Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Фанфики наших форумчан.
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

MII писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: Я ,наверно, патриотка, но наш вариант, как ни крути, самый замечательный!!!

То, что наш вариант самый классный-это однозначно, правда сравнить я могу только с аргентинским, другого не видела, но все перечисленные страны с похожим менталитетом...им, наверное, аргентинский вар. всем в кайф был...-там бардак вперемешку с цирком шапито, а у нас красивая мелодрама, остроумный юмор, на актёров приятно посмотреть....))))
А вариант Ани из Филлипин -- это хорошо, что объяснили кто есть кто... :mrgreen: :mrgreen:
Надо 10 очков одеть, чтоб распознать здесь женщину...скорее трансвестит, что для Филиппин, наверное, вполне нормально :lol: :lol: :lol:
Ну и с турецким "Гошей" 3 сезон не нужен.В финале у них может быть только " Калуга". :lol: :lol: :lol:
Да уж, с таким Гошей о каком 3-м сезоне говорить :shock: :lol: ...
Короче, наше всё-forever :!: :!: :!:
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Жаль, что ты не можешь скринчиков с их версией нам набросать, для сравнения ;) Или можешь??? ;)
не могу, это было на ТВишном ДВД...у меня почему то комп не видит двд, записанное с двд с ТВ ... Но, если найду в инете, сделаю...
MII
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:52
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение MII »

http://seasonvar.ru/serial-1635-Lalola.html
Это аргентинский вариант.
DO NOT RUN FASTER AS YOUR ANGEL CAN FLY!!!!!!!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Ну и с турецким "Гошей" 3 сезон не нужен.В финале у них может быть только " Калуга". :lol: :lol: :lol:
Если с турецким Гошей и в финале турецкий Калуга-тогда я калугоманка однозначно (их Гоша явно объелся пельмешками с 20% сметанкой).
MII писал(а):http://seasonvar.ru/serial-1635-Lalola.html
Это аргентинский вариант.
А вот за это спасибо! После трёпа посмотрю обязательно! ;)
Последний раз редактировалось Levada 09 май 2011, 03:08, всего редактировалось 1 раз.
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

MII писал(а):http://seasonvar.ru/serial-1635-Lalola.html
Это аргентинский вариант.
У меня чё-то не открывается :?
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

А у меня всё открылось...только столько спама на пути открытия...Как нибудь надо сравнительные скринчики сделать-Гоши, Ани, Калуги...Сейчас у меня комп хулиганит...след. раз... ;)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Ну и это перед сном ;)
Изображение
Последний раз редактировалось Admin 11 май 2011, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Укажите источник!!!
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
MII
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:52
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение MII »

А я вот начала смотреть :o :o Но наши лучшие!!!!! :P :P :P
DO NOT RUN FASTER AS YOUR ANGEL CAN FLY!!!!!!!
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Олюшка-классный снимок...но перед сном, пожалуй, посмотрим на это..(это скринчик Eriane)
Изображение
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Lunar flower писал(а):все-таки больше принесет Маргоше и Гошеманских снов :D :D
А кто против гошеманских снов...неужели есть такие... :lol: всем сладких сновидений! Спокойной ночи :!:
Ответить