Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
м@линка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:33
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение м@линка »

Вот это да :!: съездила отдохнуть... Приезжаю, а тут уже 4 сезон "сняли" :shock: И главное, я знаю, что "наши победят", потому что "снимала" наша команда 8-) Спасибо Вам Цветочек! Я сегодня ночью всё залпом прочитала, и самое интересное, что когда читала, я прямо как будто смотрела очередную серию Маргоши, я прямо видела эмоции на лицах героев, слышала интонации, с которыми герои говорили те или инные фразы, видела ту обстановку в которой они находились, чувствовала атмосферу происходящего, короче просто супер! Пишите ещё!!! :)
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

м@линка писал(а): Приезжаю, а тут уже 4 сезон "сняли" :shock:
м@линка писал(а): когда читала, я прямо как будто смотрела очередную серию Маргоши, я прямо видела эмоции на лицах героев, слышала интонации, с которыми герои говорили те или инные фразы, видела ту обстановку в которой они находились, чувствовала атмосферу происходящего :)
У нас пополнение! Встречаем Малинку! Поздравляю! И ты попала в зависимость от нашего автора! Запасайся попкорном и сладкой ватой, ну и это не помешает...

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Незнакомка »

А мне наоборот нравится,когда есть интриги,крутизна какая-нибудь.Мне так интереснее!Все правильно автор делает,еще покруче надо! :) :) :lol:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Незнакомка »

Это подарок для Гошеманов!Пора Дрюшку отправлять! :lol: :lol: :lol: "Побег"называется.
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Незнакомка »

Levada!Заботливая!Ново-пассит приготовила!Правильно! :) ;) ;) Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

С таким удовольствием читаю продолжение! :D А когда оно ещё от серии к серии закрепляется фотографиями, такое ощущение, что смотришь фильм! :D Незнакомка!!! Так точно и красноречиво подобран ряд фотографий, что сразу понятно, куда уехал наш герой! Разводной мост говорит сам за себя! ;) Подбор очень понравился!Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Dream »

хаха.Незнакомка,подборка-супер!)))
Фанф очень интересный.))
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Незнакомка...я к Калуге симпатии, как вы догадываетесь, не испытываю, но что-то жалко стало :? ...ощущение возникает, что обижаем Олега Масленникова, а ведь человек играл то, что по сценарию прописано... ;) Просто , возможно, хороший актёр, оказался не в своей роли, да и сценаристы Калугу, видно, сильно невзлюбили с самого начала...ведь аргентинский Калуга абсолютно другой персонаж и не вызывает такую однозначную реакцию, как наш...там эдакий мачо-латинос, который очень двусмысленно смотрит на женщин и про него сложно сказать, что они не по его части...
А наши сценаристы нам просто выбора не оставили...Марго же не идиотка...кто бы сомневался при таком раскладе Калуга-Гоша :lol: ... ;)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Irena писал(а):...ощущение возникает, что обижаем Олега Масленникова
Ириш, так никто и не трогает Олега! Речь идёт о Калуге и это всего лишь констатация фактов из самого сериала, ничего не отнято и не добавлено! Все вопросы к сценаристам! ;) хочу заметить, что всё удачно подобрано Незнакомкой!Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Вот только нашего сделали рохлей и занудой в квадрате... :mrgreen:
А по поводу Олега-если это только мне так показалось, то и слава богу ;)
Ответить