Сериал "Телохранитель" 4 сезон

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Закрыто
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Сериал "Телохранитель" 4 сезон

Сообщение Levada »

И я! И я! И я! :ya_hoo_oo: смотрю "Телохранителя" по инету правда, тормозит немного, пропускает, но и то хлеб! :ya_hoo_oo:
Пока реклама напишу свои первые впечатления.
Поменяли актёров и как-то непривычно сразу, дальше смотришь и начинаешь потихонечку привыкать.
Удивило, когда узнала, что у Мальцева роман с Серёгиной. Радует, что нашего Витьки так много!!! :ya_hoo_oo: Он как всегда на высоте! :co_ol: Пошла смотреть дальше...
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Сериал "Телохранитель" 4 сезон

Сообщение Levada »

Пока реклама я снова здесь
У Витьки нарисовался соперник, но тот ему проигрывает во всём, это даже не обсуждается!
Брат у погибшего героя Игоря не мужчина, а какая-то непонятка :ps_ih: и ко всему ещё и подлец великий :)-(:
Клиентка попалась - беременная истеричка.
Пошла досматривать, там рожать уже едут.
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Сериал "Телохранитель" 4 сезон

Сообщение Ирина »

Лёля большое спасибо тебе за ссылку... из того, что успела увидеть за последние полчаса удивило одно- почему роль Серёгиной, которую великолепно сыграла Юлия Галкина в Телохранителе 3,отдали другой актрисе...очень странно и очень жаль....
ЭТ-даже за полчаса восхитил и растрогал... Очень трогательный эпизод спасения малыша.... Надеюсь в ближайшие дни увидеть все 4 серии ....
Остальные впечатления будут после просмотра полной версии...
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Сериал "Телохранитель" 4 сезон

Сообщение Levada »

Так быстро пролетели четыре серии. Концовка вообще держала в напряжении, но всё хорошо, что хорошо кончается! :co_ol:
Много моментов в фильме позабавили, вот один из них - Витька как заправский профи-гинеколог беременных всё водочкой лечит. :hi_hi_hi:
То, что его любят все дамочки в фильме - это не удивительно, даже главврач военного госпиталя сказала:
- Не скромничай, Мальцев, ты прекрасно знаешь, что все девушки вокруг твои :co_ol:
Нам даже целовашки показали :gir_l-fri_end: один разик правда, но и это хорошо! :co_ol:
Волнительно было смотреть, как Витька чуть не уснул за рулём, здесь заставил поволноваться. И вообще волнение и напряжение в фильме шло по-нарастающей. Переживания были за кроху-малыша в конце фильма, трогательно смотреть на это. :cry_ing:
Понравилась игра Татьяны Демидовой, хорошо сыграла. :co_ol: Немного раздражала клиентка истеричка :ps_ih: проистерила весь фильм, а брат умершего Игоря (жена называла его Гошей :spi_der: ) как его правильно назвали - ушлёпок, он и есть ушлёпок :)-(:
Фильм понравился, даже очень, да и не мог не понравиться, там столько нашего Витьки :chir_lider: а как он играл здорово мимикой без слов, был и юмор от Витьки, как всегда всё было к месту :co_ol: в общем, время просто пролетело, а ведь было четыре серии подряд (!) будем ждать продолжения. Моё мнение - фильм ждали не зря! :bra_vo: Витька - ты лучший!!! :men: Мы тебя любим! :ki_ss:
Извиняйте за сумбурность, всё ещё нахожусь под впечатлением. Как-то так... :nez-nayu:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Сериал "Телохранитель" 4 сезон

Сообщение Admin »

Tone4ka
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 16:22

Re: Сериал "Телохранитель" 4 сезон

Сообщение Tone4ka »

Телохранитель мой любимый проект Эдуарда, он идет даже несколько выше Маргоши :-): 4 сезон заметно отличается от привычных первых сезонов, но тем не менее заинтересовывает. Второй фильм понравился больше 1го, но уже очень хочется посмотреть оставшиеся 2 фильма :-):
Ирина

Re: Сериал "Телохранитель" 4 сезон

Сообщение Ирина »

