Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Настёна »

Цветочек,подождём! (куда ж мы денемся!)Ради твоего творения я и строчку готова ждать :ro_za: :ro_za:
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):Зная вас, а я знаю вас как облупленных, я просто уверена, что вы не отстанете и способны на все
Спокойной ночи вам! И самых сладких снов!
Да, мы такие... :ya_hoo_oo: тут уж ничего не поделаешь...ты в ответе за тех, кого приучила и подсадила на свои красивые буковки и строчки....мы теперь не могём без твоего десерта на ночь :mo-ro_zi_vo:
Сладких снов!!!
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Незнакомка »

Lunar flower!Спасибо за продолжение! :-): Гоша-молодец,поставил на место Марго,пусть и дальше ее ставит!
Я надеюсь,что Калуга подошел к Гоше все-таки не за тем,о чем я подумала в начале! :sh_ok: :sh_ok: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Мало ли. :ti_pa:Например,я читала,как один шутник на одном сайте обвенчал Гошу и Андрея! :sh_ok: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :sh_ok:
Аватара пользователя
Миледи
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:23
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Миледи »

Lunar flower! Подсадила ты нас крепко! :co_ol: А вообще молодец! Спасибо! Что ж мы бедные будем делать, когда будет развязка! :ne_ne_ne: Требую продолжения еще и еще!!!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Ulnat »

Цветочек,спасибо за продолжение!Как всегда интересно :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :cool_cool: .И правда что мы будем делать когда все закончится-это же капец будет.Даже думать об этом не хочется :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Настёна »

Ухх! Цветочек,оперативненько! Я только зашла,а ты мне уже и снатворного налила :-) Теперь можно с чистой совестью на бок :mi_ga_et:
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Для Цветочка
Изображение
Будем ждать сколько надо :co_ol: :bra_vo: :chir_lider:
MII
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:52
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение MII »

Интрига сохраняется.... :a_g_a:
Но неужели наш допинг заканчивается?? :cry_ing: :cry_ing: :ni_zia:
DO NOT RUN FASTER AS YOUR ANGEL CAN FLY!!!!!!!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Дело в том, что я слышал разговор Юлианы, да и не только Юлианы – ответил Андрей и облегченно выдохнул
- А причем тут Юлиана? – тут же спросил Гоша, не понимая, к чему клонит Калугин
- Да Юлиана тут как раз причем – ответил Калугин – В том, что у вас происходит ведь виновата Юлиана? – тут же спросил он
- А с чего ты взял? – продолжал удивляться Гоша
- Да слушал я ее разговор по телефону с кем-то, она там говорила, про тебя и что ее ты больше не интересуешь, ну это только пока что – ответил Андрей
- И когда ты слышал? – спросил Гоша
- Сегодня, я увидел, что она с кем-то разговаривает и подошел, что бы послушать – ответил Андрей
Не ожидала от Андрея такого благородного поступка! Приятно удивлена! Значит он хочет сохранить их семью! Он начинает мне определённо нравиться! :a_g_a:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ответить