов.  

***
Это была уже вторая чашка утреннего кофе. Наблюдая за ползущими по набережной машинами он решил, что воскресные пробки уже мало, чем отличаются от будничных. Поездка к родителям откладывалась до понедельника и сегодня ему предстояло одно весьма важное дело.

Литвинов усмехнулся вспомнив, как вчера вечером включив телевизор вместо новостного он совершенно случайно угодил на какой-то семейный канал с каким-то очередным сериалом. Он уже был готов нажать кнопку пульта, но происходящее на экране внезапно привлекло его внимание. Еще пару секунд понаблюдав за развивающимися событиями, он все-таки переключился на новости и отправился на поиски телефона.
- Оля, - произнес он, как только соединился с интересующим его абонентом, - скажи, а наша общая знакомая сейчас далеко? – Получив полностью удовлетворивший его ответ, мужчина добавил, - Мне нужна твоя помощь.

***

Потолкавшись в автомобильном потоке Литвинову наконец удалось разыскать место на  парковке рядом с интересующим его магазином. Проведя еще несколько минут в салоне автомобиля, он вздохнул и, преодолев несколько метров, отделяющих его от бутика, решительно распахнул дверь.
Его встретил яркий электрический свет, обилие красного цвета на полу и стенах, стеклянные витрины, шкафы в обрамлении светлого дерева и фирменный знак одного из самых известных ювелирных домов Европы. Предполагать, что здесь будет толпиться народ, было совершенно бессмысленно, поэтому несколько пар глаз вышколенных продавщиц в строгой униформе сразу обернулись в его сторону.
- Я могу Вам помочь? – тут же подала голос оказавшаяся рядом брюнетка.
Туфли на непомерно высоких шпильках, юбка карандаш, белоснежная блузка и аккуратно собранные в замысловатую прическу длинные волосы - Константин прошелся медленным взглядом по ее точеной фигурке. Девица совершенно невозмутимо ждала, пока потенциальный клиент вспомнит о цели своего визита.
- Думаю, что да, - Литвинов наконец вынес свой вердикт.
- Тогда прошу, - девица указала в центр зала, где располагалась огромная круговая стойка. – Что и кому будем подбирать?

Когда он в очередной раз бросил взгляд на часы, оказалось что в салоне он провел уже более часа.
- Давайте посмотрим еще вот эту коллекцию, - девушка открыла и протянула мужчине очередной каталог, - Может быть стоит рассмотреть вот эти модели.  
Литвинов вздохнул и снова посмотрел на глянцевые страницы. Он уже перевернул было  очередной лист, но в следующее мгновение понял, что нашел то, что искал.
- Это.
Девушка кивнула и вышла из зала, но только для того, чтобы спустя несколько минут появиться вновь с заинтересовавшим Литвинова экземпляром. Она открыла футляр и переместила кольцо на специальную подушечку.
- Solitaire первая коллекция, где для изготовления колец для свадьбы и помолвки было решено использовать платину, - хорошо поставленным голосом начала девица, - Cartier предлагают 7 видов колец для помолвки Solitaire 1895. Для каждого вида есть несколько вариантов огранки центрального бриллианта. А еще в коллекции Дома Cartier Вы можете выбрать камень и его вставят в любое из колец этой серии. – Девица указала на образец, который держал Константин, - В этом кольце центральный бриллиант изумрудной огранки и его вес составляет… - договорить ей помешал телефонный звонок.

