Афиша

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
м@линка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:33
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Афиша

Сообщение м@линка »

Я сегодня звонила в кассу, мне сказали, что уже билеты на май продают, стоимость билетов от 500 до 1000р., сказали что зал маленький, всего 5 рядов.... Тоже хочу съездить купить билеты...
Изображение
Ирина

Re: Афиша

Сообщение Ирина »

Bayer писал(а):Мы пойдем в мае на свидание с прекрасным :lol:
Обязательно надо успеть купить билеты нам с дочей, хотим забуриться на первый ряд поближе к актерам. Там же расположение какое-то не как обычно вроде? Где-то читала,что как то наискось идут ряды...На какие места лучше брать? Кто был, кто знает?
В принципе все места неплохие...каждый ряд-на ступенку выше предыдущего.
Но, конечно, первый ряд-самый лучший вариант.
Там очень необычно всё придумано...спектакль идёт на малой сцене...вас ведут в зал...на сцену...и зрительные ряды расположены наискосок по сцене ...вы оказываетесь внутри спектакля...в гуще происходящего....когда все зрители садятся...занавес за вами закрывается и вы в самом жерле действа оказываетесь... актёры иногда даже обращаются напрямую к зрителям.... впечатление незабываемое....
Всем желаю приятного похода ...шок и море удовольствия гарантированы...но не ждите здесь Гошу или Виктора Мальцева или ещё кого-либо, с кем вы уже знакомы....вы увидите совершенно другого и необычного Эдуарда здесь....
Но что нельзя изменить-так это его талант, стать и красоту...вот от этого ему не убежать ни в какой роли :D :D :D
И мы, зрители, ни в коем случае не возражаем...такие повторы нас только радуют :D :D :D
Последний раз редактировалось Ирина 05 апр 2011, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Ирина

Re: Афиша

Сообщение Ирина »

м@линка писал(а):Я сегодня звонила в кассу, мне сказали, что уже билеты на май продают, стоимость билетов от 500 до 1000р., сказали что зал маленький, всего 5 рядов.... Тоже хочу съездить купить билеты...
Самый дорогой билет -700 руб., звоните прямо в кассу театра...не обращайтесь к посредникам.....
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Афиша

Сообщение Levada »

м@линка писал(а):Mariya, надеюсь, кто пойдёт, потом поделятся впечатлениями и покажут фотки ;)
Я тоже очень на это надеюсь...а пока остаётся только тихонько завидовать в сторонке... Девчонки, мы вас уполномочиваем и отправляем вас с определённой миссией, как представителей от сайта Эдуарда, постарайтесь, за всех нас, добраться до актёра. Если будет возможность сфотографироваться с ним, или повезёт взять автограф и сразу сюда со всеми впечатлениями, и со всей информацией, мы будем ждать с нетерпением))) А ещё лучше, если выпадет такой шанс, пригласите его сюда к нам, вернее сюда к нему, посетить свой же сайт! Удачи вам, девчонки! :!:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Афиша

Сообщение Ирина »

Всегда пож-та :D рада, если добавила интриги в предстоящее мероприятие....Да уж Машуль...такая получается не коммерческая реклама театра... а МТЮЗу надо бы больше ценить, что у них есть такое богатство в виде Эдуарда Трухменёва....
Удивляюсь, как артист такого масштаба и таланта играет всего один спектакль....
Аватара пользователя
м@линка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:33
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Афиша

Сообщение м@линка »

Irena
"Удивляюсь, как артист такого масштаба и таланта играет всего один спектакль...."
Почему один, а "Трамвай желаний"?
Изображение
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Афиша

Сообщение Dream »

Эх, заинтриговали..Так интересно..)))
Очень жду море..Нет.Океан впечатлений и эмоций от побывавших на спектакле.))
___________________

А в "Трамвай"Желание" уже не играет.Точнее этого спектакля нет. То ли пока, то ли уже..
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Ирина

Re: Афиша

Сообщение Ирина »

м@линка писал(а):Irena
"Удивляюсь, как артист такого масштаба и таланта играет всего один спектакль...."
Почему один, а "Трамвай желаний"?
У вас-"м@линка""- устаревшая информация...этот спектакль уже больше года снят с афиши театра и неизвестно, когда появится и появится ли вообще- я эту информацию лично получила в письменном виде от литературной части театра...
Ниже цитата письма, которое я получила от театра:
:!: :!:
"Здравствуйте, Ирина!
Спектакль "Трамвай "Желание" не идет уже 3 года. Появится ли он еще когда-нибудь в афише нашего театра или нет неизвестно. В этом сезоне его точно не будет.

С уважением, лит. часть МТЮЗа"
:!: :!:
Последний раз редактировалось Ирина 05 апр 2011, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
м@линка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:33
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Афиша

Сообщение м@линка »

Irena, спасибо за информацию, я не знала :)
Изображение
Закрыто