Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Обсуждение творчества наших форумчан

Сообщение Levada »

Lunar flower, как всегда, прочла всё с большим удовольствием, вперемешку с раздражённостью. А девушку Юлиану понесло, смотрю, набирает обороты наглости, потеряв весь страх! Прёт к своей цели, словно танк! :evil:
Да и у Натальи, похоже, личная жизнь налаживается, что очень радует! :D
Lunar flower писал(а):я уж было подумала ты не читаешь... ;)
Нормально! :shock: Сама подсадила и так, как бы невзначай: не читаешь! :o Сейчас выйду с лозунгом, чтобы ты поверила: Даёшь очередную серию!!! ;)
Lunar flower писал(а):А то, что Юлиана напрягает, так я и хотела добиться такого эффекта...все-таки отрицательный персонаж...она меня саму бесит, обещаю отомстить :lol:
Разреши тебя поздравить-ты этого добилась, эффект превзошёл себя!!! ( я как-то прочла, не помню где, что народ (а читают целыми офисами) после прочтения, посыпал в аптеку за валерьянкой ) Радует вторая часть твоего предложения, даже так греет!!! :D
Сразу почему-то вспоминается, как в своё время досталось сценаристам (и не только им!) от поклонников Калугина лишь за то, что те не сделали их "сказку" былью... :evil: Очень надеюсь, что тебя менёт такая участь, во всяком случае, мы такого не допустим! А поэтому-твори, мы с радостью ждём! ;)
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Иное

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а): У меня Гошеманское продолжение...
Вот порадовала...слава богу....а то я уж было подумала :shock: , когда речь зашла про линию Марго-Андрей ;)
Кстати, надеюсь, Гоша во время всех их разборок не станет таким же противным занудой, как Калугин ;) не хотелось бы....ведь мы Гошу полюбили не только за то, что он такой чертовский симпатяга, но и за то, что он любит Марго такой, какая она есть...и за то,что он весёлый и лёгкий :D
Ирина

Re: Иное

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):А про то, чтобы Гошика занудой сделать....нееет...боже упаси, :shock: мне этого занудства, с лихвой хватило в первых двух сезонах и половину третьего...что бы не забыть, какой он веселый и легкий был, регулярно пересматриваю, серии из 3 сезона...что бы не занесло не в ту степь... :lol: :lol:
Вот и славно...теперь ещё больше порадовала меня....
А если честно, то не ожидала, что любитель-непрофессионал может так завлекательно писать...ты умничка...дальнейшего тебе вдохновения на радость читателям-поклонникам))))))

У меня небольшое лирическое отступление....навеяло вдруг...Наш сайт всё больше и больше меня радует: у нас теперь есть штатные гении: клипмейкер, мастера коллажа и даже сценарист....и мы все стараемся хоть по крохе набрать интересный материал и в клювике принести сюда и поделиться друг другом и порадовать-как это классно)))) :D :D :D
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Иное

Сообщение Незнакомка »

Lunar flower!Спасибо тебе за продолжение! :D :D :D
Ответить