- Прошу прощения, - вынув из коробки паспорт заинтересовавшего его ювелирного изделия, Константин перевел взгляд на дисплей.  По-хозяйски расположившись в одном из расставленных вдоль стены кресел, он произнес в трубку. – Слушаю.
- Это я тебя слушаю, - проворчала Сашка.
- Что у тебя с голосом? Плохо спала?
- Я вообще не спала, - участие в его голосе почему-то разозлило. – Ты между прочим обещал, что позвонишь, - поборов совершенно непонятную нервозность произнесла Сашка и добавила, - Хотя бы для того, чтобы сообщить, что у нас с рестораном на вторник.
- «Кафе Пушкинъ», зал «Библиотека», семь часов. – Ответа не последовало. – Саааш, - нерешительно позвал Константин, - ты здесь?
- Хорошо, - никак не прокомментировав вопрос о ее присутствии, произнесла Сашка и Константин отчетливо увидел, как она закусила нижнюю губу и кивнула. В следующий момент ему захотелось оказаться рядом с ней и крепко-крепко прижать к себе.
- Саш, можно я приеду к тебе? – прозвучавший вопрос казалось удивил обоих.
- Зачем? – произнесла наконец Сашка
- Я соскучился.  – Он бросил взгляд на часы, - Думаю, что с учетом пробок мне понадобиться пара часов.
- Костя, расслабься, - прервала его размышления Сашка, но вдруг сжалившись, пояснила,  - в два часа я повезу Ольгу в аэропорт.
- Приезжай потом ко мне, - последовала новая импровизация.
- Я подумаю, - Услышал он ее голос, а в следующую секунду в трубке повисла тишина.
Константин бросил телефон в карман и вернулся к терпеливо ожидающей его продавщице.

Он кивнул и кольцо, которое он до Сашкиного звонка держал в руках, снова было извлечено из коробки. Константин поднес его к свету и бриллианты заиграли целой палитрой ярких отблесков. Прямоугольная форма центрального камня казалось против воли притягивала взгляд.
- Кольцо кажется слишком массивным, - видимо по-своему интерпретировав молчание потенциального покупателя, девушка вторглась в размышления Константина, - я могу  примерить и Вы убедитесь…
- Нет, - достаточно резко оборвал ее Литвинов. Он уже сделал свой выбор и теперь это кольцо могла демонстрировать на своем пальчике только одна женщина. – Не надо, - добавил он уже более спокойно и пояснил, - Я беру его.
- Карта или наличные?
- Девушка, милая, - Литвинов насмешливо прищурился и склонил голову набок, - я что, похож на самоубийцу?
Прокрутив в голове стоимость кольца, продавщица улыбнулась и отрицательно покачала головой.

Проводив взглядом отъезжающий Сadillac, девушка прикинула размер полагающегося ей с такой покупки бонуса и снова улыбнулась. День задался.

***
Из-за пробок, расставание вышло несколько скомканным, чему Сашка вопреки опасениям даже обрадовалась. Она буквально вытрясла из Ольги обещание объявиться сразу после новогодних каникул и еще раз крепко обняв подружку, покинула здание аэропорта.

Уже сорок минут Александра томилась на въезде в Москву. Щетки беспрестанно смахивали мягко падающие на лобовое стекло снежные хлопья. Ей вдруг показалось что сумерки, опускающиеся на Москву, сейчас точно также накроют и ее душу. Окунувшись в свои какие-то невеселые мысли до этого умело отгоняемые Ольгой, девушка совершенно неожиданно для себя оказалась на автомобильной развязке. Бросив взгляд в сторону потока машин, спешащих по кольцу, она решительно выжала педаль газа и двинулась в сторону центра.

***
Он в очередной раз посмотрел на часы, а потом перевел взгляд на телефон. Рейс Москва-Ницца вылетел по расписанию. Он это знал. Наверняка. Просто потому, что несколько минут назад позвонил в справочную службу аэропорта Шереметьево.
Еще несколько минут и телефон снова оказался в руках. Он набрал знакомый номер, но еще до сигнала соединения, тишину квартиры нарушил звонок в дверь.

Она посмотрела на дисплей, собираясь ответить, но в этот момент входная дверь распахнулась и вызывающий ее абонент появился на пороге.
- Извини, - Сашка продемонстрировала Константину безжизненный телефон, - но я не успела подойти. Знаешь, проезжая мимо, я подумала, что…
О чем же она подумала, он видимо имел все шансы узнать позднее. Потому что не дав ей договорить, он втянул девушку в квартиру и закрыл ей рот поцелуем.
Изображение
Джемма

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Джемма »

Викуся, спасибо. :ki_ss: Костик не перестает удивлять своим изысканным вкусом – эт где ж он в это время года нашел пионы?! :smu:sche_nie: ( Я их тоже обожаю… особенно белые и бледно-розовые… Они такие нежные, как и сама девушка… с таким же тонким и неповторимым ароматом… )
Он уже был готов нажать кнопку пульта, но происходящее на экране внезапно привлекло его внимание.


