Птицы без гнезд (1996). Эпизод

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ответить
Аватара пользователя
Hedgehog
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:41

Птицы без гнезд (1996). Эпизод

Сообщение Hedgehog »

Решила по случаю знакомства сделать малюсенький вклад. Такого фильма вроде еще не было.

Птицы без гнезд
Режиссер: Виталий Дудин
Сценарист: Евгений Григорьев
Оператор: Петр Кривостаненко
Композитор: Владимир Кондрусевич
Художник: Владимир Дементьев
Страна: Беларусь
Производство: Беларусьфильм

В судьбе белорусской поэтессы Ларисы
Гениюш, на основе мемуаров которой сделан
фильм, соединились воедино жажда личной
свободы и свободы своего народа,
свойственная лучшим предствителям
интеллигенции. Прошедшая через
эмиграцию, сталинские лагеря, героиня
осталась верна прежде всего самой себе -
своему таланту и своей Родине.

Сам эпизод:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Птицы без гнезд (1996). Эпизод

Сообщение Levada »

:du_ma_et: Чё-то я ничего не поняла из эпизода - это наш ЭТ так красиво танцует?
Hedgehog, за вклад спасибо! :co_ol:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Птицы без гнезд (1996). Эпизод

Сообщение Admin »

Levada писал(а): :du_ma_et: Чё-то я ничего не поняла из эпизода - это наш ЭТ так красиво танцует?
Да, Оля это НАШ ЭТ танцует :a_g_a:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Птицы без гнезд (1996). Эпизод

Сообщение Levada »

Admin писал(а):Да, Оля это НАШ ЭТ танцует :a_g_a:

:sh_ok: :co_ol: :men: Это для меня открытие..так неожиданно..Шикарно! Профессионально! :men: Какая пластика! Ну вот почему он не участвует в танцах со звёздами??? :is_te_ri_ka: Я не говорю о танцах на льду, потому как всегда просто ужасно переживаю за участников, которые получают такие травмы на тренировках - туда не надо :ne_ne_ne: а вот танцы на паркете - это ЕГО!!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Птицы без гнезд (1996). Эпизод

Сообщение Admin »

Levada писал(а):
:sh_ok: :co_ol: :men: Это для меня открытие..так неожиданно..Шикарно! Профессионально! :men: Какая пластика! Ну вот почему он не участвует в танцах со звёздами??? :is_te_ri_ka: Я не говорю о танцах на льду, потому как всегда просто ужасно переживаю за участников, которые получают такие травмы на тренировках - туда не надо :ne_ne_ne: а вот танцы на паркете - это ЕГО!!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Оля, для участия в танцах на льду, Эт слишком хорошо держится на коньках, не профессионально кататься у него не получится :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Птицы без гнезд (1996). Эпизод

Сообщение Levada »

Admin писал(а):Оля, для участия в танцах на льду, Эт слишком хорошо держится на коньках, не профессионально кататься у него не получится :ne_ne_ne:
Только не лёд.. :ne_ne_ne: никаких нервов не хватит смотреть и переживать за него (я имею ввиду всех участников мужчин, потому как им гораздо сложнее, чем женщинам в этом проекте, ведь надо ещё и поднимать партнёршу-профессионала выше своей головы, которые просто на сумасшедшей скорости залетают им на плечи :sh_ok: ) Дашка, хотелось бы на паркете его увидеть, вот там бы он смог показать себя, а мы поболеть за него! :chir_lider:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Птицы без гнезд (1996). Эпизод

Сообщение Ирина »

Лёлькин-полностью тя поддерживаю... никаких льдов-нам ЭТ нужен целый и невредимый...а вот на паркете- самое но...
Вот только программа "Танцы на паркете" деградировала ужасно, и в том виде, в котором она выпускалась в последние 2 года, я бы не хотела видеть нашего великолепного ЭТ.
А за ролик и правда огромное спасибо Ёжику :ro_za: ...ЭТ там восхитителен...
Вот бы создали какой-либо новый формат этой в прошлом классной программы, чтобы она по своему уровню была достойна такого профессионала, как ЭТ.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Птицы без гнезд (1996). Эпизод

Сообщение Levada »

Ируся писал(а):Вот только программа "Танцы на паркете" деградировала ужасно, и в том виде, в котором она выпускалась в последние 2 года, я бы не хотела видеть нашего великолепного ЭТ.
Так другой пока нет.. :ny_tik:
Есть ещё вариант - петь в проекте "Две звезды"..а мы будет болеть, как всегда :chir_lider: ну с таким ТАЛАНТОМ, данным от БОГА и не принимать нигде участия - НЕСПРАВЕДЛИВО и ОБИДНООО... :is_te_ri_ka:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Hedgehog
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:41

Re: Птицы без гнезд (1996). Эпизод

Сообщение Hedgehog »

Пожалуйста :ni_zia: Даа, что движения у него, что пластика... Всем хорош!)) Эпизодик еле вычленила, но зато какой) Теперь мы точно знаем, что он обалденно танцует. Кто знает, может, всплывут еще пару таких эпизодиков 15-летней давности :-) Я бы не отказалась.
Джемма

Re: Птицы без гнезд (1996). Эпизод

Сообщение Джемма »

Только сейчас заметила…
Просто очарована… Несколько раз прокрутила эпизод. Сидела, как завороженная… :an)(gel:
Ежик, спасибо большущее… :ro_za: :ro_za: :ro_za:
… Девчоночки, поддерживаю вас – очень хотелось бы видеть ЭТ в каком-нибудь танцевальном проекте. НО ТОЛЬКО НЕ ЛЕД!!!
Уверена – врожденное чувство ритма и пластики… харизма, обаяние и талант… очаровали бы миллионы телезрителей…
Но Увы!… и Ах!… Хотя… надежда умирает последней…
Ответить