Вот оно долгожданное продолжение Т4...серии 9-12 "Таланты и поклонники"... фильм держит в напряжении...сюжет закручен лихо...очень переживала за главную героиню...такое нагнетание ситуации вокруг неё...было очень её жалко и как то разочаровала концовка в плане того, что она оказалась косвенно причастна к трагедии, случившейся с другой актрисой, т.е. мотив таки был у преступника её преследовать.
Но поражает временами наивность сценария-глава охранной фирмы пытается выяснить информацию по поводу фальшивого следователя, а прислать кого-либо в полицию и лично убедиться, что этот следователь реально занимается этим расследованием в голову не приходит....а ведь можно было на корню пресечь замысел преступника...но увы... и как то не хотелось бы быть охраняемой агентством, которым руководит столь наивно мыслящий руководитель...
Но зато главное условие детективной истории-запутать зрителя так, чтобы до последнего не догадался, кто преступник, соблюдено...и правда, так классно спрятали реального виновника преступления, что подозреваешь всех, кроме него...
Романтическая линия сюжета, к сожалению, не впечатлила...увы...
И наконец, самое главное, из за чего стоит посмотреть фильм-это Эдуард Трухменёв. Всегда радостна и долгожданна встреча с ним. Но есть претензии к сценаристам и режиссёру.
Ну как можно задействовать актёра такого уровня и не использовать его практически бесконечный диапазон. Мало диалогов...мало действия у героя Э.Т....хочется побольше текста в роли, когда играет актёр такой глубины и таким уровнем интеллекта и остроумия в глазах.
Слава богу, что озвучка роли не сделана другим актёром, как в "Жене генерала"....ведь там господин режиссёр практически обокрал зрителей "ЖГ",отняв возможность слышать голос самого Э.Т. и фильм от этого много потерял.
А в "Т-4" это и вовсе был бы не Витька Мальцев.
Поэтому спасибо большое за ставший таким родным голос Витьки-Эдуарда!
И ждём остальные 4 серии с нетерпением.
Эдуард Анатольевич-поздравляю вас с премьерой... спасибо большое за Витьку... и до встречи с вами в следующих 4-х сериях!!!

Изображение
Джемма

Re: Сериал "Телохранитель" 4 сезон

Сообщение Джемма »

С радостью… на одном дыхании… не отрываясь от экрана телевизора… отбросив все важные и не важные дела… посмотрела «Телохранитель 4»…
(Мой компик «накрылся» окончательно… но справедливость все-таки существует… в виде телеканала «Украина»).

… Понятно, что название фильма говорит о тяжелой, подчас опасной и такой непредсказуемой профессии телохранителя. Нас знакомят с людьми этой мужественной профессии, которая не каждому под силу.

Но мы-то знаем, кто главный Телохранитель?! Думаю, об этом, как никому другому, известно режиссеру и сценаристу (уж они-то точно знают, под кого пишется сценарий…) Так почему же в фильме так убийственно мало сцен крупного плана с нашим любимым Телохранителем?! В основном – какие-то сцены общего плана… где-то в отдалении… А если и существуют сцены среднего плана, то как-то мельком… с каким-то скоротечным диалогом…

Да и в самом Мальцеве мне чего-то не хватило… Не дали раскрыться образу в полную силу. Куда девался прежний Мальцев – озорной… подчас наивный, но такой веселый и жизнерадостный, как в предыдущих ТХ1,2, 3?!

Или такова режиссерская задумка: годы работы в охранном агенстве сделали свое дело… профессия накладывает свой отпечаток на образ – появилась какая-то усталость, грусть во взгляде… нет того огня, когда Телохранитель горел на работе… Сейчас... это просто так – обычная работа… обыденность… своего рода повинность…

И постоянная неустроенность в личном плане сделали из Телохранителя вечно сомневающегося, нерешительного героя… Сколько можно мучить нашего Мальцева?! … учить его жить… давать наставления… советы «смотреть в глаза», когда говоришь какие-то важные вещи?!

Да он все это умеет делать лучше всех!!! Вспомните хотя бы (это я обращаюсь снова к режиссерам…) его знакомство и встречи с Мариной в ТХ2?! (… и не надо было его учить… потому что сердце подсказывало, как надо поступать…)

Сам сценарий, раскрывающий не одну из самых лучших сторон на съемочной площадке – интриги, ложь, обман… тоже не привнесли определенного позитива в фильм…

И все же – наш Кевин Костнер… пускай не такой загадочный… а порою наивный, непосредственный, веселый и жизнерадостный, как в предыдущих фильмах… или вот такой – серьезный, с грустью в глазах, с какой-то житейской мудростью – ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Эдуард Анатольевич, огромное Вам спасибо за него!!! И знайте – для нас, зрителей – каждая встреча с любимым Телохранителем или другими героями, созданными Вами на экране – это огромная радость и счастье!!! А еще очень хочется видеть Мальцева счастливым!