Вот видишь, Костик, как полезно иногда смотреть семейные каналы… :mi_ga_et: А то так бы и не догадался, что невесте надо купить колечко… Благо, Ольга еще не улетела и смогла подсказать размер пальчика подруги… но не более того, потому как Костя доверяет только своему вкусу. И надо отдать ему должное – он у него безупречен.

- я могу примерить и Вы убедитесь…
- Нет, - достаточно резко оборвал ее Литвинов…

А он, оказывается, ко всему еще и суеверен. :-): … Хотя это не помешало ему «пройтись медленным взглядом по ее точеной фигурке» … :ni_zia: Пора избавляться, мой дорогой, от вредных привычек прошлого… :a_g_a:

Знаешь, проезжая мимо, я подумала, что…

…А я подумала словами песни Аллочки… что растает сейчас айсберг в душе Сашки… :son-ce: :an)(gel:
Ну, и дальше словами песни:

А я про все на свете
С тобою забываю!
А я в любовь, как в море,
Бросаюсь с головой!
А ты — такой холодный,
Как айсберг в океане,
И все твои печали —
Под черною водой!

Кто ты — горе или радость? —
То замерзну, то растаю!
Кто ты — ласковое солнце
Или мертвый белый снег?
Я понять тебя пытаюсь —
Кто же ты на самом деле,
Кто же ты на самом деле —
Айсберг или человек?!

Ты уйди с моей дороги
Или стань моей судьбою —
Протяни навстречу руки
И поверить помоги,

Что любовь моя сумеет
Примирить меня с тобою,
И растает этот айсберг,
Это сердце без любви!


Викуся… :ki_ss: это тебе:

Изображение

Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Ulnat »

Виктория, мне очеень понравилось продолжение!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Жду, что будет дальше.....
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Виктория »

Лена, Оля, спасибо за неослабевающий интерес к этой истории)))
Ленусик, из твоих отзывов уже можно отдельную историю складать)))) :a_g_a:
p.s. а еще очень захотелось с Вами поделиться своим подарочком - это моя новая подпись в сообщениях))) :an)(gel: харошики они такие)))
Изображение
Джемма

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Джемма »

Викуся, спасибо, что не перестаешь нас радовать своей историей! :ki_ss:
Замечательная подпись! :an)(gel:

..Мы согласны построить для наших МарГошиков не только дом – мы создаем для них фанфики, коллажи, плейки, видео…
потому что они не отпускают нас… и остаются в нашем сердце надолго… на века…
И в продолжение моих мыслей – небольшой… до боли знакомый видеосюжет…
Это просто какая-то фантастика....

http://www.playcast.ru/view/1901546/0a0 ... a20e9c8apl

Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Ulnat »

Виктория, это тебе спасибо за твою историю, которую очень интересно читать!!! Еще раз спа-си-бо!!!!!!!!! :ki_ss:
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Виктория »

девули, немного утренних мыслей нашей парочки :-ok-:


***
Сегодняшняя дорога домой ее совершенно не утомляла. Утро. И пробки сейчас поджидают тех, кто движется в сторону города, а не обратно.
Сашка остановилась на очередном светофоре. Воспоминания о предыдущем вечере не могли не вызвать улыбку. Казалось, что вчерашнее ее появление в квартире Литвинова переместило их отношения на какой-то другой, в какой-то мере пугающий и в тоже время интригующий уровень. Во взглядах и прикосновениях, теперь она не боялась себе в этом признаваться, любимого мужчины  присутствовали совершенно новые ощущения, которым она пока, как не старалась, не могла подобрать правильного определения. Светофор сменился на разрешающий сигнал и девушка двинулась дальше. Не выдержав, она рассмеялась, вспоминая как дрожала рука Константина опускаясь на ее обнаженный живот.
Разговор с мамой, которому она вчера не придала особого значения, сейчас заставил девушку нахмуриться.

