Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Настёна
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 18:51
Откуда: Узловая

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Настёна »

Цветочек! И ничего твоя муза тебя не избегает! Она просто на обед вышла ;) (ей как двигателю процесса,тоже положен отдых :lol: )
Мы не можем постичь ангела отличным от человеческой формы,вот только два крыла показывают его большую близость к небесам...
Аватара пользователя
м@линка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:33
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение м@линка »

Дайте ещё дозууууу!!!! :mrgreen: Цветочек, у меня уже Маргошезависимось 4....Пишите ещё, у вас очень здорово получается! :!:
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

А пока дозу уменьшу :?: ;) если ругать не будете :?
Да ты что?! :? Мы согласны на любую дозу, выдавай нам столько, сколько посчитаешь нужным. :D Интересно, а куда подевался Гоша и о чём надо Калугину поговорить? :? Ждём, когда муза посетит нашего автора! мы не подгоняем...мы терпеливо ждём...ещё бы про Зимовского с Эльвирой маленько...типа Эльвира случайно увидела, как Зимовский любезно разговаривает с Марго и...опять Эля в порыве ревности "вставляет" Антохе по-полной... ;) ;)
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):Пишу, пишу...как же я вас оставлю маргошезависимые мои... ;) :lol:
Да уж..не надо нас оставлять...и не надо запугивать отсутствием вдохновения... :shock: мы люди нервные, подсаженные на волшебное зелье...и не надо говорить, что травка для зелья кончилась...сходи в лесочек...погуляй по полянкам...глядишь и наладится всё... :lol: :lol: :lol:
Поскольку наши все фанфики вдохновляет не муза, а скорее МУЗ. :oops: :oops: :oops: :shock: :oops: ..случайно на просторах инета наткнулась на симпатичные стишки как раз нам в тему...
Пока, Цветочек ты наш нежный, блуждаешь по полянкам в поисках, как мы уже договорились, МУЗа...почитай ка и улыбнись:

МУЗ

Слышу шорох, упавшие перья,

Перестук незаметный окна -

Покидает меня Вдохновенье,

И опять остаюсь я одна.

У обычных поэтов есть Музы -

Потрясающе легкие дамы.

Эти самые прочные узы

Порождают романы и драмы.

До меня снизошедшая муза

Оказалась мужского рода -


От стихов необъятного груза

Отделилась любовная проза...

Я влюбилась в свое Вдохновенье,

Я была от него без ума,

От других защищала с шипеньем,

Как блестящая шкурой змея.

Но теперь пролетели два года,

Истощился метафор запас.

Он, поёжась, взглянул на погоду,

Раздражённо блеснул его глаз:

"Я тут, рядышком... Выйду за хлебом", -

И сорвался с балкона в дожди,

Потерялся за сумрачным небом

И оттуда мне крикнул: "Не жди!"
Последний раз редактировалось Ирина 13 май 2011, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Bayer »

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Незнакомка »

Lunar flower!Спасибо тебе за продолжение!Ждем дальнейшего развития событий! :D :D :D
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):Ириш, спасибо тебе от МУЗЫ, за стишок, ей он очень понравился :!: :D сказала мне по секрету, что покидать больше не будет ;)
Цветочек- "обшибочка у тебя вышла"- от какой такой МУЗы спасибо...я стишок для МУЗа передавала :lol: :lol: :lol:
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):Вот продолжение правда опять доза маловата :D не обещаю...может еще напишу ;)
Цветочек -ты совсем от рук отбилась-солнце наше...что это за -может быть...-что за колебания...ты уж следи за словами...а то так недолго и Кондратия схватить :shock: ..ты уж там поувереннее будь...мы ж волнуемся...да ещё блин пятница 13...нервы на пределе... :o :lol: :lol: :lol:
Надежда-наш компас земной...ждём дальнейших событий...Гошика нам срочно верните :cry: ))))))))))))))))))
Ответить