Хочется верить, что в последующих сериях он отыщет свою тихую гавань… где семья, и любовь, и верность, на которых стоит Земля… С нетерпением будем ждать встречи с нашим любимым Телохранителем и держать за него кулачки!!!
Ирина

Re: Сериал "Телохранитель" 4 сезон

Сообщение Ирина »

Вот мы и досмотрели Телохранителя -4…
С точки зрения жанра, фильм смотрится динамично…неожиданные повороты сюжета не дают скучать…
НО…огорчает, что очень поверхностно прописана роль Вити Мальцева в сюжете…ну как можно было задействовать ТАКОГО актёра и не дать ему практически толком сыграть… играть фактически нечего было…понятно, что такого уровня актёр и телефонный справочник сыграет талантливо, но в данном случае-это всё равно, что делать глинтвейн из хорошего дорогого французского вина…
Сценаристам и режиссёрам Телохранителя 4 стоило спросить совета и помощи у Ольги Музалёвой… вот этот замечательный режиссёр уж точно понимает, кого снимает, и она бы непременно показала бы все безграничные возможности этого великолепного, талантливого актёра. Стоит только вспомнить «Союз без секса» и вопросов нет…хотя нет…вопросов много, потому что фильм потрясающий: сколько его не смотри, а вопросы только прибавляются и смотреть можно этот фильм бесконечно… Спасибо ей огромное за это!
Я прощу прощения, что на страничке «Телохранителя» говорю о другом фильме,но не удержалась…
Концовка Т4, мягко говоря, удивила… она оборванная, странная и намекает на продолжение, но я очень хочу надеяться, что Эдуард Трухменёв не согласится на какое либо участие в этом возможном продолжении…он заслуживает более внимательного подхода к своей неординарной и талантливой личности.
Но что-то и порадовало: что, слава богу, нашего любимого, многострадального Витю Мальцева не женили на Серёгиной-это уж было бы совсем огорчительно….Романтическая линия сюжета и вовсе никакая… Мужественного, уверенного в себе Витю Мальцева зачем то заставили мяться, без конца сомневаться в себе… что совершенно не соответствует личности такого мужчины, как Витя Мальцев. Ну как не вспомнить медсестру Марину из первого «Телохранителя» (серия «Красный дед»)… как горели глаза Витьки… какая сумасшедшая любовь… и дело вовсе не в возрасте того Витька, а в странном видении любовной, романтической линии фильма режиссёров Т4…
Но даже с учётом всего вышесказанного, я была ОЧЕНЬ рада встрече с любимым актёром… нисколько во мне не пошатнулась вера в его яркий талант…. Наоборот… стало понятно, что просто пока не встретился ему режиссёр, который адекватно оценил бы творческий диапазон ЭТ (кроме ОМ),но, я надеюсь, всё впереди…
Джемма

Re: Сериал "Телохранитель" 4 сезон

Сообщение Джемма »

Вот они… долгожданные еще 4 серии «Телохранителя»… (В силу сложившихся непредвиденных обстоятельств в день премьеры не смогла посмотреть - смотрела чуть позже…)

Сюжет этих серий понравился больше… чувствуется динамика развития событий, рост профессионального мастерства новичков и бывалых телохранителей, приятно видеть и чисто человеческие качества людей этой мужественной профессии, которые не вписываются в должностную инструкцию, и настоящую мужскую дружбу, и юмор…

И все же – остается так много НО… к режиссерам и сценаристам!!!

Мне, как и большинству зрителей, наверное, понравились моменты… «Карета подана!», «Сцена ревности»… сыгранные актером ярко, с присущим ему юмором и особым шармом. А еще я в восторге от сцены ожидания-встречи Юлии: за считанные доли секунды на лице актера отразились… восторг, восхищение… сменившись деланным безразличием и невозмутимостью. Сыграно так чисто по-трухменевски – лишь выражением глаз и мимикой!

Но это такая мизерная доля того, что нам бы смог продемонстрировать этот великолепный актер, получи он сценарий, достойный его творческих возможностей.

Жаль, конечно, что не сбылись наши надежды увидеть Мальцева счастливым. А, может, это и к лучшему… Да не расстраивайся ты так, Мальцев!
А знаешь – всё ещё будет… Свежий ветер в лицо подует… И весна опять наколдует… И встретится нас заставит… если не в этом … так в другом, совершенно новом, прекрасном кино… где соединятся воедино чудесный сценарий, оригинальная режиссерская задумка, прекрасный актерский состав и мастерство!!!

Спасибо огромное за встречу, Эдуард Анатольевич! Удачи, везения Вам! Новых интересных работ! Мы Вас любим! Радуйте нас своим творчеством!!!
Закрыто