Сашка практически заснула, когда тишину квартиры нарушил звонок, как оказалось ее телефона.
- Саша, ты где? – голос, на том конце провода, звучал достаточно взволновано
- Мам, я у Константина,  - как можно бодрее, произнесла Сашка и бросила взгляд на часы.
- Саш, а совесть у тебя есть? – голос Татьяны Ильиничны несколько выровнялся
- Наверное, - немного поразмыслив и окинув взглядом лежащего рядом мужчину, пожала плечами девушка, - Что-то случилось? – поинтересовалась она с некоторым опозданием.
- Слава Богу, ничего, - вздохнула Татьяна Ильинична, - просто несколько часов назад ты уехала с Ольгой в аэропорт и… все. А учитывая твое положение, - женщина сама себя оборвала и поинтересовалась, - Ты домой когда приедешь?
Сашка наблюдала, как рука Константина медленно «прогулялась» по ее обнаженному предплечью и скрылась в складках простыни, где-то в районе ее груди. На смену руке пришли его губы и глубоко вздохнув девушка, как можно спокойней, выдохнула в трубу:
- Завтра утром. Мам, - осознав только что услышанное, поспешила прояснить ситуацию девушка, - а ты сейчас вообще-то о чем?
- Дома поговорим, - произнесла Татьяна Ильинична и, усмехнувшись, добавила, - Спокойной ночи.
- Спокойной ночи, - эхом повторила Сашка и отбросила телефонную трубку на тумбочку…


Выезжая на трассу, Александра чувствовала некий приступ угрызений совести. Правда мысли о завтрашнем вечере отогнали все, как ей сейчас показалось, лишние переживания на второй план. Сашка снова улыбнулась.

Сегодня она спала настолько спокойно и крепко, что в первые минуты после пробуждения пытаясь понять, где находится, даже несколько растерялась. Дав глазам привыкнуть к полумраку комнаты и стараясь не потревожить мужчину, собственнически прижимающего ее к себе, Сашка осторожно перевернулась на спину. Мужчина рядом заворочался. Девушка словно успокаивающе накрыла своей рукой его руку, которую, не смотря на все Сашкины манипуляции, он так и не убрал с ее живота. Сашка улыбнулась и снова прикрыла глаза...
Ей показалось, что не прошло и нескольких минут, когда почувствовала как уголка ее рта коснулся осторожный поцелуй. Последовал второй поцелуй и Сашка открыла глаза. В комнату пробивались не по-осеннему яркие лучи солнца. Бросив взгляд на циферблат будильника, девушка сделала вывод, что проспала еще пару часов.
- Привет, - перехватив его взгляд, произнесла она хриплым ото сна голосом
- Привет, - он улыбнулся
- Для утра ты выглядишь просто до неприличия бодрым, - Прикрыв глаза, произнесла Сашка – и красивым, - добавила она уже про себя, а в следующее мгновение  вздрогнула, почувствовав как он медленно стягивает с нее одеяло.
- Знаешь о чем я сейчас подумал, - раздался его приглушенный голос, где-то в районе ее живота.
- Если ты сейчас со мной разговариваешь, - не выдержав, Сашка рассмеялась, - то я скорее всего тебя разочарую, потому что мой ответ – нет. Я не знаю, Костя, о чем ты сейчас подумал.
- Я подумал о том, что мне нравится с тобой просыпаться, Саша. - Ее сердце пропустило один удар.- Мне нравится видеть тебя здесь утром. Может быть… - тишину квартиры бесцеремонно нарушил телефонный звонок, - Слушаю, - произнес Константин откидываясь на подушку.
Приподнявшись на локте, Сашка пару минут прислушивалась к разговору, после чего кивнула на дверь. Он попытался ее удержать, но девушка мягко высвободила руку и поднялась с кровати…


***
Cadillac Литвинова двигался в сторону офиса со скоростью едва ли превышающей скорость шагающих по тротуару пешеходов. Учитывая, что по весьма уважительной причине, оправдался он сам перед собой, выехать из дома пришлось несколько позже пробка оказалась значительно длиннее, чем обычно. Правда сегодня сей факт совершенно не портил ему настроение. Можно было немного расслабиться и подумать не о работе, а об отвлеченных вещах. «Отвлеченных ли?» - мелькнуло в голове. Константин эту мысль тут же отогнал и вернулся к событиям вчерашнего вечера.

Он до последнего был уверен, что его вскользь брошенное предложение Сашка естественно проигнорирует, но тем не менее ждал. С каким-то мазохистским упорством ждал. И вот в тот момент, когда он был готов под каким-нибудь дурацким предлогом сорваться в дом к Архиповым и раздался этот звонок в дверь. Звонок, который подарил ему спокойный, он усмехнулся, ну, относительно спокойный, домашний вечер и такое сумасшедшее утро.

