Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Иное

Сообщение Bayer »

Уффффф....наконец то зашла сюда читать...Супер!!! Я требую продолжения банкета :mrgreen:
Изображение
Ирина

Re: Иное

Сообщение Ирина »

Lunar flower-приветики...спасибо...ну что ж ты нам опять этого гада Лазарева подкинула :lol: а с другой стороны...надо же для интриги нервы пощекотать всем :lol:
не думала, что опять ЭТО случится...но подсели...ждём...спасибо за твои труды))))
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Иное

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а): А проду выложу завтра, во всяком случае постараюсь ;) а то у меня дачный период начинается, так что заранее не могу обещать
Lunar flower, за продолжение спасибо, как и всегда всё очень здорово, продолжаешь нам всё нервишки щекотать! Но, срочно на воздух!!! Мы всё понимаем, тебе нужен отдых (на СТС вон целая группа работала над сценарием, а ты у нас одна так строчишь без отдыха и сна ;) ) Срочно на дачу! Заработалась ты, не жалея живота своего, (по второму кругу стала сценарий выкладывать, а это уже не смешно :o )Поэтому, отдохни на дачке с лопатой в руках и тебя обязательно посетит муза ;) :D :D
Lunar flower писал(а):Да в они (Ёлочки) родимые, а куда же еще... :lol:
А что вокруг твоей дачки одни ёлочки растут?..
asika писал(а): Цветочек, сколько ни выкладывай, всё-равно мало)))))
Скажи, а ты часом не тот Цветочек из "Кривого зеркала", там у тебя ещё подружка есть, кажется Матрёной зовут? :lol: :lol: :lol:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ответить