Машины медленно двинулись вперед и съезжая на Садовое кольцо первый же рекламный проспект приглашал на рождественскую распродажу в бутик для будущих мам и малышей. Перед глазами Константина моментально возник образ Сашки. Он вспомнил, как менялось выражение ее глаз в те моменты, когда он прикасался к ее животу. Он понимал, что должен действовать очень осторожно. У него больше нет права на ошибку.

Конечно он уже не спал в тот момент, когда Сашка заворочалась и попыталась освободиться от его руки. Руки, которая на совершенно законных основаниях, покоилась на ее животе. Девушка перевернулась на спину и сжав его руку снова заснула. Он же лежал уставившись в потолок и пытался в этой непроглядной темноте разглядеть их будущее.  

Впереди показался стеклянный остров Москва-Сити. Уже въезжая на парковку Константин улыбнулся. Утро все-таки заставило его сентиментальничать.  

Она так сладко спала, что разбудить ее рука у него никак не поднималась. Поднималась совершенно другая часть тела. Этой части тела, в отличии от руки, Литвинов отказать не мог. Он склонился к Сашкиному лицу и осторожно коснулся поцелуем уголка ее губ. Какая же она трогательная, - мелькнуло в голове, как только она открыла глаза и их взгляды встретились.
- Привет, - произнесла она…


Он шагнул в лифт. Настроиться на работу совершенно не получалось. Благо, что воспоминаний от пробуждения до приезда на работу осталось всего ничего.  

- Мне очень не хотелось тебя будить, но я должен бежать. – Он поднял голову и посмотрел девушке в глаза, - А ты, - он коснулся поцелуем ее живота, - если хочешь, - еще один поцелуй, - можешь остаться здесь. - Она постаралась отнестись к его словам с юмором, но он совершенно серьезно добавил, - Мне нравиться с тобой просыпаться.
Ни одна женщина не слышала от него подобных слов. Правда до этого утра ему и в голову ни разу не приходило сказать что-либо подобное тем женщинам, которые время от времени оказывались в его кровати. Не исключено, что сегодня он мог поддавшись моменту еще до чего-нибудь договориться, но тут раздался телефонный звонок.  
- Матвеев, если бы ты только знал как же все не вовремя, - проворчал Литвинов, а услышав, как захлопнулась дверь в ванную, добавил, - Теперь нет. Теперь я тебя внимательно слушаю. – Произнес он на очередной комментарий Степана.
Еще несколько минут и разговор удалось закончить. Константин поднялся с кровати и направился на шум льющейся воды. Вопреки его опасениям дверь оказалась не запертой. Он не мог не воспользоваться ситуацией…
Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Ulnat »

Виктория, это продолжение просто нечто!!!!!!!! Нет слов одно только :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Спасибо за доставленное удовольствие от чтения этого продолжения :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Джемма

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Джемма »

Викуся, очень трогательная глава! :ki_ss:
..вчерашнее ее появление в квартире Литвинова переместило их отношения на какой-то другой, в какой-то мере пугающий и в тоже время интригующий уровень. Во взглядах и прикосновениях, теперь она не боялась себе в этом признаваться, любимого мужчины присутствовали совершенно новые ощущения, которым она пока, как не старалась, не могла подобрать правильного определения.


:ki_ss: :ya_hoo_oo:

- Слава Богу, ничего, - вздохнула Татьяна Ильинична, - просто несколько часов назад ты уехала с Ольгой в аэропорт и… все. А учитывая твое положение,..


…А что? :du_ma_et: разве мама в курсе…что-то я такого не припоминаю.. :nez-nayu:

- Мне очень не хотелось тебя будить, но я должен бежать. – Он поднял голову и посмотрел девушке в глаза, - А ты, - он коснулся поцелуем ее живота, - если хочешь, - еще один поцелуй, - можешь остаться здесь. - Она постаралась отнестись к его словам с юмором, но он совершенно серьезно добавил, - Мне нравиться с тобой просыпаться.


:ni_zia: :ni_zia: :ki_ss: :ya_hoo_oo:

Браво автору!!!

Изображение
Ответить